Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 970

Опрос: Состояние на 23 июля 2009 года (247 пользователей проголосовало)

Ваша позиция на утро 23 июля 2009 года (старайтесь голосовать до сессии !)

  1. Лонг с плечом (32 голосов [12.96%])

    Процент голосов: 12.96%

  2. Лонг на депо и менее (57 голосов [23.08%])

    Процент голосов: 23.08%

  3. Кэш (74 голосов [29.96%])

    Процент голосов: 29.96%

  4. Шорт на депо и менее (67 голосов [27.13%])

    Процент голосов: 27.13%

  5. Шорт с плечом (17 голосов [6.88%])

    Процент голосов: 6.88%

Голосовать

#221 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 23 Июль 2009 - 20:42

ЭЭЭЭ - в чем негатив? Ну скажем в Газпроме или Лукойле... Давайте его обсудим... Будет полезно для всех...

Общий экономический негатив.Рост безработицы,снижение потребления,падение промышленных темпов и т.д. Осенью эти факторы выйдут на первый план. И если на свой негатив мы привыкли не обращать внимания, то от амерского/европейского отмахнуться не получится.От падения индексов также.
Или вы полагаете,рынки сольются в чертям в бездну, а ГП, мягким и пушистым ангелом взлетит в облака??))

Сообщение отредактировал Angel_A: 23 Июль 2009 - 20:43

999 - моя счастливая комбинация!
Репутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))

#222 Анархист

Анархист
  • Трейдер
  • 2 471 сообщений

Отправлено 23 Июль 2009 - 20:39

Да он только начал.. Лично я с небольшой суммой вернулся на ФРР в интрадей. Долгосрочка как была так и осталась.Просто вы ни как не можете понять что настал бычий тренд. Только не надо микрокоректозы выдавать за опровержение сего факта

Уважаемый без обид, но бычий тренд у Вас всегда, даже когда торги останавливали в первый час торговли он всё равно был бычий :lol: .

Опыт - это то, что мы получаем вместо того, что хотели.


#223 Гость_Борисыч_*

Гость_Борисыч_*
  • Гости

Отправлено 23 Июль 2009 - 20:35

Спекулянты, что возмёшь. Вот когда весь негатив на копится , и где то лопнет, полетим так , мама не горюй.

ЭЭЭЭ - в чем негатив? Ну скажем в Газпроме или Лукойле... Давайте его обсудим... Будет полезно для всех...

#224 Анархист

Анархист
  • Трейдер
  • 2 471 сообщений

Отправлено 23 Июль 2009 - 20:35

Вечер добрый Всем!
Ну и натерпелся я сегодня...
Горячую воду до сих пор не дали, шорты стирать не успеваю.
Может с утреца дадут мин. 15 переодеться?
Как уже задолбали америкосы... Честное слово. :angry:

Кстати, никто не знает че у нас доллар не реагирует на всё это веселье?

доллар ЦБ держит на этих уровнях, вверх пожалуйста вниз уже нельзя.
Промышленность лежит, если бакс укрепить ещё, можно нарваться на социальные проблемы которых и так немерянно.

Опыт - это то, что мы получаем вместо того, что хотели.


#225 Гость_Борисыч_*

Гость_Борисыч_*
  • Гости

Отправлено 23 Июль 2009 - 20:33

А кто спорит, интрадей перестал рулить вот что плохо.

Да он только начал.. Лично я с небольшой суммой вернулся на ФРР в интрадей. Долгосрочка как была так и осталась.Просто вы ни как не можете понять что настал бычий тренд. Только не надо микрокоректозы выдавать за опровержение сего факта

#226 kpf

kpf
  • Трейдер
  • 352 сообщений

Отправлено 23 Июль 2009 - 20:31

А ведь асн это самым смешным образом не влияет на успех наших голубишек... Газпром Лукойл Гамак... Ведь в самом деле?

Спекулянты, что возмёшь. Вот когда весь негатив на копится , и где то лопнет, полетим так , мама не горюй.

#227 Гость_Борисыч_*

Гость_Борисыч_*
  • Гости

Отправлено 23 Июль 2009 - 20:31

Борисыч, ну и я не завтра 900 чаю увидеть))))... Мне еще лонги сдать надо)))))

Значит мы все таки можем быть по одну сторону барикады? Может не стоит меня воспринимать вечным абструкционистом...

#228 Bond777

Bond777
  • Трейдер
  • 6 876 сообщений

Отправлено 23 Июль 2009 - 20:31

Кстати, никто не знает че у нас доллар не реагирует на всё это веселье?

А как он должен реагировать? Если падением, то сейчас амерские бумаги тарят, значит есть спрос на баксы для покупок папира. Это и уравновешивает в данный момент его снижение. Йена вон как реагирует хорошо, скоро пофиксюсь.)))

Сообщение отредактировал Bond777: 23 Июль 2009 - 20:32


#229 Анархист

Анархист
  • Трейдер
  • 2 471 сообщений

Отправлено 23 Июль 2009 - 20:27

Ребятам понравилось, даже сегодня Кредит Свисс весь доход показал исключительно на инвестициях, что им мешает это устраивать ещё и ещё, а не в трежерях за 3% годовых сидеть? Ничего не мешает! 30-40% за три месяца - вот не хило-то? Наше дело вместе с ними ходить, а не придумывать себе оправдания для шортов, мол тренд-то неправильный. :lol:

А кто спорит, интрадей перестал рулить вот что плохо.

Опыт - это то, что мы получаем вместо того, что хотели.


#230 gurman

gurman
  • Трейдер
  • 722 сообщений

Отправлено 23 Июль 2009 - 20:25

Вечер добрый Всем!
Ну и натерпелся я сегодня...
Горячую воду до сих пор не дали, шорты стирать не успеваю.
Может с утреца дадут мин. 15 переодеться?
Как уже задолбали америкосы... Честное слово. :angry:

Кстати, никто не знает че у нас доллар не реагирует на всё это веселье?

#231 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 23 Июль 2009 - 20:24

А - разумный коректоз... Мы в одной лодке в смысле понимания - хотя я коректоз такого маштаба жду на следующей неделе - данные по ВВП и фиксаж на факте... Плюс конец сезона корпоративной отчетности... Заметте без шаманских бубнов элиота...

Борисыч, ну и я не завтра 900 чаю увидеть))))... Мне еще лонги сдать надо)))))

#232 Гость_Борисыч_*

Гость_Борисыч_*
  • Гости

Отправлено 23 Июль 2009 - 20:24

Добрый вечер. Интересная дискусия , кто куда? На америку всё смотрим, на север собрались, по телевизору, там вообще счастье. Только, когда первая волна была, у нас в регионе сократили в среднем по 20 -40% рабочих, потом привыкли, в тихую ещё сократили, 5о%, а осавшимся сократили зарплату на 50-60%, Сегодня дела обстоят так, практически все заводы, в том числе и градообразующие, или уже остановлены или выставлены на продажу. Так что всё хорошо на север, или ещё куда?

А ведь асн это самым смешным образом не влияет на успех наших голубишек... Газпром Лукойл Гамак... Ведь в самом деле?

#233 Анархист

Анархист
  • Трейдер
  • 2 471 сообщений

Отправлено 23 Июль 2009 - 20:23

вроде красную рисуют свечку ,но неуверенно как-то...завтра у нас всё равно открытие наверх ,если не откатят сегодня попиндосы до 965

Мишек закрыли причём наглухо.

Опыт - это то, что мы получаем вместо того, что хотели.


#234 Chipstone

Chipstone
  • Трейдер
  • 9 922 сообщений

Отправлено 23 Июль 2009 - 20:23

мы прилично недооценены.. минимум процентов на 15

Вопрос в таймфреймах. На 5-минутках уже жутко перекуплены. Другое дело, что ее снимут короткой коррекцией в пределах 1000-1005. Затем будет еще один короткий вынос в район 1040-1050. ИМХО. После этого мы увидим полноценную коррекцию в диапазо 940-960. В рисование фигуры перевернутый ГИП с целью 890 пока верю слабо. А среднесрочно Вы абсолютно правы, расти еще %30 я думаю. :lol:
http://quoteforum.ru...?showtopic=3649 "Психология рынка и его участников"
ВСЕ МОИ ВЫСКАЗЫВАНИЯ ВСЕГДА ТОЛЬКО ИМХО И НИКОИМ ОБРАЗОМ НЕ РУКОВОДСТВО К ДЕЙСТВИЮ
Мой депо так же вечен как доллар

#235 kpf

kpf
  • Трейдер
  • 352 сообщений

Отправлено 23 Июль 2009 - 20:20

Добрый вечер. Интересная дискусия , кто куда? На америку всё смотрим, на север собрались, по телевизору, там вообще счастье. Только, когда первая волна была, у нас в регионе сократили в среднем по 20 -40% рабочих, потом привыкли, в тихую ещё сократили, 5о%, а осавшимся сократили зарплату на 50-60%, Сегодня дела обстоят так, практически все заводы, в том числе и градообразующие, или уже остановлены или выставлены на продажу. Так что всё хорошо на север, или ещё куда?

#236 Bond777

Bond777
  • Трейдер
  • 6 876 сообщений

Отправлено 23 Июль 2009 - 20:20

После вчерашнего выноса уже нечему удивлятся, вообще наблюдение следующее, рынки сильно поменялись, сначала было падение тупое и без отскоков, многие ждали корекции вверх думая что так не падают, а её не было, потом такой же тупой восьми недельный отскок, тоже без коректоза, сейчас наблюдаем часть вторую и похоже будет так же рост на протяжении нескольких недель, правда закончится закономерно, последним акордом сливать будут в пол до маржинов истерик и продаж по любой цене, есть кто ещё верит что рынки не управляемы?
Только управляются они не отдельными трейдерами, а правительствами вместе с крупными финасовыми конторами, новости и прочая хрень выходят с удивирельным и завидным постоянством поддерживая тот тренд который есть на данный момент.
:lol: .конечно.

Ребятам понравилось, даже сегодня Кредит Свисс весь доход показал исключительно на инвестициях, что им мешает это устраивать ещё и ещё, а не в трежерях за 3% годовых сидеть? Ничего не мешает! 30-40% за три месяца - вот не хило-то? Наше дело вместе с ними ходить, а не придумывать себе оправдания для шортов, мол тренд-то неправильный. :lol:

#237 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 23 Июль 2009 - 20:18

на рынках сидят куклачи ...один из них вчера ливанул сургут до 13.5...только наша дорога Allja в это не верит.
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#238 Гость_Борисыч_*

Гость_Борисыч_*
  • Гости

Отправлено 23 Июль 2009 - 20:18

Ну, если сравнить Р/Е наш и остального БРИКа, мы недооценены в разы... Только ведь мы ж опять чудить начинаем, вчера банкам задачу с двумя неизвестными поставили, завтра металлургам козью морду сделаем... Нас только джентльмены удачи покупают))))) :lol:

Ой,банки бедные - блин да когда они в самом деле станут бедными мы процветем... Пока же они на махинациях имеют больше чем от кредитования реального сектора... Реальный сектор им помеха. За -3-5-и даже7% годовых своей наценки кредитовать экономику - ну что вы - они могут и за пару дней такой навар организовать - зато если они будут на краю бакнротства всегда придет родное государство спасать... И вот Медведев объясняет борьбу с инфляцией рентабельностью банковского сектора... На сколько ценичны его советники понятно. Но это та глобальная система ограбления страны посредством монетарной политики которая не дает нам вылезти из жопы... Думал до сегодняшних новостей что там что-то меняется - хрен там... Священная корова борьбы с инфляцией позволит и дальше ограблять страну... И Медведев сегодня публично это подтвердил...

#239 Alexhey

Alexhey
  • Трейдер
  • 3 120 сообщений

Отправлено 23 Июль 2009 - 20:15

Ладно всем пока пошел в лапы к морфею

#240 Alexhey

Alexhey
  • Трейдер
  • 3 120 сообщений

Отправлено 23 Июль 2009 - 20:13

После вчерашнего выноса уже нечему удивлятся, вообще наблюдение следующее, рынки сильно поменялись, сначала было падение тупое и без отскоков, многие ждали корекции вверх думая что так не падают, а её не было, потом такой же тупой восьми недельный отскок, тоже без коректоза, сейчас наблюдаем часть вторую и похоже будет так же рост на протяжении нескольких недель, правда закончится закономерно, последним акордом сливать будут в пол до маржинов истерик и продаж по любой цене, есть кто ещё верит что рынки не управляемы?
Только управляются они не отдельными трейдерами, а правительствами вместе с крупными финасовыми конторами, новости и прочая хрень выходят с удивирельным и завидным постоянством поддерживая тот тренд который есть на данный момент.
:lol: .конечно.



+1

что тут добавить :lol:


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ