Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 5 Голосов

Общение в режиме интрадей)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 388

#341 Валг

Валг
  • Трейдер
  • 1 131 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2007 - 10:30

Морген!
Согласен во вью с Ванютой.
Поза - шорты по самые фаберже, но согласен не только по этому. :(
Credendo vides!

#342 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2007 - 10:28

я просто наблюдаю за Вами...у вас всегда мнения противоположны мне интересно когда они сойдутся в едино что произойдет ... :(


Тогда мы поженимся...как вы оцениваете вероятность этого?))))))))

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#343 kvo

kvo
  • Трейдер
  • 708 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2007 - 10:27

"Обнако здравствуйте!"
Американская коррекция, бессмысленная и беспощадная, уже утомила. Хоть бы нового негатива подкинули. А то перетирание одних и тех же, совсем не новых страшилок. Даже ст.пердуну Гриспену уже нечем пугать и он заявил, что падать дальше некуда. А нет же!

Сообщение отредактировал kvo: 27 Ноябрь 2007 - 10:27


#344 Prudent

Prudent
  • Трейдер
  • 118 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2007 - 10:27

Сильного падения не жду...думаю в минус на процент не более. В Америке разные идеи, вчера была паника сегодня и думаю вплоть до ставки будут отыгрываться новости от ФРС, о том, что они хотят увеличить ликвидность..уже вчера к закрытию эта новость была, что ФРС начнет выдавать деньги с 28-го. Ожидания, что ставку понизят начинает переходить в уверенность. Ниже упасть амеры не должны

#345 Филя

Филя

    borsa di valori

  • Трейдер
  • 548 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2007 - 10:25

филя, а говорил про рост в том ключе, что если хотят расти крупные УК, то надо уже покупать, по моему мнению, а не чудить. Не дождался, мешали и падать и расти. теперь будут крутиться в стакане как мухи на стекле.

я просто наблюдаю за Вами...у вас всегда мнения противоположны мне интересно когда они сойдутся в едино что произойдет ... :(
http://livejournal.com/
ВСЕХ ДЕНЕГ НЕ ЗАРАБОТАЕШЬ, ПОЛОВИНУ ВСЕ РАВНО ПРИДЕТСЯ УКРАСТЬ.
ТОЧНУЮ ПОГОДУ НА ЗАВТРА МОЖНО ПРЕДСКАЗАТЬ ТОЛЬКО ПОСЛЕЗАВТРА.

#346 reanimator

reanimator
  • Трейдер
  • 795 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2007 - 10:24

Сначала Ваня, потом Пушкарев выступил http://www.prime-tas...amp;ct=comments :angry:
Тяжело в лечении - легко в раю!

#347 соня

соня
  • Трейдер
  • 166 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2007 - 10:22

они вчера покупали.


фишки, за которыми я слежу, вчера наоборот сливали, аккуратненько так... имхо
Большие деньги развращают, маленькие озлобляют. Хочется много-много средних денег...

#348 anpi

anpi
  • Трейдер
  • 301 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2007 - 10:19

Это как зацепиться фаберже за сук при падении с дерева, повисеть некоторое время, а потом полететь дальше...но уже без фаберже.
[/quote]

!!!!!!!!
Доброго.

О-очень Образно
Трейдер редко ошибается дважды - обычно раза три или больше

#349 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2007 - 10:17

У вас с Denil мнения антагонисты, он на прошлой неделе говорил недо падали, а ты говорил про рост .... теперь ты говоришь недо падали..а он наоборот будем расти :(


филя, а говорил про рост в том ключе, что если хотят расти крупные УК, то надо уже покупать, по моему мнению, а не чудить. Не дождался, мешали и падать и расти. теперь будут крутиться в стакане как мухи на стекле.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#350 Филя

Филя

    borsa di valori

  • Трейдер
  • 548 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2007 - 10:13

ну в прогнозах я когда-то писал например что пока недокорректируются ГП и Гамак, мы не порастем. "недопадали" - короче)))) и смысл у этого действа - огромный. Иногда лучше упасть сразу и сильно. А недопадать...Это как зацепиться фаберже за сук при падении с дерева, повисеть некоторое время, а потом полететь дальше...но уже без фаберже.

У вас с Denil мнения антагонисты, он на прошлой неделе говорил недо падали, а ты говорил про рост .... теперь ты говоришь недо падали..а он наоборот будем расти :(

Сообщение отредактировал vanuta: 27 Ноябрь 2007 - 10:18

http://livejournal.com/
ВСЕХ ДЕНЕГ НЕ ЗАРАБОТАЕШЬ, ПОЛОВИНУ ВСЕ РАВНО ПРИДЕТСЯ УКРАСТЬ.
ТОЧНУЮ ПОГОДУ НА ЗАВТРА МОЖНО ПРЕДСКАЗАТЬ ТОЛЬКО ПОСЛЕЗАВТРА.

#351 BUR

BUR
  • Трейдер
  • 2 306 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2007 - 10:11

Доброе утро ВСЕМ.
Надежда на то что падения не будет теплится (в лонгах весь) Cash Index spreads пока значительно плюсует. Но както не уютно, медведи за каждым углом ждут - злые звери. У самого уже шерсть начинает пробиваться
______________
начал резать, не фиг мерить !!!

#352 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2007 - 10:10

[/u] Ваня,меня за слово недопадали,чуть не четвертовали,досталось даже в агенте,зареклась писать вообще в форум и что вижу :( словечко то,прижилось


ну в прогнозах я когда-то писал например что пока недокорректируются ГП и Гамак, мы не порастем. "недопадали" - короче)))) и смысл у этого действа - огромный. Иногда лучше упасть сразу и сильно. А недопадать...Это как зацепиться фаберже за сук при падении с дерева, повисеть некоторое время, а потом полететь дальше...но уже без фаберже.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#353 Water

Water
  • Трейдер
  • 206 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2007 - 10:06

Филя, я считаю, что на рынке всему свое время. Все действия идеальны не вообще, а в конкретный момент времени. При снижении с 13200, 12670 встретили бы намертво. но когда вмешиваются крупные игроки с необоснованным оптимизмом в процесс снижения, получаем недопадение, суету вокруг 12900-13000, которое оборачивается потом худшими последствиями. нет теперь никакого уровня 12700. есть 12500 - ну как бы декабрьский центр тяжести, но как известно у нас центр тяжести - это где-то у жопы))) так что мое мнение теперь изменилось. амеры заслужили потерю как минимум еще - 500 пунктов. другое дело что рождество, санта-клаус и новогоднее настроение - могут помочь покупателям и на их фр. но опять же возникнет тогда снова эффект "недопадения", и в новом году тогда амеры продолжат валиться, пусть и не сразу, а когда восстановится активность.

Ваня,меня за слово недопадали,чуть не четвертовали,досталось даже в агенте,зареклась писать вообще в форум и что вижу :( словечко то,прижилось

#354 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2007 - 10:04

поэтому - сильного снижения не жду.

на какой идее - рынок можно попытаться убить ? если только с целью быть затоптанным :(

имхо.


Я считаю, что на фрр всегда есть крупные относительно НЕЗАВИСИМЫЕ деньги, которые не служат явно политикам и предприятиям, а служат себе. так вот эти деньги увидев, что те, кто затарил лонги на хаях, попали сейчас в беду, должны, обязаны помочь им...застрелиться. поэтому и считаю сильное падение - логичным. Ждать его или не ждать мне нет смысла - я в кэше.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#355 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2007 - 10:02

Всем привет...один единственный вопрос к знатокам..до скольки сегодня может подпрыгнуть гамак?? ..потому как щас поставлю на продажу и свалю нафиг до вечера
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#356 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2007 - 09:58

в пятницу началось , а вчера закончилось и подтвердилось - формирование сигналов на покупку для среднесрочников.
они вчера покупали.
и сегодня будут покупать.
а это - деньги немаленькие.

+ наши стоки в америке отторговались неплохо - нас не продают.
азия - в целом - неплохо.


Крупные среднесрочники - самые тупанские покупатели из всех тупанских покупателей. это те, кто на нашем рынке ставит стопы, на которые их возят пять раз в году. те, кто получает сигналы разворотов и сигналы на покупку перед коллапсом. мне их не жаль. станут через некоторое время мелкими спекулянтами - делов-то)))))


Ой, что это я? я же добрый фей)))

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#357 Филя

Филя

    borsa di valori

  • Трейдер
  • 548 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2007 - 09:56

Филя, я считаю, что на рынке всему свое время. Все действия идеальны не вообще, а в конкретный момент времени. При снижении с 13200, 12670 встретили бы намертво. но когда вмешиваются крупные игроки с необоснованным оптимизмом в процесс снижения, получаем недопадение, суеты вокруг 12900-13000, которое оборачивается потом худшими последствиями. нет теперь никакого уровня 12700. есть 12500 - ну как бы декабрьский центр тяжести, но как известно у нас центр тяжести - это где-то у жопы))) так что мое мнение теперь изменилось. амеры заслужили потери как минимум еще - 500 пунктов. другое дело что рождество, санта-клаус и новогоднее настроение - могут помочь покупателям и на их фр. но опять же возникнет тогда снова эффект "недопадения", и в новом году тогда амеры продолжат валиться, пусть и не сразу, а когда восстановится активность.

Согласен, что всему свое время...я просто думал, что ты все еще держишь этот уровень, а то как то он у тебя быстро пропал...
но все же я думаю что амеры будут 11 500- 11 400...приведу еще раз снимки ... и несколько довоов по ТА ... пробитый канал(красный)...пробита МА200... и если пробивают синий канал (а помоему он считается разворотным, могу ошибаться)...то им цель как раз 11 500- 11 400

моё вью от 21.11.2007, 18:58
w1.gif w.gif
http://livejournal.com/
ВСЕХ ДЕНЕГ НЕ ЗАРАБОТАЕШЬ, ПОЛОВИНУ ВСЕ РАВНО ПРИДЕТСЯ УКРАСТЬ.
ТОЧНУЮ ПОГОДУ НА ЗАВТРА МОЖНО ПРЕДСКАЗАТЬ ТОЛЬКО ПОСЛЕЗАВТРА.

#358 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2007 - 09:53

Ваня, мне тоже казалось что ты бычить начал, что то я не пойму...


Ребят в отношении амеров я никогда не бычил, посмотрите мои прогнозы когда доу был 14000. Так в направлении моего вью и идут уже месяц, согласитесь. Другое дело, что я верил, что наши укашные тупаны додумаются не делать техническую никому не нужную коррекцию, и наоборот затарятся вместо того, чтобы съезжать на жопе с искуственной ледяной горки. но нет, та- рулит! А теперь когда ой выборы ой надо спасать лонги ой надо показывать доходность - начинается лечение электричеством. поэтому и медвежий настрой уже.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#359 denil

denil
  • Трейдер
  • 1 848 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2007 - 09:52

Если по логике, то наш рынок надо не опускать - наш рынок надо убивать. конечно, найдутся оптимисты и бидарасы в достаточном количестве, которые будут сегодня разменивать карту выборов на тузов в рукаве, королей без корон и шестерок без пахана. А завтра-послезавтра - на мыло, соль и спички. Но по логике надо вниз. Или ждать ЧУДА.


в пятницу началось , а вчера закончилось и подтвердилось - формирование сигналов на покупку для среднесрочников.
они вчера покупали.
и сегодня будут покупать.
а это - деньги немаленькие.

+ наши стоки в америке отторговались неплохо - нас не продают.
азия - в целом - неплохо.

поэтому - сильного снижения не жду.

на какой идее - рынок можно попытаться убить ? если только с целью быть затоптанным :(

имхо.

#360 Филя

Филя

    borsa di valori

  • Трейдер
  • 548 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2007 - 09:49

Ваня, мне тоже казалось что ты бычить начал, что то я не пойму...

Филя, атипичной я называю фигуру, выходящую за рамки классических демонстрашек. Вот как например недельки йены. Абсолютно малореальным было пробить так низко расположенную шею. вернее, под таким углом.. И тем не менее. А на дневках ты строишь треушольник :( там где его нет. :(

разве там треугольник я показал ? :( треугольники не работают на таких периодах времени....это всего лишь поддержка...которую я вижу...
http://livejournal.com/
ВСЕХ ДЕНЕГ НЕ ЗАРАБОТАЕШЬ, ПОЛОВИНУ ВСЕ РАВНО ПРИДЕТСЯ УКРАСТЬ.
ТОЧНУЮ ПОГОДУ НА ЗАВТРА МОЖНО ПРЕДСКАЗАТЬ ТОЛЬКО ПОСЛЕЗАВТРА.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ