Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Общение в режиме интрадей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 800

Опрос: Состояние на 24 июля 2009 года (238 пользователей проголосовало)

Ваша позиция на утро 24 июля 2009 года (старайтесь голосовать до сессии !)

  1. Лонг с плечом (23 голосов [9.70%])

    Процент голосов: 9.70%

  2. Лонг на депо и менее (51 голосов [21.52%])

    Процент голосов: 21.52%

  3. Кэш (66 голосов [27.85%])

    Процент голосов: 27.85%

  4. Шорт на депо и менее (67 голосов [28.27%])

    Процент голосов: 28.27%

  5. Шорт с плечом (30 голосов [12.66%])

    Процент голосов: 12.66%

Голосовать

#81 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 24 Июль 2009 - 21:14

Зачем? Было гораздо выразительнее.
Кстати, про аватары. Присмотрелся я тут к Вашим аватарам, дамы и господа.
У Михи, оказывается, совсем не подсолнух.
А у Энджел вдруг кошку рассмотрел. Слава богу, а то раньше иное мерещилось при беглом взгляде, недоумение вызывало... Всё равно лучше смените аватар, Энджел, до этого был такой миленький...

Надеюсь,Вы не против, если я буду руководствоваться собственными желаниями?)))И менять фото, аватары тогда, когда сочту это нужным?)))
999 - моя счастливая комбинация!
Репутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))

#82 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 24 Июль 2009 - 21:12

Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
И это неизбежно.

Изображение
И возможно,это к лучшему)))
999 - моя счастливая комбинация!
Репутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))

#83 Gin

Gin
  • Трейдер
  • 131 сообщений

Отправлено 24 Июль 2009 - 21:11

Опрос будет при открытии новой темы, рано еще пока)))... Но действовать он будет суббота-воскресенье)))

Да понятно, но мож Борисыч тему предложит?

Сообщение отредактировал Gin: 24 Июль 2009 - 21:12


#84 Чичиков

Чичиков

    Аферистъ

  • Трейдер
  • 969 сообщений

Отправлено 24 Июль 2009 - 21:08

У меня ребрендинг

Зачем? Было гораздо выразительнее.
Кстати, про аватары. Присмотрелся я тут к Вашим аватарам, дамы и господа.
У Михи, оказывается, совсем не подсолнух.
А у Энджел вдруг кошку рассмотрел. Слава богу, а то раньше иное мерещилось при беглом взгляде, недоумение вызывало... Всё равно лучше смените аватар, Энджел, до этого был такой миленький...


#85 Bond777

Bond777
  • Трейдер
  • 6 876 сообщений

Отправлено 24 Июль 2009 - 21:07

Вероятно, для вас не будет откровением, что мужчины и женщины по разному смотрят на этот вопрос.Даже, если убрать половую принадлежность,озвученные личные позиции буду разными..
От себя могу сказать: Женщины становятся сильнее, мужчины теряют позиции. Это данность..
И многие женщины,как минимум, среди моих знакомых, есть такие..Рожали бы сколько Бог даст.. варили вкусный борщ..Ждали мужа и облизывали деток)))
Но..Не каждый мужчина себе это может позволить..Не тянет, морально и материально..Понимаете??
Древний мир, это хорошо!Да только времена меняются..

Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
И это неизбежно.

Сообщение отредактировал Bond777: 24 Июль 2009 - 21:08


#86 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 24 Июль 2009 - 21:07

Дайте тему опроса!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Опрос будет при открытии новой темы, рано еще пока)))... Но действовать он будет суббота-воскресенье)))

#87 Oko

Oko
  • Трейдер
  • 7 508 сообщений

Отправлено 24 Июль 2009 - 21:06

В разные периоды жизни приоритеты будут смещаться)))
Сейчас молодость не так важна, она есть..
Лет через 20-25,она будет занимать первые места желаний))) :drinks:


это у тех, кто не разовьет сознание в соответствие возрасту и останется на уровне развития (-) 25 лет

#88 Oko

Oko
  • Трейдер
  • 7 508 сообщений

Отправлено 24 Июль 2009 - 21:03

Это у тебя Каспер ругается на счетчик. Можно заняться самодеятельностью и попробовать очистить кеш браузера, или позвонить в Каспер, сказать что они дибилы, и спросить что делать.

Spy.JPG


а толку звонить- то?
откуда ж знают дебилы-то?

#89 oleg_go

oleg_go
  • Трейдер
  • 170 сообщений

Отправлено 24 Июль 2009 - 21:00

Заходишь на форум.
24.07.2009 23:10:51 Вредоносный HTTP-объект <http://tools.spylog....counter_cv.js>: доступ заблокирован.
У всех так?

Это у тебя Каспер ругается на счетчик. Можно заняться самодеятельностью и попробовать очистить кеш браузера, или позвонить в Каспер, сказать что они дибилы, и спросить что делать.

Spy.JPG

#90 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 24 Июль 2009 - 21:00

Наши девушки гораздо яросней отвергают православную традицию, кторую по вашему должны были впитать с молоком матери. На самом деле водораздел проходит вовсе не по линии многоженства. А по линии положения женщины в обществе. Эмансипация - вот беда... Природой (и Богом) заложено в женщине быть Матерью и Хранительницей семейного очага... И за это древние общества их превозносили. Примеров исторических тыща... Та же Ливия - вдова Августа и матерь всего лишь одного сына - императора Тиберия Нерона, страшно ненавидела жену своего внука (приемного) Германика - Агрипину за плодовитость - у той в возрасте 30 лет уже было 6 детей, за что и была почитаема народом... Да плюс любовь народа к ее мужу Германику за его воинские победы. Теберий таки отравил Германика а мамаша отравила Агрипину... Но сам факт - ревность возникла из-за количества детей.. Тогда это почиталось... А сейчас за что почитают женщин? За гламурный успех? За достигнутые должности? За бизнес? Так что стонать что девушки у нас не рожают? Мы сами себя убиваем этой идеотской либеральной моралью где женщина уподобляется мужчине... Все бы хорошо но пока мужчины рожать не умеют...

Вероятно, для вас не будет откровением, что мужчины и женщины по разному смотрят на этот вопрос.Даже, если убрать половую принадлежность,озвученные личные позиции буду разными..
Многие женщины,как минимум, среди моих знакомых, есть такие..Рожали бы сколько Бог даст.. варили вкусный борщ..Ждали мужа и облизывали деток)))
Но..Не каждый мужчина себе это может позволить..Не тянет, морально и материально..Понимаете??
Древний мир, это хорошо!Да только времена меняются..

Сообщение отредактировал Angel_A: 24 Июль 2009 - 21:08

999 - моя счастливая комбинация!
Репутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))

#91 Gin

Gin
  • Трейдер
  • 131 сообщений

Отправлено 24 Июль 2009 - 20:59

Наши девушки ....... рожать не умеют...

Дайте тему опроса!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#92 Bond777

Bond777
  • Трейдер
  • 6 876 сообщений

Отправлено 24 Июль 2009 - 20:59

Кресло-качалка?))))))

По сути да, а что-то более глобальное на ум не приходит. Но там вроде и про благотворительность было? Можно в этой сфере поработать, есть некоторые мысли, но миллиона пока нет. :drinks:

#93 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 24 Июль 2009 - 20:57

Наши девушки гораздо яросней отвергают православную традицию, кторую по вашему должны были впитать с молоком матери. На самом деле водораздел проходит вовсе не по линии многоженства. А по линии положения женщины в обществе. Эмансипация - вот беда... Природой (и Богом) заложено в женщине быть Матерью и Хранительницей семейного очага... И за это древние общества их превозносили. Примеров исторических тыща... Та же Ливия - вдова Августа и матерь всего лишь одного сына - императора Тиберия Нерона, страшно ненавидела жену своего внука (приемного) Германика - Агрипину за плодовитость - у той в возрасте 30 лет уже было 6 детей, за что и была почитаема народом... Да плюс любовь народа к ее мужу Германику за его воинские победы. Теберий таки отравил Германика а мамаша отравила Агрипину... Но сам факт - ревность возникла из-за количества детей.. Тогда это почиталось... А сейчас за что почитают женщин? За гламурный успех? За достигнутые должности? За бизнес? Так что стонать что девушки у нас не рожают? Мы сами себя убиваем этой идеотской либеральной моралью где женщина уподобляется мужчине... Все бы хорошо но пока мужчины рожать не умеют...

Борисыч, мы поняли, такому быку, как Вы, нужна корова)))))... Подобное к подобному, это ж понятно))))

#94 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 24 Июль 2009 - 20:55

А Ангел А по-другому написала. И я по-другому думаю.

Она подумала тактически, а мы стратегически :drinks: ))))))

#95 Bond777

Bond777
  • Трейдер
  • 6 876 сообщений

Отправлено 24 Июль 2009 - 20:49

Buffett to CNBC: Invest in Stocks Even At Dow 9000

Warren Buffett tells CNBC that the economy still isn't showing any signs of life but that doesn't mean investors should stay away from stocks for the long-term.
In a live interview on Squawk Box this morning, Buffett says "business is still flat." But he stresses that doesn't mean he's negative on stocks, predicting the market will revive before the economy does


Баффет на CNBC сегодня - "экономика всё ещё не показывает никаких признаков жизни, но это не означает, что инвесторы должны сторониться акций".
Он подчёркивает, что "рынок возродится прежде, чем экономика".

He repeats his advice in The New York Times: don't wait to buy stocks until the economy improves. By then, he says, you will have missed the biggest stock gains.

Он повторил свой совет, уже данный в Нью-Йорк Таймс: не ждите пока экономика восстановится что-бы покупать акции. К тому времени вы упустите самую большую прибыль.

#96 Гость_Борисыч_*

Гость_Борисыч_*
  • Гости

Отправлено 24 Июль 2009 - 20:47

Да,для меня это не более чем занятные рассуждения..
Ибо, я понимаю главное..Традиции, уклад, вера передаются с молоком матери.Мусульманские женщины, полагаю, спокойно относятся к многоженству.
А наши..Наши девушки( в смысле, других вероисповеданий), вряд ли подобное смогут понять и оценить..Изображение

Наши девушки гораздо яросней отвергают православную традицию, кторую по вашему должны были впитать с молоком матери. На самом деле водораздел проходит вовсе не по линии многоженства. А по линии положения женщины в обществе. Эмансипация - вот беда... Природой (и Богом) заложено в женщине быть Матерью и Хранительницей семейного очага... И за это древние общества их превозносили. Примеров исторических тыща... Та же Ливия - вдова Августа и матерь всего лишь одного сына - императора Тиберия Нерона, страшно ненавидела жену своего внука (приемного) Германика - Агрипину за плодовитость - у той в возрасте 30 лет уже было 6 детей, за что и была почитаема народом... Да плюс любовь народа к ее мужу Германику за его воинские победы. Теберий таки отравил Германика а мамаша отравила Агрипину... Но сам факт - ревность возникла из-за количества детей.. Тогда это почиталось... А сейчас за что почитают женщин? За гламурный успех? За достигнутые должности? За бизнес? Так что стонать что девушки у нас не рожают? Мы сами себя убиваем этой идеотской либеральной моралью где женщина уподобляется мужчине... Все бы хорошо но пока мужчины рожать не умеют...

#97 Gin

Gin
  • Трейдер
  • 131 сообщений

Отправлено 24 Июль 2009 - 20:42

А в том порядке, как Вы написали и важнее))))

А Ангел А по-другому написала. И я по-другому думаю.

#98 Gin

Gin
  • Трейдер
  • 131 сообщений

Отправлено 24 Июль 2009 - 20:39

Чаще всего - ничего... Но иногда - ОЧЕВИДНОЕ присутствие в моменте на рынке КРУПНОГО игрока, который РАБОТАЕТ В СВОИХ интересах... И не более того?...

Понятно. Спасибо. а с опросом так девушки и не определились.

#99 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 24 Июль 2009 - 20:37

А в каком порядке, что важнее?

В разные периоды жизни приоритеты будут смещаться)))
Сейчас молодость не так важна, она есть..
Лет через 20-25,она будет занимать первые места желаний))) :drinks:
999 - моя счастливая комбинация!
Репутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))

#100 СНС

СНС
  • Трейдер
  • 8 638 сообщений

Отправлено 24 Июль 2009 - 20:37

Заходишь на форум.
24.07.2009 23:10:51 Вредоносный HTTP-объект <http://tools.spylog....counter_cv.js>: доступ заблокирован.
У всех так?

Фаервол свой настрой... Добавь сайт в доверенные... Или еще каким способом подкрути..Java-скрипты у тебя как-то жестко зажаты...


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ