Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Брокер Альфа Банка отзывы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#41 aztec

aztec
  • Трейдер
  • 1 476 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2008 - 23:26

- фикс есть
- плечо 1 к 2 - а надо больше?..1:3 изредка можно было бы, если >, тогда может на фортс лучше
- тарифы разные, есть 0.09 а есть 0.03 (и это не минимальный скоро) - зависит от депо ( оборота)
- вывод\ввод денег в течении 10-30 минут, все бесплатно ... кому то по барабану а кому то критично
- терминал - глюки мелкие но донимают, на торговлю не влияют особо, хотя неприятно.... обновляют терминал часто, но отдельные косяки кочуют из одного в другой (уже пару лет)
- при резких движениях после выхода важной новости подвисает на неск.секунд , - я в такие моменты в стакан и не лезу, так что мне не критично...

ред. добавлю про косяки - "стакан" засыпается "грязью" быстро, сам не особо чистится, только по Обновить - реально неудобно если торговать по стакану... техподдержка блеет что то невнятное...

Сообщение отредактировал Aztec: 09 Апрель 2008 - 09:42


#42 Zum-zum

Zum-zum
  • Трейдер
  • 12 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2008 - 19:14

Для трейдинга не пригоден, только для инвесторов, купил раз в 3 месяца и забыл, терминал глючный с трудом конектится с Омегой, с Метастоком так и не смог его спаять, регистрация... это вообще отдельная песня, фикса нет, плечо 1 к 2 м. тарифы не слабые интрадей будет только кормёжкой Альфы, :imho:
единственный плюс вывод денег бесплатно на карточку. Ушёл в Трояк, пока проблем не было но выводы буду делать через год-два.

Слышал такие же отзывы.

#43 Анархист

Анархист
  • Трейдер
  • 2 471 сообщений

Отправлено 10 Январь 2008 - 14:41

Для трейдинга не пригоден, только для инвесторов, купил раз в 3 месяца и забыл, терминал глючный с трудом конектится с Омегой, с Метастоком так и не смог его спаять, регистрация... это вообще отдельная песня, фикса нет, плечо 1 к 2 м. тарифы не слабые интрадей будет только кормёжкой Альфы, :)
единственный плюс вывод денег бесплатно на карточку. Ушёл в Трояк, пока проблем не было но выводы буду делать через год-два.

Опыт - это то, что мы получаем вместо того, что хотели.


#44 Mondex

Mondex
  • Трейдер
  • 1 319 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2007 - 18:40

Ну начнем с самого начала - регистрация.
На сайте не сложно зарегистрироваться, но потом необходимо прийти в офис альфабанка, вот здесь и зарыт крокодил, я регистрировался в краснодарском филиале.
Сотрудники ничего не знают ни о каком алфа-директе ), ну впоследствии удалось выйти на нужного человека, он распечатал пакет документов и сказал ждать когда москва их подпишет... в общем ждал-ждал... переподписывал комплект документов - 3 ! раза, постоянно созванивался с москвой - они говорили - что им ничего не отправляли, эти заявляли, что все отправили - в общем футболили на ура. Через месяц меня зарегистрировали и все ок, можно работать. По прошествии года мне пришло уведомление, что срок доверенности управления счетом истекает тогда-то... Звоню, мол: "Что за бред , какая дорверенность - я это я :)", оказывается оригиналы документов (бумажные) в московский офис так и не поступили... В общем заставили меня снова идти в местный офис, к тому моменту им уже выделили отдельное помещение , где и сидела распрекрасная девушка, которая знала очень много и даже больше. Когда я ей сообщил, что мне необходимо заново распечатать и переподписать весь комплект документов, она сказала, что я тупан посмотрела на меня как на идиота и сделала все по своему... В итоге девушка из московского офиса вошла в мое положение и сделала все как надо...
Тормоза в терминале бывают часто, особенно когда буря в стакане.
Неоспоримые преимущества: мгновенный ввод-вывод денег на карточку (мне до банкомата 5 мин идти)
Терминал: лично мне не нравится, на слабых машинах тормозит, апдейтов мало. Есть API.
Ну а в общем - торговать можно, но НЕ ИНТРАДЕЙ.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ