Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 948

Опрос: Состояние на 29 июля 2009 года (245 пользователей проголосовало)

Ваша позиция на утро 29 июля 2009 года (старайтесь голосовать до сессии !)

  1. Лонг с плечом (23 голосов [9.39%])

    Процент голосов: 9.39%

  2. Лонг на депо и менее (59 голосов [24.08%])

    Процент голосов: 24.08%

  3. Кэш (81 голосов [33.06%])

    Процент голосов: 33.06%

  4. Шорт на депо и менее (63 голосов [25.71%])

    Процент голосов: 25.71%

  5. Шорт с плечом (19 голосов [7.76%])

    Процент голосов: 7.76%

Голосовать

#41 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 29 Июль 2009 - 23:56

вот интересно, что быстрей случится - жижа по 100 баксов
или бакс по 45- 50 рублей... я почему то больше рублю доверяю)))

потрясений хотите?)) даже амеры этого нам не желают..понимают что апожем для всех кончится..

Не, не надо. Тип неприятный, нудный и склочный. Мелкий пакостник. :lol:
Пока обсуждается. Говорят могут в Британию срулить или в Азию или на электр. торги (они вне их юрисдикции), но история с UBS, где амеры банку руки выкручивают из-за счетов 50К американцев, которые в оффшоре заставляет задуматься. :)

да. они на G20 договорились. но цены они принципиально регулировать не будут. это не мы. имхо

#42 Bond777

Bond777
  • Трейдер
  • 6 876 сообщений

Отправлено 29 Июль 2009 - 23:55

Вот уж кого, кого, а Хоттабыча сюда не надо, Вы себе не представляете, что это за фрукт))) Да, Джеймс?))))))

Не, не надо. Тип неприятный, нудный и склочный. Мелкий пакостник. :lol:

слушай. это только обсуждается. ну будут липовые договора подписывать.. мы здесь сколько раз с ними валютное регулирование обходили..что даже наша прокуратура на их банк наехала..я работал валютчиком ..знакомо мне это все.. и беспомощность системы .. смешно все это ..как только установится справедливая цена все обо всем позабудут.. речь шла о другом ..когда с 60-70 до 147 потом на 36 и затем снова к 60-70. справедливые цифры уже видишь? планктон так гонять не может

Пока обсуждается. Говорят могут в Британию срулить или в Азию или на электр. торги (они вне их юрисдикции), но история с UBS, где амеры банку руки выкручивают из-за счетов 50К американцев, которые в оффшоре заставляет задуматься. :)

#43 AlexG

AlexG
  • Трейдер
  • 14 056 сообщений

Отправлено 29 Июль 2009 - 23:54

не факт - в БРИКе мы самые отстающие.

умственно
Весь мир - театр, а Россия цирк

#44 stas_

stas_
  • Трейдер
  • 1 759 сообщений

Отправлено 29 Июль 2009 - 23:51

вот интересно, что быстрей случится - жижа по 100 баксов
или бакс по 45- 50 рублей... я почему то больше рублю доверяю)))

#45 aztec

aztec
  • Трейдер
  • 1 476 сообщений

Отправлено 29 Июль 2009 - 23:50

Чичиков
29.7.2009, 23:20
Только "да" или "нет"

упс... держите вопрос:
Скажите, вы уже меньше пьёте, пересматривая результаты работы МП ?

)))))))

#46 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 29 Июль 2009 - 23:49

На самомо деле дорогая нефть им нужна.
Чем дороже бочка - тем больше трежей путин или абдалах купит.

Наверно дело в другом....

ниже отпостил. они против премий от 50% за нефть за раз. как против и всех скрытых бонусов..шучу..

Сообщение отредактировал gratis: 29 Июль 2009 - 23:50


#47 sec

sec
  • Трейдер
  • 4 083 сообщений

Отправлено 29 Июль 2009 - 23:49

У китая ВВП в "-" ушёл? ЗВР сократились? Да и сдуваться он начал гораздо раньше "кризиса".

ну не гораздо начал в 07 году еще..
Нефть опустить к25 будет архисложно при таком китае, соответсвенно - рашнфишки будут стоять колом... при лучшем стечении обстоятельств расти.

#48 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 29 Июль 2009 - 23:49

Там смотри какую хрень придумали. Фьючи поставочные и если ты хочешь их купить, то будь добр показать - или танкер или нефтепровод или завод или резервуар, для которого ты нефть покупаешь. Нет у тебя танкера или резервуара - проходи мимо. Фьючи будут приближены к споту, только во времени разнесены. А там простые спекули паслись без танкеров и заводов, для них эта лавочка закрывается. :lol:

слушай. это только обсуждается. ну будут липовые договора подписывать.. мы здесь сколько раз с ними валютное регулирование обходили..что даже наша прокуратура на их банк наехала..я работал валютчиком ..знакомо мне это все.. и беспомощность системы .. смешно все это ..как только установится справедливая цена все обо всем позабудут.. речь шла о другом ..когда с 60-70 до 147 потом на 36 и затем снова к 60-70. справедливые цифры уже видишь? планктон так гонять не может

Сообщение отредактировал gratis: 29 Июль 2009 - 23:51


#49 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 29 Июль 2009 - 23:48

вызывай хоттабыча и бедет тебе нефть 100$ и 1000$ будет.

Вот уж кого, кого, а Хоттабыча сюда не надо, Вы себе не представляете, что это за фрукт))) Да, Джеймс?))))))

#50 VITA_min

VITA_min
  • Трейдер
  • 239 сообщений

Отправлено 29 Июль 2009 - 23:45

Юджин Вы видете нефть по 100$ за баррель?

:lol: :) :)

А повторение новых лоев в ближайшие 6- 8 месяцев возможно. Как Вы видете ФР, доллар, нефть на ближайшие 6- 8 месяцев. Я конечно понимаю что это сложно прогнозировать, но у Вас же есть свое виденье.
Мне очень интересно Ваше мнение, если не затруднит немного подробней опишите не в двух словах



вызывай хоттабыча и бедет тебе нефть 100$ и 1000$ будет.

#51 Bobber

Bobber
  • Трейдер
  • 2 408 сообщений

Отправлено 29 Июль 2009 - 23:45

Bond777
люди же сказали..мы выходим из рецессии. нах нам дорогая нефть.. по дороге долгой кормить никого не обещали ..напрямую сказать нельзя что дорого после того как на питерском форуме мы (сечин) решили что дешево ..перезагрузка ж.. .. а так можно ..шугануть..


На самомо деле дорогая нефть им нужна.
Чем дороже бочка - тем больше трежей путин или абдалах купит.

Наверно дело в другом....
Кому и тренд френд а нам волатильность подружка

#52 Bond777

Bond777
  • Трейдер
  • 6 876 сообщений

Отправлено 29 Июль 2009 - 23:44

Bond777
люди же сказали..мы выходим из рецессии. нах нам дорогая нефть.. по дороге долгой кормить никого не обещали ..напрямую сказать нельзя что дорого после того ка на питерском форуме мы решили что дешево нельзя ..перезагрузка ж.. .. а так можно ..шугануть..

Там смотри какую хрень придумали. Фьючи поставочные и если ты хочешь их купить, то будь добр показать - или танкер или нефтепровод или завод или резервуар, для которого ты нефть покупаешь. Нет у тебя танкера или резервуара - проходи мимо. Фьючи будут приближены к споту, только во времени разнесены. А там простые спекули паслись без танкеров и заводов, для них эта лавочка закрывается. :lol:

#53 serkud77

serkud77
  • Трейдер
  • 3 283 сообщений

Отправлено 29 Июль 2009 - 23:44

За период кризиса - китай на докризисных уровнях например.

У китая ВВП в "-" ушёл? ЗВР сократились? Да и сдуваться он начал гораздо раньше "кризиса".

Сообщение отредактировал serkud77: 29 Июль 2009 - 23:44


#54 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 29 Июль 2009 - 23:43

идем спать. наши кажись были в курсе. а значит у них есть план.

#55 sec

sec
  • Трейдер
  • 4 083 сообщений

Отправлено 29 Июль 2009 - 23:41

Юджин Вы видете нефть по 100$ за баррель?

:lol: :) :)

А повторение новых лоев в ближайшие 6- 8 месяцев возможно. Как Вы видете ФР, доллар, нефть на ближайшие 6- 8 месяцев. Я конечно понимаю что это сложно прогнозировать, но у Вас же есть свое виденье.
Мне очень интересно Ваше мнение, если не затруднит немного подробней опишите не в двух словах

Какие лои Дружище у китая рост на недвижку сейчас по 12 процентов в неделю, у амеров сейчас бабло сорвет крышу потребителям - банки скупят все на корню.. откуда доходы по отчетностям?

Сообщение отредактировал sec: 29 Июль 2009 - 23:46


#56 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 29 Июль 2009 - 23:40

Юджин Вы видете нефть по 100$ за баррель?

:) :o :)

А повторение новых лоев в ближайшие 6- 8 месяцев возможно. Как Вы видете ФР, доллар, нефть на ближайшие 6- 8 месяцев. Я конечно понимаю что это сложно прогнозировать, но у Вас же есть свое виденье.
Мне очень интересно Ваше мнение, если не затруднит немного подробней опишите не в двух словах

Ну, как увижу, так сразу опишу)))))... Смотрю, у Вас ко мне какое-то пристальное внимание, Вы мне даже напоминаете кого-то :lol:

#57 Bond777

Bond777
  • Трейдер
  • 6 876 сообщений

Отправлено 29 Июль 2009 - 23:39

Дык он собсно этоже и сказал.

Падение остановили? Остановили.... вона клиент лежит и не падает.
А то что он сдох и скоро гнить начнет - так этого в заказе не было.... падение же остановлено!
Лучше внимательно почитайте вторую половину речи Бена.
Там ясными и простыми словами сказано что остановили и что за это будет.

Так уж и сдох и гнить начнёт? :lol: Они ещё нас переживут. :)
Вы не забывайте, у них экономика постиндустриальная, для них реальное производство не главное. Пока доллар мировая резервная валюта с эмиссионным центром в штатах нихрена им не сделается. :o
Долги они на всех ловко раскидывают, все страдают и все будут молиться об их здравии. :)

#58 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 29 Июль 2009 - 23:39

Bond777
люди же сказали..мы выходим из рецессии. нах нам дорогая нефть.. по дороге долгой кормить никого не обещали ..напрямую сказать нельзя что дорого после того как на питерском форуме мы (сечин) решили что дешево ..перезагрузка ж.. .. а так можно ..шугануть..

Сообщение отредактировал gratis: 29 Июль 2009 - 23:41


#59 sec

sec
  • Трейдер
  • 4 083 сообщений

Отправлено 29 Июль 2009 - 23:37

За какой период? :lol:

За период кризиса - китай на докризисных уровнях например.

#60 aztec

aztec
  • Трейдер
  • 1 476 сообщений

Отправлено 29 Июль 2009 - 23:36

olews
29.7.2009, 22:47
Книга цвета беж)))))

неее, книга в 22, а тут четко в 21 . у меня фсе хады записаны)))


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ