Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 3 Голосов

Общение в режиме интрадей)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 425

Опрос: О нефти (106 пользователей проголосовало)

Когда по вашему мнению котировки нефти достигнут 100 долларов за баррель?

  1. в ноябре этого года (1 голосов [0.94%])

    Процент голосов: 0.94%

  2. до конца 2007 года (54 голосов [50.94%])

    Процент голосов: 50.94%

  3. в первом полугодии 2008 года (24 голосов [22.64%])

    Процент голосов: 22.64%

  4. во втором полугодии 2008 года (14 голосов [13.21%])

    Процент голосов: 13.21%

  5. никогда, что за глупый вопрос (13 голосов [12.26%])

    Процент голосов: 12.26%

Голосовать

#161 Георгий

Георгий
  • Жизнелюбы
  • 7 114 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2007 - 21:12

Всем - добрый вечер.

2 Исседоны - а знаете, какая теперь любима песня у Казьмина?
"Письма, письма лично на почту ношу..." :imho:

2 Denil - так что за шифр "№1из5", "№1из8" и т.п.? :imho:
Я не спекулянт - так, мелкий фарцовщик )))
Все новости - ужЕ в цене.

Здесь можно узнать о том, как помочь другим, а значит, и себе: http://quoteforum.ru...?showtopic=3255
А эти реквизиты можно распечатать и при удобном случае пополнить счет своим добрым делам, хотя бы на маленькую сумму ;) : http://quoteforum.ru...?showtopic=3794

#162 denil

denil
  • Трейдер
  • 1 848 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2007 - 21:08

и не надо гундеть что волны вулфу лажа...только дин график не сработал, по остальным все так и идет....ты на Денила наезжал что он гуреет...по моему это тебе надо немного спеси поубавить


Раш , я не гурею. честно.
я....
да я просто крутой перец, мля ! :imho: :imho: ;)

Цитата(denil @ 28.11.2007, 11:56)
пошла на 109,8->110.5 примерно так. (про йену)
имхо.

думаю, из-за нефти. брент может протестировать 91,01-91,1
имхо.


про мамбу и ртс писать не буду. также как и про утреннее - что в аське писал .... :imho:

ладно....
если честно - шутю.... шутю....

ps: завтра все будет не так, как будут думать многие. да...........

рынок наш красивую картинку нарисовал. дай бог, как грится.
для начала - снесут к ..беням шорты в луке. там его под вечер известные :( крутые пацаны зашортили неплохо от 2108 примерно. на 2130 и дальше топнуть - в самый раз было бы до 2175 примерно...
потом за остальных возьмутся.... :)


имха субъективная :) :imho:

для начала - чтобы завершить начатое - нужно хороший марш-бросок в район 1830-1830 совершить (по мамбе).
чтобы зажать шорты. имхо.

Сообщение отредактировал denil: 28 Ноябрь 2007 - 21:18


#163 Gruber

Gruber
  • Трейдер
  • 1 479 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2007 - 21:05

да чё там удивляться? сначала фикс, потом рост)

Или наоборот. В крайнем случае - на ребро ляжет. ;-(

#164 Gruber

Gruber
  • Трейдер
  • 1 479 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2007 - 21:00

Нифига ! Пока за опохмелкой ходил - нефть к плинтусу сориентировали. ;-( Это к чему ?
Сургут в небеса взлетит ? Или небо свалится на нефтянку ?
Всем привет, кстати. ;-)
Антиоффтопик: нафиг я ВТБ по 0.1084 сегодня сдал и ничего не купил ? Загадка загадочной русской души. ;-(

#165 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2007 - 20:57

давай ты нарисуешь как-нибудь такую же картинку...но на несколько часов вперед, не 15 целей внизу и вверху, и все равновероятные, а именно будущий график, тогда и посмотрим. Хотя....ты то нарисуешь)))))))) на самом деле пока я не посмотрел системы певовских индикаторов в действии, я не верил в та, верил в систему человеческих наблюдений за рынком. но его система работает, и применять ее проще, чем пробовать мою, по идее это даже одно и тоже, уровни у нас помню с Певом совпадали нередко до сотых))). Ссылка опять же у нас висит в верхнем регистре Ddom, там очень хороший теханализ. Твой тоже хороший. Деранжа прекрасно анализирует котиры и индексы по ТА. так что нельзя сказать что я не люблю ташников, просто не все ташники одинаково полезны))))))) волны вулфу например лажа полная (имхо сто раз), но под них иногда можно подвести нормальный теханализ, и они - о чудо - заработают!

и не надо гундеть что волны вулфу лажа...только дин график не сработал, по остальным все так и идет....ты на Денила наезжал что он гуреет...по моему это тебе надо немного спеси поубавить

#166 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2007 - 20:54

Вань..я не понял че-то...ты весь день как старый пень все гундишь и гундишь..без позы что-ли?)))))))))

#167 serkud77

serkud77
  • Трейдер
  • 3 283 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2007 - 20:45

Зубков сегодня подписал перечисление денег в фонды развития.

#168 Логос

Логос
  • Трейдер
  • 495 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2007 - 20:40

по текущей. буду краток.
завтра - будет день удивлений. :imho:

ps: + сложно тем кто в шортах.

да чё там удивляться? сначала фикс, потом рост)
Своим делом человек должен заниматься так, словно помощи ему искать негде.
Всякая коммерция - это попытка предвидеть будущее.

#169 соня

соня
  • Трейдер
  • 166 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2007 - 20:39

завтра - будет день удивлений. :imho:


пора дешифратор приобрести )) а то у вас тут все сплошь намеками, да загадками :imho:
Большие деньги развращают, маленькие озлобляют. Хочется много-много средних денег...

#170 denil

denil
  • Трейдер
  • 1 848 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2007 - 20:31

по текущей. буду краток.
завтра - будет день удивлений. :imho:

ps: + сложно тем кто в шортах.

Сообщение отредактировал denil: 28 Ноябрь 2007 - 20:32


#171 denil

denil
  • Трейдер
  • 1 848 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2007 - 20:28

дэнил, чего дополнять то? надо брать все основные 20 голубишек, плюс несколько фьючей. надо делить день на три части 10:00-12:45, 12:45-15:45, 15:45-18:00. и тогда в каждом отрезке будет видно настроение. это должна быть отдельная страница, программка специальная, осуществляющая подсчет голосов. в каждом отрезке времени люди могут писать минимумы и максимумы по фишкам...короче масштабней надо все делать, имхо))))))) тык-мык на всех сайтах завлись, совершенно бесполезное дело.
например днем я думаю о гамаке: прихожу к выводу, что шорт, нажимаю шорт напротив гамака, далее пишу ожидаемый мной лой в данном интервале, и уровни комфортного шорта (типа выше ____ руб., отметка даже "шорт взят" и шорт закрыт"). сначала все анонимно, все в статусе анонимов, но желающие могут расшифровываться...за это призы: рейтинг для данной ветки и т.п., почетная доска на форуме, еженедельное интервью с победителем в разделе интервью, в режиме мини онлайн конференции.

кстати отдельная фишка: не просто мнение, а именно картинка открыл лонги/шорты - закрыл лонги/шорты! вот это будет приколльно, когда будет по форуму видно, что шорты стали крыть, набирать, тут же уровни где брать и откупать.


буду краток.
20 не подходит.
интра - не подходит : нереально.
нужно начинать - а масштабность нужно начинать с юзабилити. во всех плоскостях. с простого.
заинтересованность не нужна - ее легко обеспечит простой и легкий интерфейс.
выводы : нужно сделать удобный каркас, и навешивать на него фичи постепенно. имхо.

Сообщение отредактировал denil: 28 Ноябрь 2007 - 20:33


#172 denil

denil
  • Трейдер
  • 1 848 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2007 - 20:24

Дык это - может пойти от простого и начать с одного индекса? Настроение форумчан будет видно.

Все таки машина Хайнса дает далеко не очевидные прогнозы - неужели завтра гэп вниз?


буду краток. нет. он ошибся. имхо.

#173 ВасилийАлибабаевич

ВасилийАлибабаевич
  • Трейдер
  • 1 236 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2007 - 20:09

ну что лайт почти -3%, а амеры наверное процент вниз собираются отыграть. так что еще будет весело, имхо

Ваня щас они пассажиров посадят, и сразу на 3% упадут
Кто умеет ждать, тот умеет побеждать !

Нас не кому не сбить с пути, нам пох..ю куда идти !!!

#174 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2007 - 20:02

Лайт так не думает... :imho:



посмотрим, пока около 92 - не страшно)
Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину

#175 Филя

Филя

    borsa di valori

  • Трейдер
  • 548 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2007 - 20:00

Евро держу шорт...
evro.gif

Сообщение отредактировал Филя: 28 Ноябрь 2007 - 20:01

http://livejournal.com/
ВСЕХ ДЕНЕГ НЕ ЗАРАБОТАЕШЬ, ПОЛОВИНУ ВСЕ РАВНО ПРИДЕТСЯ УКРАСТЬ.
ТОЧНУЮ ПОГОДУ НА ЗАВТРА МОЖНО ПРЕДСКАЗАТЬ ТОЛЬКО ПОСЛЕЗАВТРА.

#176 Филя

Филя

    borsa di valori

  • Трейдер
  • 548 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2007 - 19:52

был дело, озвучивал...правда также запомнилось, что после твоих слов как все п-о-о-о-оозитивно, как все хо-о-орошо, амеры в это же вечер почти -2% показали)))))будем считать небольшая погрешность))).

согласен :imho:
я сам тогда стал в лонг...хотя до уровня не дошли они...дернулась рука...
ну картинка так и осталась для них такой же позитивной...согласись ...
http://livejournal.com/
ВСЕХ ДЕНЕГ НЕ ЗАРАБОТАЕШЬ, ПОЛОВИНУ ВСЕ РАВНО ПРИДЕТСЯ УКРАСТЬ.
ТОЧНУЮ ПОГОДУ НА ЗАВТРА МОЖНО ПРЕДСКАЗАТЬ ТОЛЬКО ПОСЛЕЗАВТРА.

#177 Филя

Филя

    borsa di valori

  • Трейдер
  • 548 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2007 - 19:51

давай ты нарисуешь как-нибудь такую же картинку...но на несколько часов вперед, не 15 целей внизу и вверху, и все равновероятные, а именно будущий график, тогда и посмотрим. Хотя....ты то нарисуешь)))))))) на самом деле пока я не посмотрел системы певовских индикаторов в действии, я не верил в та, верил в систему человеческих наблюдений за рынком. но его система работает, и применять ее проще, чем пробовать мою, по идее это даже одно и тоже, уровни у нас помню с Певом совпадали нередко до сотых))). Ссылка опять же у нас висит в верхнем регистре Ddom, там очень хороший теханализ. Твой тоже хороший. Деранжа прекрасно анализирует котиры и индексы по ТА. так что нельзя сказать что я не люблю ташников, просто не все ташники одинаково полезны))))))) волны вулфу например лажа полная (имхо сто раз), но под них иногда можно подвести нормальный теханализ, и они - о чудо - заработают!

не претендую на гуру...а то ошибусь разок и п..ип....ц мне загрызут гризли...)))
Пев красавчик что переложил ДиНаполи на Метасток...огромное ему спасибо...!!!!
Я не однократно выкладывал...снимки с будущими целями...те что кинул ниже делал раньше чем там дата стоит ... архивы только не давно начал делать...потерся один хороший снимок с амерами...не могу найти его у себя...
http://livejournal.com/
ВСЕХ ДЕНЕГ НЕ ЗАРАБОТАЕШЬ, ПОЛОВИНУ ВСЕ РАВНО ПРИДЕТСЯ УКРАСТЬ.
ТОЧНУЮ ПОГОДУ НА ЗАВТРА МОЖНО ПРЕДСКАЗАТЬ ТОЛЬКО ПОСЛЕЗАВТРА.

#178 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2007 - 19:48

этот уровень я озвучил примерно тогда когда амеры МА200 просадили...


был дело, озвучивал...правда также запомнилось, что после твоих слов как все п-о-о-о-оозитивно, как все хо-о-орошо, амеры в это же вечер почти -2% показали)))))будем считать небольшая погрешность))).

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#179 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2007 - 19:47

ну что лайт почти -3%, а амеры наверное процент вниз собираются отыграть. так что еще будет весело, имхо

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#180 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2007 - 19:44

Как бы Vanuta ТАшников не любил... :imho:


давай ты нарисуешь как-нибудь такую же картинку...но на несколько часов вперед, не 15 целей внизу и вверху, и все равновероятные, а именно будущий график, тогда и посмотрим. Хотя....ты то нарисуешь)))))))) на самом деле пока я не посмотрел системы певовских индикаторов в действии, я не верил в та, верил в систему человеческих наблюдений за рынком. но его система работает, и применять ее проще, чем пробовать мою, по идее это даже одно и тоже, уровни у нас помню с Певом совпадали нередко до сотых))). Ссылка опять же у нас висит в верхнем регистре Ddom, там очень хороший теханализ. Твой тоже хороший. Деранжа прекрасно анализирует котиры и индексы по ТА. так что нельзя сказать что я не люблю ташников, просто не все ташники одинаково полезны))))))) волны вулфу например лажа полная (имхо сто раз), но под них иногда можно подвести нормальный теханализ, и они - о чудо - заработают!

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ