Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 673

Опрос: БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД ПОМОЩИ ДЕТЯМ! НЕ ОСТАВАЙСЯ БЕЗУЧАСТНЫМ! http://quoteforum.ru/index.php?showforum=51 (243 пользователей проголосовало)

Ваша позиция на утро 2 сентября 2009 года (старайтесь голосовать до сессии !)

  1. Лонг с плечом (22 голосов [9.05%])

    Процент голосов: 9.05%

  2. Лонг на депо и менее (49 голосов [20.16%])

    Процент голосов: 20.16%

  3. Кэш (69 голосов [28.40%])

    Процент голосов: 28.40%

  4. Шорт на депо и менее (85 голосов [34.98%])

    Процент голосов: 34.98%

  5. Шорт с плечом (18 голосов [7.41%])

    Процент голосов: 7.41%

Голосовать

#21 teforum__1_/icon_share.png' class='small' title='Общение в режиме интрадейСсылка на это сообщение #21' /> Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 02 сентября 2009 - 23:35

у меня у друга собака зашла в квартиру ..и осталась там жить.. преданность у нее к нему сейчас - необыкновенная..обычная дворняга..

да, нет ограничений. каждый делает что хочет.. я тоже..и другие .. ко мне могли придти глубокой ночью ..и я тоже..никто лишних вопросов не задавал..дверь в последней моей квартире часто не запиралась .. надо .. постучат и войдут

Я немного о другом..
"все за место здесь заплатили одинаково))"
999 - моя счастливая комбинация!бинация![/i][/colorРепутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i]se!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color]33;))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color][/b]

#22 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 02 сентября 2009 - 23:33

:imho:

у меня у друга собака зашла в квартиру ..и осталась там жить.. преданность у нее к нему сейчас - необыкновенная..обычная дворняга..

да, нет ограничений. каждый делает что хочет.. я тоже..и другие .. ко мне могли придти глубокой ночью ..и я тоже..никто лишних вопросов не задавал..дверь в последней моей квартире часто не запиралась .. надо .. постучат и войдут

#23 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 02 сентября 2009 - 23:31

у меня в доме нет ограничений. ни для кого)) ни для людей ни для животных.. а мячики (которые по всему дому разбросаны) увы я ей пока ношу)) она только лапкой мне их подталкивает..или двумя вверх подбрасывает при мне чтоб мне стыдно было)) зато когда на плечо запрыгнуть хочет или пошалить (напакастить) - предупреим) кароч запретов нет)) все за место здесь заплатили одинаково))

У меня Роська вообще облюбовала себе секцию в стенке, пришлось туда все ее игрушки сложить и пуфик подставить, забирается на пуфик, открывает дверку в стенке и хозяйничает во всю))))))... И вообще делает дома, что душе угодно - хозяйка))))))))

Сообщение отредактировал Юджин: 02 сентября 2009 - 23:32


#24 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений
Отправлено 02 сентября 2009 - 23:27

и это правильно. китай вначале подсветит куда. имхо

Даааа, Китай то уж нам покажет))))... Гратис, давно мы за Китаем ходили?... В последний месяц, вроде, ни разу))) :imho:

#25 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 02 сентября 2009 - 23:25

ФРС все больше верит в завершение рецессии//www.k2kapital.com/news/fin/694348.html348.html"]http:Только вот самой ФРС народ уже как то уже не очень верит.лько вот самой ФРС народ уже как то уже не очень верит.[/b]

Рецессию сменяет депрессия, так что, может, и завершилась, трудно одну от другой отличить)))

Сообщение отредактировал Юджин: 02 сентября 2009 - 23:27


#26 Энжел

Энжел
  • рума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 02 сентября 2009 - 23:25

у меня в доме нет ограничений. ни для кого)) ни для людей ни для животных.. а мячики (которые по всему дому разбросаны) увы я ей пока ношу)) она только лапкой мне их подталкивает..или двумя вверх подбрасывает при мне чтоб мне стыдно было)) зато когда на плечо запрыгнуть хочет или пошалить (напакастить) - предупреждает всегда..мяукает перед этим) кароч запретов нет)) все за место здесь заплатили одинаково))

:imho:
999 - моя счастливая комбинация!бинация![/i][/colorРепутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i]se!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color]33;))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color][/b]

#27 gratis
gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 02 сентября 2009 - 23:15

если честно то хз.. завтра посмотрим. пойду спать

и это правильно. китай вначале подсветит куда. имхо

sergk

sergk
  • Трейдер
  • 189 сообщений

Отправлено 02 сентября 2009 - 23:14

все в коридорах ходят..и мы и они.. но из-за угла так или инае придется выходить.. пока подкололи-прикололи..хз.. завтра ставка..трише .. со сбером и мтеаллистами сегодня красиво поработали..кто следующий?

если честно то хз.. завтра посмотрим. пойду спать

#29 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 02 сентября 2009 - 23:13

Я свою в "дела" не посвящаю... Не гадит - и то ладно...
Когти об специальную хрень точит...
А как она мячики (маленькие) в зубах приносит - это "что-то"... Собаки - курят...

ПС А нормальное заливное у амеров получилось. Могут ведь, когда захочут...

у меня в доме нет ограничений. ни для кого)) ни для людей ни для животных.. а мячики (которые по всему дому разбросаны) увы я ей пока ношу)) она только лапкой мне их подталкивает..или двумя вверх подбрасывает при мне чтоб мне стыдно было)) зато когда на плечо запрыгнуть хочет или пошалить (напакастить) - предупреждает всегда..мяукает перед этим) кароч запретов нет)) все за место здесь заплатили одинаково))
ost_controls clear clearfix' >
  • Наверх

  • #30 _SERGEY_

    _SERGEY_
    • Трейдер
    • 272 сообщений

    Отправлено 02 сентября 2009 - 23:11

    Я смотрю, тут у некоторых уже крышу сносит... :imho:

    Наверно у кого с чувством юмора не очень ;)

    #31 WyShed

    WyShed
    • Трейдер
    • 4 109 сообщений

    Отправлено 02 сентября 2009 - 23:11

    ФРС все больше верит в завершение рецессии. Об этом говорит довольно оhttp://www.k2kapital.com/news/fin/694348.html348.html"]http://www.k2kapital.com/news/fin/694348.html[/url]

    Только уже не очень верит.
    Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом!

    #32 gratis

    gratis
    • Трейдер
    • 19 506 сообщений

    Отправлено 02 сентября 2009 - 23:07


    #33 gurman

    gurman
    • Трейдер
    • 722 сообщений

    Отправлено 02 сентября 2009 - 23:07

    " data-cid="310844" data-date="2.9.2009, 23:34">

    у нее на мордочке все отражается) выразительная очень мордашка, лучше всяких слов))


    Я свою в "дела" не посвящаю... Не гадит - и то ладно...
    Когти об специальную хрень точит...
    А как она мячики (маленькие) в зубах приносит - это "что-то"... Собаки - курят...

    ПС А нормальное заливное у амеров получилось. Могут ведь, когда захочут...

    #34 Sasch

    Sasch
    • Трейдер

    Отправлено 02 сентября 2009 - 23:06

    А кто же против сипы под закрытие покупал сотнями РИУ?
    Откуп шортов? Зачем? И по верхам?

    на споте роснефть под закрытие так же наверх вытащили.. интрадейные шортисты
    а я этот вынос зашортил среднесрочно
    Волатильность вновь приобрела актуальность

    #35 gratis

    gratis
    • Трейдер
    • 19 506 сообщений

    Отправлено 02 сентября 2009 - 23:05

    время ещё есть)))

    все в коридорах ходят..и мы и они.. но из-за угла так или инае придется выходить.. пока подкололи-прикололи..хз.. завтра ставка..трише .. со сбером и мтеаллистами сегодня красиво поработали..кто следующий?

    #36 sec

    sec
    • Трейдер
    • 4 083 сообщений

    Отправлено 02 сентября 2009 - 23:03

    А кто же против сипы под закрытие покупал сотнями РИУ?
    Откуп шортов? Зачем? И по верхам?
    Заковырист наш ФР. Утро вечера мудренее.

    Ну вот я например под закрытие откупал плечо шортовое - снижал риски.

    Сообщение отредактировал sec: 02 сентября 2009 - 23:04


    #37
    puncher
    • Трейдер
    • 67 сообщений

    Отправлено 02 сентября 2009 - 23:02

    Так старательно на вечернем фортсе копируют движения Ф.Сиплого.. как ученики за учителем списывают с доски, думая что пишет он что-то важное
    иногда даже вперед забегают на целое слово, пытаясь угадать
    а он сегодня пишет полную бессмыслицу ))

    А кто же против сипы под закрытие покупал сотнями РИУ?
    Откуп шортов? Зачем? И по верхам?
    Заковырист наш ФР. Утро вечера мудренее.

    #38 Анархист

    Анархист
    • Трейдер
    • 2 471 сообщений

    Отправлено 02 сентября 2009 - 23:02

    Что такое 1% ?... Мы на такие перепады вообще уже внимание не обращаем))) 3-5% еще можно посуетиться, а 1% - не наша цифра))))))))

    Это старт, а там ещё на 2-2% дёрнут при помощи толпы, под закрытие верхнего ГЭПа и рапихают всем страждущим бумажки.

    Сообщение отредактировал Анархист: 02 сентября 2009 - 23:02

    Опыт - это то, что мы получаем вместо того, что хотели.


    #39 sergk

    sergk
    • Трейдер
    • 189 сообщений

    Отправлено 02 сентября 2009 - 23:01

    не убедительно чего-то.. вчера вниз шли на объемах ниже среднего..и как!! "торгуются" с Берни что-ли?

    время ещё есть)))

    #40 Tayman

    Tayman
    • Трейдер
    • 2 368 сообщений

    Отправлено 02 сентября 2009 - 23:01

    А вот нашим куклам всё пофигу, они решили завтра утром гэп устроить в 1%, ФОРТС вытянули тремя контрактами и с утреца пока хозяева будут спать вытянут фьючь СиПлого, вот оно счастье кукловодское.
    Пардон, забыл, куклачей у нас нет, это так рынок сам сподобился. :imho:

    Эт вряд ли. Краснеть нам завтра и краснеть...
    Все знают, что счастье не в деньгах, но каждый хочет убедиться ли]Нас ни кому не сбить с пути, нам всё равно, куда идти!color=#FFFFFF]Нас ни кому не сбить с пути, нам всё равно, куда идти![/color]


    Количество пользователей, читающих эту тему: 0

    0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ