Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 317

#201 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2007 - 11:06

если кому интересно...пятиминутки..сур показывает слабо вверх..уровень покупки 32.6..сильнейший уровень 32.45....сурпреф слабо вверх..17.4 однозначно можно сокращать...рао - сигнал вверх - уровень для продажи 30.15

#202 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2007 - 11:00

http://www.itinvest....ore_open/67443/ Пушкарёфф интересно пишет

пушкарев пишет интересно, но не глобально мыслит...у них на ай-ти инвесте есть более интересный аналитик...у Пушкарева например ума не хватает понять что падение амеров - вопрос чисто технический, а он лепит про ненормальное падение на позитиве

#203 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2007 - 10:57

на премаркете у амеров...сильно упадет эппл

#204 Логос

Логос
  • Трейдер
  • 495 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2007 - 10:55

http://www.itinvest....ore_open/67443/ Пушкарёфф интересно пишет
Своим делом человек должен заниматься так, словно помощи ему искать негде.
Всякая коммерция - это попытка предвидеть будущее.

#205 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2007 - 10:53

Правоверных мусульман с праздником Ураза-Байрам!
Мира и процветания вашему дому, хороших профитов!

земляку привет и спасибо)))))

#206 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2007 - 10:52

все может быть конечно, про небо не вериться, но рука на кнопке мне все равно небо или земля

понимаешь..за графиками мы многого не видим, а деньги пошли..уверяю тебя))))...не обращал внимание на йену?..керри-трейд все еще работает, несмотря на негативные сигналы с фондовых рынков, ну и куда ты думаешь идут деньги?..в китайский пузырь?...не думаю)))

#207 persey

persey
  • Трейдер
  • 1 978 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2007 - 10:51

Правоверных мусульман с праздником Ураза-Байрам!
Мира и процветания вашему дому, хороших профитов!

#208 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2007 - 10:50

Раш! Кинь п-ста ссылу, где про волны вульфа почитать?
Ты всегда по ним торгуешь? Как впечатление?

ссылки нет...это есть в книге Линды Бредфорд Рашке "Биржевые секреты"...обязательно найди ее...бестселлер...реально помогает..я заказал через Озон.ру..правда ждать пришлось долго, сметают ее

#209 ВасилийАлибабаевич

ВасилийАлибабаевич
  • Трейдер
  • 1 236 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2007 - 10:48

ну конечно же будет...я согласен что амерам вниз...вот только я сильно сомневаюсь что и нам туда же...мы вниз, но не так и не настолько....вполне возможно что как только снимем перекупленность (падение на 5%)...мы улетим в небо))

все может быть конечно, про небо не вериться, но рука на кнопке мне все равно небо или земля
Кто умеет ждать, тот умеет побеждать !

Нас не кому не сбить с пути, нам пох..ю куда идти !!!

#210 Toshkin

Toshkin
  • Трейдер
  • 3 937 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2007 - 10:44

а нас там ждут зуфу и мара))))


т.е. шортистам место на небесах уже забронировано :blink:
- Дядя, - весело кричал он, - дай десять копеек! Молодой человек вынул из кармана нагретое яблоко и подал его беспризорному, но тот не отставал. Тогда пешеход остановился, иронически посмотрел на мальчика и тихо сказал:
- Может быть, тебе дать еще ключ от квартиры, где деньги лежат?

Позабыты хлопоты, остановлен бег, вкалывают роботы, а не человек.

#211 Гамаковод

Гамаковод
  • Трейдер
  • 4 593 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2007 - 10:44

Раш! Кинь п-ста ссылу, где про волны вульфа почитать?
Ты всегда по ним торгуешь? Как впечатление?

#212 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2007 - 10:39

а нас там ждут? :blink:

а нас там ждут зуфу и мара))))

#213 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2007 - 10:38

Если не секрет, сколько Вы ждете по индексу РТС на конец года? 2600?

пока не анализировал

#214 Toshkin

Toshkin
  • Трейдер
  • 3 937 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2007 - 10:38

ну конечно же будет...я согласен что амерам вниз...вот только я сильно сомневаюсь что и нам туда же...мы вниз, но не так и не настолько....вполне возможно что как только снимем перекупленность (падение на 5%)...мы улетим в небо))


а нас там ждут? :blink:
- Дядя, - весело кричал он, - дай десять копеек! Молодой человек вынул из кармана нагретое яблоко и подал его беспризорному, но тот не отставал. Тогда пешеход остановился, иронически посмотрел на мальчика и тихо сказал:
- Может быть, тебе дать еще ключ от квартиры, где деньги лежат?

Позабыты хлопоты, остановлен бег, вкалывают роботы, а не человек.

#215 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2007 - 10:37

И впрямь впечатление, что рынок наверх задирают. Европа сползается, а у нас задергивания вверх пошли. Тоже "дивергенция" своего рода. ...
В принципе, вчерашнее амеровское падение было не на чем. С одной стороны, это знак ослабления и повышения неуверенности рынка. С другой - падения не на чем все же на следующий день обычно отыгрываются. Хотя у них все должно пойти сейчас по отчетам.

я не согласен что ни на чем...там была дивергенция и волны вулфа...хоть ты тресни а упасть должны были...правда они сразу же по волнам вулфа достигли краткосрочной цели....

#216 Гамаковод

Гамаковод
  • Трейдер
  • 4 593 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2007 - 10:37

Гамаковод! амеры не амеры, я тут с управляющим посоветовался, нефть пошла вверх - ралли у нее, а РН в попе топчется, может рвануть. Поэтому не искушая судьбы я закрыл убыточный шорт по луку и купил РН с РАО чуть больше депо, вот так вот:blink:

Sec. Слушай, не могу понять таких покупок в РН.... бумага во флэте в границе 200-220... Накуя ее трогать?! Или спекулировать от границ или на пробой... А так - максимум за 4% такие риски брать... Авантюрист ты! :)
Я лучше лучка куплю, там хоть тренд есть, должен он 228 показать, гад! :)

#217 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2007 - 10:35

Внимание Сипи пытается фибу пробивать

ну конечно же будет...я согласен что амерам вниз...вот только я сильно сомневаюсь что и нам туда же...мы вниз, но не так и не настолько....вполне возможно что как только снимем перекупленность (падение на 5%)...мы улетим в небо))

#218 GNY

GNY
  • Трейдер
  • 432 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2007 - 10:35

А теперь вот что я вам скажу господа вольные трейдеры...словами Дениса Новикова....очень многим хочется нажать на кнопку селл...и наверное они правы, но господа инсайдеры молча потирают ручки, потомучто знат что "умные деньги" потекли на фрр...так что решение за вами...предположу (это уже я предположу) что повторяется осень 2005 года...можем просесть на 5% а дальше...а дальше компот)))))

И впрямь впечатление, что рынок наверх задирают. Европа сползается, а у нас задергивания вверх пошли. Тоже "дивергенция" своего рода. ...
В принципе, вчерашнее амеровское падение было не на чем. С одной стороны, это знак ослабления и повышения неуверенности рынка. С другой - падения не на чем все же на следующий день обычно отыгрываются. Хотя у них все должно пойти сейчас по отчетам.

#219 ans

ans
  • Трейдер
  • 1 158 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2007 - 10:34

А теперь вот что я вам скажу господа вольные трейдеры...словами Дениса Новикова....очень многим хочется нажать на кнопку селл...и наверное они правы, но господа инсайдеры молча потирают ручки, потомучто знат что "умные деньги" потекли на фрр...так что решение за вами...предположу (это уже я предположу) что повторяется осень 2005 года...можем просесть на 5% а дальше...а дальше компот)))))

Если не секрет, сколько Вы ждете по индексу РТС на конец года? 2600?

#220 ВасилийАлибабаевич

ВасилийАлибабаевич
  • Трейдер
  • 1 236 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2007 - 10:31

Внимание Сипи пытается фибу пробивать
Кто умеет ждать, тот умеет побеждать !

Нас не кому не сбить с пути, нам пох..ю куда идти !!!


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ