Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Трейдеры на отдыхе)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 366

Опрос: Гороскоп (176 пользователей проголосовало)

Кто Вы по знаку гороскопа?

  1. Овен (12 голосов [6.82%])

    Процент голосов: 6.82%

  2. Телец (13 голосов [7.39%])

    Процент голосов: 7.39%

  3. Близнецы (20 голосов [11.36%])

    Процент голосов: 11.36%

  4. Рак (18 голосов [10.23%])

    Процент голосов: 10.23%

  5. Лев (22 голосов [12.50%])

    Процент голосов: 12.50%

  6. Дева (19 голосов [10.80%])

    Процент голосов: 10.80%

  7. Весы (10 голосов [5.68%])

    Процент голосов: 5.68%

  8. Скорпион (10 голосов [5.68%])

    Процент голосов: 5.68%

  9. Стрелец (17 голосов [9.66%])

    Процент голосов: 9.66%

  10. Козерог (13 голосов [7.39%])

    Процент голосов: 7.39%

  11. Водолей (11 голосов [6.25%])

    Процент голосов: 6.25%

  12. Рыбы (11 голосов [6.25%])

    Процент голосов: 6.25%

Голосовать

#41 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 19 июля 2009 - 22:05

http://bfm.ru/news/2...kogo-rynka.html
Фондовый рынок Китая ожидает обвал

#42 JESS

JESS
  • Трейдер
  • 3 132 сообщений

Отправлено 19 июля 2009 - 22:04

Да, вроде, на 1,6 идет :rolleyes:

На вторую вершину? :) ИМХО, сомнительно. Может, конечно, корявое двойное основание отрабатывать, но вряд ли. Скорее треугольник на неделях нарисует и на выходе из него продавит евру.
Я исхожу несколько из иного. Отчеты амеры рисуют? Рисуют. Пузырь надувается и должен лопнуть. А в левой части Вашей картинки хорошо показано, что при этом бывает с евро.

#43 СНС

СНС
  • Трейдер
  • 8 638 сообщений

Отправлено 19 июля 2009 - 21:59

Пятая растянутая, 80% могут сделать - 70$

Оттуда вниз по идее)))) :rolleyes:

Вниз - сколько угодно, но почему все настаивают на новом супер-лое? Почему все так уверены в уровне 800?... Для этого уровня нужен РЕАЛЬНЫЙ, а не спекульский слив бумаг... Ну скажите, Христа ради, какому такому ВЭБу сейчас понадобится ЭКСТРЕННО сливать бумаги?... Осенью сливались нерезы и маржинальщики... Но сейчас-то какие такие нерезы? Где? В Сбере?... Ну так это еще не весь рынок... Не верю я ни в каких нерезов на ФРР сегодня... Только наши в основе и только спекули в моменте!!!
Первым никакие 800 не нужны, а вторым, как показали прошедшие 30 дней, даже при "разрешенных" шортах этот уровень оказался не по зубма.

Сообщение отредактировал СНС: 19 июля 2009 - 22:15


ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_281875') ) { $('multiq_281875').show(); } if( $('toggle_post_281875') ) { $('toggle_post_281875').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[281875] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#44 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 19 июля 2009 - 21:50

Это правильно. Надо радеть за отечественный стабфонд)))). Лишь бы бакс, собака страшная, евру не завалил.

Да, вроде, на 1,6 идет :rolleyes:

Прикрепленные изображения

  • ____._____.gif

281874" class='ipsLikeBar_info' style="display:none">

#45 JESS

JESS
  • Трейдер
  • 3 132 сообщений

Отправлено 19 июля 2009 - 21:38

Кактусовода обвиняют в выращивании наркосодержащих растений
РИА Новости 2 часа назад

Председателя Краснодарского клуба кактусоводов Сергея Калмыкова обвиняют в незаконном культивировании растений, сова. Как сообщил в эфире радиостанции «Эхо Москвы» в воскресенье сам Калмыков, в конце июня к нему пришли сотрудники Госнаркоконтроля, изъяли часть растений из коллекции, а затем вызвали в Госнаркоконтроль и сообщили, что эксперты в одном растении нашли мескалин и посоветовали искать адвоката.

#46 JESS

JESS
  • Трейдер
  • 3 132 сообщений
    body'>

    Отправлено 19 июля 2009 - 21:34

    Как-то по-прежнему ниже 58 не вижу :rolleyes: ))))

    Это правильно. Надо радеть за отечественный стабфонд)))). Лишь бы бакс, собака страшная, евру не завалил.

#47 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 19 июля 2009 - 21:30

nt '>

ИМХО, вполне реальные цифры называете. Надеюсь, вниз это не ниже 50-53?

Как-то по-прежнему ниже 58 не вижу :rolleyes: ))))

#48 JESS

JESS
  • Трейдер
  • 3 132 сообщений

Отправлено 19 июля 2009 - 21:19

Все по разному волны обозначают)))... На 4 часах вижу волну А (72,50-58,50), к ней коррекцию, волну В, которая формируется, уровень коррекции видится 67-70, оттуда вниз Там и Мамба на 770 подоспеет))) :)

Господа, всё сугубо :) Свою точку зрения никому не навязываю и никого ни к чему не призываю)))

ИМХО, вполне реальные цифры называете. Надеюсь, вниз это не ниже 50-53?

#49 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 19 июля 2009 - 21:12

На взгляд ничего не понимающего в волнах, но искренне любопытствующего, как вы там все это вычисляете, мерещится, что на 4-часовиках 4 волна вверх, после чего стра-ашная 5-ая вниз, смывающая все на своем пути)))).

Все по разному волны обозначают)))... На 4 часах вижу волну А (72,50-58,50), к ней коррекцию, волну В, которая формируется, уровень коррекции видится 67-70, оттуда вниз :rolleyes: Там и Мамба на 770 подоспеет))) :)

Господа, всё сугубо :) Свою точку зрения никому не навязываю и никого ни к чему не призываю)))

#50 JESS

JESS
  • user/1758-jess/" title="Просмотр профиля: JESS" class='ipsUserPhotoLink'>
  • Трейдер
  • 3 132 сообщений

Отправлено 19 июля 2009 - 20:59

Ден, ну можно нефть еще посмотреть)))

По дневкам видно, что 4-я коррекционная волна идет)

Смотрим 4 часа, видим пятую волну в отскоке))) Уровни:
50% - 65,50
61,8% - 67
Пятая растянутая, 80% могут сделать - 70$

Оттуда вниз по идее)))) :rolleyes:

На взгляд ничего не понимающего в волнах, но искренне любопытствующего, как вы там все это вычисляете, мерещится, что на 4-часовиках 4 волна вверх, после чего стра-ашная 5-ая вниз, смывающая все на своем пути)))).

#51 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено

Полностью согласено почему вы так уверены,о почему вы так уверены,[/b] что мы потом пойдём на 1500. Я как раз жду после 1090 по ММВБ медленного сползания к новым низам.
Скоро пойдет очередное обесценивание рубля. У меня есть такая информации ,которой я доверяю 100%. И куда пойдут амеры меня совсем не интересует. Мы пойд:rolleyes:з!

Ну, "полную уверенность человеку может дать только страховой полис" :rolleyes: Мне так видится развитие событий, не факт, что я не поменяю свое мнение, если что-то пойдет не так)))

#52 YUBA

YUBA
  • Трейдер
  • 3 685 сообщений

Отправлено 19 июля 2009 - 20:53

Но только стакан и есть РЕАЛИЗАЦИЯ всех видимых и невидимых частей всего на свете... Иногдко в последние 30, 15, 5 минут наших торгов...;-))))))))) Поэтому я всегда смотрю, кто что творит в стакане он-лайн, а потом еще сопоставляю это ПОВЕДЕНИЕ с итогом дня по обороту... Ведь иногда ОЧЕНЬ важно бывает не только сколько продали-купили, но то ГДЕ и в каком ключе это проделывали... Дьявол кроется в деталях...

А количесвто акций на покупку\продажу, уже сколько сказано, очень часто НИЧЕГО не означает, потому как чисто технически может быть сделано ЛЮБЫМ.... И крупные игроки этим часто пользуются... Просто таки постоянно... Кто-то покупает бумаги и тут же выставляет их на продажу на 20% выше... покупает и выставляет... Спрос не растет ни на йоту, поскольку покупатель только один и он в стакане держит очень небольшое число заявок, а предложение вырастает с каждой сделанной покупкой... Сколько за день скупили - столько в стакане стоит на продажу... Вы думаете, что это продавцы все прибывают, прибывают, и прибывают... А это развлекается всего лишь единственный покупатель, который таким способом "стимулирует" вас побыстрее продать ему ваши бумаги по той цене, которую он держит в течение всего дня....

Спору нет, стакан оч нужен и важен. И безусловно я им пользуюсь. Количественные параметры не только бумаги, но и кол-во заявок используются наряду со стаканом. Понаблюдайте несколько дней. Подводная часть айсберга не менее интересна и информативна. :rolleyes:
Если вам жмет в плечах - значит депо слишком велик для вас. (с)
Зачем платить больше, если результат одинаков.

#53 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 19 июля 2009 - 20:50

там был тупой выход нерезов и резидентов по любой цене ,а сейчас все ПРИМЕРНО оценили ,что и почём...так ,что не согласен с тобой.

Ден, ну можно нефть еще посмотреть)))

По дневкам видно, что 4-я коррекционная волна идет)

Смотрим 4 часа, видим пятую волну в отскоке))) Уровни:
50% - 65,50
61,8% - 67
Пятая растянутая, 80% могут сделать - 70$

Оттуда вниз по идее)))) :rolleyes:

Прикрепленные изображения

  • _____._4_____.gif
  • _____._______.gif

Сообщение отредактировал Юджин: 19 июля 2009 - 20:54

    <"display:none">

#54 JESS

JESS
  • Трейдер
  • 3 132 сообщений

Отправлено 19 июля 2009 - 20:49

ибо водка перебивает парацетамол..её надо использовать отдельно от лекарств...водка =ЭТО САМОЕ ЛУЧШЕЕ ЛЕКАРСТВО...обратите внимание ,что алкоголики вообще не болеют никакими торопическими лихорадками и умирают только от истощения или отравления. :rolleyes::)


#55 HARES

HARES
  • Трейдер
  • 1 277 сообщений

Отправлено 19 июля 2009 - 20:47

Мамба. Недельки

Волна А 2000-500 (1500), уровни коррекционной волны В:
38,2% - 1070
50% - 1250
61,8% - 1430

Коррекционная волна В должна проходить в форме зигзага... Видим первую волну зигзага 500-1200 (700),сейчас идет к ней коррекция, уровни:
38,2%- 930
50% - 850
61,8% - 770

Как правило, первая волна корректируется на 61,8%, т.е. ждем после отскока Мамбы где-то этот уровень)

С него начнется рост в виде ем вторую волну где-то равную первой, т.е. в районе 1500 по Мамбе)))

В общем, получается что-то типа, Мамба 1000 - 770 - 1500 ))) :rolleyes:



Полностью согласен по двум целям, но почему вы так уверины, что мы потом пойдём на 1500. Я как раз жду после 1090 по ММВБ медленного сползания к новым низам.
Скоро пойдет очередное обесценивание рубля. У меня есть такая информации ,которой я доверяю 100%. И куда пойдут амеры меня совсем не интересует. Мы пойдём вниз!
Если вы не можете согласиться на маленький убыток, то рано или поздно вам придется согласиться на убыток катастрофических размеров.

#56 stas_

stas_
  • Трейдер
  • 1 759 сообщений

Отправлено 19 июля 2009 - 20:43

Для здоровья нации надо если не шлагбаум поставить перед приезжими из Средней Азии и тропических стран, то хотя бы их проверять тщательно. А так вылез гоблин какой-то и вякнул, что типа разбаловались за кордон ездить. Не пущу, валите в Сочи. :angry: Совком за версту пахнет.


да у них как у дураков фантиков - фантазий, как и кому ,в очередной раз, кислород перекрыть
с помощью этого клоуна. и пока( тьфу, тьфу) на нас ( россиянах), это сильно не сказывается...
хотя на чьем-то бизнесе..

Сообщение отредактировал stas_: 19 июля 2009 - 20:44


Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 19 июля 2009 - 20:42

И вскрытие показало, что сосуды у них, как у младенцев. Никаких холестериновых бляшек и прочего. Видимо побочное действие.

водка воздействует только на внешность алкоголиков ( не в лучшую сторону),но они и правда нифига не болеют ,у них просто печень разваливается....вывод, медикам надо просто решить проблему заболеваний печени и всё население будет весёлое и здоровое))))) :rolleyes:

Сообщение отредактировал Дэн: 19 июля 2009 - 20:44

Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#58 СНС

СНС
  • Трейдер
  • 8 638 сообщений

Отправлено 19 июля 2009 - 20:40

там был тупой выход нерезов и резидентов по любой цене ,а сейчас все ПРИМЕРНО оценили ,что и почём...так ,что не согласен с тобой.

+1

#59 YUBA

YUBA
  • Трейдер
  • 3 685 сообщений

Отправлено 19 июля 2009 - 20:38

ибо водка перебивает парацетамол..её надо использовать отдельно от лекарств...водка =ЭТО САМОЕ ЛУЧШЕЕ ЛЕКАРСТВО...обратите внимание ,что алкоголики вообще не болеют никакими торопическими лихорадками и умирают только от истощения или отравления. :rolleyes:

И вскрытие показало, что сосуды у них, как у младенцев. Никаких холестериновых бляшек и прочего. Видимо побочное действие.
Если вам жмет в плечах - значит депо слишком велик для вас. (с)
Зачем платить больше, если результат одинаков.

#60 СНС

СНС
  • Трейдер
  • 8 638 сообщений

Отправлено 19 июля 2009 - 20:36

По количеству акций на не заявне е за заявок!![/>ong>у ([b]не заявок!![/b] - это другой параметр) и изменениям этого в течение дня. В обороте кол-во покупателей = кол-ву продавцов. И тут нет однозначности - то-ли продавцы не продают, то-ли покупателей нет. Цены заявок - вопрос несколько иной. То, что в стакане - это сиюминутная, видимая часть этого айсберга.

Но только стакан и есть РЕАЛИЗАЦИЯ всех видимых и невидимых частей всего на свете... Иногда реализация реализуется только в последние 30, 15, 5 минут наших торгов...;-))))))))) Поэтому я всегда смотрю, кто что творит в стакане он-лайн, а потом еще сопоставляю это ПОВЕДЕНИЕ с итогом дня по обороту... Ведь иногда ОЧЕНЬ важно бывает не только сколько продали-купили, но то ГДЕ и в каком ключе это проделывали... Дьявол кроется в деталях...

А количество акций на покупку\продажу, уже сколько сказано, очень часто НИЧЕГО не означает, потому как, чисто технически, может быть сделано ЛЮБЫМ.... И крупные игроки этим часто пользуются... Просто таки постоянно... Кто-то покупает бумаги и тут же выставляет их на продажу на 20% выше... покупает и выставляет... Спрос не растет ни на йоту, поскольку покупатель только один и он в стакане держит очень небольшое число заявок, а предложение вырастает с каждой сделанной покупкой... Сколько за день скупили - столько в стакане стоит на продажу... Вы думаете, что это продавцы все прибывают, прибывают, и прибывают... А это развлекается всего лишь единственный покупатель, который таким способом "стимулирует" вас побыстрее продать ему ваши бумаги по той цене, которую он держит в течение всего дня....

Сообщение отредактировал СНС: 19 июля 2009 - 20:43



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ