Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 758

Опрос: Состояние на 27 августа 2009 года (228 пользователей проголосовало)

Ваша позиция на утро 27 августа 2009 года (старайтесь голосовать до сессии !)

  1. Лонг с плечом (29 голосов [12.72%])

    Процент голосов: 12.72%

  2. Лонг на депо и менее (47 голосов [20.61%])

    Процент голосов: 20.61%

  3. Кэш (70 голосов [30.70%])

    Процент голосов: 30.70%

  4. Шорт на депо и менее (68 голосов [29.82%])

    Процент голосов: 29.82%

  5. Шорт с плечом (14 голосов [6.14%])

    Процент голосов: 6.14%

Голосовать

#21 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 27 Август 2009 - 23:57

такое чувство, что наши опричники живут одним днем
наберут лонгов, потом кровь из носа на любом фоне вытаскивают на 3-4% вверх бумаги от ожидавшихся дневных лоев, там у кого сдают нервы отдают им бумаги
как вчера было. а ведь смогли.. сумели

не они умнее. посмотри как двигаются бумаги в отдельности. правда для этого тебе придется второй эшелон смотреть,а ты в нем вроде не играешь)) но ведь там уже полуярды иногда двигаются если не больше..а 50-100 лямов нормой становится..думаю это ихкапитал двигается..с маржи в первом..имхо

пысы - я сегодня например после утроа два раза в новатэке ниже 114,5 стучался к ним. не пустили)) а вниз они бумагу повели уже по выходу отчета по ней..во как.. имхо все..

Сообщение отредактировал gratis: 28 Август 2009 - 00:08


#22 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 27 Август 2009 - 23:54

чувствуется в вашей риторике этот профессианализм, гремучая смесь опыта и образования.))
Иной раз настолько абстрагировано пишите, что трудно уловить не только начало и конец ваших мыслей, но и привязку к чему либо.

вы мне лучше конкретные вопросы задавайте и я конкретно изложу свое мнение. флуд есть флуд.. у меня же не только окно форума открыто..

#23 trader_95

trader_95
  • Трейдер
  • 3 909 сообщений

Отправлено 27 Август 2009 - 23:53

посмотрим. если начнут перевернутой гип исполнять это не 1020 ..ниже может быть..посмотрим.. мне все равно куда..я ночью сплю.. удачи)

такое чувство, что наши опричники живут одним днем
наберут лонгов, потом кровь из носа на любом фоне вытаскивают на 3-4% вверх бумаги от ожидавшихся дневных лоев, там у кого сдают нервы отдают им бумаги
как вчера было. а ведь смогли.. сумели

Сообщение отредактировал trader_95: 27 Август 2009 - 23:54

Это наша Раша, держава наша:
www.youtube.com/watch?v=JW0AnZLSCcg&feature=player_embedded

#24 AlexG

AlexG
  • Трейдер
  • 14 056 сообщений

Отправлено 27 Август 2009 - 23:53

у меня одна из схем была построена на разных по времени закрытии бирж.. жаль

а я очень рад, что клиру перенесли. Столько лосей хватал, во время этой клиры
Весь мир - театр, а Россия цирк

#25 Atos

Atos
  • Трейдер
  • 1 219 сообщений

Отправлено 27 Август 2009 - 23:52

нет. сша. филил находился здесь. не сертифицированный был. а так..многое в основном получал из жизни. от владельцев бизнеса в тч. ну а дипломы? защитой их просто прочно закреплял полученные знания.. . кстати при поступлении в МБА баллы считаются ..сколько проработал и т.д. потом к ним добавляются баллы полученные в ходе учебы.. там разные корочки..CCC ит.д. не знаю как сейчас но в мое время было так. выгоняли в основном за то что не мог сработаться в группе..коллективе ..бизнес - это коммуникации в основном если по сути... самое тяжелое было остаться в команде и быть членом команды...

чувствуется в вашей риторике этот профессианализм, гремучая смесь опыта и образования.))
Иной раз настолько абстрагировано пишите, что трудно уловить не только начало и конец ваших мыслей, но и привязку к чему либо.
Самая лучшая сделка, та которую не сделал. Сократ 97

#26 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 27 Август 2009 - 23:48

играть музыку Гратис
кто заказывает музыку тот танцует девушку. сегодня были покупки, завтра сдадут
и без этого роста(до этого роста) амеров маркетмейкер хотел рынок ростом открывать

посмотрим. если начнут перевернутой гип исполнять это не 1020 ..ниже может быть..посмотрим.. мне все равно куда..я ночью сплю.. если крепко..то утро просыпаю.. мне все равно с какой ноты начинать увертюру дня..девушек там много.. могут и на белый танец пригласить)) удачи)

Сообщение отредактировал gratis: 27 Август 2009 - 23:51


#27 MiR

MiR
  • Трейдер
  • 785 сообщений

Отправлено 27 Август 2009 - 23:48

Столкнувшись с дефицитом бюджетных средств, вызванным кризисом, федеральный Центр ограничивает финансовую самостоятельность регионов. Именно в этом контексте следует рассматривать вчерашнее решение правительства полностью лишить регионы доходов от налога на добычу полезных ископаемых (НДПИ). В результате такого решения более 30 субъектов Федерации недосчитаются в общей сложности 42 млрд. руб.

http://www.ng.ru/eco...28/2_putin.html

на допэмиссию ВТБ надыть поскрести по сусекам 430 миллиардов... 180 ярдов выделили, чуть-чуть осталось...

#28 trader_95

trader_95
  • Трейдер
  • 3 909 сообщений

Отправлено 27 Август 2009 - 23:46

в общем так. на мамбе если начнут исполнять прообраз гипа на дневках то тем самым начнут исполнять прообраз гип на недельках (пока там имхо - плоская вершина) ..а вот это вопрос..а нафига козе баян??....

играть музыку Гратис
кто заказывает музыку тот танцует девушку. сегодня были покупки, завтра сдадут
и без этого роста(до этого роста) амеров маркетмейкер хотел рынок ростом открывать. а так просто песня получилась

Сообщение отредактировал trader_95: 27 Август 2009 - 23:47

Это наша Раша, держава наша:
www.youtube.com/watch?v=JW0AnZLSCcg&feature=player_embedded

#29 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 27 Август 2009 - 23:43

в общем так. на мамбе если начнут исполнять прообраз гипа на дневках то тем самым начнут исполнять прообраз гип на недельках (пока там имхо - плоская вершина) ..а вот это вопрос..а нафига козе баян??....

Сообщение отредактировал gratis: 27 Август 2009 - 23:44


#30 trader_95

trader_95
  • Трейдер
  • 3 909 сообщений

Отправлено 27 Август 2009 - 23:42

теперь хорошо, что на клиру не будет никакой статы

у меня одна из схем была построена на разных по времени закрытии бирж.. жаль

Сообщение отредактировал trader_95: 27 Август 2009 - 23:43

Это наша Раша, держава наша:
www.youtube.com/watch?v=JW0AnZLSCcg&feature=player_embedded

#31 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 27 Август 2009 - 23:42

да теперь жаба будет давить что полностью не откупил,как сегодня целый день,поставил на шару в сбер префе 28,2 переставил на 26,6,но жаба на грудь как запрыгнула и давила и давила,ведь кто то меня правильно наставлял,хоть и перешортил,но так и не слазила падла

Дмитрий Александрович, "чего ж Вы так убиваетесь, Вы ж так не убьетесь")))))))))... У меня сложилось мнение, что человек Вы мудрый, хоть и эротоман, ну да кто не без греха)))))))))... Почитайте пожалуйста мою ссылку, очень интересно Ваше мнение))))... А если Вы свой рюкзак с рафаэлло отправите по указанному адресу, буду очень благодарна)))

http://quoteforum.ru...?showtopic=3802

#32 AlexG

AlexG
  • Трейдер
  • 14 056 сообщений

Отправлено 27 Август 2009 - 23:39

наконец то завтра клиринга в 17.45 не будет, а то седня опять мой стоп в сбере в клиринг проскочили и пришлось в убыток фикситься на лоях

теперь хорошо, что на клиру не будет никакой статы
Весь мир - театр, а Россия цирк

#33 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 27 Август 2009 - 23:35

не в Лондоне курс МБА прошли?

нет. сша. филил находился здесь. не сертифицированный был. а так..многое в основном получал из жизни. от владельцев бизнеса в тч. ну а дипломы? защитой их просто прочно закреплял полученные знания.. . кстати при поступлении в МБА баллы считаются ..сколько проработал и т.д. потом к ним добавляются баллы полученные в ходе учебы.. там разные корочки..CCC ит.д. не знаю как сейчас но в мое время было так. выгоняли в основном за то что не мог сработаться в группе..коллективе ..бизнес - это коммуникации в основном если по сути... самое тяжелое было остаться в команде и быть членом команды...

Сообщение отредактировал gratis: 27 Август 2009 - 23:38


#34 DMITRIALEXSANDROVIC

DMITRIALEXSANDROVIC
  • Трейдер
  • 3 719 сообщений

Отправлено 27 Август 2009 - 23:34

люди а кто нибудь может обхяснить сегоднешнюю фигню,я вот жалел,что половину шортов закрыл,а оно вот как вылезло


да теперь жаба будет давить что полностью не откупил,как сегодня целый день,поставил на шару в сбер префе 28,2 переставил на 26,6,но жаба на грудь как запрыгнула и давила и давила,ведь кто то меня правильно наставлял,хоть и перешортил,но так и не слазила падла

#35 Atos

Atos
  • Трейдер
  • 1 219 сообщений

Отправлено 27 Август 2009 - 23:33

при этом что-то недоброе сотворили с парочкой евро-доллар)))

по моему ваша догадка ближе моей)
Самая лучшая сделка, та которую не сделал. Сократ 97

#36 WyShed

WyShed
  • Трейдер
  • 4 109 сообщений

Отправлено 27 Август 2009 - 23:30

Столкнувшись с дефицитом бюджетных средств, вызванным кризисом, федеральный Центр ограничивает финансовую самостоятельность регионов. Именно в этом контексте следует рассматривать вчерашнее решение правительства полностью лишить регионы доходов от налога на добычу полезных ископаемых (НДПИ). В результате такого решения более 30 субъектов Федерации недосчитаются в общей сложности 42 млрд. руб.

http://www.ng.ru/eco...28/2_putin.html

Скоро за колбасой в Москву опять буду ездить, как во времена СССР. Хотя с другой стороны правильно, в центральной европейской части России ископаемых нет, а остальным местные налоги не нужны!
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом!

#37 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 27 Август 2009 - 23:29

И все таки..злой ты, не добрый..)))У меня так напряглись извилины, читая тебя, что голова заболела..Вообщем, если горят уши - знай, это я тебя ругаю..))))))



Энджи ( в значении слова гнев!))..Но ведь этому долго и нудно учат..для допуска управления деньгами нужны различные ксивы.. увы.. я не умею простыми словами о сложном..я же постил об этом .. не умею я этого делать..только действием своими учил людей.. через институт наставничества..есть люди которые умеют работать с деньгами ,а есть те кто нет...так людей видят иногда некторые финансисты..наверное их ты имела в виду.. чванливых, занудных..снобов , сибаритов..продолжать?!))

#38 allja

allja
  • Трейдер
  • 3 839 сообщений

Отправлено 27 Август 2009 - 23:29

с утра ковбои фиксанулись где то, и тут же полезли в банки.

при этом что-то недоброе сотворили с парочкой евро-доллар)))

#39 Atos

Atos
  • Трейдер
  • 1 219 сообщений

Отправлено 27 Август 2009 - 23:29

кассир работает с наличными деньгами.
финансист чтобы рулить потоками должен стать казначеем или финансовым директором. но окончательное решение принимает все-таки директор или акционеры. для этого чтобы рулить потоками финдир утверждает на сд C&F и P&L. плюс руководствуется стратегией развития компании и ее корп. процедурами.. как так ..кратко.. есть еще коммерческий директор (фронтофис),операционный директор (бэкофис) ....хе-хе-чпок)))

не в Лондоне курс МБА прошли?
Самая лучшая сделка, та которую не сделал. Сократ 97

#40 allja

allja
  • Трейдер
  • 3 839 сообщений

Отправлено 27 Август 2009 - 23:27

Ну вот и четвертая птичка прилетела на дневках сипа.. с длинным-предлинным хвостом, наверно павлин :imho:
в июне их десять уселось рядышком, пока провод не раскачали.. причем самые длиннохвостые пожаловали под конец посиделок, аккурат в среду-четверг
а в понедельник мы помним, что было

вынос от уровня 875 под другим углом - поэтому динамика развития нынешних "птичек" может быть другая
ИМХО, разумеется


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ