Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Трейдеры на отдыхе)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 366

Опрос: Гороскоп (176 пользователей проголосовало)

Кто Вы по знаку гороскопа?

  1. Овен (12 голосов [6.82%])

    Процент голосов: 6.82%

  2. Телец (13 голосов [7.39%])

    Процент голосов: 7.39%

  3. Близнецы (20 голосов [11.36%])

    Процент голосов: 11.36%

  4. Рак (18 голосов [10.23%])

    Процент голосов: 10.23%

  5. Лев (22 голосов [12.50%])

    Процент голосов: 12.50%

  6. Дева (19 голосов [10.80%])

    Процент голосов: 10.80%

  7. Весы (10 голосов [5.68%])

    Процент голосов: 5.68%

  8. Скорпион (10 голосов [5.68%])

    Процент голосов: 5.68%

  9. Стрелец (17 голосов [9.66%])

    Процент голосов: 9.66%

  10. Козерог (13 голосов [7.39%])

    Процент голосов: 7.39%

  11. Водолей (11 голосов [6.25%])

    Процент голосов: 6.25%

  12. Рыбы (11 голосов [6.25%])

    Процент голосов: 6.25%

Голосовать

#61 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 19 Июль 2009 - 20:34

Парацетамол с водкой не дает такого эффекта.


ибо водка перебивает парацетамол..её надо использовать отдельно от лекарств...водка =ЭТО САМОЕ ЛУЧШЕЕ ЛЕКАРСТВО...обратите внимание ,что алкоголики вообще не болеют никакими торопическими лихорадками и умирают только от истощения или отравления. :rolleyes:
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#62 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 19 Июль 2009 - 20:32

Ден, дорогой (с), при СиПи 700, Мамба была 500))))

там был тупой выход нерезов и резидентов по любой цене ,а сейчас все ПРИМЕРНО оценили ,что и почём...так ,что не согласен с тобой.
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#63 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 19 Июль 2009 - 20:28

Юджин ,дорогая ...при сипе 940 ,мамба была 1100...мы отстаём ,МЫ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ОТСТАЁМ...рынок держат крупные шортисты ,в надежде на падение пиндосов и это мне очень не нрвится....ведь ,если они и правда удержат рынок на низах ,то при откате пиндосов ,мы просто рухнем В БЕЗДНУ, до 300 по мамбе

Ден, дорогой (с), при СиПи 700, Мамба была 500))))

#64 YUBA

YUBA
  • Трейдер
  • 3 685 сообщений

Отправлено 19 Июль 2009 - 20:27

ужас какой-то))) :rolleyes: ..парацетамол стоит стоит 5 рублей за 10 таблеток и эта штука вкупе с пивом ,поистине гремучая смесь...глаза становятся по пятаку и из ушей выходит пар)))) :)

Парацетамол с водкой не дает такого эффекта.
Если вам жмет в плечах - значит депо слишком велик для вас. (с)
Зачем платить больше, если результат одинаков.

#65 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 19 Июль 2009 - 20:22

Бисептол - основательнее... Стоит сегодня рублей 250... Но вообще-то он к гриппу не имеет никакого отношения, потому как это противоВОСПАЛИТЕЛЬНОЕ средство... От ангины и воспаления мочевого пузыря... А против вируса - не тянет... Но при приеме на фоне - реально препятствует развитию воспалений... Поэтому я при гриппе 5-ти дневный курс бисептола еще обязательно дополняю анафероном. Вот эта гремучая смесь уже точно срабатывает последние несколько лет. 3 дня - и острая фаза снимается... Но долечиться еще 2,3,4 денька все равно не помешает, потому как нагрузка на организм все же идет неслабая...
Ни и лимон, целиком выжатый в глотку, конечно же, никто не отменял... Витамин...;-))))))))


ужас какой-то))) :rolleyes: ..парацетамол стоит стоит 5 рублей за 10 таблеток и эта штука вкупе с пивом ,поистине гремучая смесь...глаза становятся по пятаку и из ушей выходит пар)))) :)
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#66 СНС

СНС
  • Трейдер
  • 8 638 сообщений

Отправлено 19 Июль 2009 - 20:22

согласен с тобой ,что имея пакет ликвидных бумаг ,мы имеем часттичку компаниии, пусть даже спекули их до НУЛЯ опустят.

Все мы знаем, на какой риск идем, включаясь в эту игру... ;-))))))
Пусть никто потом не говорит, что его НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЛИ заранее...
;-)))))))))

#67 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 19 Июль 2009 - 20:17

Хозяин-барин))))... Вы по-моему, излишне оптимистичны на счет амеров, как, впрочем, и на счет нас))) :rolleyes:

Юджин ,дорогая ...при сипе 940 ,мамба была 1100...мы отстаём ,МЫ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ОТСТАЁМ...рынок держат крупные шортисты ,в надежде на падение пиндосов и это мне очень не нрвится....ведь ,если они и правда удержат рынок на низах ,то при откате пиндосов ,мы просто рухнем В БЕЗДНУ, до 300 по мамбе
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#68 СНС

СНС
  • Трейдер
  • 8 638 сообщений

Отправлено 19 Июль 2009 - 20:16

что за бисептол???(сколько стоит??)..я всегда лечусь пивом и парацетамолом.( дёшево и сердито)

Бисептол - основательнее... Стоит сегодня рублей 250... Но вообще-то он к гриппу не имеет никакого отношения, потому как это противоВОСПАЛИТЕЛЬНОЕ средство... От ангины и воспаления мочевого пузыря... А против вируса - не тянет... Но при приеме на фоне - реально препятствует развитию воспалений... Поэтому я при гриппе 5-ти дневный курс бисептола еще обязательно дополняю анафероном. Вот эта гремучая смесь уже точно срабатывает последние несколько лет. 3 дня - и острая фаза снимается... Но долечиться еще 2,3,4 денька все равно не помешает, потому как нагрузка на организм все же идет неслабая...
Ни и лимон, целиком выжатый в глотку, конечно же, никто не отменял... Витамин...;-))))))))

Сообщение отредактировал СНС: 19 Июль 2009 - 20:19


#69 YUBA

YUBA
  • Трейдер
  • 3 685 сообщений

Отправлено 19 Июль 2009 - 20:16

Вы покупателей как идентифицируете? По количеству заявок на продажу?...
А я по стакану и по итоговому обороту бумаг за день... Посмотрите недельный оборот в Сбере, ГП, Луке,... и сравните с оным в предыдущую неделю... Что, сильно меньше на отскоке скупили, чем продали на сливе?

По количеству акций на продажу и покупку (не заявок!! - это другой параметр) и изменениям этого в течение дня. В обороте кол-во покупателей = кол-ву продавцов. И тут нет однозначности - то-ли продавцы не продают, то-ли покупателей нет. Цены заявок - вопрос несколько иной. То, что в стакане - это сиюминутная, видимая часть этого айсберга.

Сообщение отредактировал YUBA: 19 Июль 2009 - 20:18

Если вам жмет в плечах - значит депо слишком велик для вас. (с)
Зачем платить больше, если результат одинаков.

#70 JESS

JESS
  • Трейдер
  • 3 132 сообщений

Отправлено 19 Июль 2009 - 20:13

чисто мое имхо, но эта служба( в лице ее руководителя в частности) довольно сильный
козырь у власти... как для внутреннего давления так и для внешнего. с здоровьем мало кто хочет шутить)))

Для здоровья нации надо если не шлагбаум поставить перед приезжими из Средней Азии и тропических стран, то хотя бы их проверять тщательно. А так вылез гоблин какой-то и вякнул, что типа разбаловались за кордон ездить. Не пущу, валите в Сочи. :angry: Совком за версту пахнет.

#71 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 19 Июль 2009 - 20:13

второй просадки до 770 мамба не выдержит , сейчас пиндосы дают нам белый свет идти к 1500 ,так ,что будем считать ,что просадка до 860 и была посадкой до 770,теперь отскок до 1350 ( максимум) ,а там поглядим.

Хозяин-барин))))... Вы по-моему, излишне оптимистичны на счет амеров, как, впрочем, и на счет нас))) :rolleyes:

Прикрепленные изображения

  • ____._______.png


#72 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 19 Июль 2009 - 20:11

Что хотел сказать Мордашов - не знаю, но я дивы ТОЖЕ получил (Блин! 30% от текущей цены бумаги) и еще осенью 2008 году СРАЗУ ЖЕ купил на них акции СевСтали по 85 руб... ВСЕ ЭТО БЫЛО ОЧЕНЬ ВОВРЕМЯ ДЛЯ МЕНЯ... Сегодня за них дают 160... Может быть г.Мордашов, ВОВРЕМЯ раздав всем участникам консорциума "немеряные" дивы, тоже поступил так же?... Кто-то же владеет сейчас слитыми бумагами...


согласен с тобой ,что имея пакет ликвидных бумаг ,мы имеем часттичку компаниии, пусть даже спекули их до НУЛЯ опустят.
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#73 JESS

JESS
  • Трейдер
  • 3 132 сообщений

Отправлено 19 Июль 2009 - 20:10

А какое отношение вся эта ФА ситуация имеет к текущему положениию ФРР и цене бумаг не нем?....
Акции находятся у кого-то в руках... В ближайший год ни ГП ни СевСталь не собираются банкротиться и завершать свой жизненный путь... Их бумаги и сегодня и через год будут означать только одно - кусочек компании в ваших руках... Все остальные смыслы ПРИДУМЫВАЮТ и РЕАЛИЗУЮТ только спекулянты... А что придумают и как СЫГРАЮТ они - этого, конечно, никто сегодня предсказать не сможет. (Вариант. см. вопрос о цене на нефть... ;-)))))).

Что хотел сказать Мордашов - не знаю, но я дивы ТОЖЕ получил (Блин! 30% от текущей цены бумаги) и еще осенью 2008 году СРАЗУ ЖЕ купил на них акции СевСтали по 85 руб... ВСЕ ЭТО БЫЛО ОЧЕНЬ ВОВРЕМЯ ДЛЯ МЕНЯ... Сегодня за них дают 160... Может быть г.Мордашов, ВОВРЕМЯ раздав всем участникам консорциума "немеряные" дивы, тоже поступил так же?... Кто-то же владеет сейчас слитыми бумагами...

Да нет, вывод денег не повод для спекуляции, а сигнал держаться от бумаги подальше. Таких дивов очень долго теперь не будет. :rolleyes: Или она продолжает бодренько генерировать прибыль? Фин. уст-ть под вопросом, не зря же в пятницу рейтинг подрезали. А раз так какой смысл держать теперь эту бумажку? В память о рекордных дивах? :)

#74 СНС

СНС
  • Трейдер
  • 8 638 сообщений

Отправлено 19 Июль 2009 - 20:10

второй просадки до 770 мамба не выдержит , сейчас пиндосы дают нам белый свет идти к 1500 ,так ,что будем считать ,что просадка до 860 и была посадкой до 770,теперь отскок до 1350 ( максимум) ,а там поглядим.

+1

#75 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 19 Июль 2009 - 20:06

Осень - самое время для гриппа, вымрем все пока они свою вакцину опробуют))))... Как всегда, спасение утопающих, дело рук самих утопающих)))... Надо всегда иметь при себе бисептол, заболел - 4 раза в день по две таблетки и гриппа через два дня уже и след простыл))))... Сама всегда так лечусь))))


что за бисептол???(сколько стоит??)..я всегда лечусь пивом и парацетамолом.( дёшево и сердито)
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#76 СНС

СНС
  • Трейдер
  • 8 638 сообщений

Отправлено 19 Июль 2009 - 20:06

Диктат продавца.... в пятницу на взлете на 10 процентов удалось найти продавцов только на 100 тыс....
Да помилуйте. Покупателей в пятницу, да и всю эту и прошлую неделю было статистически, по рыночным данным, в 2 раза меньше, чем продавцов. и их количество, покупателей, возросло в пятницу, но даже не сравнялось, только когда нефть пошла вверх. Что кто-то втихую прикупает - эт согласен. Но цели этого м.б. самые разные.

Вы покупателей как идентифицируете? По количеству заявок на продажу?...
А я по стакану и по итоговому обороту бумаг за день... Посмотрите недельный оборот в Сбере, ГП, Луке,... и сравните с оным в предыдущую неделю... Что, сильно меньше на отскоке скупили, чем продали на сливе?

#77 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 19 Июль 2009 - 20:03

чисто мое имхо, но эта служба( в лице ее руководителя в частности) довольно сильный
козырь у власти... как для внутреннего давления так и для внешнего. с здоровьем мало кто хочет шутить)))

этим здоровьем ,похоже ,крутят ,куда хотят ...к спиду уже все привыкли ,придумали новый козырь ,свинюшек....ЭТО РАЗВОД,  БРАТЦЫ, нас просто ,как дурачков, вертят.
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#78 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 19 Июль 2009 - 20:00

Мамба. Недельки

Волна А 200-500 (1500), уровни коррекционной волны В:
38,2% - 1070
50% - 1250
61,8% - 1430

Коррекционная волна В должна проходить в форме зигзага... Видим первую волну зигзага 500-1200 (700),сейчас идет к ней коррекция, уровни:
38,2%- 930
50% - 850
61,8% - 770

Как правило, первая волна корректируется на 61,8%, т.е. ждем после отскока Мамбы где-то этот уровень)

С него начнется рост в виде второй волны, рисуем зигзаг, ждем вторую волну где-то равную первой, т.е. в районе 1500 по Мамбе)))

В общем, получается что-то типа, Мамба 1000 - 770 - 1500 ))) :rolleyes:

второй просадки до 770 мамба не выдержит , сейчас пиндосы дают нам белый свет идти к 1500 ,так ,что будем считать ,что просадка до 860 и была посадкой до 770,теперь отскок до 1350 ( максимум) ,а там поглядим.

Сообщение отредактировал Дэн: 19 Июль 2009 - 20:00

Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#79 JESS

JESS
  • Трейдер
  • 3 132 сообщений

Отправлено 19 Июль 2009 - 19:59

Осень - самое время для гриппа, вымрем все пока они свою вакцину опробуют))))... Как всегда, спасение утопающих, дело рук самих утопающих)))... Надо всегда иметь при себе бисептол, заболел - 4 раза в день по две таблетки и гриппа через два дня уже и след простыл))))... Сама всегда так лечусь))))

Нельзя так с гриппом. Можно какое-нить осложнение заполучить, да и лошадиные дозы таблеток тоже на пользу не пойдут. 3-4 дня лучше поболеть. :rolleyes:

#80 stas_

stas_
  • Трейдер
  • 1 759 сообщений

Отправлено 19 Июль 2009 - 19:59

Казалось бы - кто такой онищенко, а тут каждый второй помянет его тихим незлобивым словом)))).


чисто мое имхо, но эта служба( в лице ее руководителя в частности) довольно сильный
козырь у власти... как для внутреннего давления так и для внешнего. с здоровьем мало кто хочет шутить)))


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ