Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 645

Опрос: Состояние на 4 августа 2009 года (247 пользователей проголосовало)

Ваша позиция на утро 6 августа 2009 года (старайтесь голосовать до сессии !)

  1. Лонг с плечом (21 голосов [8.50%])

    Процент голосов: 8.50%

  2. Лонг на депо и менее (46 голосов [18.62%])

    Процент голосов: 18.62%

  3. Кэш (70 голосов [28.34%])

    Процент голосов: 28.34%

  4. Шорт на депо и менее (75 голосов [30.36%])

    Процент голосов: 30.36%

  5. Шорт с плечом (35 голосов [14.17%])

    Процент голосов: 14.17%

Голосовать

#21 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 04 Август 2009 - 23:25

Господа, открыта новая тема)

#22 Chipstone

Chipstone
  • Трейдер
  • 9 922 сообщений

Отправлено 04 Август 2009 - 23:25

Кто спорит? Шорты? Значит шорты, каждый сам решает - ехать или шашечки. А "эта госконтора у пендосов" - так сколько с марта уже прошли и всё не верится? Всё шортим и шортим? Респект за терпение и выдержку. :) Только денег жалко, а то я б тоже присоединился. :imho:

Насчет терпения и выдержки это не ко мне, я в шорты три дня назад нарядился и что самое странное - ни одного минусового дня с тех пор по депо (правда кое-какие лонги остались, но в пять раз меньше)

Ну вообще-то немного не так))))... С марта мы лонжим, с июня шортим, с июля лонжим, теперь вот снова в шорты))))... У нас все гибко :imho: ))))))

Именно. :)
http://quoteforum.ru...?showtopic=3649 "Психология рынка и его участников"
ВСЕ МОИ ВЫСКАЗЫВАНИЯ ВСЕГДА ТОЛЬКО ИМХО И НИКОИМ ОБРАЗОМ НЕ РУКОВОДСТВО К ДЕЙСТВИЮ
Мой депо так же вечен как доллар

#23 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 04 Август 2009 - 23:22

Кто спорит? Шорты? Значит шорты, каждый сам решает - ехать или шашечки. А "эта госконтора у пендосов" - так сколько с марта уже прошли и всё не верится? Всё шортим и шортим? Респект за терпение и выдержку. :) Только денег жалко, а то я б тоже присоединился. :)

Ну вообще-то немного не так))))... С марта мы лонжим, с июня шортим, с июля лонжим, теперь вот снова в шорты))))... У нас все гибко :imho: ))))))

#24 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 04 Август 2009 - 23:22

вроде как козерог - мистическое существо, не соотносится с козлами обыкновенными :)
а рожденные под знаком козерога соотносятся с Солнцем, а не с козерогом - это просто солнечный знак. все люди рождены под солнцем немного разным

доведут ли сипи до 1066? успеют ли? хватит ли силенок после песено Бори Моисеева? - одни вопросы
всем доброй спокойной ночи

у нас рыбий хвост. вот!)) взгляните на картины Чюрлениса ..или просто зайдите к нему будучи в Литве))

#25 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 04 Август 2009 - 23:20

По-моему Викторыч откуда-то ее выуживал. Мне казалось что с утра. Ибо по ленте квика всегда читал ..

Ладно, до завтра терпит))))


Спокойной ночи, господа)))

#26 Bond777

Bond777
  • Трейдер
  • 6 876 сообщений

Отправлено 04 Август 2009 - 23:20

По-моему Викторыч откуда-то ее выуживал. Мне казалось что с утра. Ибо по ленте квика всегда читал ..

В 3 по Москве вроде. Если про API речь.

#27 sec

sec
  • Трейдер
  • 4 083 сообщений

Отправлено 04 Август 2009 - 23:18

на нефть и евробакс слабо было раньше посмотреть?)) просто ваш пост был о том что теперь по нефти.
мы хотим видеть то что хотим видеть. так говорил иногда мне наставник.

Я бы предпочел видеть то, что хочет увидеть рынок, хотя бы на шаг вперед. Азия снова покупает нефть, рецессия(давайте хотя чисто информационно признаем) заканчивается, Россия отстала от БРИК. На чем предлагаете, сваливаться? сипушке до хаев докризисных 35%, нас тоже подтянут выше я в этом уверен просто.. так не бывает, нефть дорогая - Россия дешевая, нет так быть не может.

#28 Bond777

Bond777
  • Трейдер
  • 6 876 сообщений

Отправлено 04 Август 2009 - 23:18

Я конечно не провидец, но то, что я видел, а видел я эти немотивированные белые свечи под занавес не первый раз, говорит о том, что пендосы приплыли. Рынок уже не держит сам себя. Отскок, устроенный от нижней границы канала, приведет только к более резкому сливу. Забыл, как называется эта госконтора у пендосов, что деньги расшвыривает, но ей еще ни разу не удалось изменить тренд, только на время затормозить. Завтра уютней в шортах.

Кто спорит? Шорты? Значит шорты, каждый сам решает - ехать или шашечки. А "эта госконтора у пендосов" - так сколько с марта уже прошли и всё не верится? Всё шортим и шортим? Респект за терпение и выдержку. :) Только денег жалко, а то я б тоже присоединился. :imho:

#29 VRN

VRN
  • Трейдер
  • 1 024 сообщений

Отправлено 04 Август 2009 - 23:16

А что Вы называете пробоем?


даун с исседоновской картинки - два хая мая 08 и мая 09 соединить - 1095 по мамбе, а так перевернутые головы -плечи на мамбе на днях, на нефтяном индексе нашем, металлургах и ммвб10 уж пару дней как пробиты

#30 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 04 Август 2009 - 23:16

Через сколько выходит?)))... А то спать охота)))

По-моему Викторыч откуда-то ее выуживал. Мне казалось что с утра. Ибо по ленте квика всегда читал ..

#31 allja

allja
  • Трейдер
  • 3 839 сообщений

Отправлено 04 Август 2009 - 23:15

а я продолжаю фигеть)) козерог ибо.. козлы они как..медленно..но вверх)) а потому все козлы)) бугага)) шутка. завтра новое чего-нибудь придумаю..пока и выспаться всем))


вроде как козерог - мистическое существо, не соотносится с козлами обыкновенными :)
а рожденные под знаком козерога соотносятся с Солнцем, а не с козерогом - это просто солнечный знак. все люди рождены под солнцем немного разным

доведут ли сипи до 1066? успеют ли? хватит ли силенок после песено Бори Моисеева? - одни вопросы
всем доброй спокойной ночи

#32 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 04 Август 2009 - 23:14

да я шучу. ибо сейчас выходит прогноз по нефти одного их агенства. а завтра в 18-30 сама стата. правительственная.

Через сколько выходит?)))... А то спать охота)))

#33 Chipstone

Chipstone
  • Трейдер
  • 9 922 сообщений

Отправлено 04 Август 2009 - 23:13

Всем спокойной ночи независимо от позы
http://quoteforum.ru...?showtopic=3649 "Психология рынка и его участников"
ВСЕ МОИ ВЫСКАЗЫВАНИЯ ВСЕГДА ТОЛЬКО ИМХО И НИКОИМ ОБРАЗОМ НЕ РУКОВОДСТВО К ДЕЙСТВИЮ
Мой депо так же вечен как доллар

#34 VRN

VRN
  • Трейдер
  • 1 024 сообщений

Отправлено 04 Август 2009 - 23:13

странно, что при такой нефти амерская нефтянка вся в минусе, только банки перли и чуток газовики

#35 parker

parker
  • Трейдер
  • 11 657 сообщений

Отправлено 04 Август 2009 - 23:13

Попробуем?! :)


#36 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 04 Август 2009 - 23:12

Глумитесь? :)

да нет. меня просто так учили. со мной это происходило гораздо жестче и очень очень неприятно... хотелось иногда даже забить на все...

#37 sec

sec
  • Трейдер
  • 4 083 сообщений

Отправлено 04 Август 2009 - 23:12

Я конечно не провидец, но то, что я видел, а видел я эти немотивированные белые свечи под занавес не первый раз, говорит о том, что пендосы приплыли. Рынок уже не держит сам себя. Отскок, устроенный от нижней границы канала, приведет только к более резкому сливу. Забыл, как называется эта госконтора у пендосов, что деньги расшвыривает, но ей еще ни разу не удалось изменить тренд, только на время затормозить. Завтра уютней в шортах.

Ну, если только во втрой половине дня, перед статой.. может и пошортим.

#38 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 04 Август 2009 - 23:11

от рынка надо отвлекаться, чтобы видеть суть.. :)

да я шучу. ибо сейчас выходит прогноз по нефти одного их агенства. а завтра в 18-30 сама стата. правительственная.

#39 Chipstone

Chipstone
  • Трейдер
  • 9 922 сообщений

Отправлено 04 Август 2009 - 23:11

если к утру ни сип ни нефть вниз не съедут - как у нас пробоя избегут?

А что Вы называете пробоем?
http://quoteforum.ru...?showtopic=3649 "Психология рынка и его участников"
ВСЕ МОИ ВЫСКАЗЫВАНИЯ ВСЕГДА ТОЛЬКО ИМХО И НИКОИМ ОБРАЗОМ НЕ РУКОВОДСТВО К ДЕЙСТВИЮ
Мой депо так же вечен как доллар

#40 stas_

stas_
  • Трейдер
  • 1 759 сообщений

Отправлено 04 Август 2009 - 23:10

ES опять хай обновил..
не, пид---ми пиндосов не нагнуть,
нужна посильней артиллерия))

Сообщение отредактировал stas_: 04 Август 2009 - 23:17



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ