Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 317

#281 sec

sec
  • Трейдер
  • 4 083 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2007 - 09:18

По логике ждал бы открытие лука например 2198-2201 отскок на 5-7 рублей вверх и уход к 2180, отскок 2193 и продолжение движения вниз.
Ванюта спасибо за поддержку я тоже там же в итоге жду лукойл - 2180 более менее нормально для моих шортов, ну а что думаешь на счет понедельника, вторника, среды, неужели 2075 по ртс? или 2200? )))

#282 Гамаковод

Гамаковод
  • Трейдер
  • 4 593 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2007 - 09:18

Sec, привет!

Нашел у кого спрашивать! :)
Мне лук видится так: цель 2228 не отработана, а должна. Значит текущая коррекция будет неглубокой. Наверное к уровню 2140...
ХЗ... Я по рынку уже мало что понимаю... :blink: То что происходит плохо укладывается в мое восприятие. :) Рая эта вчерашняя... Брал вчера лук по 205 в надежде сдать по 228 - не дошел, отдал по 118 :) В СБ залез зачем-то...

А америганчеги, имхо, вчера окончательно развернулись... "То, о чем так долго кричали..." :)

#283 ВасилийАлибабаевич

ВасилийАлибабаевич
  • Трейдер
  • 1 236 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2007 - 09:15

Щас посмотрел амеров 15 мин такие свечки просто страшно и объемы были приличные
Кто умеет ждать, тот умеет побеждать !

Нас не кому не сбить с пути, нам пох..ю куда идти !!!

#284 J11

J11
  • Трейдер
  • 480 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2007 - 09:14

наверное гамак да лук.. да может гп еще.. имхо

#285 ____

____
  • Трейдер
  • 400 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2007 - 09:13

сегодня праздник у ребят, сегодня мля паденье
огни все красненьким горят, вот это млять везенье... петь с завыванием :)

:))))))))))))))))))) +1 первый нах :blink:)))

#286 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2007 - 09:12

В общем ничего не произошло удивительного с азией, минусуют как и положено. думаю РТС быстро должен дойти в район 2140. я не уверен, что быки будут сильно сопротивляться, потому что если сегодня изображать крепкий рынок, то просто сметут любые лонги еще бОльшими продажами. И чем быстрее мы нырнем вниз, тем больше вероятность, что это снятие перекупленности пойдет на пользу. армагеддона пока нет. удвоение минуса после гэпа вниз думаю возможно, но не гарантировано. рая в таких ситуациях может после открытия рванут вверх в противоход. Если честно не верится, что фишка проснулась и сделает больше +2% при хорошем раскладе, но так как фишка инсайдерская, предсказывать ее сложно. кто хотел ее купить, или продал вчера, мог бы попробовать восстановить лонг сразу же на открытии. по остальным фишкам подъем после гэпа не очевиден весьма. минимум две-три волны вниз. По логике ждал бы открытие лука например 2198-2201 отскок на 5-7 рублей вверх и уход к 2180, отскок 2193 и продолжение движения вниз. По гамаку все таки жду как минимум снова -200 рублей, и вообще думаю сильных поддержек до 6515-40 у него нет.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#287 Валг

Валг
  • Трейдер
  • 1 131 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2007 - 09:06

Что бы такого продать с утра? :blink:


Как же сильно меня тот же вопрос мучает ....УУУУУУУУУУУ.......!!!!!!!!
Credendo vides!

#288 Логос

Логос
  • Трейдер
  • 495 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2007 - 09:01

сегодня праздник у ребят, сегодня мля паденье
огни все красненьким горят, вот это млять везенье... петь с завыванием :blink:
Своим делом человек должен заниматься так, словно помощи ему искать негде.
Всякая коммерция - это попытка предвидеть будущее.

#289 J11

J11
  • Трейдер
  • 480 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2007 - 09:01

Что бы такого продать с утра? :blink:

#290 sec

sec
  • Трейдер
  • 4 083 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2007 - 08:59

Гамаковод привет! как ты думаешь? долбанный лукойл сможет пойти против завала мировго рынка на дорожающей нефте?, я понимаю, что коррекция будет в район 2100 навреное уже сегодня к вечеру, вообщем вопрос с точки зрения техники на какай цифре лучше откупить шорт или стоит ждать совсем громадного слива? какие мысли?

#291 Логос

Логос
  • Трейдер
  • 495 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2007 - 08:56

доброго утречка фсем :blink:
Своим делом человек должен заниматься так, словно помощи ему искать негде.
Всякая коммерция - это попытка предвидеть будущее.

#292 Валг

Валг
  • Трейдер
  • 1 131 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2007 - 08:53

Морген на...!
Очень хочется "щелкать наглой медвежьей рожей )) " и, похоже сегодня получится!
Всем добрых шортов :blink:
Credendo vides!

#293 ВасилийАлибабаевич

ВасилийАлибабаевич
  • Трейдер
  • 1 236 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2007 - 08:49

Живи Никифоров..и купи раю...я не шучу

Раш что там с раей, вам видиться пробой и в Космос... бу-га-га
Кто умеет ждать, тот умеет побеждать !

Нас не кому не сбить с пути, нам пох..ю куда идти !!!

#294 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2007 - 08:46

Скрестим наши шпаги в стакане да пусть победит сильнейший и зловредный :blink:)))

Живи Никифоров..и купи раю...я не шучу

#295 ____

____
  • Трейдер
  • 400 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2007 - 08:41

Доброе утро господа вольные трейдеры))))...Обращаюсь к форуму - нравится ли вам этот не очень тактичный и очень зловредный господин мара? Если не нравится, то могу приехать в Москву и расквасить ему пятак. Если нравится, то пусть живет)))

Скрестим наши шпаги в стакане да пусть победит сильнейший и зловредный :blink:)))

#296 Graff

Graff
  • Трейдер
  • 391 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2007 - 08:34

Доброе утро господа вольные трейдеры))))...Обращаюсь к форуму - нравится ли вам этот не очень тактичный и очень зловредный господин мара? Если не нравится, то могу приехать в Москву и расквасить ему пятак. Если нравится, то пусть живет)))

ДА! Он Наш медвежий военачальник (Самый Главный ( хитрый конечно он :blink: ) на срочке), и советы дельные дает кстати... :)
Кто мягко ступает тот далеко пойдет....

#297 archville

archville
  • Трейдер
  • 177 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2007 - 08:33

Доброе утро господа вольные трейдеры))))...Обращаюсь к форуму - нравится ли вам этот не очень тактичный и очень зловредный господин мара? Если не нравится, то могу приехать в Москву и расквасить ему пятак. Если нравится, то пусть живет)))


На кол его - он индекс шортит! :blink:
Настоящий трейдер найдет тренд даже на графике случайных чисел

Когда людей кусают вампиры, они становятся вампирами. У нас всех покусали бараны...

#298 Георгий

Георгий
  • Жизнелюбы
  • 7 114 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2007 - 08:33

Доброе утро господа вольные трейдеры))))...Обращаюсь к форуму - нравится ли вам этот не очень тактичный и очень зловредный господин мара? Если не нравится, то могу приехать в Москву и расквасить ему пятак. Если нравится, то пусть живет)))

Ну, он не девочка и не $100, чтобы нравиться :-) , но тем не менее - пусть живет и здравствует ))). По-моему, для форума он весьма знаковая личнось :blink:
Я не спекулянт - так, мелкий фарцовщик )))
Все новости - ужЕ в цене.

Здесь можно узнать о том, как помочь другим, а значит, и себе: http://quoteforum.ru...?showtopic=3255
А эти реквизиты можно распечатать и при удобном случае пополнить счет своим добрым делам, хотя бы на маленькую сумму ;) : http://quoteforum.ru...?showtopic=3794

#299 ПЬЯНЬ

ПЬЯНЬ
  • Трейдер
  • 35 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2007 - 08:30

Щас по рбк, за последнюю неделю из пифов забрали 3 ярда рублей


Эта информация была еще вчера днем, но вчера аналитики пели про один позитив, а сегодня будут искать негатив, чтоб оправдать падение, или нет, плановую коррекцию она давно назрела. Но меня больше интересует, какая фишка будет лететь сильнее всех, вчера отъезжал, так что я в своих любимых префах сура и тела, но они и так в заднице, так что думаю сильно не прольют, хотя АДР тела как-то себя не очень чувствуют.

#300 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2007 - 08:29

Доброе утро господа вольные трейдеры))))...Обращаюсь к форуму - нравится ли вам этот не очень тактичный и очень зловредный господин мара? Если не нравится, то могу приехать в Москву и расквасить ему пятак. Если нравится, то пусть живет)))


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ