Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 730

Опрос: Состояние на 20 июля 2009 года (243 пользователей проголосовало)

Ваша позиция на утро 20 июля 2009 года (старайтесь голосовать до сессии !)

  1. Лонг с плечом (31 голосов [12.76%])

    Процент голосов: 12.76%

  2. Лонг на депо и менее (50 голосов [20.58%])

    Процент голосов: 20.58%

  3. Кэш (83 голосов [34.16%])

    Процент голосов: 34.16%

  4. Шорт на депо и менее (59 голосов [24.28%])

    Процент голосов: 24.28%

  5. Шорт с плечом (20 голосов [8.23%])

    Процент голосов: 8.23%

Голосовать

#501 VVGain

VVGain
  • Трейдер
  • 1 228 сообщений

Отправлено 20 Июль 2009 - 12:21

согласен, меня бесят хозяева бойцовых собак ,которые шлындают с ними без намордников.

А мне не нравится когда я иду со своей собакой,а каждый встречный,особенно если с детьми просят погладить мою собаку.Очень не нравится.Кстати,собака- бульмастиф.
...пусть будет как будет,как нибудь да будет,никогда так не было,чтобы никак не было...

#502 MgkMgk

MgkMgk
  • Трейдер
  • 1 284 сообщений

Отправлено 20 Июль 2009 - 12:20

Хде коррекция ?)

#503 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 20 Июль 2009 - 12:19

Сипушка пробил сильное сопротивление)))
999 - моя счастливая комбинация!
Репутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))

#504 parker

parker
  • Трейдер
  • 11 657 сообщений

Отправлено 20 Июль 2009 - 12:19

сейчас появился в продаже мегафон-модем...узнай у них в офисах

есть модели с местом по симку там вообще ничего не надо больше также есть модели со встроеныым wimaxом если вы в москве то это удобнее
телефон будет постоянно разряжаться, и в конце концов убьете его. Оптимальный вариант USB или РС Card модем с поддержкой EDGE/HSDPA.

лучше всего купи тариф модемовский (у меня был билайн), и подключи телефон кабелем. все их модемы - хлам, проверил просто уже. а вот на новых нетбуках не пробовал встроеный модем. у меня первый acer one 150 8.9 без встроеного.
кстати у меня батарея расширеная, так что телефон всегда от него может подзаряжатся.


Большое спасибо,
значит я так думаю надо на всякий случай от 2 операторов иметь связь
А вот по поводу антенн ничего не знаете?

#505 WyShed

WyShed
  • Трейдер
  • 4 109 сообщений

Отправлено 20 Июль 2009 - 12:17

согласен, меня бесят хозяева бойцовых собак ,которые шлындают с ними без намордников.

Как то раз пришлось защищаться от семейной пары с кавказской овчаркой, электрошокером были обезврежены мужик и собака. Что интересно, ТЕТКА сразу начала жалеть собаку не обращая внимания на валявшегося на земле мужа.
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом!

#506 oblomingo

oblomingo
  • Трейдер
  • 3 254 сообщений

Отправлено 20 Июль 2009 - 12:16

Для особо рьяных поклонников ТА хочу заметить, что арно или поздно в боковике мы будем пересекать все МА, но это ровным счетом ничег не значит.

:P
да я, вроде, не особо рьяный..
просто, имхо, пересечение ма50 на недельках снизу вверх всё-таки что-то значит..
хотя бы то, что на возможном проходе вниз она будет сопротивлением..

и вообще, а что тогда что-то значит?
извините.

#507 Bobber

Bobber
  • Трейдер
  • 2 408 сообщений

Отправлено 20 Июль 2009 - 12:16

за мной, боксёр без намордника ,таскал на поводке по земле свою хозяйку...мне не понравилось


На даче у соседей московская сторожевая. Щенок.
На задних лапах выше меня.
Увидел знакомую собаку. Побежал поиграть.
За поводок держался их сын - пацан лет 12-ти.... намотав поводок на руку.

Перелом ключицы и 2-х ребер.

Сообщение отредактировал Bobber: 20 Июль 2009 - 12:18

Кому и тренд френд а нам волатильность подружка

#508 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 20 Июль 2009 - 12:15

Отвечу вашими словами, может сами станете более сдержанной и вежливой:
"Так вот, моя манера письма,манера поведения и пр. не обсуждается))Я оставляю за собой право постить так, как считаю нужным))) rolleyes.gif"

Замечательно))В таком случае я не буду возражать, если вы воздержитесь от комментариев моих постов, и наши ники не будут пересекаться на форуме)))
999 - моя счастливая комбинация!
Репутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))

#509 trader_95

trader_95
  • Трейдер
  • 3 909 сообщений

Отправлено 20 Июль 2009 - 12:14

что, тема сбера иссякла?))
Это наша Раша, держава наша:
www.youtube.com/watch?v=JW0AnZLSCcg&feature=player_embedded

#510 eugene771

eugene771
  • Трейдер
  • 3 645 сообщений

Отправлено 20 Июль 2009 - 12:11

Растрел у нас запрещен - а самогоноварение вполне заслуживает наказаний в 20 лет и более... А продажа наркотиков вообще пожизненного заключения...


Вы одно поймите, все эти акцизы и запреты по Вам же и ударят. А ситуация из за коррупции как была так и будет. Ладно сигареты, а вот пиво, вино, коньяк и платить за это в 1,5 раза дороже меня не устраивает, сначало поробуйте с аптеками вопрос решить, начните с малого, а то говорят уже лет 5, а воз и ныне там. Любим мы большие бюджеты осваивать.
Вся нужная информация за исключением малозначительных
моментов прекрасно черпается из открытых источников

#511 Йорик

Йорик
  • Трейдер
  • 68 сообщений

Отправлено 20 Июль 2009 - 12:09

Исседоны! Укрепите в вере своей :P

#512 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 20 Июль 2009 - 12:09

Ну если так интересны подробности,это означает следующее:
на очень широкой дорожке он идет ровно на встречу..Хихикая и что то под нос рассказывая.Я меняю траекторию, и он меняет.Так доступно для понимания?Видимо, человек искал приключений.
Обороты тетки, дядьки и пр, приберегите для иных мест,где произведете должное впечатление своим недюжим интеллектом и словарным запасом.

за мной, боксёр без намордника ,таскал на поводке по земле свою хозяйку...мне не понравилось

Сообщение отредактировал Дэн: 20 Июль 2009 - 12:11

Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#513 dog97

dog97

    Задумчивый

  • Трейдер
  • 12 835 сообщений

Отправлено 20 Июль 2009 - 12:08

Ну ладно -пиво можно сделать и подешевле. а вопрос цен регулируется акцизами и таможней пошлиной. И если цена на качественный продукт будет с одной стороны высока а с другой близка к низкокачественному продукту - то сами понимаете - исчезнет низкокачественный продукт - что в принципе нормально.

Привет всем.
Боисыч для тебя:
А еслиб реки были из вина
И все моря были из водки
Всё осушилиб мы до дна
Тогда бы грязь была находкой
:P

Система "несущих добро" должна быть похоронена


#514 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 20 Июль 2009 - 12:08

согласен, меня бесят хозяева бойцовых собак ,которые шлындают с ними без намордников.

)))Дэн, с чем согласны то??
С чего выводы, что мы гуляем без намордника??))Так, для красного словца и поддержания разговора??)))У меня не бойцовый пес..Бойцовые, как правило, грызут других собак,к человеку очень часто относятся миролюбиво.Даже к нападающему на хозяины.Породы были выведены для боев,но не для защиты.
У меня бульмастиф.Спокойный,уравновешенный,с собаками дерется только когда на него нападают, зря не гавкнет, настолько себя ценит.К чужакам - спокоен и насторожен.Собака компаньон и охранник.При защите хозяина страшен.Кусает любую область, челюсти сильнейшие.Кстати, совсем не обязательно снимать намордник.Он свои весом и силой собьет нападающего на хозяина, этого будет довольно, чтобы отпугнуть и нападающий не пострадал, но одумался и отказался от плохих мыслей.Поместье Рокфеллеров, Сталоне и копи Де Бирс охраняют бульмастифы)))Хорошая,рабочая собака.Вред беспричинно не причиняет.
999 - моя счастливая комбинация!
Репутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))

#515 WyShed

WyShed
  • Трейдер
  • 4 109 сообщений

Отправлено 20 Июль 2009 - 12:07

Ну если так интересны подробности,это означает следующее:
на очень широкой дорожке он идет ровно на встречу..Хихикая и что то под нос рассказывая.Я меняю траекторию, и он меняет.Так доступно для понимания?Видимо, человек искал приключений.
Обороты тетки, дядьки и пр, приберегите для иных мест,где произведете должное впечатление своим недюжим интеллектом и словарным запасом.

Отвечу вашими словами, может сами станете более сдержанной и вежливой:
"Так вот, моя манера письма,манера поведения и пр. не обсуждается))Я оставляю за собой право постить так, как считаю нужным))) rolleyes.gif"
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом!

#516 eugene771

eugene771
  • Трейдер
  • 3 645 сообщений

Отправлено 20 Июль 2009 - 12:07

обед :)

кстати.. уже год как мы не видели брент на недельках выше ма50 :P
и вот мы снова, так сказать, сверху.
картинка:

Для особо рьяных поклонников ТА хочу заметить, что арно или поздно в боковике мы будем пересекать все МА, но это ровным счетом ничег не значит.
Вся нужная информация за исключением малозначительных
моментов прекрасно черпается из открытых источников

#517 Vandal

Vandal
  • Трейдер
  • 5 468 сообщений

Отправлено 20 Июль 2009 - 12:06

Что бы самогон не варили требуется всего лишь соотвествующая статья УК РФ... когда срок будет 20 лет посмотрим как будут гнать.

Вот тут-то и случится русский бунт - бессмысленный и беспощалный. 20 лет за изготовление рябиновой настойки - не слишком ли круто? Это же кормушка для ментов, а проблема все равно не решается.

#518 Helg

Helg
  • Трейдер
  • 1 095 сообщений

Отправлено 20 Июль 2009 - 12:01

Растрел у нас запрещен - а самогоноварение вполне заслуживает наказаний в 20 лет и более... А продажа наркотиков вообще пожизненного заключения...

пока запрещен, пока...)))
"Биржа имеет склонность учить скромности даже самых успешных адептов." (Адам Смит)

#519 MgkMgk

MgkMgk
  • Трейдер
  • 1 284 сообщений

Отправлено 20 Июль 2009 - 12:00

Как можно бросить пить в стране - где бутылка пива дешевле пакета молока ?)))

#520 Гость_Борисыч_*

Гость_Борисыч_*
  • Гости

Отправлено 20 Июль 2009 - 12:00

может тогда уже расстрелл на месте)))

Растрел у нас запрещен - а самогоноварение вполне заслуживает наказаний в 20 лет и более... А продажа наркотиков вообще пожизненного заключения...


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ