Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 317

#301 ВасилийАлибабаевич

ВасилийАлибабаевич
  • Трейдер
  • 1 236 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2007 - 08:17

Щас по рбк, за последнюю неделю из пифов забрали 3 ярда рублей
Кто умеет ждать, тот умеет побеждать !

Нас не кому не сбить с пути, нам пох..ю куда идти !!!

#302 Гамаковод

Гамаковод
  • Трейдер
  • 4 593 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2007 - 08:14

Да и Еще по поводу своей позы: лонг на споте по рао, тело преф (будь оно не ладно), и втб и шорт на срочке по индексу :blink: - но я РАД больше шорту :)



Здорово, трейдеры!!!

Мара, по поводу раи - не переживай! Щас на РБК вылазила Чернолецкая - пророчила рост раи перед собранием. :) А уменя как назло позы ну совсем не в тему... :)

#303 Скиф77

Скиф77
  • Трейдер
  • 82 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2007 - 08:05

Всем привет! Самый лучший индикатор ФР - это наши аналитики. Вчера все забыли о коррекции и пели про рост. До этого опасались ее самой и говорили сокращаться. Вот и результат)))

#304 Георгий

Георгий
  • Жизнелюбы
  • 7 114 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2007 - 07:45

Всем доброго утра! И хорошего дня.
Я не спекулянт - так, мелкий фарцовщик )))
Все новости - ужЕ в цене.

Здесь можно узнать о том, как помочь другим, а значит, и себе: http://quoteforum.ru...?showtopic=3255
А эти реквизиты можно распечатать и при удобном случае пополнить счет своим добрым делам, хотя бы на маленькую сумму ;) : http://quoteforum.ru...?showtopic=3794

#305 ____

____
  • Трейдер
  • 400 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2007 - 07:32

Редиска вы, уважаемый :)
Нет у вас стремления к высокому :)

да я г... еще то :blink:)

#306 archville

archville
  • Трейдер
  • 177 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2007 - 07:21

но я РАД больше шорту :)


Редиска вы, уважаемый :)
Нет у вас стремления к высокому :blink:
Настоящий трейдер найдет тренд даже на графике случайных чисел

Когда людей кусают вампиры, они становятся вампирами. У нас всех покусали бараны...

#307 ____

____
  • Трейдер
  • 400 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2007 - 07:16

Да и Еще по поводу своей позы: лонг на споте по рао, тело преф (будь оно не ладно), и втб и шорт на срочке по индексу :blink: - но я РАД больше шорту :)

#308 ____

____
  • Трейдер
  • 400 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2007 - 07:13

Ну что какие мнения после гэпа вниз, потом продолжим падать или может даже отрастем?

НО может и начаться фиксация прибыли в приницпы - потому как многие думаю что амеры вообще бешеные стали и хз что они исполнят после нашего закрытия так что млин нужно смотреть на движуху и не щелкать наглой медвежьей рожей :blink:))

#309 ____

____
  • Трейдер
  • 400 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2007 - 07:12

Ну что какие мнения после гэпа вниз, потом продолжим падать или может даже отрастем?

ХЗ пока что думаю что выкупать заразы будут - как индекс так и стойкие фишки - ГП, ГМК, Лук и еще всякую шнягу! очень хочется на вынос РАО - но мечты мечты :blink:

#310 ВасилийАлибабаевич

ВасилийАлибабаевич
  • Трейдер
  • 1 236 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2007 - 07:09

Ну что какие мнения после гэпа вниз, потом продолжим падать или может даже отрастем?
Кто умеет ждать, тот умеет побеждать !

Нас не кому не сбить с пути, нам пох..ю куда идти !!!

#311 ____

____
  • Трейдер
  • 400 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2007 - 07:02

Гонкконг молоодцы ! Япы если еще вниз на 1% просто супер :blink:))) Эге ге ге !

#312 ____

____
  • Трейдер
  • 400 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2007 - 06:39

А китайцам пох на понижение рейтинга а харкать хоели на это гребанной рейтинговое агентство :blink:) партия приказала значит вверх :))))

#313 ____

____
  • Трейдер
  • 400 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2007 - 06:02

Приветствую участников новой темы, посвященной очередным непростым торгам на нашем фр! удачи!

Слушай ну и Рожа у тебя Ваня ох рожа смотрть тошно :blink:))

#314 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2007 - 00:45

всем спокойной ночи..а мне утра..до завтра..и да хранит лонгистов азия((((

#315 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2007 - 00:43

Фондовый рынок на пятницу
12.10.2007 01:21 @ mehanizator
Америка, обновив было по обыкновению максимум, под закрытие обвалилась. Учитывая, что волатильность там была в последнее время довольно низкой, движение выглядит страшненько. Стало быть утром у себя будем иметь эмоциональную реакцию. Несколько снизить драматизм ситуации может выросшая нефть. В четверг рынок продемонстрировал, что спрос еще способен на обновления максимумов, так что сильной коррекции в пятницу можем не увидеть, после гэпа рынок скорее всего как-то стабилизируется. Плохо еще, что Америка упала прямо перед закрытием, неопределенность дальнейшей динамики будет висеть над нами до вечера.

#316 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2007 - 00:41

с форума мфд...............
Айс!
Напряги то с турцией - сдается мне причина в том, что ее банально оттирают от курдской нефти...
ТС может оказаться прав - мир в иране, ирак на куски тады...

а удары сейчас и война в иране янкам самим не нужны...
такие 2 вещи как ипотека и война так близко друг к дружке не делаются...
какому Управленцу придет в голову козырь - война - спускать за просто так, когда тока тока ипотеку отыграл... еще придурь выкупить не успел толком

тока тока китайцы летом засопротивлялись бонды амеровские покупать - тЫк амеры им ценник ЕЩЕ ДОРОЖЕ сделали...
а ты предлагаешь войной их тут же опустить?!?!?!?)))))
нет... янкам СЕЙЧАС война самим не нужна... и республиканам тож...

#317 denil

denil
  • Трейдер
  • 1 848 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2007 - 00:41

да.... и вот еще - про турков. там не так все просто кста.... http://www.vedomosti...07/10/11/493148


Госдеп США: Резолюция о геноциде армян ударит по интересам страны
РИА «Новости» 09:00 11.10.2007

Администрация Джорджа Буша «сожалеет» о решении профильного комитета конгресса США утвердить резолюцию о геноциде против армян, продолжая выступать против этого документа, говорится в распространенном в Вашингтоне заявлении госдепартамента США. «Администрация продолжает решительно возражать против этой резолюции, принятие которой нанесет огромный урон американо-турецким отношениям, а также интересам США в Европе и на Ближнем Востоке», — говорится в заявлении.
В нем говорится, в частности, что принятие резолюции «не улучшит армяно-турецкие отношения и не продвинет примирение между турками и армянами по вопросу об ужасных событиях 1915 года».

«США признают огромные страдания армянского народа, вызванные массовыми убийствами и насильственной депортацией в последние годы Османской империи. Мы выступаем за то, чтобы за зверства, приведшие к гибели полутора миллионов армян во время первой мировой войны, повлекли за собой полную и честную ответственность, но данная резолюция этого не обеспечивает», — говорится в документе.

В среду при 27 голосах «за» и 21 «против» комитет по иностранным делам палаты представителей конгресса США проигнорировал возражения Буша и утвердил резолюцию с призывом отразить во внешней политике США факт геноцида против армян со стороны турецкой Османской империи.

«Конгресс призывает президента США в ежегодном президентском послании, с которым он выступает 24 апреля в годовщину армянского геноцида, точно охарактеризовать систематическое и преднамеренное уничтожение полутора миллионов армян как геноцид», — говорится в тексте утвержденного документа.

Выступая перед началом заседания комитета, Буш призвал конгрессменов проголосовать против резолюции. «Мы все глубоко сожалеем о трагических страданиях армянского народа, которые начались в 1915 году, но эта резолюция не является правильным ответом на принадлежащие истории массовые убийства и ее принятие нанесло бы громадный ущерб нашим отношениям с ключевым союзником по НАТО и в глобальной войне с террором», — заявил Буш.

Министр обороны США Роберт Гейтс, также в среду, заявил, что принятие резолюции поставит под угрозу военные интересы США в регионе, поскольку через базы в Турции доставляется до 70% всех военных грузов и до 30% топлива для вооруженых сил США в Ираке.

Конгрессмен-демократ Джеймс Коста, голосовавший за резолюцию, призвал не драматизировать ситуацию вокруг угроз со стороны Турции и привел при этом пример России. «После того как Россия в 1995 году признала геноцид, их торговля с Турцией выросла на 351%», — сказал он.

Сообщение отредактировал denil: 12 Октябрь 2007 - 00:42


#318 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2007 - 00:38

Приветствую участников новой темы, посвященной очередным непростым торгам на нашем фр! удачи!

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ