Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 918

Опрос: Состояние на 21 августа 2009 года (223 пользователей проголосовало)

Ваша позиция на утро 21 августа 2009 года (старайтесь голосовать до сессии !)

  1. Лонг с плечом (34 голосов [15.25%])

    Процент голосов: 15.25%

  2. Лонг на депо и менее (44 голосов [19.73%])

    Процент голосов: 19.73%

  3. Кэш (73 голосов [32.74%])

    Процент голосов: 32.74%

  4. Шорт на депо и менее (55 голосов [24.66%])

    Процент голосов: 24.66%

  5. Шорт с плечом (17 голосов [7.62%])

    Процент голосов: 7.62%

Голосовать

#901 JESS

JESS
  • Трейдер
  • 3 132 сообщений

Отправлено 20 Август 2009 - 23:32

А чо?.. пока сил хватает, жена к соседу не бегает))).

Так там же одни табуретки до компутеры)))). ;)

#902 Zefinance

Zefinance
  • Трейдер
  • 403 сообщений

Отправлено 20 Август 2009 - 23:30

что случилось?!)) вы никогда так не постили!)))


Это лирическое отступление - так сказать, дань настроению ;))))

#903 Chipstone

Chipstone
  • Трейдер
  • 9 922 сообщений

Отправлено 20 Август 2009 - 23:29

Всем доброй и спокойной ночи! Я все больше и больше проникаюсь сбалансированными позами. Каждый день есть, что закрыть с прибылью. ;)
http://quoteforum.ru...?showtopic=3649 "Психология рынка и его участников"
ВСЕ МОИ ВЫСКАЗЫВАНИЯ ВСЕГДА ТОЛЬКО ИМХО И НИКОИМ ОБРАЗОМ НЕ РУКОВОДСТВО К ДЕЙСТВИЮ
Мой депо так же вечен как доллар

#904 Atos

Atos
  • Трейдер
  • 1 219 сообщений

Отправлено 20 Август 2009 - 23:28

;) Ну, Вы блин даете... Сразу на всей мамбе?)))

А чо?.. пока сил хватает, жена к соседу не бегает))).
Самая лучшая сделка, та которую не сделал. Сократ 97

#905 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 20 Август 2009 - 23:25

Индекс DTIR сигнализирует, что оценка рынка по ММВБ приблизилась к уровню 1080 пунктов http://zefinance.ru/...tock_market.htm . На фоне стабилизации кредитного рынка США http://zefinance.ru/...it_risk_USA.htm , текущая ситуация указывает на преодоление финансового кризиса в июне этого года. В то же время последняя макростатистика, говорит о том, что восстановление потребительского и производственного сектора идет несколько медленнее, чем закладывает в цены рынок (слабый потребительский рынок, и рынок жилья). Пока не ясно, будет ли коррекция после завершения аптренда глубокой, или это будет боковик - вызванный спадом цен промышленных, сырьевых фишек и ростом цен недооцененных компаний испытывавших риски ликвидности и закредитованности своих бизнесов.
Вероятно, с конца сентября потребительский рынок США начнет уверенное восстановление, об этом сигнализирует рынок занятости http://zefinance.ru/Stat.htm . Поэтому если коррекция на рынке не произойдёт до начала сезона распродаж на рынке США, вероятность её сильно снижается.
На российском рынке наиболее привлекательно смотрелись акции Телекомов, в настоящее время самыми недооцененными из этих бумаг по прежнему остаются акции СЗТК. В связи с тем, что ипотечный рынок, проходит сейчас свое дно, акции строительных холдингов так же пока остаются относительно дешёвыми на российском рынке, наиболее дешёвым пока остаются бумаги ПИК. Остальные эмитенты на рынке имеют или более справедливую оценку или меньший потенциал роста. В целом во время предстоящей ожидаемой коррекции многие акции 2 эшелона продолжат свой рост несмотря на снижение голубых фишек – это вызвано неадекватно низкой текущей оценкой.

что случилось?!)) вы никогда так не постили!)))

#906 JESS

JESS
  • Трейдер
  • 3 132 сообщений

Отправлено 20 Август 2009 - 23:25

а если она будет и повыше, то б на ей заразе и жанилсо))

;) Ну, Вы блин даете... Сразу на всей мамбе?)))

#907 Bond777

Bond777
  • Трейдер
  • 6 876 сообщений

Отправлено 20 Август 2009 - 23:24

Отвертеться, еще чего не хватало))))... Гулять по полной, два дня, как свадьбу)))))

Не, я не любитель многодневных заплывов, на второй день жизнь уже не мила. ;)

C Днем рождения! Желаю здоровья, удачи, постоянного профита и перейти от пельмешек к здоровой пище))). :)

Спасибо. ;)

#908 JESS

JESS
  • Трейдер
  • 3 132 сообщений

Отправлено 20 Август 2009 - 23:20

Ложный пробой вверх с открытия, собирание стопов и на базу - вторую коррекционную волну. ;) У нас стуация сложнее, гэп вверх, если нефть и азия не подведут, потом коррекция на 1060-62 (закрытие гэпа) и на 1110, вместе с амерами резко вниз.

Амеры могут нарисовать двойную вершину, чтобы узаконить боковик и навести тень на плетень. А мы их поход вверх можем счесть рывком на новые хаи. Плюс ко всему еще и тяпница.

#909 Atos

Atos
  • Трейдер
  • 1 219 сообщений

Отправлено 20 Август 2009 - 23:17

Ну что на завтра?

не знаю что на обед, но на завтрак, мамба в районе 1083, меня б устроила.. а если она будет и повыше, то б на ей заразе и жанилсо))

Сообщение отредактировал Atos: 20 Август 2009 - 23:23

Самая лучшая сделка, та которую не сделал. Сократ 97

#910 JESS

JESS
  • Трейдер
  • 3 132 сообщений

Отправлено 20 Август 2009 - 23:17

Спасибо, Гратис.))) Чую завтра мне не до торговли будет, друзья придут, уже дня два назад намекали что отвертеться не удастся.

C Днем рождения! Желаю здоровья, удачи, постоянного профита и перейти от пельмешек к здоровой пище))). ;)

#911 Zefinance

Zefinance
  • Трейдер
  • 403 сообщений

Отправлено 20 Август 2009 - 23:14

Индекс DTIR сигнализирует, что оценка рынка по ММВБ приблизилась к уровню 1080 пунктов http://zefinance.ru/...tock_market.htm . На фоне стабилизации кредитного рынка США http://zefinance.ru/...it_risk_USA.htm , текущая ситуация указывает на преодоление финансового кризиса в июне этого года. В то же время последняя макростатистика, говорит о том, что восстановление потребительского и производственного сектора идет несколько медленнее, чем закладывает в цены рынок (слабый потребительский рынок, и рынок жилья). Пока не ясно, будет ли коррекция после завершения аптренда глубокой, или это будет боковик - вызванный спадом цен промышленных, сырьевых фишек и ростом цен недооцененных компаний испытывавших риски ликвидности и закредитованности своих бизнесов.
Вероятно, с конца сентября потребительский рынок США начнет уверенное восстановление, об этом сигнализирует рынок занятости http://zefinance.ru/Stat.htm . Поэтому если коррекция на рынке не произойдёт до начала сезона распродаж на рынке США, вероятность её сильно снижается.
На российском рынке наиболее привлекательно смотрелись акции Телекомов, в настоящее время самыми недооцененными из этих бумаг по прежнему остаются акции СЗТК. В связи с тем, что ипотечный рынок, проходит сейчас свое дно, акции строительных холдингов так же пока остаются относительно дешёвыми на российском рынке, наиболее дешёвым пока остаются бумаги ПИК. Остальные эмитенты на рынке имеют или более справедливую оценку или меньший потенциал роста. В целом во время предстоящей ожидаемой коррекции многие акции 2 эшелона продолжат свой рост несмотря на снижение голубых фишек – это вызвано неадекватно низкой текущей оценкой.

#912 Chipstone

Chipstone
  • Трейдер
  • 9 922 сообщений

Отправлено 20 Август 2009 - 23:13

доползли наши друзья до Ваших 1007))) теперь куда вы их определите?))))

Ложный пробой вверх с открытия, собирание стопов и на базу - вторую коррекционную волну. ;) У нас стуация сложнее, гэп вверх, если нефть и азия не подведут, потом коррекция на 1060-62 (закрытие гэпа) и на 1110, вместе с амерами резко вниз.
http://quoteforum.ru...?showtopic=3649 "Психология рынка и его участников"
ВСЕ МОИ ВЫСКАЗЫВАНИЯ ВСЕГДА ТОЛЬКО ИМХО И НИКОИМ ОБРАЗОМ НЕ РУКОВОДСТВО К ДЕЙСТВИЮ
Мой депо так же вечен как доллар

#913 allja

allja
  • Трейдер
  • 3 839 сообщений

Отправлено 20 Август 2009 - 23:10

Ну что на завтра?

доползли наши друзья до Ваших 1007))) теперь куда вы их определите?))))

#914 allja

allja
  • Трейдер
  • 3 839 сообщений

Отправлено 20 Август 2009 - 23:09

Памяти только у склеротиков нет... Это у них каждый день свежие новости... А мы пока живем - помним, не мелочи, конечно, но главное... Человек живет не только планами, мечтами и реальностью... воспоминания, это как фундамент , как рельсы в будущее... Если их искривить или стереть, то и ехать не на чем ;)


gratis как-то говорил, что и времени нет))) в сочетании с отсутствием памяти - это более чем интересно)))
к сожалению, у меня память помнит все

ну что, наши сипи уверовали в слова Обамы, Гайтнера ... и прочих
пора бы вытрясти из лонгов))))

#915 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 20 Август 2009 - 23:08

Спасибо, Гратис.))) Чую завтра мне не до торговли будет, друзья придут, уже дня два назад намекали что отвертеться не удастся.

Отвертеться, еще чего не хватало))))... Гулять по полной, два дня, как свадьбу)))))

#916 Chipstone

Chipstone
  • Трейдер
  • 9 922 сообщений

Отправлено 20 Август 2009 - 23:06

Ну что на завтра?
http://quoteforum.ru...?showtopic=3649 "Психология рынка и его участников"
ВСЕ МОИ ВЫСКАЗЫВАНИЯ ВСЕГДА ТОЛЬКО ИМХО И НИКОИМ ОБРАЗОМ НЕ РУКОВОДСТВО К ДЕЙСТВИЮ
Мой депо так же вечен как доллар

#917 Bond777

Bond777
  • Трейдер
  • 6 876 сообщений

Отправлено 20 Август 2009 - 23:00

Bond777

лови от пофигиста - бывшего сознательного и ответственного (но не сибарита))
С днюхой !)))

Спасибо, Гратис.))) Чую завтра мне не до торговли будет, друзья придут, уже дня два назад намекали что отвертеться не удастся.

Сообщение отредактировал Bond777: 20 Август 2009 - 23:03


#918 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 20 Август 2009 - 22:53

самое умилительное, что и наши индексы тоже пытаются ... воспарить над реальностями(((
ПС
gratis, я просто задала вопрос, сугубо теоретический, без всяких намеков
а про то, что "памяти нет" - это очень интересно)))

Памяти только у склеротиков нет... Это у них каждый день свежие новости... А мы пока живем - помним, не мелочи, конечно, но главное... Человек живет не только планами, мечтами и реальностью... воспоминания, это как фундамент , как рельсы в будущее... Если их искривить или стереть, то и ехать не на чем ;)

#919 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 20 Август 2009 - 22:51

удачи


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ