Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 645

Опрос: Состояние на 4 августа 2009 года (247 пользователей проголосовало)

Ваша позиция на утро 6 августа 2009 года (старайтесь голосовать до сессии !)

  1. Лонг с плечом (21 голосов [8.50%])

    Процент голосов: 8.50%

  2. Лонг на депо и менее (46 голосов [18.62%])

    Процент голосов: 18.62%

  3. Кэш (70 голосов [28.34%])

    Процент голосов: 28.34%

  4. Шорт на депо и менее (75 голосов [30.36%])

    Процент голосов: 30.36%

  5. Шорт с плечом (35 голосов [14.17%])

    Процент голосов: 14.17%

Голосовать

#41 Mihalich

Mihalich
  • Трейдер
  • 1 454 сообщений

Отправлено 04 Август 2009 - 23:10

Плутоватые мужички с ножами и вёдрами были скручены сторожем дедом Михеем, свет в коровнике ярка вспыхнул, зазвучала музыка. Бычки с аппетитов хрустят сочным клевером....и вообще глядят молодцами, шутят, ржут как кони.... :)

+5 СиП 1005,66, брент 74,3, никель 19400! Лонги в порядке! И вызывают умиление.
Щас спою...
Не ради пьянки окаянной, а дабы не отвыкнуть

#42 VRN

VRN
  • Трейдер
  • 1 024 сообщений

Отправлено 04 Август 2009 - 23:09

если к утру ни сип ни нефть вниз не съедут - как у нас пробоя избегут?

#43 Tayman

Tayman
  • Трейдер
  • 2 368 сообщений

Отправлено 04 Август 2009 - 23:09

смотрю дневной график сипи - 6 дней боком - 7-8 день вынос вверх, вернется все обратно, на 980 но не более..

Вся проблема в нефти. Всё она, гадкая, держит нас. Уж давно бы слили.
Все знают, что счастье не в деньгах, но каждый хочет убедиться лично.
Нас ни кому не сбить с пути, нам всё равно, куда идти!

#44 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 04 Август 2009 - 23:09

смотрю дневной график сипи - 6 дней боком - 7-8 день вынос вверх, вернется все обратно, на 980 но не более..

на нефть и евробакс слабо было раньше посмотреть?)) просто ваш пост был о том что теперь по нефти.
мы хотим видеть то что хотим видеть. так говорил иногда мне наставник.

Сообщение отредактировал gratis: 04 Август 2009 - 23:09


#45 sec

sec
  • Трейдер
  • 4 083 сообщений

Отправлено 04 Август 2009 - 23:08

вы точно не на рынке))

от рынка надо отвлекаться, чтобы видеть суть.. :)

#46 Chipstone

Chipstone
  • Трейдер
  • 9 922 сообщений

Отправлено 04 Август 2009 - 23:08

Плутоватые мужички с ножами и вёдрами были скручены сторожем дедом Михеем, свет в коровнике ярка вспыхнул, зазвучала музыка. Бычки с аппетитов хрустят сочным клевером....и вообще глядят молодцами, шутят, ржут как кони.... :)

Я конечно не провидец, но то, что я видел, а видел я эти немотивированные белые свечи под занавес не первый раз, говорит о том, что пендосы приплыли. Рынок уже не держит сам себя. Отскок, устроенный от нижней границы канала, приведет только к более резкому сливу. Забыл, как называется эта госконтора у пендосов, что деньги расшвыривает, но ей еще ни разу не удалось изменить тренд, только на время затормозить. Завтра уютней в шортах.
http://quoteforum.ru...?showtopic=3649 "Психология рынка и его участников"
ВСЕ МОИ ВЫСКАЗЫВАНИЯ ВСЕГДА ТОЛЬКО ИМХО И НИКОИМ ОБРАЗОМ НЕ РУКОВОДСТВО К ДЕЙСТВИЮ
Мой депо так же вечен как доллар

#47 Tayman

Tayman
  • Трейдер
  • 2 368 сообщений

Отправлено 04 Август 2009 - 23:07

ау!! wake up!))

Глумитесь? :)
Все знают, что счастье не в деньгах, но каждый хочет убедиться лично.
Нас ни кому не сбить с пути, нам всё равно, куда идти!

#48 sec

sec
  • Трейдер
  • 4 083 сообщений

Отправлено 04 Август 2009 - 23:07

ау!! wake up!))

смотрю дневной график сипи - 6 дней боком - 7-8 день вынос вверх, вернется все обратно, на 980 но не более..

#49 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 04 Август 2009 - 23:06

Плутоватые мужички с ножами и вёдрами были скручены сторожем дедом Михеем, свет в коровнике ярка вспыхнул, зазвучала музыка. Бычки с аппетитов хрустят сочным клевером....и вообще глядят молодцами, шутят, ржут как кони.... :)

а я продолжаю фигеть)) козерог ибо.. козлы они как..медленно..но вверх)) а потому все козлы)) бугага)) шутка. завтра новое чего-нибудь придумаю..пока и выспаться всем))

Сообщение отредактировал gratis: 04 Август 2009 - 23:07


#50 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 04 Август 2009 - 23:04

Ни чего себе))) а что круги вокруг тысячи по сипу это не боковик?))) уже неделю вертится то снизу, теперь немного сверху.. так и будет какое-то время

ау!! wake up!))

#51 Bond777

Bond777
  • Трейдер
  • 6 876 сообщений

Отправлено 04 Август 2009 - 23:03

Плутоватые мужички с ножами и вёдрами были скручены сторожем дедом Михеем, свет в коровнике ярка вспыхнул, зазвучала музыка. Бычки с аппетитов хрустят сочным клевером....и вообще глядят молодцами, шутят, ржут как кони.... :)

#52 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 04 Август 2009 - 23:02

Я Борю Моисеева с нашей Легендой конечно уважаю... за их честность..но если еще раз ролик их увижу - металлистов поставлю или трэш какой-нибудь)

#53 sec

sec
  • Трейдер
  • 4 083 сообщений

Отправлено 04 Август 2009 - 23:02

вы точно не на рынке))

Ни чего себе))) а что круги вокруг тысячи по сипу это не боковик?))) уже неделю вертится то снизу, теперь немного сверху.. так и будет какое-то время

#54 Tayman

Tayman
  • Трейдер
  • 2 368 сообщений

Отправлено 04 Август 2009 - 23:00

У амеров уже все признаки боковика.. так что переключаемся на нефть и пляшем от нее...

Снова не согласен. Прорыв совсем рядом, правда не знаю, куда. Но скоро всё прояснится.

Сообщение отредактировал Tayman: 04 Август 2009 - 23:01

Все знают, что счастье не в деньгах, но каждый хочет убедиться лично.
Нас ни кому не сбить с пути, нам всё равно, куда идти!

#55 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 04 Август 2009 - 22:59

У амеров уже все признаки боковика.. так что переключаемся на нефть и пляшем от нее...

вы точно не на рынке))

#56 sec

sec
  • Трейдер
  • 4 083 сообщений

Отправлено 04 Август 2009 - 22:58

Не согласен с вами. Да, уровни отдавать не хочется, но придётся. Ибо пришли они к ним очень слабыми, а надо отойти вниз ещё раз и уже подразогнаться для пробоя. Не верю, что смогут пробить на этом заходе. Как минимум, сначала мне видятся 980, а тогда уже штурмовать 1000, либо сливать всё нафик.
А коррекция сегодня на 4% мне лично больше показалась здоровой зачисткой. А вот когда вверх пошли, вот тут я стал удивляться. Больше похоже на иммитация люди-всё-в-порядке-вкладывайте-в-рынке-дальше-будет-только-лучше. Пока я не верю этому движению.

У амеров уже все признаки боковика.. так что переключаемся на нефть и пляшем от нее...

#57 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 04 Август 2009 - 22:58

ну...так себе шоу конечно...надо было клинтону саксофон и монику в северную корею захватить... )) шучу. по-доброму.

#58 MiR

MiR
  • Трейдер
  • 785 сообщений

Отправлено 04 Август 2009 - 22:56

РБК СООБЩАЕТ (http://weekend.rbcda...10/crazy/384823)

Козлов одели в презервативы

И я ф тему пофлужу...
Руководство ВТБ уже высказывало опасения, что если количество инвесторов, имеющих претензии к банку, не сократить, то в России больше не удастся провести ни одного масштабного размещения. Поддержать котировки акций при SPO в банке готовы. Как сообщал член правления, финансовый директор ВТБ Николай Цехомский, высока вероятность того, что 9 трлн акций разместить не удастся.

Наиболее вероятно размещение с премией к рынку, поскольку в этом случае удастся как поддержать котировки бумаг ВТБ на фондовом рынке, которые получат ценовой ориентир для роста, так и несколько успокоить миноритариев, доли которых будут размыты в меньшей степени. С учетом планов государства потратить на выкуп допэмиссии банка до 180 млрд руб., а также готовности ВТБ разместить и менее 9 трлн акций, сделка по приобретению акций основным акционером может "нарисовать" любые удобные ценовые уровни. Участники торгов ожидают размещения по 5 коп./акция,
http://www.quote.ru/.../32517938.shtml

#59 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 04 Август 2009 - 22:55

Гратис, чего тут выбирать?... Агонизируют)))) :)

да ладно тебе! на сырьевые посмотри...

#60 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 04 Август 2009 - 22:54

чего-то они не так себя ведут) когда могут не хотят ...а когда хотят не могут..выбирай))

Гратис, чего тут выбирать?... Агонизируют)))) :)


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ