Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 3 Голосов

Общение в режиме интрадей)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 425

Опрос: О нефти (106 пользователей проголосовало)

Когда по вашему мнению котировки нефти достигнут 100 долларов за баррель?

  1. в ноябре этого года (1 голосов [0.94%])

    Процент голосов: 0.94%

  2. до конца 2007 года (54 голосов [50.94%])

    Процент голосов: 50.94%

  3. в первом полугодии 2008 года (24 голосов [22.64%])

    Процент голосов: 22.64%

  4. во втором полугодии 2008 года (14 голосов [13.21%])

    Процент голосов: 13.21%

  5. никогда, что за глупый вопрос (13 голосов [12.26%])

    Процент голосов: 12.26%

Голосовать

#101 denil

denil
  • Трейдер
  • 1 848 сообщений

Отправлено 28 ноября 2007 - 22:25

просто логику хочу понять...они сегодня на чем растут? на ожиданиях снижения ставки? если нет - то на чем? (дорожают акции банков - это не то, что я хочу услышать в ответ). Если - да, на ставке - то почему растет доллар? Не понимаю, честно :imho:


в двух словах, как понимаю сам.
бакс должен был вырости - пора уже.
и не в ставке дело.

была пара статей на эту темы - ссылки даже здесь мелькали.
содержания не помню - но там умные яйцеголовые писали - только это запомнил - что бакс нужно укреплять. типа - пора.

вот так примерно.

#102 BoxingCat

BoxingCat
  • Трейдер
  • 2 378 сообщений

Отправлено 28 ноября 2007 - 22:24

в пятницу обезаешь РН по 211?


Нет.. По 215 - готов спорить, увидим.. 211 - извини, не раньше понедельника :imho: .. А вообще черт его знает, может мы уже в следующий четверг будем 230 штурмовать :imho:
"Поелику немцы аглицкие короля своего Карлу до смерти убили - оных немцев аглицких на землю Русскую не пущать" (с) Романов Алексей Михайлович

#103 AD_

AD_
  • Трейдер
  • 106 сообщений

Отправлено 28 ноября 2007 - 22:24

Добрый вечер, форумяне!

Хочу добавить и свое мнение по индикаторам шорт-лонг.

В течение дня отмечаться будут 2-3, от силы 5-10 чел. - помните, как начиналось на стагирите голосование активно? и чем кончилось. (об этом уже здесь говорили) Если не ошибаюсь, исседоны еще до начала голосования пожелали удачи и успехов, но сказали, что не проживет это долго. Они знали. Здесь - еще более напряжный вариант, соответственно, итоговый результат вряд ли будет нhttp://www.vost-in.ru/poll/[ть и вводить в заблуждение. Может пойти таким путем: автоматически учитывать только то, что вводилось за определенный последний период времени (скажем 3 часа). все, что старее - автоматически выходит из учета. Таким образом индикаторы будут жить реальной жизнью.

По форме представления - [url="http://www.vost-in.ru/poll/"]http://www.vost-in.ru/poll/[/url] - думаю все видели, но все-таки решил ссылку дать. Наглядно, просто. Надеюсь, что в строке количество голосов цифирь поболе у нас будет. И бумажек можно много повесить. Лучше взять все, о коме 2-3 эшелонов, конечно) Тот же полюс и втб, думаю, многим интересны, хотя и не лидеры.

Кстати - не помню кто, но совершенно правильно сказал, что голосует людей больше, чем пишет. Я пишу очень редко и не про позы, но голосую всегда. И мне был бы интересно сравнивать свое видение рынка с совокупным мнением многих.

Сорри за длинноту.

#104 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 28 ноября 2007 - 22:20

Ага и уже во всех плечах сижу :imho:от них избавляться. А в пятницу, уверен, мы будем в меру красными... :imho:



в пятницу обезаешь РН по 211?
Медвед всея Руси.

#105 BoxingCat

BoxingCat
  • Трейдер
  • 2 378 сообщений
Отправлено 28 ноября 2007 - 22:20

а я вот сегодня сдал префы Думал что будет возможность перезайти вечером но вторая крупная свеча такую возможность исключила Вот сейчас именно и напрягает что половина обьема в двух больших свечах и спекулянтами это движение было очень слабо поддержано несмотря на отличный отчет.Посмотрим что будет завтра.


Я тоже сдал их утром по 64.5, а потом понял, что поторопился и хапнул через час по 64.1. У тела-преф, ИМХО, очень мощная позиция - бумага несырьевая, отчет классный, стоИт она на 35% ниже годовых хаев. Конечно ею манипулируют, но завтра так и просится дернуть вверх. На общем оптимизме, в четверг, при растущих амерах, и падающей нефти... Может ошибаюсь - сдам тогда почем брал, но верю в тело :imho:
"Поелику немцы аглицкие короля своего Карлу до смерти убили - оных немцев аглицких на землю Русскую не пущать" (с) Романов Алексей Михайлович

#106 vavan

vavan
  • Трейдер
  • 4 332 сообщений

    Отправлено 28 ноября 2007 - 22:19

    я понимаю росю по 217 ждать...но телопеф ждать 68 завтра? утопия)))))имхо

    вань вот тут с тобой не соглашусь именно завтра увидеть 68 более чем реально.1 Отчет не так уж редко отыгрывется пару дней 2 Возможный переток денег из нефтяных бумаг 3 Появилась идея неплохих дивидентов 4 Судя по амерам на рынке временно уйдет страх

    #107 tor name" class="author vcard">Navy

    Navy
    • Трейдер
    • 746 сообщений

    Отправлено 28 ноября 2007 - 22:18

    Буду краток :imho:
    На что будет реагировать завтра ФРР: на нефть или на пиндоиндексы? И почему? И почему - нет?:( :P :imho: :imho: :imho: ;) :) :)

    #108 Георгий

    Георгий
    • Жизнелюбы
    • 7 114 сообщений

    Отправлено 28 ноября 2007 - 22:17

    Ну вот, пока набирал текст, путаясь в клавишах - Denil ужЕ всё красиво про РТС 2120 написАл...
    :imho:
    Я не спекулянт - так, мелки

    #109 Gruber

    Gruber
    • Трейдер
    • 1 479 сообщений

    Отправлено 28 ноября 2007 - 22:17

    <skip>
    ... по Сб-пр выше 72,7 (завтра, конечно, вряд ли дойдет).
    <skip>

    ;-) Но ооочень хочется - как и обычку выше 102.5 ! ;-)
    Это типа как - дождя не будет, если зонтик с собой взять. ;-)

    #110 Дэн

    Дэн

      справедливый

    • Плюшкины
    • 14 091 сообщений

    Отправлено 28 ноября 2007 - 22:16

    красавцы...13300 прошли..завтра бурный рост по всем фишкам кроме рао конечно
    Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
    Ура! мы ломим; гнутся шведы.
    О славный час! о славный вид!
    Еще напор — и враг бежит.
    .

    #111 Превед-Медвед

    Превед-Медвед

      Гималайская панда

    • Трейдер
    • 9 472 сообщений

    Отправлено 28 ноября 2007 - 22:15

    Вань, спору нет - и такое может быть. те кто брали сегодня , кто брал правильно - на свой страх и риск - выйдут и все. с минимальным профитом. смысл идти на 2120 ?
    мне кажется - неактуально . напугать - ненапугают. а тарить возможность лишним пассажирам давать - смысла нет.
    пусть покупают то, что дадут. имхо.
    а шортисты пусть купят там - где им дадут.
    вот так примерно видится.


    А Хайнц говорит - вниз! вот так-то... :imho:
    Медвед всея Руси.

    #112 Георгий

    Георгий
    • Жизнелюбы
    • 7 114 сообщений

    Отправлено 28 ноября 2007 - 22:15

    думаю, никакие деньги ничего не жгут. рынок собрались наконец-то повести РТС на 2120...и доведут думаю. завтра шортистов ни капельки жалеть не надо, разворота не будет, они смогут прийти вечером и увидеть нормальные цены.

    "Это провокация!" :imho:
    РТС - 2120? Прям завтра? Иван, "ты, конечно, вор авторитетный" :imho: (с), но вот у меня картинка рынка на завтра и РТС 2120 - никак не накладываются друг на друга.
    В шорты засtp://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/imho.gif' class='bbc_emoticon' alt=':imho:' />
    Я не спекулянт - так, мелки

    #113 BoxingCat

    BoxingCat
    • Трейдер
    • 2 378 сообщений

    Отправлено 28 ноября 2007 - 22:14

    зачем возвращаться - мы там сегодня были, и ниже были)))


    :imho:. Но плечики-то мне давят, надо от них избавляться. А в пятницу, уверен, мы будем в меру красными... :imho:
    "Поелику немцы аглицкие короля своего Карлу до смерти убили - оных немцев аглицких на землю Русскую не пущать" (с) Романов Алексей Михайлович

    #114 BoxingCat

    BoxingCat
    • Трейдер
    • 2 378 сообщений

    prop="commentTime" title="2007-11-28T19:12:18+00:00">28 ноября 2007 - 22:12

    я понимаю росю по 217 ждать...но телопеф ждать 68 завтра? утопия)))))имхо


    Посмотрим... ИМХО на при мрачной нефти и веселых янкесах у тела больше шансов показать +4%, чем у Роснефти +2%. Сегодня тело сознательно осаживали, иначе бы :imho: оно уже сегодня 68 показало.
    "Поелику немцы аглицкие короля своего Карлу до смерти убили - оных немцев аглицких на землю Русскую не пущать" (с) Романов Алексей Михайлович

    #115 denil

    denil
    • Трейдер
    • 1 848 сообщений

    Отправлено 28 ноября 2007 - 22:10

    думаю, никакие деньги ничего не жгут. рынок собрались наконец-то повести РТС на 2120...и доведут думаю. завтра шортистов ни капельки жалеть не надо, разворота не будет, они смогут прийти вечером и увидеть нормальные цены.


    Вань, спору нет - и такое может быть. те кто брали сегодня , кто брал правильно - на свой страх и риск - выйдут и все. с минимальным профитом. смысл идти на 2120 ?
    мне кажется - неактуально . напугать - ненапугают. а тарить возможность лишним пассажирам давать - смысла нет.
    пусть покупают то, что дадут. имхо.
    а шортисты пусть купят там - где им дадут.
    вот так примерно видится.

    #116 Превед-Медвед

    Превед-Медвед

      Гималайская панда

    • Трейдер
    • 9 472 сообщений

    Отправлено 28 ноября 2007 - 22:10

    А я сдам...Вряд ли мы будем так уж безудержно расти, какая-нибудь кака непременно подвернется... А насчет выборов - я не уверен, что 75% единоросских мест в Госдуме приведут ФР в щенячий восторг. :imho: мы еще вернемся к позиции Роснефть-211



    зачем возвращаться - мы там сегодня были, и ниже были)))
    Медвед всея Руси.

    Превед-Медвед

    Превед-Медвед

      Гималайская панда

    • Трейдер
    • 9 472 сообщений

    Отправлено 28 ноября 2007 - 22:10

    я понимаю росю по 217 ждать...но телопеф ждать 68 завтра? утопия)))))имхо



    Ваня, я понимаю - росю ждать по 273.
    По 217 - это несерьезно. Это с утра прямо дадут.
    Медвед всея Руси.

    #118 vavan

    vavan
    • Трейдер
    • 4 332 сообщений

    Отправлено 28 ноября 2007 - 22:10

    Ушел в Телепреф и Роси. Тело плнирую сдать по 68, Росю - по 217. Причем завтра :imho:

    а я вот сегодня сдал префы Думал что будет возможность перезайти вечером но вторая крупная свеча такую возможность исключила Вот сейчас именно и напрягает что половина обьема в двух больших свечах и спекулянтами это движение было очень слабо поддержано несмотря на отличный отчет.Посмотрим что будет завтра.

    #119 BoxingCat

    BoxingCat
    • Трейдер
    • 2 378 сообщений

    Отправлено 28 ноября 2007 - 22:09

    тоже жду 217 завтра - а вот насчет сдавать - :imho:
    В понедельник мы выйдем на торги с новой Думой :imho:


    А я сдам...Вряд ли мы будем так уж безудержно расти, какая-нибудь кака непременно подвернется... А насчет выборов - я не уверен, что 75% единоросских мест в Госдуме приведут ФР в щенячий восторг. :imho: мы еще вернемся к позиции Роснефть-211
    "Поелику немцы аглицкие короля своего Карлу до смерти убили - оных немцев аглицких на землю Русскую не пущать" (с) Романов Алексей Михайлович

    #120 Превед-Медвед

    Превед-Медвед

      Гималайская панда

    • Трейдер
    • 9 472 сообщений

    Отправлено 28 ноября 2007 - 22:09

    а тебе разве не пофигу на нее - на ставку то ? :imho:
    да забей ты болт на нее .



    просто логику хочу понять...они сегодня на чем растут? на ожиданиях снижения ставки? если нет - то на чем? (дорожают акции банков - это не то, что я хочу услышать в ответ). Если - да, на ставке - то почему растет доллар? Не понимаю, честно :imho:
    Медвед всея Руси.


    Количество пользователей, читающих эту тему: 0

    0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ