Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 730

Опрос: Состояние на 20 июля 2009 года (243 пользователей проголосовало)

Ваша позиция на утро 20 июля 2009 года (старайтесь голосовать до сессии !)

  1. Лонг с плечом (31 голосов [12.76%])

    Процент голосов: 12.76%

  2. Лонг на депо и менее (50 голосов [20.58%])

    Процент голосов: 20.58%

  3. Кэш (83 голосов [34.16%])

    Процент голосов: 34.16%

  4. Шорт на депо и менее (59 голосов [24.28%])

    Процент голосов: 24.28%

  5. Шорт с плечом (20 голосов [8.23%])

    Процент голосов: 8.23%

Голосовать

#521 Chipstone

Chipstone
  • Трейдер
  • 9 922 сообщений

Отправлено 20 Июль 2009 - 12:00

Вести с полей:
11.00 Мамба 983 РСИ - 68
12.40 Мамба 983 РСИ - 62
Разрыв вырос с 4-х до 6 пунктов.
http://quoteforum.ru...?showtopic=3649 "Психология рынка и его участников"
ВСЕ МОИ ВЫСКАЗЫВАНИЯ ВСЕГДА ТОЛЬКО ИМХО И НИКОИМ ОБРАЗОМ НЕ РУКОВОДСТВО К ДЕЙСТВИЮ
Мой депо так же вечен как доллар

#522 Гость_Борисыч_*

Гость_Борисыч_*
  • Гости

Отправлено 20 Июль 2009 - 11:58

В Чехии кружка пива - доллар. В Баварии и Австрии - 2-4 евро. А баночное в магазинах от 50 евроцентов. И никто не спивается, заметьте.
Сколько стоит наше импортное в супермаркетах - знаю. Потому что только его и пью. Но если цены на наш отстой станут по 200 рублей бутылка, то на импортное пиво придется цены задирать ещё выше, потому что при равной цене брать будут импортное.

Ну ладно -пиво можно сделать и подешевле. а вопрос цен регулируется акцизами и таможней пошлиной. И если цена на качественный продукт будет с одной стороны высока а с другой близка к низкокачественному продукту - то сами понимаете - исчезнет низкокачественный продукт - что в принципе нормально.

#523 young_bull

young_bull
  • Трейдер
  • 108 сообщений

Отправлено 20 Июль 2009 - 11:56

Ребят, подскажите
Хочу все таки купить нетбук
Что к нему докупить если предполагается иногда проверять и ставить заявки из деревни в квике?
Местность такая что скайлинков там нет. Есть мтс, билайн, мегафон кажется тоже
У меня есть также телефон nokia 6085 - поддерживает egprs и gprs

лучше всего купи тариф модемовский (у меня был билайн), и подключи телефон кабелем. все их модемы - хлам, проверил просто уже. а вот на новых нетбуках не пробовал встроеный модем. у меня первый acer one 150 8.9 без встроеного.
кстати у меня батарея расширеная, так что телефон всегда от него может подзаряжатся.

Сообщение отредактировал young_bull: 20 Июль 2009 - 11:58


#524 Helg

Helg
  • Трейдер
  • 1 095 сообщений

Отправлено 20 Июль 2009 - 11:56

Что бы самогон не варили требуется всего лишь соотвествующая статья УК РФ... когда срок будет 20 лет посмотрим как будут гнать. А клей смомент - да пусть кто хочет его жуют или нюхают - быстрей сдохнут...

может тогда уже расстрелл на месте)))
"Биржа имеет склонность учить скромности даже самых успешных адептов." (Адам Смит)

#525 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 20 Июль 2009 - 11:56

Что значит прет как бык, просто идет на встречу? Если так, то он то же самое сказать может, гуляю по парку ни кого не трогаю, а тут тетка с огромным волкодавом на встречу прет.

Ну если так интересны подробности,это означает следующее:
на очень широкой дорожке он идет ровно на встречу..Хихикая и что то под нос рассказывая.Я меняю траекторию, и он меняет.Так доступно для понимания?Видимо, человек искал приключений.
Обороты тетки, дядьки и пр, приберегите для иных мест,где произведете должное впечатление своим недюжим интеллектом и словарным запасом.
999 - моя счастливая комбинация!
Репутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))

#526 Helg

Helg
  • Трейдер
  • 1 095 сообщений

Отправлено 20 Июль 2009 - 11:55

Ребят, подскажите
Хочу все таки купить нетбук
Что к нему докупить если предполагается иногда проверять и ставить заявки из деревни в квике?
Местность такая что скайлинков там нет. Есть мтс, билайн, мегафон кажется тоже
У меня есть также телефон nokia 6085 - поддерживает egprs и gprs

телефон будет постоянно разряжаться, и в конце концов убьете его. Оптимальный вариант USB или РС Card модем с поддержкой EDGE/HSDPA.
"Биржа имеет склонность учить скромности даже самых успешных адептов." (Адам Смит)

#527 VVGain

VVGain
  • Трейдер
  • 1 228 сообщений

Отправлено 20 Июль 2009 - 11:54

Что бы самогон не варили требуется всего лишь соотвествующая статья УК РФ... когда срок будет 20 лет посмотрим как будут гнать. А клей смомент - да пусть кто хочет его жуют или нюхают - быстрей сдохнут...

Борисыч прикалывается,чтобы форум развеселить
...пусть будет как будет,как нибудь да будет,никогда так не было,чтобы никак не было...

#528 Гость_Борисыч_*

Гость_Борисыч_*
  • Гости

Отправлено 20 Июль 2009 - 11:54

при таких ценах на спиртное, мы произведём следующее поколение наркоманов

Не надо - наркоманы расплодились у нас как раз на дешевой водке. Если вы не знаете - ни когда в истории государства российского у на алкоголь так дешево не стоил... И вообще борьба с наркоманией у нас в старне просто не ведется. Нельзя одну проблему увязывать сдругой.

#529 WyShed

WyShed
  • Трейдер
  • 4 109 сообщений

Отправлено 20 Июль 2009 - 11:53

На еду, одежду и дорогу на работу)))))

Брехня что есть женщины в русских селеньях,
Деньгами дарЯт, вот не надо ля-ля!
Моя из получки, хоть стой на коленьях
Мне на опохмелку жалеет рубля.
Она с малолетства вагоны грузила
Горит где, ее пропущаю вперед.
Сама завсегда и коней тормозила,
А будет нужда и "КАМАЗ" тормознет!
Не женщина братцы, живая картина,
Когда полЫ мОя подол заголит!..
Царицей глядит, что твоя Катерина,
Хоть сдохни просимши, не опохмелит.
Почто я по пьянке на дуре женился?
Как чувствовал, жизнь я свою загублю:
Достал из заначки свои, похмелился!
За что не пойму эту стерву люблю?
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом!

#530 Chipstone

Chipstone
  • Трейдер
  • 9 922 сообщений

Отправлено 20 Июль 2009 - 11:53

обед :)

кстати.. уже год как мы не видели брент на недельках выше ма50 :P
и вот мы снова, так сказать, сверху.
картинка:

Не особо слежу за графиком жижи, но по картинке на 83-84 смотрит ИМХО.
http://quoteforum.ru...?showtopic=3649 "Психология рынка и его участников"
ВСЕ МОИ ВЫСКАЗЫВАНИЯ ВСЕГДА ТОЛЬКО ИМХО И НИКОИМ ОБРАЗОМ НЕ РУКОВОДСТВО К ДЕЙСТВИЮ
Мой депо так же вечен как доллар

#531 Vandal

Vandal
  • Трейдер
  • 5 468 сообщений

Отправлено 20 Июль 2009 - 11:53

эээ - по 250... А какие цены в европе? Честно не знаю. Но у нас в магазинах (не в барах) импортные марки уже выше 60-70 рублей - так их все равно у нас делают если вы не знаете... А настоящее импортное итак за 100 в супермаркетах..

В Чехии кружка пива - доллар. В Баварии и Австрии - 2-4 евро. А баночное в магазинах от 50 евроцентов. И никто не спивается, заметьте.
Сколько стоит наше импортное в супермаркетах - знаю. Потому что только его и пью. Но если цены на наш отстой станут по 200 рублей бутылка, то на импортное пиво придется цены задирать ещё выше, потому что при равной цене брать будут импортное.

#532 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 20 Июль 2009 - 11:52

Что значит прет как бык, просто идет на встречу? Если так, то он то же самое сказать может, гуляю по парку ни кого не трогаю, а тут тетка с огромным волкодавом на встречу прет.

согласен, меня бесят хозяева бойцовых собак ,которые шлындают с ними без намордников.
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#533 Гость_Борисыч_*

Гость_Борисыч_*
  • Гости

Отправлено 20 Июль 2009 - 11:50

Борисыч, а сколько тогда кило сахара должен стоить, чтобы самогон не варили?))) или клей момент?))) сколько можно на грабли-то?

Что бы самогон не варили требуется всего лишь соотвествующая статья УК РФ... когда срок будет 20 лет посмотрим как будут гнать. А клей смомент - да пусть кто хочет его жуют или нюхают - быстрей сдохнут...

#534 Alexhey

Alexhey
  • Трейдер
  • 3 120 сообщений

Отправлено 20 Июль 2009 - 11:50

Ребят, подскажите
Хочу все таки купить нетбук
Что к нему докупить если предполагается иногда проверять и ставить заявки из деревни в квике?
Местность такая что скайлинков там нет. Есть мтс, билайн, мегафон кажется тоже
У меня есть также телефон nokia 6085 - поддерживает egprs и gprs



есть модели с местом по симку там вообще ничего не надо больше также есть модели со встроеныым wimaxом если вы в москве то это удобнее

#535 WyShed

WyShed
  • Трейдер
  • 4 109 сообщений

Отправлено 20 Июль 2009 - 11:49

Никто не заставляет!Это точно!Они употребляют и будут употреблять.И то, что нет легализации, их не останавливает.Они знают все злачные места.Милиция с этого дела кормится.Некоторые из огранов сами пристрастились.
Не так давно,гуляя с собакой, встретила такого отморозка.Прет на меня как бык,и пес его не пугает.Пес сам оружие, потому страха не испытала.Но мысли были..Что вот такое чудовище свою жизнь загубило на корню, и может принести в жизнь совершенно счастливых, благополучных людей много проблем и несчастий..Они на любые крайности готовы,когда нет "элексира их жизни"

Что значит прет как бык, просто идет на встречу? Если так, то он то же самое сказать может, гуляю по парку ни кого не трогаю, а тут тетка с огромным волкодавом на встречу прет.
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом!

#536 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 20 Июль 2009 - 11:48

Ребят, подскажите
Хочу все таки купить нетбук
Что к нему докупить если предполагается иногда проверять и ставить заявки из деревни в квике?
Местность такая что скайлинков там нет. Есть мтс, билайн, мегафон кажется тоже
У меня есть также телефон nokia 6085 - поддерживает egprs и gprs

сейчас появился в продаже мегафон-модем...узнай у них в офисах
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#537 Гость_Борисыч_*

Гость_Борисыч_*
  • Гости

Отправлено 20 Июль 2009 - 11:48

Вы с дуба рухнули? Где Вы в Европе такие цены на пиво видели? У нас и так в барах приличное пиво от 200 рублей. А если наш отстой по 200 рублей будет, то по чем же пиво будет в барах?

эээ - по 250... А какие цены в европе? Честно не знаю. Но у нас в магазинах (не в барах) импортные марки уже выше 60-70 рублей - так их все равно у нас делают если вы не знаете... А настоящее импортное итак за 100 в супермаркетах..

#538 Helg

Helg
  • Трейдер
  • 1 095 сообщений

Отправлено 20 Июль 2009 - 11:48

Зачем же запрещать - сделать мене доступным я буду толькоза... Правда я не курю - но выпитьь люблю и черт возьми здоровье требует уже ограничений.... Так что я приветствую водку по минимум 500 рублей с 14-00 до 19-00 кроме воскресений в специальных госмагазинах в неограниченных объемах без допущения очередей. Пиво -200 рублей за бутылочку там же и с 21 года...

Борисыч, а сколько тогда кило сахара должен стоить, чтобы самогон не варили?))) или клей момент?))) сколько можно на грабли-то?
"Биржа имеет склонность учить скромности даже самых успешных адептов." (Адам Смит)

#539 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 20 Июль 2009 - 11:47

И пусть - спиртосодержащие жидкости легко делаются неупотребительными. На это пойдут лишь конченные алкаши - зато через двадцать лет мы будем мало пить... Задача не спасти алкаша - для этого нужны зоны - бывшие ЛТП и прочие неприглядные для свободного человека вещи... Задача не произвести следующее покаление алкашей...


при таких ценах на спиртное, мы произведём следующее поколение наркоманов
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#540 Vandal

Vandal
  • Трейдер
  • 5 468 сообщений

Отправлено 20 Июль 2009 - 11:47

Задача не произвести следующее покаление алкашей...

Все ограничения потребления алкоголя, как показывает практика, дают прямо противоположный результат.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ