Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Общение в режиме интрадей)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 449

#181 Бухгалтер

Бухгалтер
  • Жизнелюбы
  • 480 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2007 - 17:39

а кто седня выступит за чудагепмашинку? )

точнее вместо)

Сообщение отредактировал Бухгалтер: 26 Ноябрь 2007 - 17:40

НЕ ВРАТЬ И НЕ БОЯТЬСЯ!!

#182 Aide

Aide
  • Трейдер
  • 1 963 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2007 - 17:39

То раш давно хотел спросить, а что такое шиты?
это акции которые ходят типа как сейчас татнефть то есть резкими выстрелами?
извиняюсь за оффтоп
"Одна из самых больших ошибок трейдеров непонимание экспоненциальной функции."

Первая и главная предпосылка успеха в бизнесе - это терпение. Рокфеллер

#183 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2007 - 17:38

Не Ваня, эта зараза теперь попрет до 161 рубля... :(


ну 161 не сегодня, хотя...сколко еще времени?)))))))

Нет, поразмыслив, объявляю, что страдания шортистов будем измерять не в микротатках, а микролуках!

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#184 Филя

Филя

    borsa di valori

  • Трейдер
  • 548 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2007 - 17:38

А у амеров оооочень позитивная картинка рисуется .... ну ооооочень позитивная...не знаю какие новости они под это дело подкатят...ну оооочеь позитивная... :(

Сообщение отредактировал Филя: 26 Ноябрь 2007 - 17:41

http://livejournal.com/
ВСЕХ ДЕНЕГ НЕ ЗАРАБОТАЕШЬ, ПОЛОВИНУ ВСЕ РАВНО ПРИДЕТСЯ УКРАСТЬ.
ТОЧНУЮ ПОГОДУ НА ЗАВТРА МОЖНО ПРЕДСКАЗАТЬ ТОЛЬКО ПОСЛЕЗАВТРА.

#185 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2007 - 17:37

о, РН, дай нам вынос на 216 к закрытию! омммм!
Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину

#186 Гамаковод

Гамаковод
  • Трейдер
  • 4 593 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2007 - 17:35

О таткодержатели! вы услышали мои воззвания! да пребудет татнефть с вами по цене 145 рублей! а шитошортистов - на кол! Их страдания будем измерять в микротатках, потому что одна татка - слишком большая величина!

Не Ваня, эта зараза теперь попрет до 161 рубля... :(

#187 Toshkin

Toshkin
  • Трейдер
  • 3 937 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2007 - 17:33

амеры, кажись, об косяк стукнулись, лечиться пошли :(
... а мы начинаем предновогоднюю распродажу ;)

Сообщение отредактировал Toshkin: 26 Ноябрь 2007 - 17:35

- Дядя, - весело кричал он, - дай десять копеек! Молодой человек вынул из кармана нагретое яблоко и подал его беспризорному, но тот не отставал. Тогда пешеход остановился, иронически посмотрел на мальчика и тихо сказал:
- Может быть, тебе дать еще ключ от квартиры, где деньги лежат?

Позабыты хлопоты, остановлен бег, вкалывают роботы, а не человек.

#188 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2007 - 17:31

О таткодержатели! вы услышали мои воззвания! да пребудет татнефть с вами по цене 145 рублей! а шитошортистов - на кол! Их страдания будем измерять в микротатках, потому что одна татка - слишком большая величина!

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#189 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2007 - 17:30

ну а если серьезно, друзья, то вряд ли амеры упадут, и большая вероятность позитивного открытия завтра. Потому что так тогда будет ПО ПРОГНОЗУ!)))))))))))))))))

оппа...я из-за тебя слился по низам.....отдавай мне миллион гад!!!!!!!!!!!!!

#190 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2007 - 17:29

Уважаемый модераторы подскажите а для чудагепмашинки сделали отдельную ветку? )


я так понимаю, что нет, и на это есть объективные причины: автор боится, что заведя отдельный топик, он случайно проговорится, и выйдя за рамки фраз "вверх", вниз", "мой гэп", "моя чудосистема", "сигналы за деньги", даром отдаст подсказку про тайный механизм чудогэпмашинки...и все заведут себе по такой же ветке, и по такой же чудогэпмашинке, и все станут говорить вверх, вниз и сигналы за деньги, и не будет все это работать с такой точностью, как прежде)))))

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#191 Toshkin

Toshkin
  • Трейдер
  • 3 937 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2007 - 17:28

БОМБЕЙ, Индия (Рейтер) - Энергичный рост развивающихся рынков является хорошей новостью и может привести к основательной перестановке сил в мировом производстве, сказал президент Европейского центробанка Жан-Клод Трише в понедельник.

"Сила роста развивающихся рынков и их устойчивость являются хорошими новостями для всех нас. Это свидетельствует о том, что мировая экономика может больше полагаться на динамику таких экономик, в особенности, если импульс роста в других регионах несколько снизится", - сказал он на банковской конференции в финансовой столице Индии.

По его словам, у развивающихся рынков светлое будущее, а их влияние на мировую экономику будет увеличиваться.

"Прогресс, который мы наблюдаем сегодня, вероятно, может быть предтечей основательного изменения баланса мирового распределения производства завтра", - сказал он.

"Нельзя исключать, что этот процесс ребалансировки может быть нелинейным, с периодами резких изменений, в том числе, возможно, с экономическими и финансовыми кризисами", - сказал Трише.


BNP Paribas считает, что "впечатляющее возобновление роста на азиатских рынках сегодня может
защитить активы развивающихся рынков", однако банк сохраняет осторожность. "Мы... бы
подождали других сигналов о восстановлении, прежде чем возвращаться к длинным позициям, поскольку
у ноябрьской распродажи может быть еще один виток в свете трудностей кредитных рынков", -
говорится в сообщении BNP.
;)
- Дядя, - весело кричал он, - дай десять копеек! Молодой человек вынул из кармана нагретое яблоко и подал его беспризорному, но тот не отставал. Тогда пешеход остановился, иронически посмотрел на мальчика и тихо сказал:
- Может быть, тебе дать еще ключ от квартиры, где деньги лежат?

Позабыты хлопоты, остановлен бег, вкалывают роботы, а не человек.

#192 Гамаковод

Гамаковод
  • Трейдер
  • 4 593 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2007 - 17:24

Вань, покупаем - все РН - ведем на 273. Помогай, а?;)

Да-да! Там и Морганы подняли до "лучше рынка" росю вместе с гпн. Так что самое время...
А нефть выше 100, имхо, уже реальность. Не остановимся мы на такой смешной цифре, вынесем нах шортящих нефть как только евробакс 1,5 пробьет...

#193 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2007 - 17:24

БОМБЕЙ, Индия (Рейтер) - Энергичный рост развивающихся рынков является хорошей новостью и может привести к основательной перестановке сил в мировом производстве, сказал президент Европейского центробанка Жан-Клод Трише в понедельник.

"Сила роста развивающихся рынков и их устойчивость являются хорошими новостями для всех нас. Это свидетельствует о том, что мировая экономика может больше полагаться на динамику таких экономик, в особенности, если импульс роста в других регионах несколько снизится", - сказал он на банковской конференции в финансовой столице Индии.

По его словам, у развивающихся рынков светлое будущее, а их влияние на мировую экономику будет увеличиваться.

"Прогресс, который мы наблюдаем сегодня, вероятно, может быть предтечей основательного изменения баланса мирового распределения производства завтра", - сказал он.

"Нельзя исключать, что этот процесс ребалансировки может быть нелинейным, с периодами резких изменений, в том числе, возможно, с экономическими и финансовыми кризисами", - сказал Трише.

#194 Торговец

Торговец
  • Трейдер
  • 3 571 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2007 - 17:22

ой, РН в нулях, раооб, суры в минусе...что с вами, быки? почему вы не так дружны как утром? где ваши второе и третье дыхания? ату их, косолапых! ну как можно отдавать такие плюсы, больше +2% в гамаке отдали, позор!


;)
Да не было быков на рынке, а если и были то какие-то быки-неведимки. Сначала мишки шорты откупали, потом перешли к своим прямым обязанностям. К концу торгов возможен отрастец, но только почему? Потому что медведи откупают шорты :( Да, это говорит о неуверенности медведей, но телезрители задают нам вопрос - где же быки?

#195 Toshkin

Toshkin
  • Трейдер
  • 3 937 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2007 - 17:22

не удержался, зашортил :( ;)
пепла ни у кого нет случайно?

Сообщение отредактировал Toshkin: 26 Ноябрь 2007 - 17:26

- Дядя, - весело кричал он, - дай десять копеек! Молодой человек вынул из кармана нагретое яблоко и подал его беспризорному, но тот не отставал. Тогда пешеход остановился, иронически посмотрел на мальчика и тихо сказал:
- Может быть, тебе дать еще ключ от квартиры, где деньги лежат?

Позабыты хлопоты, остановлен бег, вкалывают роботы, а не человек.

#196 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2007 - 17:21

Я еще раз призываю, товарищи бычки, этот форум же читают наши дети! Напишите что вы покупаете, несмотря ни на что, что не боитесь заморских врагов, что готовы держать папиры и не отдавать их видите ли потому, что вам за них больше презренных денег предложат!



Вань, покупаем - все РН - ведем на 273. Помогай, а?;)
Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину

#197 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2007 - 17:21

ну а если серьезно, друзья, то вряд ли амеры упадут, и большая вероятность позитивного открытия завтра. Потому что так тогда будет ПО ПРОГНОЗУ!)))))))))))))))))

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#198 Бухгалтер

Бухгалтер
  • Жизнелюбы
  • 480 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2007 - 17:20

Уважаемый модераторы подскажите а для чудагепмашинки сделали отдельную ветку? )
НЕ ВРАТЬ И НЕ БОЯТЬСЯ!!

#199 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2007 - 17:19

Спсибо, друх!
Ловко ты ее за 2 минуты на 2 рубля... ;)
Я 25-27 подожду, ты не против? ;)



по 325 не сможем, извини :(
Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину

#200 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2007 - 17:19

Я еще раз призываю, товарищи бычки, этот форум же читают наши дети! Напишите что вы покупаете, несмотря ни на что, что не боитесь заморских врагов, что готовы держать папиры и не отдавать их видите ли потому, что вам за них больше презренных денег предложат! Ну все таки должны у нас быть такие русские качества как зависть (к самому себе -что купил), как жадность (все хотят купить, а я не отдам), как мудрость (когда никому не станет нужно, тогда и избавлюсь, это будет безопасно). Ну и наконец - а страдануть? как же вы будете страдать ночью без лонгов?

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ