Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1034

Опрос: 17 июля расширенный опрос (248 пользователей проголосовало)

Ваша позиция на утро 17 июля

  1. Лонг с плечом (32 голосов [12.90%])

    Процент голосов: 12.90%

  2. Лонг на депо и менее (57 голосов [22.98%])

    Процент голосов: 22.98%

  3. Кэш (85 голосов [34.27%])

    Процент голосов: 34.27%

  4. Шорт на депо и менее (55 голосов [22.18%])

    Процент голосов: 22.18%

  5. Шорт с плечом (19 голосов [7.66%])

    Процент голосов: 7.66%

Ради какой ежемесячной заработной платы (работа по найму по любой имеющейся у Вас специальности) Вы в данный момент готовы отказаться от регулярной биржевой торговли:

  1. от 70 000 до 120 000 руб.* (*здесь и далее суммы заработной платы указаны за вычетом НДФЛ), (79 голосов [31.85%])

    Процент голосов: 31.85%

  2. от 120 000 до 180 000 руб., (35 голосов [14.11%])

    Процент голосов: 14.11%

  3. от 180 000 руб. до 250 000 руб., (20 голосов [8.06%])

    Процент голосов: 8.06%

  4. свыше 250 000 руб., (31 голосов [12.50%])

    Процент голосов: 12.50%

  5. работу в качестве наёмного работника (вне зависимости от зарплаты) не рассматриваю в качестве альтернативы биржевой торговли. (83 голосов [33.47%])

    Процент голосов: 33.47%

Голосовать

#161 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 17 Июль 2009 - 21:08

а обладателем четверти машины или четверти собаки не хотите стать?
быдломинора небось и в здание Газпрома не пустят или ВТб без пропуска.
Он не может узнать куда идут деньги компании на благотворительность или ещё куда, вон А. Навальный смешно судится...

ну если я куплю четверть пакета газпрома за НОЛЬ ,я согласен и быдлом называться ,лишь бы дивы платили ,даже копеечные ,прикинь ...триллиардером за пару лет стану :hmm: :)
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#162 YUBA

YUBA
  • Трейдер
  • 3 685 сообщений

Отправлено 17 Июль 2009 - 21:07

Согласен, отношение к акциям как к фантикам удивляет, не стали бы в таком количестве скупать тот же сбер всякие новозеландцы и наши местные богатеи. А ФА это основа всего! Нефть, газ, металлурги а на внутреннем рынке ещё энергетики и связь, реально работающие предприятия.

Если у Вас не 25% и в совет директоров не входите, то что-же? Интересно. Неужели дивы так привлекательны? Нет - значит спекулянт, даже если на рост рассчитываете и продать подороже, и какая разница чем торговать? Пусть фантиками. :hmm:
Если вам жмет в плечах - значит депо слишком велик для вас. (с)
Зачем платить больше, если результат одинаков.

#163 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 17 Июль 2009 - 21:05

У Сургута денег на счетах, было больше чем он стоил осенью.


вот именно ,а его валят ,ну пусть валят ,потом покупать будут в 2 раза дороже...я думаю хозяева сургута  смеются и подкупают акции на сливе ,а потом просто сливают на росте ,затем опять дают ему съехать вниз, по новой ,не поддерживая :hmm:

Сообщение отредактировал Дэн: 17 Июль 2009 - 21:06

Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#164 parker

parker
  • Трейдер
  • 11 657 сообщений

Отправлено 17 Июль 2009 - 21:05

Что касается наших финансовых гуру из банка ВТБ, то прошлый год в четвертом квартале они шортили бакс и получили на этом более 200 млн баксов убытка, а сейчас не удивлюсь, если они его залонжили в прошлую пятницу или в нее же зашортили что-нибудь из "голубишек" или индекс на нашем ФР...


Они живые люди, начитались ахинеи Авантюриста ну и... шортанули на эмоциях ))

#165 WyShed

WyShed
  • Трейдер
  • 4 109 сообщений

Отправлено 17 Июль 2009 - 21:02

я иду в магазин и покупаю там что-то ,значит магазин тоже что-то стоит ,а иначе давайте скупим за НОЛЬ акции шита любого и станем его ПОЛНЫМИ хозяевами ,ведь такого не может быть...например скупим акции аптек за НОЛЬ ,обанкротим их и будем жить не тужить ...а все вокруг будут говорить ,они ничего не стоят.

У Сургута денег на счетах, было больше чем он стоил осенью.
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом!

#166 parker

parker
  • Трейдер
  • 11 657 сообщений

Отправлено 17 Июль 2009 - 21:02

Экий сегодня приступ флудерастии приключился

В мечтах у меня близится вторая вершина по сип, соответственно наше все, как выяснилось, фантичное тоже летит в стратосферы. После чего мечтаю вовремя отфикситься, а потом....август, август, август, шорты, шорты, шорты
Короче на все про все неделя. Если сегодня сип в плюсе, то в понедельник тоже, частенько так бывает, инерция что ли

Сообщение отредактировал parker: 17 Июль 2009 - 21:06


#167 Агдам

Агдам

    Удачник

  • Трейдер
  • 7 526 сообщений

Отправлено 17 Июль 2009 - 21:02

Айда 950 по СиПи брать Изображение ))))

Нафик. Айда в другую сторону.... ))))))
"Сейчас к людЯм надо помягше... а на вопросы смотреть - ширше." (с)

#168 MiR

MiR
  • Трейдер
  • 785 сообщений

Отправлено 17 Июль 2009 - 20:59

но в рынке всегда крутятся до 25 % акциий эмитента и значит ,скупив их за НОЛЬ , я стану обладателем четверти компании , хотя, при банкротстве  я получаю четверть их долгов  :hmm: ...тут уже засада)))

а обладателем четверти машины или четверти собаки не хотите стать?
быдломинора небось и в здание Газпрома не пустят или ВТб без пропуска.
Он не может узнать куда идут деньги компании на благотворительность или ещё куда, вон А. Навальный смешно судится...

#169 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 17 Июль 2009 - 20:56

Почему ошибки?... Это прогноз и, возможно, правильный... И DreDu был не против :hmm:

я не про твою подпись)) :)
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#170 Агдам

Агдам

    Удачник

  • Трейдер
  • 7 526 сообщений

Отправлено 17 Июль 2009 - 20:56

уже даже и не знаю, если амеры и сегодня закроются зелёными, то сменю аватар на вот этот

Ты в шортах?
Привет! ))))
"Сейчас к людЯм надо помягше... а на вопросы смотреть - ширше." (с)

#171 YUBA

YUBA
  • Трейдер
  • 3 685 сообщений

Отправлено 17 Июль 2009 - 20:55

"Я иду, и размышляю не спеша - то-ли стать мне президентом США, то-ли взять, да и окончить ВПШ." Это, вообще-то,.... ну сами знаете. :hmm:
Вот думаю во фьючи вернуться. Что-то я их последнее время забросил. Работаешь 2-3 раза в неделю на движении, и пол-депо. На ММВБ сидишь целый день ради 1-2-3%, а то и в нуле.
Если вам жмет в плечах - значит депо слишком велик для вас. (с)
Зачем платить больше, если результат одинаков.

#172 WyShed

WyShed
  • Трейдер
  • 4 109 сообщений

Отправлено 17 Июль 2009 - 20:55

народ ,какая то профанация пошла ,ведь не может россия стоить полный НОЛЬ, а чем мы тогда торгуем на запад? ,они это покупают ,значит ,те кто продают ,что-то стоят.

Согласен, отношение к акциям как к фантикам удивляет, не стали бы в таком количестве скупать тот же сбер всякие новозеландцы и наши местные богатеи. А ФА это основа всего! Нефть, газ, металлурги а на внутреннем рынке ещё энергетики и связь, реально работающие предприятия.
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом!

#173 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 17 Июль 2009 - 20:55

я жду ,когда эта компания исседонов впишет себя в подпись ,как опростоволосившиеся, или они будут ждать до зимы ,а там и правда полетим вниз и они внатуре будут правы.
p.s. вообще ,что за мода выставлять ошибки людей напоказ?

Почему ошибки?... Это прогноз и, возможно, правильный... И DreDu был не против :hmm: Вернее, был "за")... Скажет убрать - дело секунды, уберу))))

Сообщение отредактировал Юджин: 17 Июль 2009 - 20:57


#174 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 17 Июль 2009 - 20:53

Думаю, погорячились Вы на счет зимы, раньше слетаем)))) :hmm:

это неважно ,просто я знаю свои проколы и ивана и всех остальных ,давайте в подпись весь форум запихнём тогда.
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#175 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 17 Июль 2009 - 20:52

я жду ,когда эта компания исседонов впишет себя в подпись ,как опростоволосившиеся, или они будут ждать до зимы ,а там и правда полетим вниз и они будут правы.

Думаю, погорячились Вы на счет зимы, раньше слетаем)))) :hmm:

#176 yyd

yyd
  • Трейдер
  • 1 212 сообщений

Отправлено 17 Июль 2009 - 20:51

Айда 950 по СиПи брать Изображение ))))

:hmm: Это они послущали ИМХО Нуриэля Рубини - гуру сказал, что амеры выйдут из рецессии уже в этом году и проперлись от того, как ихние банчки срубили профита прокручивая госпомощь... Что касается наших финансовых гуру из банка ВТБ, то прошлый год в четвертом квартале они шортили бакс и получили на этом более 200 млн баксов убытка, а сейчас не удивлюсь, если они его залонжили в прошлую пятницу или в нее же зашортили что-нибудь из "голубишек" или индекс на нашем ФР...

Сообщение отредактировал yyd: 17 Июль 2009 - 20:52


#177 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 17 Июль 2009 - 20:50

Никакого смеха, это прогноз DreDu)))... У Исседонов рекламные площади были заняты, я предоставила свои)))))

я жду ,когда эта компания исседонов впишет себя в подпись ,как опростоволосившиеся, или они будут ждать до зимы ,а там и правда полетим вниз и они внатуре будут правы.
p.s. вообще ,что за мода выставлять ошибки людей напоказ?

Сообщение отредактировал Дэн: 17 Июль 2009 - 20:52

Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#178 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 17 Июль 2009 - 20:48

:hmm: А Вы посмотрите фри-флоат любого из наших эмитентов... Откиньте всяких "институциональных инвесторов" и получим, что на рынке не собрать даже блокпакета... Так что хозяевами "шита" стать просто так не выйдет... Даже если цена акций "шита" будет около 0, владельцам этого самого шита может быть очень даже хорошо, при условии, что они не кредитовались под залог своих акций...


но в рынке всегда крутятся до 25 % акциий эмитента и значит ,скупив их за НОЛЬ , я стану обладателем четверти компании , хотя, при банкротстве  я получаю четверть их долгов  :) ...тут уже засада)))
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#179 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 17 Июль 2009 - 20:45

а вот эта цитата у тебя в подписи ,это для смеха или ты тоже так считаешь?.

Никакого смеха, это прогноз DreDu)))... У Исседонов рекламные площади были заняты, я предоставила свои)))))

#180 MiR

MiR
  • Трейдер
  • 785 сообщений

Отправлено 17 Июль 2009 - 20:45

есть закон, что если долги больше чистых активов, то цена акции становится равной нулю, вот и всё.
А как вывести активы и обанкротить компашку- так миноры последними узнают.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ