Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Общение в режиме интрадей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1040

Опрос: Состояние на 3 сентября 2009 года (231 пользователей проголосовало)

Ваша позиция на утро 3 сентября 2009 года (старайтесь голосовать до сессии !)

  1. Лонг с плечом (25 голосов [10.82%])

    Процент голосов: 10.82%

  2. Лонг на депо и менее (54 голосов [23.38%])

    Процент голосов: 23.38%

  3. Кэш (69 голосов [29.87%])

    Процент голосов: 29.87%

  4. Шорт на депо и менее (67 голосов [29.00%])

    Процент голосов: 29.00%

  5. Шорт с плечом (16 голосов [6.93%])

    Процент голосов: 6.93%

Голосовать

#22 DMITRIALEXSANDROVIC

DMITRIALEXSANDROVIC
  • Трейдер
  • 3 719 сообщений

Отправлено 04 сентября 2009 - 01:34

DMITRIALEXSANDROVIC

я не советую так к ним относиться. пренебрежительно. исходя даже из ее подчинения.. это просто совет.



а разве вы видите пренебрежительность?по мне вв,са,пв,вдв без разницы,служба есть служба,у всех свои задачи ,просто не надо накидывать пуху,

#23 Atos

Atos
  • Трейдер
  • 1 219 сообщений

Отправлено 04 сентября 2009 - 01:33

Спокойной ночи, господа)

Приятных снов, Юджин...

#24 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 04 сентября 2009 - 01:32

Гратис, да обычная это строевая часть. С выделенной ротой полудурков, бьющих об голову кирпичи, не более...

да нет же. ОНИ не думают. За них думают. Полудурки? Возможнтак. Те кто на улицах по праздникам в патрулях кирпичи об голову не разбивают . просто слепо подчиняются приказам..

А в какой армейской структуре этому не учат, на этом все и построено в армии, и так и должно быть

вы не путайте единоначалие с другими вещами..

#25 Россомаха

Россомаха
  • Трейдер
  • 237 сообщений

Отправлено 04 сентября 2009 - 01:32

их учат в первые месяцы беспрекословному подчинению.

А в какой армейской структуре этому не учат, на этом все и построено в армии, и так и должно быть

#26 Анархист

Анархист
  • 2 471 сообщений

Отправлено 04 сентября 2009 - 01:31

для начала они будут первыми с кем вы столкнетесь..затем другие появятся..это хорошо организованные люди и знают кого убирать первым.. мчсники тоже среди них будут..

Что то в Пикалёво очканули их посылать против голодной толпы, потому что люди там дошли до последней точки кипения и если бы их ещё дубинами отходили то думаю в стране уже другая ситуация была.
Против футбольных фанатов оборзевших гастербайтеров это вариант, но не более.

Опыт - это то, что мы получаем вместо того, что хотели.


Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 04 сентября 2009 - 01:31

Спокойной ночи, господа)

#28
gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 04 сентября 2009 - 01:29

Гратис, за несколько месяцев, можно научить только полы в казарме мыть, и то не очень качественно)

их учат в первые месяцы беспрекословному подчинению.


#29 DMITRIALEXSANDROVIC

DMITRIALEXSANDROVIC
  • Трейдер
  • 3 719 сообщений

Отправлено 04 сентября 2009 - 01:28

я м.б. не знаю как их сейчас готовят..и о тех ли вы говорите.. вообще-то там в расположении даже самолет стоит..обучает их и этому..различным захватам.. демонстрацию они в миг по секторам разделят.. странно слышать это.


у нас части тоже кукурузник стоял,спортзал был с манекенами и щитами для метания ножей,и по учебному плану вождение авто и английский язык,но ничего не было и вместо спортзала ходили и работали в автопарке,правда кроссы и маршброски каждое воскресение,ну и на неделе небольшой

#30 Россомаха
Россомаха
  • Трейдер
  • 237 сообщений

Отправлено 04 сентября 2009 - 01:28

ну да.. а полигоны ..база... а кадры где набирают .. это вообще-то отдельная дивизия ..а не обычная..

Гратис, да обычная это строевая часть. С выделенной ротой полудурков, бьющих об голову кирпичи, не более...

Сообщение отредактировал Россомаха: 04 сентября 2009 - 01:30


#31 Atos

Atos
  • Трейдер
  • 1 219 сообщений

Отправлено 04 сентября 2009 - 01:27

)))))) Мама дорогая, да тут Ноев ковчег укомплектовывается)))))... Энжел, а мы, кажись не при делах, ну ни одного гуманоида за всю жизнь, кроме Гратиса)))))

Не спешите с выводами. "Челом был, челом и останусь" - так этим многоглазым и сказал,...отстали))))
Самая лучшая сделка, та которую не сделал. Сократ 97

#32 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 04 сентября 2009 - 01:26

DMITRIALEXSANDROVIC

я не советую так к ним относиться. пренебрежительно. исходя даже из ее подчинения.. это просто совет.

#33 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 04 сентября 2009 - 01:25

мы вроде про дивизию дзержинского разговариваем,а не контртеррористических подразделениях

ну да.. а полигоны ..база... а кадры где набирают .. это вообще-чная..

#34 Россомаха

Россомаха
  • Трейдер
  • 237 сообщений

Отправлено 04 сентября 2009 - 01:24

Да уж любили дет" поглазеть, самое тупое время убивание было.

Все правильно. Если взять по аналогии, то сколько нужно времени что бы подготовить хотя бы кмс по боксу или по борьбе, наверное не мене 5 лет..... А у на нас на день ВДВ каждый второй по крайне мере Джеки Чан))

#35 DMITRIALEXSANDROVIC

DMITRIALEXSANDROVIC
  • Трейдер
  • 3 719 сообщений

Отправлено 04

обычная? да они даже не знают кто в соседнем подразделении рядом служит..кто службу там прошел молчат после нее вообще-то..не рассказывают о проведенных там годах..


мы вроде про дивизию дзержинского разговариваем,а не контртеррористических подразделениях

#36 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено

Речь не о разгонах демонстраций или обезвреживании какого либо психа.

для начала они будут первыми с кем вы столкнетесь..затем другие появятся..это хорошо организованные люди и знают кого убирать первым.. мчсники тоже среди них будут..

#37 DMITRIALEXSANDROVIC

DMITRIALEXSANDROVIC
  • Трейдер
  • 3 719 сообщений

p="commentTime" title="2009-09-03T22:21:24+00:00">04 сентября 2009 - 01:21

Да уж любили дяди с большими звёздами "балет" поглазеть, самое тупое время убивание было.

зато имидж какой о части,у меня знакомый пинцетом там был,потом в афгане,просто здоров по жизни,то что дрючили их по физо точно,большинство в учебке были единоборцы,а до кучи и таких как он брали,почему то их все время в разных ротах звали "малышами",хотя все под 190,у нас вообще был зверюга по выходкам и обличию

#38 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

    Отправлено 04 сентября 2009 - 01:21

    что за сказки,я как минимум знаю 3,дзержинцы и на краповиков сдавали,но не сдали и что?какая изоляция,обыкновенная часть,,это как в простой армейской дивизии есть разведбаты и разведроты,куда набирали поздоровей,да по спортивнее,и крутили показуху на праздниках,0а основная масса бычила,помню в литве покупатели ходили в разведку и показушный медсанбат набирали,гимнасты,1разрядники и кмс по единоборствам и просто ломов

    обычная? да они даже не знают кто в соседнем подразделении рядом служит..кто службу там прошел молчат после нее вообще-то..не рассказывают о проведенных там годах..

    #39 Анархист

    Анархист
    • Трейдер
    • 2 471 сообщений

    Отправлено 04 сентября 2009 - 01:20

    я м.б. не знаю как их сейчас готовят..и о тех ли вы говорите.. вообще-то там в расположении даже самолет стоит..обучает их и этому..различным захватам.. демонстрацию они в миг по секторам разделят.. странно слышать это.

    Речь не о разгонах демонстраций или обезвреживании какого либо психа.

    Опыт - это то, что мы получаем вместо того, что хотели.


    #40 Россомаха

    Россомаха
    • Трейдер
    • 237 сообщений

    Отправлено 04 сентября 2009 - 01:16

    да послушайте наконец..нет у них в глазах ничего ..уже после нескольких месяцев учебки..

    Гратис, за несколько месяцев, можно научить только полы в казарме мыть, и то не очень качественно)


    Количество пользователей, читающих эту тему: 0

    0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ