Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 970

Опрос: Состояние на 23 июля 2009 года (247 пользователей проголосовало)

Ваша позиция на утро 23 июля 2009 года (старайтесь голосовать до сессии !)

  1. Лонг с плечом (32 голосов [12.96%])

    Процент голосов: 12.96%

  2. Лонг на депо и менее (57 голосов [23.08%])

    Процент голосов: 23.08%

  3. Кэш (74 голосов [29.96%])

    Процент голосов: 29.96%

  4. Шорт на депо и менее (67 голосов [27.13%])

    Процент голосов: 27.13%

  5. Шорт с плечом (17 голосов [6.88%])

    Процент голосов: 6.88%

Голосовать

#121 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 23 Июль 2009 - 22:28

Блин))) Ну откуда вы это можете знать??)))
Они что это пишут на свечах тайными знаками??
А вдруг сейчас камнем вниз слетят, ну так вот решили пофиксится, потом выйдут люди и скажут, ну естественно, а вы что хотели 15 процентов без отката))) Это же рынок...

ау!)) звучит то все вполне разумно))

#122 sec

sec
  • Трейдер
  • 4 083 сообщений

Отправлено 23 Июль 2009 - 22:27

И чего? Вывод то какой?))))... Амеры виноваты, что мы мировой сырьевой придаток и смотрим на цену нефти, как на сводки с войны?... Амеры виноваты, что когда у них выбило стекло в доме у нас крышу снесло?))))... А, может, нам надо было свой дом не из соломы строить?

Теперь в ВТО лезем, оно нам надо? Нефть и газ прекрасно экспортируются и без ВТО... Предприятия не прошедшие Международную систему стандартизации и сертификации продукции не смогут выйти на внешние рынки... Зато они нас завалят своей сельхозпродукцией и на развитии собственного сельского хозяйства можно будет поставить жирный крест... Уж на что страны Балтии всегда были сельскохозяйственными и то теперь импортируют... Понимаю, Китаю ВТО необходимо, что б завалить весь мир своими погремушками, нам то зачем? Не пойму. :lol:

Юджи вопрос настолько глобальный и долгий, вы же сами все знаете, цивилизации там, зарождение - пики и т.д. и т.п. Ну кто виноват, что модель развития амеров оказалась самой типа успешной.. А кто-то думал, что Маркс и Ленин правильные вещи пишут. что тут сделаешь...

#123 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 23 Июль 2009 - 22:26

Была цифирка и за апрель и за март и все в плюс...

Вас никто не обвинял..И не нервничайте, плиз,Вы нам нужны здоровым и энергичным)))
Циферки растут или стоят на месте, в плане доходов населения, а вот расходы, как на грех, падают)))Учитывая, что амеры - нация потребителей,все это невесело. :lol:

Сообщение отредактировал Angel_A: 23 Июль 2009 - 22:26

999 - моя счастливая комбинация!
Репутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))

#124 AlexG

AlexG
  • Трейдер
  • 14 056 сообщений

Отправлено 23 Июль 2009 - 22:26

Народ, а кто сегодня отчитывается после закрытия?

American Express, Amazon.com, Microsoft и много других http://www.briefing....spx?PageId=3270
Весь мир - театр, а Россия цирк

#125 Chipstone

Chipstone
  • Трейдер
  • 9 922 сообщений

Отправлено 23 Июль 2009 - 22:25

Блин))) Ну откуда вы это можете знать??)))

А я и не знаю, просто ситуацию представляю с точки зрения интересов противоборствующих сторон. Так оно всегда в подобных случаях происходит. Причем, если сегодня мишек до конца не убьют массовых, еще и завтра вверх погонят. ИМХО 1000 раз.
http://quoteforum.ru...?showtopic=3649 "Психология рынка и его участников"
ВСЕ МОИ ВЫСКАЗЫВАНИЯ ВСЕГДА ТОЛЬКО ИМХО И НИКОИМ ОБРАЗОМ НЕ РУКОВОДСТВО К ДЕЙСТВИЮ
Мой депо так же вечен как доллар

#126 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 23 Июль 2009 - 22:24

смотрю негритянскую пятиминутку ,вот вроде всё ,пошёл откат ,но туту же ,мановением волшебной палочки они рисуют отскок и возврат к хаю...ох не нравится мне эта картина..не дают даже откатиться.,тупо тянут...надеюсь завтра на откат ,но у нас открытие будет в плюс ,наверняка...я в кэше.
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#127 Chipstone

Chipstone
  • Трейдер
  • 9 922 сообщений

Отправлено 23 Июль 2009 - 22:23

А что, в 23.30 не будет киносеанса "Возвращение блудного попугая СиПы". Я так очень надеюсь увидеть его на 960. А то неприлично так скакать, не молодой уже. http://quoteforum.ru...tyle_emoticons/default/hmm.gif

Сейчас вопрос не во времени, а в доставании стопов. А это не просто, параллельно надо откупать опционы на максимуме прибыли перед сливом, а это показывает мадведям, что финал близок, они стопы передвигают. Так и гоняются. :lol:
http://quoteforum.ru...?showtopic=3649 "Психология рынка и его участников"
ВСЕ МОИ ВЫСКАЗЫВАНИЯ ВСЕГДА ТОЛЬКО ИМХО И НИКОИМ ОБРАЗОМ НЕ РУКОВОДСТВО К ДЕЙСТВИЮ
Мой депо так же вечен как доллар

#128 sec

sec
  • Трейдер
  • 4 083 сообщений

Отправлено 23 Июль 2009 - 22:23

Абсоютно верно, цель простая - дотянуться до всех массовых стопов и на них перевернуться.

Блин))) Ну откуда вы это можете знать??)))
Они что это пишут на свечах тайными знаками??
А вдруг сейчас камнем вниз слетят, ну так вот решили пофиксится, потом выйдут люди и скажут, ну естественно, а вы что хотели 15 процентов без отката))) Это же рынок...

#129 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 23 Июль 2009 - 22:22

Специально для вас коротко:
ФРС(Гринспен)-ставка-расширение ликвидности-банки-мбк-инвестиции-сырье-Россия в том числе-поток дешевой ликвиности-бум потребления, жизнь взаймы-кризис-расплата за то, что не жили по средствам - вина амеров-правительству РФ как влившихся в мировую систему никак нельзя было запрещать занимать и инвестировать в сырье и нашу страну в целом это были общемировые процессы, мы же не северная корея..

И чего? Вывод то какой?))))... Амеры виноваты, что мы мировой сырьевой придаток и смотрим на цену нефти, как на сводки с войны?... Амеры виноваты, что когда у них выбило стекло в доме у нас крышу снесло?))))... А, может, нам надо было свой дом не из соломы строить?

Теперь в ВТО лезем, оно нам надо? Нефть и газ прекрасно экспортируются и без ВТО... Предприятия не прошедшие Международную систему стандартизации и сертификации продукции не смогут выйти на внешние рынки... Зато они нас завалят своей сельхозпродукцией и на развитии собственного сельского хозяйства можно будет поставить жирный крест... Уж на что страны Балтии всегда были сельскохозяйственными и то теперь импортируют... Понимаю, Китаю ВТО необходимо, что б завалить весь мир своими погремушками, нам то зачем? Не пойму. :lol:

#130 Гость_Борисыч_*

Гость_Борисыч_*
  • Гости

Отправлено 23 Июль 2009 - 22:22

Да что Вы говорите)))И откуда такая инфа, шепните мне источник??))Безработица растет,да.Деньги люди предпочитают не тратить, да, есть такая стата.Производства,услуги и пр. вследствие падения спроса сокращают рабочие места.Да, есть такая инфа..И круг замыкается)))
А у вас потребление растет??!!))))Ну Вы просто жигун, почетный!))

Так... Меня обвинили в незнании статы и предложили самому искать ее подтверждения? Да господи. Нет уж. Инфа была публичной ищите ее сами... Нука цифирку личных расходов в США за май? Я не буду копать интернет... Что б вас убедить. Цифирка была.... Была цифирка и за апрель и за март и все в плюс... Были корпоративные отчеты торговых сетей типа волдмарт - Прибыль возрасла? А ну да конечно по сравнению со вторым кварталом 2008 года скоратилась Но выросла относительно первого квартала и четветого квартала 2008. Блин - у меня нет времени что бы фиксить стату что бы вам чего-то доказывать. Не верите - ради бога... А рынок почему-то вверх которую неделю невзерая на ваши медвежьи истерики.Ну как отрицать публичную статистику - да вы ее скорей всего и не смотрите... Все устал...

#131 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 23 Июль 2009 - 22:21

serkud77
вы теперь поняли кто еще на старой квоте нас "глушил"!?)))

Сообщение отредактировал gratis: 23 Июль 2009 - 22:22


#132 Chipstone

Chipstone
  • Трейдер
  • 9 922 сообщений

Отправлено 23 Июль 2009 - 22:18

они хотят выдернуть ВСЕХ шортистов :angry: ...я ничем помочь не могу, но это так.

Абсоютно верно, цель простая - дотянуться до всех массовых стопов и на них перевернуться.
http://quoteforum.ru...?showtopic=3649 "Психология рынка и его участников"
ВСЕ МОИ ВЫСКАЗЫВАНИЯ ВСЕГДА ТОЛЬКО ИМХО И НИКОИМ ОБРАЗОМ НЕ РУКОВОДСТВО К ДЕЙСТВИЮ
Мой депо так же вечен как доллар

#133 Анархист

Анархист
  • Трейдер
  • 2 471 сообщений

Отправлено 23 Июль 2009 - 22:17

привет.так пишут,я только уведомил,а наш то с овцами живет и деток имеет,хотя в природе межвидовые трахи как правило нулевые,вот например от зайки с кроликом ,ну ни как ни чего не получиться

В природе табу на химер, а вот люди когда клонирование с квантовой генетикой освоят вот где ужОс то будет :lol:

Опыт - это то, что мы получаем вместо того, что хотели.


#134 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 23 Июль 2009 - 22:14

они уже закрепилиь выше 960 - пора откатываться.. там же тоже не железные сидят - пятница еще к тому завтра- на выходные в кэш..

они хотят выдернуть ВСЕХ шортистов :angry: ...я ничем помочь не могу, чтобы защитить шортистов, ибо боязно, но это так.

Сообщение отредактировал Дэн: 23 Июль 2009 - 22:27

Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#135 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 23 Июль 2009 - 22:14

После её прогноза, летом 2008, что $ будет к новому году 21 руб., РБК в шорт встало по $, результ известен.
А самые известные аналитики - Усиченко, Разуваев. :lol:

про рбк мне не говорите плиз)) то что они сотворили .. это извините ни в какие ворота .. на пустом месте в даун легли..к них даже лишних и непрофильных активов не было ...хотя как вели бизнес так его чуть ли и не похоронили..убиться можно..финансовыми операциями увлеклись...детали описывать не буду..во всех учебниках это есть...имхо

их финдира мне бывшие топы рбк хвалили. на что им было сказано.. можно совершать много правильных действий в неправильном направлении.. имхо конечно.. не дурак он короче..но..

Сообщение отредактировал gratis: 23 Июль 2009 - 22:18


#136 РУДВИ

РУДВИ
  • Трейдер
  • 497 сообщений

Отправлено 23 Июль 2009 - 22:13

так ,а теперь о серьёзном...пиндосы зелени рисуют...цель 980  ,пробивают и закрепляются 983

А что, в 23.30 не будет киносеанса "Возвращение блудного попугая СиПы". Я так очень надеюсь увидеть его на 960. А то неприлично так скакать, не молодой уже. :lol:

#137 serkud77

serkud77
  • Трейдер
  • 3 283 сообщений

Отправлено 23 Июль 2009 - 22:11

Народ, а кто сегодня отчитывается после закрытия?

#138 sec

sec
  • Трейдер
  • 4 083 сообщений

Отправлено 23 Июль 2009 - 22:11

так ,а теперь о серьёзном...пиндосы зелени рисуют...цель 980  ,пробивают и закрепляются 983

они уже закрепилиь выше 960 - пора откатываться.. там же тоже не железные сидят - пятница еще к тому завтра- на выходные в кэш..

#139 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 23 Июль 2009 - 22:11

После её прогноза, летом 2008, что $ будет к новому году 21 руб., РБК в шорт встало по $, результ известен.
А самые известные аналитики - Усиченко, Разуваев. :lol:

Я Наталию Орлову читаю. Вьюгина, Алексашенко..других.. сопоставляю ..сравниваю.. как правило не проверяю сбылись или нет их прогнозы. Ибо во время чтения их мнений стараюсь находиться в контексте рынка

усиченко, разуваев..а это кто?))

Сообщение отредактировал gratis: 23 Июль 2009 - 22:11


#140 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 23 Июль 2009 - 22:08

Дэн,какой ужас)))))


ну он же не с другим мужиком был ,а с женщиной ,так что смотреть было ,довольно приятно)))))))))
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ