Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Трейдеры на отдыхе)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 139

Опрос: Выборы наблюдательного совета над счетом Благотворительности (137 пользователей проголосовало)

Кого Вы хотите видеть в Наблюдательном совете над счетом "Благотворительность" (Ваня, Гратис и Энжел взяли самоотвод)

  1. Раш (33 голосов [25.38%])

    Процент голосов: 25.38%

  2. Юджин (29 голосов [22.31%])

    Процент голосов: 22.31%

  3. Бонд (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  4. Снейл (7 голосов [5.38%])

    Процент голосов: 5.38%

  5. Борисыч (37 голосов [28.46%])

    Процент голосов: 28.46%

  6. Удачник (он же агдам) (7 голосов [5.38%])

    Процент голосов: 5.38%

  7. allja (1 голосов [0.77%])

    Процент голосов: 0.77%

  8. Горг (1 голосов [0.77%])

    Процент голосов: 0.77%

  9. сonforgery (1 голосов [0.77%])

    Процент голосов: 0.77%

  10. Другой кандидат (8 голосов [6.15%])

    Процент голосов: 6.15%

  11. Trader_95 (6 голосов [4.62%])

    Процент голосов: 4.62%

Голосовать

#21 allja

allja
  • desc lighter'> 3 839 сообщений

Отправлено 16 августа 2009 - 18:30

Это что-о-о-о!!! Порой не только без заглавных букв случается тексты читать, но и без пробелов между словами! Не говоря уже об отсутствии каких бы то ни было знаков препинания в ихних… типа предложениях. И это не только на ресурсах «падонкаф» или прочей субкультуры! Но и в претендующих на натуральную культуру сайтах, или же хотя бы на официоз….
И куда мы все так торопимся? Ведь слова, выстроенные в ряд, это не только инфа, которую нужно непременно выложить или получить… оттого пишущим или читающим и не важно в каком виде она будет существовать, но зачастую это и чувства автора, которые он скорее всего старается донести до читателя. А какие могут быть чувства в кривых текстах? И какое отношение к ним у читателя, ищущего не только «инфы»?!
Поэтому, очень жаль, что все чаще некоторым авторам становится абсолютно наплевать, как и что писать, а их читателям также безразлично в каком виде эти информативные тексты глотать. Так и до «Хо-хо»… а потом и до «Ку» недалече.

Да и бывало уже нечто подобное в нашей истории. Вспомним хотя бы отечественных словесных монстров ГОЭЛРО, ОСОАВИАХИМ, НАРКОМПРОС, МИНТЯЖПРОМ и иже с ними… да Оюшминальдов/Даздраперм с ВикНикСорами до кучи. Знакомо Вам это? Тоже, видимо, куда-то торопились….

Ну, вот! Снова понесло. Тпру-у-у, родная!! ))))))))

Куда торопимся?
ИМХО
это стремление к самоидентификации. а может быть "все успеть" и таким образом стать в глазах окружаюших "успешным". а может обогнать конкурентов и поторопиться занять "нишу"...
уже несколько лет не смотрю наше ТиВи. но мои домочадцы смотрят. судя по их разговорам т головы" .... как-то так это называется .... серий 500. положительные герои - старая ведьма, ее племянник с уголовным прошлым, ну и главная героиня - безголовая молодая особь)))))
так и не смогла прочитать многотомник "Гарии Поттер" ни на языке оригинала, ни в переводах ... там их 6 или 7 толстенных томов.
даже не знаю - по-моему - эта продукция для тех, кто никуда не торопится((((

что касается ГОЭЛРО и проч.... это не торопливость, а революция. сейчас читаю так наз. "психотехников" того времени.

#22 wanya

wanya
  • Трейдер
  • 176 сообщений

Отправлено 16 августа 2009 - 18:14

Вот пристал... Как говорил О.Бендер: 'Я же сказал ЗАВТРА. Значит завтра'

нет культуры общения ... диковат Вы , батенька !

Сообщение отредактировал wanya: 16 августа 2009 - 18:16


#23 jfk

jfk

    рожденный в СССР

  • Трейдер
  • 229 сообщений

Отправлено 16 августа 2009 - 18:13

Приятно ответь девушке .

Вот пристал... Как говорил О.Бендер: 'Я же сказал ЗАВТРА. Значит завтра'

#24 Агдам

Агдам

    Удачник

  • Трейдер
  • 7 526 сообщений

Отправлено 16 августа 2009 - 18:11

Реквием Оттоюшнальдам ?

Ну, уж не кантата точно! ))

Да время тут снова коротаю... на работе. Вот и брюзжу потихоньку. Мнда-а-а... еще полтора часа, однако, предстоит из жизни вычеркнуть (глядя на часы). :)
"Сейчас к людЯм надо помягше... а на вопросы смотреть - ширше." (с)

#25 wanya

wanya
  • Трейдер
  • 176 сообщений

Отправлено 16 августа 2009 - 18:07

...и еще большей... Остановитесь, ВАНЯ. С меня не берите пример.

Приятно ответь девушке .

#26 jfk

jfk

    рожденный в СССР

  • Трейдер
  • 229 сообщений

Отправлено 16 августа 2009 - 18:04

Молодец ! Щас настоящий джигит !

...и еще большей... Остановитесь, ВАНЯ. С меня не берите пример.

#27 Atos

Atos

Отправлено 16 августа 2009 - 18:02

Это что-о-о-о!!! Порой не только без заглавных букв случается тексты читать, но и без пробелов между словами! Не говоря уже об отсутствии каких бы то ни было знаков препинания в ихних… типа предложениях. И это не только на ресурсах «падонкаф» или прочей субкультуры! Но и в претендующих на натуральную культуру сайтах, или же хотя бы на официоз….
И куда мы все так торопимся? Ведь слова, выстроенные в ряд, это не только инфа, которую нужно непременно выложить или получить… оттого пишущим или читающим и не важно в каком виде она будет существовать, но зачастую это и чувства автора, которые он скорее всего старается донести до читателю. А какие могут быть чувства в кривых текстах? И какое отношение к ним у читателя, ищущего не только «инфы»?!
Поэтому, очень жаль, что все чаще некоторым авторам становится абсолютно наплевать, как и что писать, а их читателям также безразлично в каком виде эти информативные тексты глотать. Так и до «Хо-хо»… а потом и до «Ку» недалече.

Да и бывало уже нечто подобное в нашей истории. Вспомним хотя бы отечественных словесных монстров ГОЭЛРО, ОССОАВИАХИМ, НАРКОМПРОС, МИНТЯЖПРОМ и иже с ними… да Оюшминальдов/Даздраперм с ВикНикСорами до кучи. Знакомо Вам это? Тоже, видимо, куда-то торопились….

Ну, вот! Снова понесло. Тпру-у-у, родная!! ))))))))

Реквием Оттоюшнальдам ?
Самая лучшая сделка, та которую не сделал. Сократ 97

#28 wanya

wanya
  • Трейдер
  • 176 сообщений

Отправлено 16 августа 2009 - 17:59

Да бросьте. Ваня. На глупость отвечать еще большей. Позор мне, согласен.


Молодец ! Щас настоящий джигит ! Приятно ответь девушке .

Сообщение отредактировал wanya: 16 августа 2009 - 18:01


#29 jfk

jfk

    рожденный в СССР

  • Трейдер
  • 229 сообщений

Отправлено 16 августа 2009 - 17:57

jfk , если Вы мужчина , то позор Вам за такой ответ !

Да бросьте. Ваня. На глупость отвечать еще большей. Позор мне, согласен.

#30 Агдам

Агдам

    Удачник

  • Трейдер
  • 7 526 сообщений

Отправлено 16 августа 2009 - 17:54

сорри, что влезаю в разговор :)
встречала мнение, что в инет-версиях даже в солидных изданиях допускается набор с "маленьких" букв везде ... для убыстрения создания текстов
ПС
добрый день всем!

Это что-о-о-о!!! Порой не только без заглавных букв случается тексты читать, но и без пробелов между словами! Не говоря уже об отсутствии каких бы то ни было знаков препинания в ихних… типа предложениях. И это не только на ресурсах «падонкаф» или прочей субкультуры! Но и в претендующих на натуральную культуру сайтах, или же хотя бы на официоз….
И куда мы все так торопимся? Ведь слова, выстроенные в ряд, это не только инфа, которую нужно непременно выложить или получить… оттого пишущим или читающим и не важно в каком виде остую это и чувства автора, которые он скорее всего старается донести до читателя. А какие могут быть чувства в кривых текстах? И какое отношение к ним у читателя, ищущего не только «инфы»?!
Поэтому, очень жаль, что все чаще некоторым авторам становится абсолютно наплевать, как и что писать, а их читателям также безразлично в каком виде эти информативные тексты глотать. Так и до «Хо-хо»… а потом и до «Ку» недалече.

Да и бывало уже нечто подобное в нашей истории. Вспомним хотя бы отечественных словесных монстров ГОЭЛРО, ОСОАВИАХИМ, НАРКОМПРОС, МИНТЯЖПРОМ и иже с ними… да Оюшминальдов/Даздраперм с ВикНикСорами до кучи. Знакомо Вам это? Тоже, видимо, куда-то торопились….

Ну, вот! Снова понесло. Тпру-у-у, родная!! ))))))))

Сообщение отредактировал agdam: 16 августа 2009 - 18:02

"Сейчас к людЯм надо помягше... а на вопросы смотреть - ширше." (с)

wanya

wanya
  • Трейдер
  • 176 сообщений

Отправлено 16 августа 2009 - 17:52

Я всенепременно ознакомлю Вас с вью, о драгоценнейший дериватив моего сердца ,аллия, в понедельник. В 17-34 мск. Если не просплю.


jfk , если Вы мужчина , то позор Вам за такой ответ !

Сообщение отредактировал wanya: 16 августа 2009 - 17:53


#32 jfk

jfk

    рожденный в СССР

  • Трейдер
  • 229 сообщений

Отправлено 16 августа 2009 - 17:45

а можно Вас попросить сообщить Ваше вью по рынкам?)))))

Я всенепременно ознакомлю Вас с вью, о драгоценнейший дериватив моего сердца ,аллия, в понедельник. В 17-34 мск. Если не просплю.


#34 bear

bear
  • Трейдер
  • 58 сообщений

Отправлено 16 августа 2009 - 17:23

есть одна проблема...амеры набрали хренову тучу путов(захеджировались), поэтому им (лонгистам) в обе стороны лафа(вниз даже прибыльнее). Поэтому до экспирации думаю идея может быть такой - не дать упасть рынки, а значит убить их путы...после экспирации убить уже лонги, незащищенные ничем..поэтому пока имхо боковик



Добрый вечер,
А когда экспирация?
  • Наверх

#35 wanya

wanya
  • Трейдер
  • 176 сообщений

Отправлено 16 августа 2009 - 17:09

Почему лишили меня возможности проголосовать за Аngel_A ?
За тонкую и чувствительную натуру ! Что ванна , что песочница , для меня это уже какой день загадка , что там можно придумать ? Балбес без воображения ...
Наверно это удел гениев режиссуры !!!
Аngel_A - отдаю Вам свой голос !
дактировал wanya: 16 августа 2009 - 17:29


#36 jfk

jfk

    рожденный в СССР

  • Трейдер
  • 229 сообщений

Отправлено 16 августа 2009 - 17:03

Дорогие избиратели, я отзываю свою кандидатуру ввиду внезапно появившейся диареи...

Да можно было и не отзывать... Ниче ж не изменится
  • Наверх
  • />

    #37 conforgery

    conforgery

      Инвестор

    • Трейдер
    • 364 сообщений

    Отправлено 16 августа 2009 - 16:49

    Дорогие избиратели, я отзываю свою кандидатуру ввиду внезапно появившейся диареи...
    Тут я пишу свой рассказ - http://conforgery.livejournal.com/

    #38 MiR

    MiR
    • Трейдер
    • 785 сообщений

    Отправлено 16 августа 2009 - 16:44

    фсыпа - неактуально... пусь ропоты хриначят друх друха..
    мне ндравицо следить за китайцами... в пятницу были -3% как известно...

    #39 Энжел

    Энжел
    • Ангелы форума
    • 16 712 сообщений

    Отправлено 16 августа 2009 - 16:39

    а мне не лень будеаbr />[size=1]а[/size]ngel_A

    ))))))))))) :)moticon' alt=':)' />

    Дет.сад)))) :)'bbc_emoticon' alt=':)' />
    Сами то пишите ";)ы" с маленькой "в")))))
    999 - моя счастливая комбинация!бинация![/i][/colorРепутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i]se!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color]33;))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color][/b]

    #40 vanuta

    vanuta
    • Рашута
    • 33 438 сообщений

    Отправлено 16 августа 2009 - 16:31

    [quote name='Angel_A' post='300046' date='16.8.2009, 16:57']А потому как лень было печатать с большой)))Это месть за его "тыканья"))))) :)а>br />а мне не лень будет писать
    [size=1]а[/size]ngel_A

    ))))))))))) :)

    "I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
    Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ