Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Трейдеры на отдыхе)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 139

Опрос: Выборы наблюдательного совета над счетом Благотворительности (137 пользователей проголосовало)

Кого Вы хотите видеть в Наблюдательном совете над счетом "Благотворительность" (Ваня, Гратис и Энжел взяли самоотвод)

  1. Раш (33 голосов [25.38%])

    Процент голосов: 25.38%

  2. Юджин (29 голосов [22.31%])

    Процент голосов: 22.31%

  3. Бонд (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  4. Снейл (7 голосов [5.38%])

    Процент голосов: 5.38%

  5. Борисыч (37 голосов [28.46%])

    Процент голосов: 28.46%

  6. Удачник (он же агдам) (7 голосов [5.38%])

    Процент голосов: 5.38%

  7. allja (1 голосов [0.77%])

    Процент голосов: 0.77%

  8. Горг (1 голосов [0.77%])

    Процент голосов: 0.77%

  9. сonforgery (1 голосов [0.77%])

    Процент голосов: 0.77%

  10. Другой кандидат (8 голосов [6.15%])

    Процент голосов: 6.15%

  11. Trader_95 (6 голосов [4.62%])

    Процент голосов: 4.62%

Голосовать

#41 htsc

htsc
  • Трейдер
  • 64 сообщений

Отправлено 16 Август 2009 - 16:28

0_26c18_d0cc944b_XL.jpg

#42 allja

allja
  • Трейдер
  • 3 839 сообщений

Отправлено 16 Август 2009 - 16:23

А почему с маленькой "в"?

сорри, что влезаю в разговор :)
встречала мнение, что в инет-версиях даже в солидных изданиях допускается набор с "маленьких" букв везде ... для убыстрения создания текстов
ПС
добрый день всем!

#43 Atos

Atos
  • Трейдер
  • 1 219 сообщений

Отправлено 16 Август 2009 - 16:05

как долгожитель молодого возраста, перед анализом на завтра, решил вспомнить, что творилось в этот день в мире :)
В этот день — 16 августа
1960 - День независимости на Кипре (расейскому баблу там точно независимей)
1728 — Беринг открыл острова Диомида (ах, Витус -Витус - немецкая дотошность, все что ты понаоткрывал, сдаем мы снова )
1744 — с вторжения Фридриха Великого в Богемию началась Вторая Силезская война ( Федя карлик злобный был)
1856 — Конгресс США позволил американским гражданам захватывать острова с залежами гуано(оказыватца, вот откуда их агрессия - гуана объелись)))
1896 — в Клондайке открыто месторождение золота
1941 — Сталин запретил красноармейцам сдаваться в плен (хе-хе, забыл парнише указать, что делать тем кто оказался там невменяемым)
1962 — французский парламент одобрил закон о передаче Французской Индии республике Индия (а эти вовремя вспомнили, что индусы сделали с англичанами)
1976 — на большой экран вышла кинокомедия Эльдара Рязанова «Ирония судьбы, или С лёгким паром!» (и нафика вторую серию смастырили?!)
Самая лучшая сделка, та которую не сделал. Сократ 97

#44 Sasch

Sasch
  • Трейдер
  • 3 339 сообщений

Отправлено 16 Август 2009 - 16:03

согласен с Ванютой, когда в четверг Он сказал, что господа, встречайте среднесрочный разворот, главный вопрос меня уже не мучит а практически терзает: КОГДА начинать откупаться, проскочила цифра 1,5 месяца

а что, если на этой же неделе будем выше уровня ваших шортов? откупаться не будете?
Волатильность вновь приобрела актуальность

#45 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 16 Август 2009 - 15:57

А почему с маленькой "в"?
Это к Иссейдонам было бы простительно, так как их группа, а vanuta... вроде бы как в единственном числе пока что. :)
Или их тоже несколько?! Vanut?? :)

А потому как лень было печатать с большой)))Это месть за его "тыканья"))))) :)
999 - моя счастливая комбинация!
Репутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))

#46 Tokezo

Tokezo
  • VolFix
  • 443 сообщений

Отправлено 16 Август 2009 - 15:53

Ответы на все вопросы
http://quoteforum.ru...mp;#entry300043

#47 Агдам

Агдам

    Удачник

  • Трейдер
  • 7 526 сообщений

Отправлено 16 Август 2009 - 15:43

Два истребителя столкнулись в небе подмосковья (дополнение)
www.k2kapital.com 16.08.2009
Два истребителя Су-27 из группы "Русские витязи" столкнулись в воздухе во время тренировочного полета на авиасалоне "МАКС-2009", передают "Вести".

http://www.k2kapital...fin/675945.html


«Русские витязи» потеряли командира
http://www.vz.ru/soc.../16/317905.html

Во время тренировочного полета авиасалона МАКС-2009 столкнулись два самолета Су-27 пилотажной группы «Русские витязи». По данным Минобороны, три летчика катапультировались. Один из пилотов погиб. Им оказался командир группы «Русские витязи» Игорь Ткаченко. Один из Су-27 упал на садовое товарищество, в результате чего пять человек получили ожоги разной степени. Организаторы авиасалона не намерены переносить дату его открытия..........


"Сейчас к людЯм надо помягше... а на вопросы смотреть - ширше." (с)

#48 Агдам

Агдам

    Удачник

  • Трейдер
  • 7 526 сообщений

Отправлено 16 Август 2009 - 15:40

))))Бросьте вы штучки эти))))
Моей маме 52))))) :P

А почему с маленькой "в"?
Это к Иссейдонам было бы простительно, так как их группа, а vanuta... вроде бы как в единственном числе пока что. :)
Или их тоже несколько?! Vanut?? :)

а если их ещё и трактовать в нужной интонации...
вот что было дословно

если "американские империалисты и агрессоры" будут угрожать коммунистическому режиму ядерной бомбой, то сами будут уничтожены ядерным оружием.

А если еще более доступно трактовать сказанное, адаптируя его к России, то выйдет: "Кто к нам с мечем придет, от меча и погибнет". )))

А вообще, сам факт проведения американо-ю.корейских учений на территории Корейского же п-ва - не сильно позитивная составляющая общего новостного фона на предстоящую неделю. :)
"Сейчас к людЯм надо помягше... а на вопросы смотреть - ширше." (с)

#49 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 16 Август 2009 - 15:38

Известный американский миллиардер Джордж Сорос во втором квартале 2009 года значительно сократил вложения в торговые сети. Об этом сообщает агентство Reuters со ссылкой на отчет, поданный Soros Fund Management в Комиссию по ценным бумагам и биржам США (SEC). В частности, резко были сокращены инвестиции в компанию Wal-Mart - крупнейшую розничную сеть мира.
Агентство Dow Jones отмечает, что если раньше Сорос владел 1,8 миллиона акций Wal-Mart, то теперь ему принадлежит лишь 89,7 тысячи ценных бумаг, которые стоят на рынке 4,3 миллиона долларов. Кроме того, сократились вложения в аптечную сеть Walgreen, а также в магазины Lowe's Cos, специализирующиеся на товарах для дома.
С другой стороны, Сорос увеличил свои пакеты акций в производителе компьютеров Dell, фармацевтической Pfizer, а также одной из крупнейших финансовых организаций США - Bank of America.
Общие активы фонда Сороса оцениваются в 4,2 миллиарда долларов.
Сорос считается одним из самых известных финансистов в США. Он прославился в 1992 году, сыграв на падении курса фунта стерлингов и получив миллиард долларов за сутки. Многие инвесторы изучают портфель инвестиций Сороса, чтобы понять, во что им вкладываться на рынке в ближайшее время.
999 - моя счастливая комбинация!
Репутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))

#50 fed

fed
  • Трейдер
  • 1 750 сообщений

Отправлено 16 Август 2009 - 15:11

М-дя..Легче всего создаются трудности. :)


а если их ещё и трактовать в нужной интонации...
вот что было дословно

если "американские империалисты и агрессоры" будут угрожать коммунистическому режиму ядерной бомбой, то сами будут уничтожены ядерным оружием.

#51 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 16 Август 2009 - 14:15

Власти КНДР пригрозили с помощью ядерного оружия стереть с лица земли земли США и Южную Корею. Так Пхеньян отреагировал на совместные военные учения Вашингтона и Сеула, которые должны начаться в понедельник на территории Республики Корея.
Коммунистический режим КНДР рассматривает подобные учения как подготовку ко вторжению на свою территорию и началу ядерной войны.
На территории Южной Кореи размещены 28,5 тыс. американских солдат. Армия Республики Корея насчитывает 670 тыс. человек, а в вооруженных силах КНДР служат 1,2 млн солдат. Reuters

М-дя..Легче всего создаются трудности. :)
999 - моя счастливая комбинация!
Репутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))

#52 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 16 Август 2009 - 13:52

у тебя больше 2000 сообщений на форуме, полагаешь, мы недостаточно знакомы?))))))) на вы можно, если скажешь, что тебе больше 50 лет.

))))Бросьте вы штучки эти))))
Моей маме 52))))) :)
999 - моя счастливая комбинация!
Репутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))

#53 fed

fed
  • Трейдер
  • 1 750 сообщений

Отправлено 16 Август 2009 - 13:52

потому что мы закрылись очень негативно. на 1005 по сипу перед амерским открытием в пятницу стали откупать шорты и даже брать лонги, и пробой 1000 заставил игроков не думая набрать шорты ЗАНОВО , причем в нефтянке без отскоков выбрали -3%. это очень медвежья ситуация, ее сломить утром мне кажется будет очень непросто, для этого нужен очень сильный сип, любая сипья слабость будет сигналом на продолжение давилки. правда мы закрывались на сильных поддержках: Гп 160, Рн 189, но если это пробьют то сразу -5 рублей. этим понедельники после таких вот пятниц и опасны


Согласные мы )
Малейший чих сипы с энтузиазмом будет воспринят и реализован ))

#54 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 16 Август 2009 - 13:49

какой дерзкий)))не учите меня плохим манерам))а то, отвечу))
ЗЫ Это с каких пор мы на "ты"?)))


у тебя больше 2000 сообщений на форуме, полагаешь, мы недостаточно знакомы?))))))) на вы можно, если скажешь, что тебе больше 50 лет.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#55 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 16 Август 2009 - 13:08

хочешь быть ровной? пожалуйста))) теперь тебя нет среди популярных людей форума (по версии Юджин). и твои 7 поклонников остались без своего представителя)))

какой дерзкий)))не учите меня плохим манерам))а то, отвечу))
ЗЫ Это с каких пор мы на "ты"?)))
999 - моя счастливая комбинация!
Репутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))

#56 WyShed

WyShed
  • Трейдер
  • 4 109 сообщений

Отправлено 16 Август 2009 - 12:54

Два истребителя столкнулись в небе подмосковья (дополнение)
www.k2kapital.com 16.08.2009
Два истребителя Су-27 из группы "Русские витязи" столкнулись в воздухе во время тренировочного полета на авиасалоне "МАКС-2009", передают "Вести".
По крайней мере один из пилотов катапультировался, так как в воздухе был виден парашют после срабатывания катапультируемого кресла.Обе машины упали в зоне аэродрома "Раменское". Над местом аварии видны клубы дыма. О состоянии летчиков данных нет. Сейчас в район падения направляются пожарные и машины "скорой помощи".
Авария произошла в день Воздушного флота России, который традиционно отмечается в третье воскресенье августа.
http://www.k2kapital...fin/675945.html
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом!

#57 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 16 Август 2009 - 12:40

а почему гэпом вниз, если на нашем закрытии сип 997 был?, по идее все что выше 997 не дает гэпа вниз (если нефть не учитывать а только сип)


потому что мы закрылись очень негативно. на 1005 по сипу перед амерским открытием в пятницу стали откупать шорты и даже брать лонги, и пробой 1000 заставил игроков не думая набрать шорты ЗАНОВО , причем в нефтянке без отскоков выбрали -3%. это очень медвежья ситуация, ее сломить утром мне кажется будет очень непросто, для этого нужен очень сильный сип, любая сипья слабость будет сигналом на продолжение давилки. правда мы закрывались на сильных поддержках: Гп 160, Рн 189, но если это пробьют то сразу -5 рублей. этим понедельники после таких вот пятниц и опасны

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#58 VRN

VRN
  • Трейдер
  • 1 024 сообщений

Отправлено 16 Август 2009 - 12:29

если сипушка ниже 1000 окажется на нашем открытии, то мы откроемся гэпом вниз и тут же продолжим падение, набирая новые шорты.


а почему гэпом вниз, если на нашем закрытии сип 997 был?, по идее все что выше 997 не дает гэпа вниз (если нефть не учитывать а только сип)

#59 binbashi

binbashi
  • Трейдер
  • 1 216 сообщений

Отправлено 16 Август 2009 - 12:09

меньше книжек по трейдингу надо
читать ессно

Это кому совет?

9 из 10 проигравших, кстати где в воскресенье брать текущий СИП?

#60 WyShed

WyShed
  • Трейдер
  • 4 109 сообщений

Отправлено 16 Август 2009 - 12:03

дак это же конкурс, в любом конкурсе, особенно который на РТС, надо максимально рисковать чтобы войти в пятерку или десятку лучших. А рынок был очень сложный последний мсяц, и как раз наоборот требовал величайшей дисциплины и осторожности. так что если 9 из 10 кто играет на бирже - проигрывают, в этом изначально сомнений нет, то 9 из 10 кто работает на бирже - не должны были проиграть. правда всегда есть личные тараканы, которые часто помогают получить убытки, и почти никогда - прибыль))

Чемпионат проходил на реальных котировках и на реальных деньгах, которые инвестировались на бирже ММВБ.

http://www.finam.ru/...77C/default.asp

Ну в принципе, с учетом того что это конкурс, действительно многие могли действовать по принципу "или пан, или пропал".
Только проходил конкурс не в последний месяц, а в предпоследний, если считать с 15 июня по 16 июля. А на счет того что рынок был очень трудный, лично мне так не показалось, ну я и за сверхприбылью не гнался.

меньше книжек по трейдингу надо
читать ессно

Это кому совет?
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом!


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ