Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Трейдеры на отдыхе)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 139

Опрос: МАМБА (151 пользователей проголосовало)

Куда на следующей неделе направится Мамба?

  1. Сильно вверх (22 голосов [14.57%])

    Процент голосов: 14.57%

  2. Вверх (50 голосов [33.11%])

    Процент голосов: 33.11%

  3. Нейтрально (25 голосов [16.56%])

    Процент голосов: 16.56%

  4. Вниз (37 голосов [24.50%])

    Процент голосов: 24.50%

  5. Сильно вниз (12 голосов [7.95%])

    Процент голосов: 7.95%

  6. В АД (5 голосов [3.31%])

    Процент голосов: 3.31%

Голосовать

#21 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 23 августа 2009 - 14:52

Отдыхал на дачке подальше от всяких компутеров.


пожалуйста зайдите в тему "благотворительность" (видна с главной страницы), выскажите ваше мнение

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#22 Торговец
Торговец
  • Трейдер
  • 3 571 сообщений

Отправлено 23 августа 2009 - 11:49

Почти !9 сентября открытие B)


Супер! Спасибо! B)

#23 tab

tab

    Новенький

  • Трейдер
  • 254 сообщений

Отправлено 23 августа 2009 - 11:39

Всем ДД!
Вот, зацените, летит и не падает. B)

Сообщение отредактировал tab: 23 августа 2009 - 11:42


#24 fed

fed
  • Трейдер
  • 1 750 сообщений

Отправлено 23 августа 2009 - 11:37

Всем привет!

Борисыч, особый привет!

Кто-нибудь в курсе, метро в Дубаях построили?



Почти !9 сентября открытие B)

Сообщение отредактировал fed: 23 августа 2009 - 11:37

    Наверх

#25 Bond777

Bond777
  • Трейдер
  • 6 876 сообщений

Отправлено 23 августа 2009 - 11:29

Один ящик в столе освободился.

Ну это да, спору нет, если всех в один гроб сложить, то гробов освободиться уйма. B)

#26 Торговец

Торговец
  • Трейдер
  • 3 571 сообщений

Отправлено 23 августа 2009 - 11:25

Всем привет!

Борисыч, особый привет!

Кто-нибудь в курсе, метро в Дубаях построили?

#27 WyShed

WyShed
  • Трейдер
  • 4 109 сообщений

Отправлено

Эффективности это не повысит, что толку, что бумаги лежали в разных ящиках стола, взяли их и сложили в один. Что изменилось? B)

Один ящик в столе освободился.
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом!

#28 Гость_Борисыч_*

Гость_Борисыч_*
  • Гости

Отправлено 23 августа 2009 - 09:46

БОРИСЫЧ, где пропадали? весь форум по вам скучал!

<ше от всяких компутеров.

#29 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 23 августа 2009 - 07:39

Самое прикольное в этом сообщении что у медведя нашелся защитник в лице Минприроды... Но вот что сподвигло Россельхоз надзор такую бодягу затеевать - взятку что ли кафешники не дали?<дали? весь форум по вам скучал!

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#30 Гость_Борисыч_*

Гость_Борисыч_*
  • Гости

Отправлено 23 августа 2009 - 07:23

Привет всем.

22.08.2009, Москва 03:56:21 Министерство природных ресурсов и экологии (Минприроды) РФ считает необоснованным решение управления Россельхознадзора по республике Чувашия о выставлении на аукцион бурого медведя в качестве объекта федеральной собственности. Как сообщили в пресс-службе Минприроды, в ведомство поступило обращение по факту неправомерного обращения с бЕсли в течение двух месяцев на медведя не будет найден покупатель, зверь подлежит уничтожению.мации, управление Россельхознадзоа годовалого бурого медведя, подобранного и выращенного работниками одного из придорожных кафе Комсомольского района, объектом федеральной собственности и выставило его на аукционные торги. [b]Если в течение двух месяцев на медведя не будет найден покупатель, зверь подлежит уничтожению.[/b] B)

Самое прикольное в этом сообщении что у медведя нашелся защитник в лице Минприроды... Но вот что сподвигло Россельхоз надзор такую бодягу затеевать - взятку что ли кафешники не дали?

#31 vanuta

vanuta
  • Рашута

Отправлено 23 августа 2009 - 07:07

Иван, ты, вроде, раньше планировал, что можно будет любому желающему подключить модуль к квику. И его сделки будут отображаться в режиме реального времени, как сейчас отображаются сделки МП. Когда это планируется сделать, и планируется ли вообще???


это уже есть, каждый может передать просмотровые ключи, определить для кого будет открыт счет, и будет иметь такой же МП как и у меня. И отчеты и блог и динамику счета и прочее. и все сделки в режиме он-лайн. Так что кто хотел бы попробовать - велкам! вы можете сделать так, что ваш МП будет виден только кому скажете.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#32 Bond777

Bond777
  • Трейдер
  • 6 876 сообщений

Отправлено 23 августа 2009 - 04:27

Да они создают "автомобильный холдинг, который будет владеть пакетами акций", с объединением предприятий ни чего общего, ну может лоббистские цели только.

Зачем огород городить? Эффективности это не повысит, что толку, что бумаги лежали в разных ящиках стола, взяли их и сложили в один. Что изменилось? B)
"А вы, друзья, как ни садитесь, всё в музыканты не годитесь..." (С) B)

#33
WyShed
  • Трейдер
  • 4 109 сообщений

Отправлено 23 августа 2009 - 04:20

http://www.fcsm.ru/document.asp?ob_no=204420
17.08.2009
ФСФР России представляет вниманипоеоектоекоеоект[/ong>g>g>rong>ass='bbc_underline'>[b]проект[/ng>ong>g>g>rong>ass='bbc_underline'>[b]проект[/b]нка ценных бумаг [u][b]проект[/b][/u] приказа ФСФР России “Положение о критериях существенности отклонения цены и влияния на цену ценной бумаги”.
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом!

#34 trader_95

trader_95
  • Трейдер
  • 3 909 сообщений

Отправлено 23 августа 2009 - 01:21

как я его пропустил.. B)
качаю..

киноман? B) Glengarry Glen Ross тоже качаю
сегодня наконец пошел на Район №9
почему то остался такой осадок - Бред Сивой Кобылы. больше нечего сказать.. почему-то не затронул никак фильм
и на тарантиновский "Бесславные ублюдки" тоже идти не хочется. не понимаю я его фильмы
все таки фильмы года это Семь жизней, Гран Торино, Подмена, История Баттона.. из легких - Вики Кристина Барселона, из триллеров Райское озеро запомнилось.. надеюсь еще что то подобное выдадут.. но кризис, время озарения голливуда, говорят кончился))
var pid = parseInt(304606); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_304606') ) { $('multiq_304606').show(); } if( $('toggle_post_304606') ) { $('toggle_post_304606').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[304606] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#35 serkud77

serkud77
  • Трейдер
  • 3 283 сообщений

Отправлено 22 августа 2009 - 23:27

Срок у Бернанки истекает January 31, 2010. Но слухи о том, что Барак его отстранит раньше возникают постоянно. Сейчас опять обострение. И именно поэтому он сменил свои слова месячнессии в 2010 и начало роста в 2011 на бред. (с).

#36 AlexG

AlexG
  • Трейдер
  • 14 056 сообщений

Отправлено 22 августа 2009 - 23:20

ребят уже сейчас есть ежедневные опросы на воллтрейде, там будут со следующей недели и недельные опросы. на этом форуме можно опрос 1 ну 2 - не больше. Поэтому все каждое утро заходите на волтрейд и голосуйте, там все наглядно. на отдельной страничке, сохраняется в архиве, подводятся итоги и прочее.

Иван, ты, вроде, раньше планировал, что можно будет любому желающему подделки будут отображаться в режиме реального времени, как сейчас отображаются сделки МП. Когда это планируется сделать, и планируется ли вообще???
Весь мир - театр, а Россия цирк

#37 oblomingo

oblomingo
  • Трейдер
  • 3 254 сообщений

Отправлено 22 августа 2009 - 22:41

Хороший фильм.Актеры супер -Пачино,Спейси,Леман,Прайс.
Только я его знаю как "Дельцы".

как я его пропустил..

#38 serkud77

serkud77
  • Трейдер
  • 3 283 сообщений

Отправлено 22 августа 2009 - 22:29

добрый вечер всем!

всё-таки медвежий форум.. хотя может быть просто обиделись..
почему строки "в РАЙ" нету? B) B)

кстати, может быть сделать такой опрос на постоянной основе - по понедельникам, как думаете?
всё-таки настроения на след. неделю определяются в пятницу..
Исседонам надо бы предложить.

никто не смотрел фильм Американцы / Glengarry Glen Ross (1992)?
я фрагмент помотрел, чё-то заинтерисовало..

Хороший фильм.Актеры супер -Пачино,Спейси,Леман,Прайс.
Только я его знаю как "Дельцы".

#39 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 22 августа 2009 - 22:25

само собой оставить..
но Исседоны помнится как-то по пятницам делали дополнительный опрос..
так вот почему бы не сделать дополнительным опросом настрой на неделю по понедельникам.
такое предложение.


ребят уже сейчас есть ежедневные опросы на воллтрейде, там будут со следующей недели и недельные опросы. на этом форуме можно опрос 1 ну 2 - не больше. Поэтому все каждое утро заходите на волтрейд и голосуйте, там все наглядно. на отдельной страничке, сохраняется в архиве, подводятся итоги и прочее.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#40 oblomingo

oblomingo
  • Трейдер
  • 3 254 сообщений

Отправлено 22 августа 2009 - 22:06

Существующий по рабочим дням опрос надо оставить как есть. Уже много раз говорилось, это голосование деньгами, а мнение сейчас одно, через 5 минут другое.

само собой оставить..
но Исседоны помнится как-то по пятницам делали дополнительный опрос..
так вот почему бы не сделать дополнительным опросом настрой на неделю по понедельникам.
такое предложение.

Сообщение отредактировал oblomingo: 22 августа 2009 - 22:06



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ