Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Общение в режиме интрадей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 800

Опрос: Состояние на 24 июля 2009 года (238 пользователей проголосовало)

Ваша позиция на утро 24 июля 2009 года (старайтесь голосовать до сессии !)

  1. Лонг с плечом (23 голосов [9.70%])

    Процент голосов: 9.70%

  2. Лонг на депо и менее (51 голосов [21.52%])

    Процент голосов: 21.52%

  3. Кэш (66 голосов [27.85%])

    Процент голосов: 27.85%

  4. Шорт на депо и менее (67 голосов [28.27%])

    Процент голосов: 28.27%

  5. Шорт с плечом (30 голосов [12.66%])

    Процент голосов: 12.66%

Голосовать

#21 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 24 июля 2009 - 22:33

скорее всего сип выше 980 сходит, а потом коррекция пуктов на 30-50
940 вниз пробьет думаю. и сходим уже на 1050-1070
меня вот смущает что наши никак не покупают мамбу.. вторую волну все ждут?

нет...думаю нет денег...долгов много..нерезы не лезут..у них свое ралли...ты читал меморандум газпрома? а нерезы читали и в полном офуе
lsNormal_286293' class='post_controls clear clearfix' >
  • Наверх

  • #22 Гость_Борисыч_*

    Гость_Борисыч_*
    • Гости

    Отправлено 24 июля 2009 - 22:29

    Борисыч, у меня к вам загадка - как вы думаете, кт02 мая 2006 годат текст на старой квоте [b]02 мая 2006 года[/b]?

    Не я - это точно... Я первое сообщение на старой квоте написал в начале 2007. И ко мне суть изложеного материала не относиться принципиально... У меня ник был ДБ...

    Сообщение отредактировал Борисыч: 24 июля 2009 - 22:30


    http://quoteforum.ru...showtopic=1697
    http://elliottwave.r...?showtopic=4422

    #24 Гость_Борисыч_*

    Гость_Борисыч_*
    • Гости

    Отправлено 24 июля 2009 - 22:26

    Ребенок не должен работать за деньги, и знать, что от этого заработка что-то зависит в его жизни... А что значит приучать к труду ?... Заставить "Паганини" копать картошку"?... Ну не согласна я)))... Важно найти, что интересует, куда наклонности, а то и талант и их развивать :drinks:

    Паганини отец порол своего сынишку что бы тот по 12 часов в день пиликал гаммы на ипки... Уж кто-кто а Паганинни прошел через самые страшые испытания к своей славе и благополучию... Странно что вы этого не знали...

    #25 Юджин

    Юджин
    • Трейдер
    • 10 361 сообщений

    Отправлено 24 июля 2009 - 22:26

    пробой вверх прекрасно накладывается на рост нефти и рост рубля...и я никак не могу увидеть разворота у амеров...прекрасно понимаю про дивера,стлм и т.д......но пацаны то не знают! рынок сейчас неликвидный.улавливаешь намек?)) все просрали первый и и вторую волну...вывод?

    посмотри на недельках у амеров где находится 120-й мувинг...[b]улавливаешь намек?))[/b]

    Раш, ты давай Гратису тут конкуренцию не составляй)))) Говори , что б понятно было, прямо, открыто и по слогам)))))))

    #26 trader_95

    trader_95
    • Трейдер
    • 3 909 сообщений

    дивера уже могут рабоать так как тренд исчерпал себя судя по индюку

    но по дням стлм тока ноль проходит - что есть бычий сигнал

    и вроде кидал картинку что у амеров по неделям ГиП перевернутая по неделям - так что ралли может быть огого - но не верится лично мне.

    а корректозик то нужен - уже раз СТЛМ откорректировали по часам без падения - во вторй раз как правило шарахает

    Но сигнала шортить нет, тока намеки - тут не спешить лучше.

    скорее всего сип выше 980 сходит, а потом коррекция пуктов на 30-50
    940 вниз пробьет думаю. и сходим уже на 1050-1070
    меня вот смущает что наши никак не покупают мамбу.. вторую волну все ждут?
    [color="#000000"]Это наша Раша, держава

    #27 Юджин

    Юджин
    • Трейдер
    • 10 361 сообщений
    Отправлено 24 июля 2009 - 22:23

    [quote name='vanuta' post='286278' date='24.7.2009, 22:09']Борисыч, у меня к вам загадка - как вы думаете, кто написал этот текст на стttp://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d23.gif[mg]http://fantasyflahttp://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d23.gifhttp://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d23.gif[/img][/url] ))))

    Сообщение отредактировал Юджин: 24 июля 2009 - 22:24


    #28 Гость_Борисыч_*

    Гость_Борисыч_*
    • Гости

    Отправлено 24 июля 2009 - 22:22

    Борисыч, Вы, как мне кажется, не понимаете текущего момента))))... То о чем Вы пишите былвсе... К нашему времени это не применимо, другие нравы... А заставлять собственного ребенка чувствовать себя ущербным, ну садизм чистой воды :drinks:

    Вы за детишек не придумывайте. Я вам своюисторию расскажу. Нас было трое братьев - причем двое в том числе и я были близнецы. Нагрузка на бюджет была запредельной... Денег вечно не хватало.. Во вдоре все имели велосипеды ( у них правда братьев сестренок не было) мы нет...Да было чуство обиды... М был у меня друг - ну буквально с десткого сада... Но у него отца не было... Точнее отец был но вне семьи. Зато обеспечение было супер - Отчим не жадничал - да плюс родня в Америке слала джинсы Левис (настоящие!!!). Он был куда как обеспеченней нас. И бизнес у него пошел сразу (родня помогла). А я все барахтался в Москве от одного неудачного проекта к другому. Ну вот как то году так в 93 после долгого перерыва сели мы с ним за стол и крепко выпили. И вот на мои жалобы на свои проблемы и зависть к его текущему успеху он мне и говорит пьяный то что ни когда бы не сказал трезвым. Да что ты жалуешся - у тебя отец был - нормальная семья. Я бы все свои шмотки и аппаратуру отдал бы за то чтобы так же как тебя отец вывозил бы по восркесеньям в лес кататься на лыжах - сделал бы мне телескоп как тебе (был у нас такой эпизод) ну и далее по списку... И получилось что я то был все свое детство счаслив и мне завидывали - хотя не было ни шмоток ни велосипеда ни многих других благ, за то отец с нами котался по воскресеньям на катке, зато мы читали Вальтер Скота и Жуль Верна, за то мы играли в индейцев и делали томагавки из консервных банок - шрам от которых у моего брата до сих пор виден на руке.. Я после этого прозрел. Тогда и бизнес пошел...

    #29 Юджин

    Юджин
    • Трейдер
    • 10 361 сообщений

    Отправлено 24 июля 2009 - 22:19

    не понял? учиться работать и ценить труд. какая здесь ущербность?
    без воспитания к труду какое может быть вообше воспитание

    Ребенок не должен работать за деньги, и знать, что от этого заработка что-то зависит в его жизни... А что значит приучать к труду ?... Заставить "Паганини" копать картошку"?... Ну не согласна я)))... Важно найти, что интересует, куда наклонности, а то и талант и их развивать :drinks:
      < title='Наверх'>Наверх

    #30 MMVB

    MMVB
    • Трейдер
    • 2 682 сообщений

    Отправлено 24 июля 2009 - 22:18

    пробой вверх прекрасно накладывается на рост нефти и рост рубля...и я никак не могу увидеть разворота у амеров...прекрасно понимаю про дивера,стлм и т.д......но пацаны то не знают! рынок сейчас неликвидный...у амеров почти все просрали первый рост и практически все просрали и вторую волну...вывод?

    посмотри на недельках у амеров где находится 120-й мувинг...улавливаешь намек?))

    дивера уже могут рабоать так как тренд исчерпал себя судя по индюку

    но по дням стлм тока ноль проходит - что есть бычий сигнал

    и вроде кидал картинку что у амеров по неделям ГиП перевернутая по неделям - так что ралли может быть огого - но не верится лично мне.

    а корректозик то нужен - уже раз СТЛМ откорректировали по часам без падения - во вторй раз как правило шарахает

    Но сигнала шортить нет, тока намеки - тут не спешить лучше.
    clearfix' id='rep_post_286284'>

    #31 Гость_bramara_*

    Гость_bramara_*
    • Гости

    Отправлено 24 июля 2009 - 22:17

    Вероятно, для вас не будет откровением, что мужчины и женщины по разному смотрят на этот вопрос.Даже, если убрать половую принадлежноРожали ожали бы сколько Бог даст[ные позиции буду разными..
    Многие женщины,как минимум, среди моих знакомых, есть такие..[i]Рожали бы сколько Бог даст[/i].. варили вкусный борщ..Ждали мужа и облизывали деток)))
    Но..Не каждый мужчина себе это может позволить..Не тянет, морально и материально..Понимаете??
    Древний мир, это хорошо!Да только времена меняются..



    Золотые вынуждена занимать в обществе роль мужчины. Потому что общество не может ее социально защитить как женщину и мать.

    #32 MMVB

    MMVB
    • Трейдер
    • 2 682 сообщений

    Отправлено 24 июля 2009 - 22:14

    а зачем платиш за бесплатный?а что за сторонние занятия?а ребенку надо они?он может побегал бы во дворе со сверстниками(хотя сейчас во двор не выпускают) кошке за хвот банку повесил или просто поиграл в войнуѱесплатный? - Спасибо мистеру ПУ. На тек. ремонт садика, на з.п. воспитателям т.к. им сократили пол ставки и за6 тыс никто не хочет рабоать - вот и скинулось родители, чтобы детей довели так как хорошие - занятия в садике - тоже придумали кормушку - даже за еду плачу - вот так у нас в питере


    сторонние - ребенок в 5лет читает пишет - сами бы наверно не научили - времени нет и умения
    - плюс танцы

    а гулять в питере негде - каменный лес


    #33 Юджин

    Юджин
    • Т lighter'> 10 361 сообщений

    Отправлено 24 июля 2009 - 22:14

    Предпоследний персонаж - интересно, в какое дело он собрался его вложить? :lol:

    :lol: :lol: :lol:

    Ну как в какое? В это))) :drinks:

    Сообщение отредактировал Юджин: 24 июля 2009 - 22:20


    #34 Раш

    Раш
    • Рашута
    • 11 407 сообщений

    Отправлено 24 июля 2009 - 22:13

    плохого???

    для кого смотря

    там просто могу сделать пробой треуголтника вверх, что не накладывается на тех. картинку оп амерам - вот и западло - но пока не получилось, лучше все таки вниз если смотреть СТЛМ по часам и 4 часам

    пробой вверх прекрасно накладывается на рост нефти и рост рубля...и я никак не могу увидеть разворота у амеров...прекрасно понимаю про дивера,стлм и т.д......но пацаны то не знают! рынок сейчас неликвидный...у амеров почти все просрали первый рост и практически все просрали и вторую волну...вывод?

    посмотри на недельках у амеров где находится 120-й мувинг...улавливаешь намек?))

    [color="#000000"]Это наша Раша, держава