Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Общение в режиме интрадей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1040

Опрос: Состояние на 3 сентября 2009 года (231 пользователей проголосовало)

Ваша позиция на утро 3 сентября 2009 года (старайтесь голосовать до сессии !)

  1. Лонг с плечом (25 голосов [10.82%])

    Процент голосов: 10.82%

  2. Лонг на депо и менее (54 голосов [23.38%])

    Процент голосов: 23.38%

  3. Кэш (69 голосов [29.87%])

    Процент голосов: 29.87%

  4. Шорт на депо и менее (67 голосов [29.00%])

    Процент голосов: 29.00%

  5. Шорт с плечом (16 голосов [6.93%])

    Процент голосов: 6.93%

Голосовать

#41 DMITRIALEXSANDROVIC

DMITRIALEXSANDROVIC
  • Трейдер
  • 3 719 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2009 - 01:16

Дмитрий Александрович, Вы смотрели фильм с Н. Кейджем "Знамение"?))))... Думаю, они Вас спасти хотят... Наслышаны, наслышаны про Ваше "буйство глаз и половодье чувств"... Хотят, что б Вы род человеческий возродили на новой планете после конца света на этой)))))



названия ни о чем не говорит,про что?

#42 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2009 - 01:16

;)
DA, не поймите вревратно, очень много раз видел ЛНО,...неужель влюбились?)))

)))))) Мама дорогая, да тут Ноев ковчег укомплектовывается)))))... Энжел, а мы, кажись не при делах, ну ни одного гуманоида за всю жизнь, кроме Гратиса)))))

#43 Анархист

Анархист
  • Трейдер
  • 2 471 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2009 - 01:16

что за сказки,я как минимум знаю 3,дзержинцы и на краповиков сдавали,но не сдали и что?какая изоляция,обыкновенная часть,,это как в простой армейской дивизии есть разведбаты и разведроты,куда набирали поздоровей,да по спортивнее,и крутили показуху на праздниках,0а основная масса бычила,помню в литве покупатели ходили в разведку и показушный медсанбат набирали,гимнасты,1разрядники и кмс по единоборствам и просто ломов

Да уж любили дяди с большими звёздами "балет" поглазеть, самое тупое время убивание было.

Опыт - это то, что мы получаем вместо того, что хотели.


#44 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2009 - 01:15

Примерно знаю как готовят, сам нечто похожее проходил, только когда попали действительно на "дело" стало понятно что пуля она тупая и крутость от подготовки никак не влияет на её скорость.

я м.б. не знаю как их сейчас готовят..и о тех ли вы говорите.. вообще-то там в расположении даже самолет стоит..обучает их и этому..различным захватам.. демонстрацию они в миг по секторам разделят.. странно слышать это.

#45 stas_

stas_
  • Трейдер
  • 1 759 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2009 - 01:12

stas_

стоит и смотрит на вас. словно обыскивает. сзади офицер. отдал команду и перед вами уже вместо глаз - штык-нож.. занервничал офицер..отдал другую ..тот выстрелил.. даже если это мирная демонстрация..


вот они сомнения и есть)) надо наверно закрыть тему.
так сложилось, что я изначально не терплю ВВ))

#46 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2009 - 01:12

не ужели познать хотят,или что бы я их познал

Дмитрий Александрович, Вы смотрели фильм с Н. Кейджем "Знамение"?))))... Думаю, они Вас спасти хотят... Наслышаны, наслышаны про Ваше "буйство глаз и половодье чувств"... Хотят, что б Вы род человеческий возродили на новой планете после конца света на этой)))))

#47 DMITRIALEXSANDROVIC

DMITRIALEXSANDROVIC
  • Трейдер
  • 3 719 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2009 - 01:10

пойдут. их в изоляции два года готовят.с 18-ти лет. какие у него там мыслив в таком возрасте? тем более многие из глубинки России. а лучших отбирают подчас жестоко - и готовят еще дольше.



что за сказки,я как минимум знаю 3,дзержинцы и на краповиков сдавали,но не сдали и что?какая изоляция,обыкновенная часть,,это как в простой армейской дивизии есть разведбаты и разведроты,куда набирали поздоровей,да по спортивнее,и крутили показуху на праздниках,0а основная масса бычила,помню в литве покупатели ходили в разведку и показушный медсанбат набирали,гимнасты,1разрядники и кмс по единоборствам и просто ломов

#48 Анархист

Анархист
  • Трейдер
  • 2 471 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2009 - 01:09

пойдут. их в изоляции два года готовят.с 18-ти лет. какие у него там мыслив в таком возрасте? тем более многие из глубинки России. а лучших отбирают подчас жестоко - и готовят еще дольше.

Примерно знаю как готовят, сам нечто похожее проходил, только когда попали действительно на "дело" стало понятно что пуля она тупая и крутость от подготовки никак не влияет на её скорость.

Опыт - это то, что мы получаем вместо того, что хотели.


#49 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2009 - 01:09

stas_

стоит и смотрит на вас. словно обыскивает. сзади офицер. отдал команду и перед вами уже вместо глаз - штык-нож.. занервничал офицер..отдал другую ..тот выстрелил.. даже если это мирная демонстрация..

Гратис..Ну что за страсти??((

Всем бархатной ночи!))
999 - моя счастливая комбинация!
Репутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))

#50 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2009 - 01:09

Это точно. У меня знакомый, забыл в бане дивизии Дзержинского "аксесуары", так на просьбу найти они долго искали презервативы)))

их иногда в город выпускают ..но не всех..по погонам можете догадаться..в милиции нет рядовых..

#51 Atos

Atos
  • Трейдер
  • 1 219 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2009 - 01:09

))))))) Это они Вас наблюдали)))))...А раз ДВАЖДЫ, то похоже, Вы им с первого раза сильно понравились, теперь присматриваются)))))))))

;)
DA, не поймите вревратно, очень много раз видел ЛНО,...неужель влюбились?)))
Самая лучшая сделка, та которую не сделал. Сократ 97

#52 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2009 - 01:07

stas_

стоит и смотрит на вас. словно обыскивает. сзади офицер. отдал команду и перед вами уже вместо глаз - штык-нож.. занервничал офицер..отдал другую ..тот выстрелил.. даже если это мирная демонстрация..

#53 Россомаха

Россомаха
  • Трейдер
  • 237 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2009 - 01:06

пойдут. их в изоляции два года готовят.с 18-ти лет. какие у него там мыслив в таком возрасте? тем более многие из глубинки России. а лучших отбирают подчас жестоко - и готовят еще дольше.

Это точно. У меня знакомый, забыл в бане дивизии Дзержинского "аксесуары", так на просьбу найти они долго искали презервативы)))

#54 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2009 - 01:04

я думаю у них будет большой недостаток перед толпой земляков - сомнения
а если скажут "А" договорить могут уже не дать.. тьфу тьфу

да послушайте наконец..нет у них в глазах ничего ..уже после нескольких месяцев учебки..

Сообщение отредактировал gratis: 04 Сентябрь 2009 - 01:10


#55 DMITRIALEXSANDROVIC

DMITRIALEXSANDROVIC
  • Трейдер
  • 3 719 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2009 - 01:04

))))))) Это они Вас наблюдали)))))...А раз ДВАЖДЫ, то похоже, Вы им с первого раза сильно понравились, теперь присматриваются)))))))))



не ужели познать хотят,или что бы я их познал

#56 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2009 - 01:02

да хоть как,достаточно потерять 2-3 человек после выстрела неизвестно от куда и по другому будут думать,и за зря бицепсами наигрывать,и не забывайте они тоже живут среди нас и их родственники,и пойдут ли они против уставшего народа,другое дело кадыровцы,вот кто не пожалеет никого,так с них и спрос будет другой

пойдут. их в изоляции два года готовят.с 18-ти лет. какие у него там мыслив в таком возрасте? тем более многие из глубинки России. а лучших отбирают подчас жестоко - и готовят еще дольше.

Сообщение отредактировал gratis: 04 Сентябрь 2009 - 01:03


#57 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2009 - 01:02

))))))) Это они Вас наблюдали)))))...А раз ДВАЖДЫ, то похоже, Вы им с первого раза сильно понравились, теперь присматриваются)))))))))

))))))))Точно!))))))))))

Это да))) Сибирско -уральские мужики нас недомолвками не мучают, у них видимо диаспоры нет)))

)))) ;)

Сообщение отредактировал Angel_A: 04 Сентябрь 2009 - 01:03

999 - моя счастливая комбинация!
Репутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))

#58 Россомаха

Россомаха
  • Трейдер
  • 237 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2009 - 01:01

))))Аха)))Только Гратис недомолвками замучает..))))

Это да))) Сибирско -уральские мужики нас недомолвками не мучают, у них видимо диаспоры нет)))

#59 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2009 - 01:01

глупо,за мной не прилетали,
я наблюдал во всем понятиям нло -ДВАЖДЫ

))))))) Это они Вас наблюдали)))))...А раз ДВАЖДЫ, то похоже, Вы им с первого раза сильно понравились, теперь присматриваются)))))))))

#60 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2009 - 00:59

Я так понял выхода есть два, либо к Дмитрию Александровичу на заимку, либо с Гратисом в теплые края)))

))))Аха)))Только Гратис недомолвками замучает..))))
999 - моя счастливая комбинация!
Репутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ