Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 758

Опрос: Ваша позиция на утро 25 августа 2009 года (старайтесь голосовать до сессии !) (239 пользователей проголосовало)

Ваша позиция на утро 25 августа 2009 года (старайтесь голосовать до сессии !)

  1. Лонг с плечом (23 голосов [9.62%])

    Процент голосов: 9.62%

  2. Лонг на депо и менее (42 голосов [17.57%])

    Процент голосов: 17.57%

  3. Кэш (88 голосов [36.82%])

    Процент голосов: 36.82%

  4. Шорт на депо и менее (68 голосов [28.45%])

    Процент голосов: 28.45%

  5. Шорт с плечом (18 голосов [7.53%])

    Процент голосов: 7.53%

Голосовать

#21 Bond777

Bond777
  • Трейдер
  • 6 876 сообщений

Отправлено 25 августа 2009 - 23:39

Добрый вечер! Нефть упала на предварительной стате? или в ожидании, нигде не могу найти инфу.

Её ещё не было.

#22 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 25 августа 2009 - 23:39

IFO германское пропустил. Важная стата. :rolleyes:

да завтра отчет мсфо газпрома, втб размещается..налоги период заканчивается.. для тебя имеет значение по чем сбер и сто с ним когда-то там будет если его текущая цена сейчас выше твоей цены последней покупки?

Сообщение отредактировал gratis: 25 августа 2009 - 23:40


#23 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 25 августа 2009 - 23:39

[quote name='Bond777' post='306117' date='25.8.2009, 23:33']Четверть процентика СмПи и слитая нефть - какие-то хлипкие аргументы для росту. е-то хлипкие аргументы для росту. [/b]:hmm: И рогttp://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/hmm.gif[g]http://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/hmm.gif[/img] ))))))

#24 sec

sec
  • Трейдер
  • 4 083 сообщений

Отправлено 25 августа 2009 - 23:37

Вверх? навряд ли. Скорее вниз будут закрываться. Хотя от них всего можно ожидать. :rolleyes: Да и по нефти уж больно невнятный отскок.

Добрый вечер! Нефть упала на предварительной стате? или в ожидании, нигде не могу найти инфу.

#25 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 25 августа 2009 - 23:37

Если у них по их словам многотысячетонная турбина по воздуху летала, то надо искать источник этой энергии. Откуда он взялся, что его спровоцировало и как этого избежать в будущем. С математическими выкладками. Видимо чего-то не предусмотрели, что-то проглядели. Без имха.

Инопланетяне, когда в Китай летели, неосторожно как раз над турбиной свой курс проложили))))
  • #26 Bond777

    Bond777
    • Трейдер
    • 6 876 сообщений

    Отправлено 25 августа 2009 - 23:36

    поехали в следующий день..завтра у нас отчеты ..а в мире?

    В мире

    Выйдут данные отчетности компаний China National Offshore Oil Corporation, Dexia, Dollar Tree Stores, Heineken N.V.

    В 03:50 мск в Японии выйдут показатели торгового баланса в июле. Предыдущее значение показателя - профицит 0,5 трлн иен. Ожидаемое значение - профицит 0,5 трлн иен.

    В США

    В 16:30 мск выйдут данные об объеме заказов на товары длительного пользования в июле. Предыдущее значение показателя - сокращение на 2,2%. Ожидаемое значение - рост на 4,4%.

    В 18:00 мск - данные о продажах на первичном рынке жилья в июле. Предыдущее значение показателя - 384 тыс. домов. Ожидаемое значение - 392 тыс. домов.

    В 18:30 мск - данные о запаседелю закончившуюся 21 августа.

    IFO германское пропустил. Важная стата. :rolleyes:

    #27 gratis

    gratis
    • Трейдер
    • 19 506 сообщений

    Отправлено 25 августа 2009 - 23:35


#28 Bond777


#29 Chipstone

Chipstone
  • Трейдер
  • 9 922 сообщений

Отправлено 25 августа 2009 - 23:32

Опять понеслась про политику и прочее. Значит пора спать, всем доброй ночи. В психологии выложил последние данные по сравнительной оцененности фишек на сегодня. :rolleyes:
http://quoteforum.ru...?showtopic=3649 "Психология рынка и его участников"
ВСЕ МОИ ВЫСКАЗЫВАНИЯ ВСЕГДА ТОЛЬКО ИМХО И НИКОИМ ОБРАЗОМ НЕ РУКОВОДСТВО К ДЕЙСТВИЮ
Мой депо так же вечен как доллар

#30 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 25 августа 2009 - 23:30

Мне просто интересно как долго это будет продолжаться.. :rolleyes:

я уже вчера в политику влезал. извините ..не люблю я это дело. кратко - авторский надзор пусть хотя бы вернут ..как отдельную строку в бюджете.. имхо

пысы - я просто менеджер проектов. политриски иначе анализирую при такого рода проектах..

Сообщение отредактировал gratis: 25 августа 2009 - 23:32


#31 Анархист

Анархист
  • Трейдер
  • 2 471 сообщений

Отправлено 25 августа 2009 - 23:27

ну вот давайте не будем ..ракеты, аэс, гэс.. прии любой власти д.б. безопасными.в интересах самой же этой власти. разберутся..пока вижу одно ..коммерческие интересы владельцев выше других приоритетов были.. по уставу.. а коропоративный устав в монополиях - это знаете что такое? по ним вас возят в поездах, самолетах ..по ним газ и электричество дают..в ржд вообще все в погонах ходяя..а в газпроме собственные вооруженные формирования имеются.. не знали? есть милиция метрополитена а есть милиция г. Москвы..

Не надо сравнивать совковую систему с нынешней гнилью, при совке система работала потому что была ответственность перед самой системой, в нынешних условиях есть ответственность перед кланом и своей семьёй, всё остальное по боку. Государства как при совке нет, есть територия которую тупо грабят, потому что воровством это уже не назовёшь, воровство это когда боятся быть пойманым а когда не боятся это уже другое определение.
Мне просто интересно как долго это будет продолжаться.. :rolleyes:

Сообщение отредактировал Анархист: 25 августа 2009 - 23:28

Опыт - это то, что мы получаем вместо того, что хотели.

  • Наверх

#32 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 25 августа 2009 - 23:25

В штатах даже у почтовой службы есть свой спецназ. :rolleyes:

ты знаешь ..это как с грунтовыми водами..рядом что-то построили..а здесь обвалилось..стройка там еще шла рядом...в москве видел сколько высоток этот построил .. тоже из коммерческих побуждений..а ведь нельзя этого делать в таком городе как Москва..карцевые породы по-моему там..следующее поколение разбираться будет с феодализмом Лужкова..

#33 Bond777

Bond777
  • Трейдер
  • 6 876 сообщений

Отправлено 25 августа 2009 - 23:20

ну вот давайте не будем ..ракеты, аэс, гэс.. прии любой власти д.б. безопасными.в интересах самой же этой власти. разберутся..пока вижу одно ..коммерческие интересы владельцев выше других приоритетов были.. по уставу.. а коропоративный устав в монополиях - это знаете что такое? по ним вас возят в поездах, самолетах ..по ним газ и электричество дают..в ржд вообще все в погонах ходяя..а в газпроме собственные вооруженные формирования имеются.. не знали? есть милиция метрополитена а есть милиция г. Москвы..
да. похоже. будут разбираться. ибо эта технология на экспорт еще шла. имхо

:rolleyes:

#34 Vandal

Vandal
  • Трейдер
  • 5 468 сообщений

Отправлено 25 августа 2009 - 23:20

что то знакомо, это не анализ объемов в волфиксе?

Ну они называют это профилем рынка. И на самом деле можно строить профилѾворя, рыночный профиль - это иллюстрация того, сколько времени провела цена на каждом ценовом уровне. Его можно строить даже вручную.
А вообще, у каждого, конечно, свой путь к пониманию. Что кому ближе, тот то и использует. Здесь главное, чтобы выбранный метод давал корреляцию с действительным поведением рынка. Рыночный профиль работает.

#35 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 25 августа 2009 - 23:19

Эти технологии в нашей стране одинаковы везде хоть http://www.r]http://.../19/664619.html[/url]

ну вот давайте не будем ..ракеты, аэс, гэс.. прии любой влах самой же этой власти. разберутся..пока вижу одно ..коммерческие интересы владельцев выше других приоритетов были.. по уставу.. а корпоративный устав в монополиях - это знаете что такое? по ним вас возят в поездах, самолетах ..по ним газ и электричество дают..в ржд вообще все в погонах ходят..а в газпроме собственные вооруженные формирования имеются.. не знали? есть милиция метрополитена а есть милиция г. Москвы..

Если у них по их словам многотысячетонная турбина по воздуху летала, то надо искать источник этой энергии. Откуда он взялся, что его спровоцировало и как этого избежать в будущем. С математическими выкладками. Видимо чего-то не предусмотрели, что-то проглядели. Без имха.

да. похоже. будут разбираться. ибо эта технология на экспорт еще шла. имхо

Сообщение отредактировал gratis: 25 августа 2009 - 23:20


#36 Bond777 v itemscope itemtype="http://schema.org/Person" class='user_details'> Bond777
  • Трейдер
  • 6 876 сообщений

Отправлено 25 августа 2009 - 23:15

вот я и говорю..ЛЭПы. на востоке был избыток а в центре перезагруз.. а то тут про самые лучшие системы расказывали..лучшая - это когда про блокауты не можете вспомнить ..когда последний был.. была лучшая..когда в москве свыше 40 градусов было и краска с трамваем слетала но последние ездить продолжали..

Если у них по их словам многотысячетонная турбина по воздуху летала, то надо искать источник этой энергии. Откуда он взялся, что его спровоцировало и как этого избежать в будущем. С математическими выкладками. Видимо чего-то не предусмотрели, что-то проглядели. Без имха.

Chipstone

Chipstone
  • Трейдер
  • 9 922 сообщений

Отправлено 25 августа 2009 - 23:14

General Motors все-таки продаст Opel
[i]решение о выборе покупателя может быttp://www.vedomosti.ru/newsline/index.sht...09/08/25/825846index.shtml?2009/08/25/825846"]http://www.vedomosti.ru/newsline/index.sht...09/08/25/825846[ti.ru/newsline/index.sht...09/08/25/825846[/url]

В 18-00 по Москве закончилась встреча вице ДЖиМ с кем-то из правительства ФРГ, после чего заявили, что в наблюдательном совете ДЖиМ много новых персонажей, которые хотят разобратьсяв целесообразности продажи. Покупателя вроде ищут, но решения до выборов в Германии не будет (27 сентября)
http://quoteforum.ru...?showtopic=3649 "Психология рынка и его участников"
ВСЕ МОИ ВЫСКАЗЫВАНИЯ ВСЕГДА ТОЛЬКО Мой депо так же вечен как доллар

#38 Анархист

Анархист
  • Трейдер
  • 2 471 сообщений

Отправлено 25 августа 2009 - 23:14

это сложнейшие технологии. с большими мощностями связаны. не знаю..

Эти технологttp://www.rosbaltrosbalt.ru/2009/08/19/664619.html"]http://www.rosbalt.ru/2009/08/19/664619.html[/url]

Сообщение отредактировал Анархист: 25 августа 2009 - 23:15

Опыт - это то, что мы получаем вместо того, что хотели.


#39 JESS

JESS
  • Трейдер
  • 3 132 сообщений

Отправлено 25 августа 2009 - 23:13

Слово сарказм тебе известно? Сарказм — это жёсткая насмешка, которая может открываться позитивным суждпредметредметредметедмета или явления[/trong>trong>trong>м всегда содержит негативную окраску и указывает на недостаток человека, [b]предмета или явления[/b], то есть того, в отношении чего происходит.

Сарказм сарказмом, но не над всем хочется смеяться.

#40 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 25 августа 2009 - 23:13

А помните, как в морозы пол-Москвы обесточили? Дизель...

вот я и говорю..ЛЭПы. на востоке был избыток а в центре перезагруз.. а то тут про самые лучшие системы расказывали..лучшая - это когда про блокауты не можете вспомнить ..когда последний был.. была лучшая..когда в москве свыше 40 градусов было и краска с трамваем слетала но последние ездить продолжали..

Сообщение отредактировал gratis: 25 августа 2009 - 23:13



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ