Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1034

Опрос: 17 июля расширенный опрос (248 пользователей проголосовало)

Ваша позиция на утро 17 июля

  1. Лонг с плечом (32 голосов [12.90%])

    Процент голосов: 12.90%

  2. Лонг на депо и менее (57 голосов [22.98%])

    Процент голосов: 22.98%

  3. Кэш (85 голосов [34.27%])

    Процент голосов: 34.27%

  4. Шорт на депо и менее (55 голосов [22.18%])

    Процент голосов: 22.18%

  5. Шорт с плечом (19 голосов [7.66%])

    Процент голосов: 7.66%

Ради какой ежемесячной заработной платы (работа по найму по любой имеющейся у Вас специальности) Вы в данный момент готовы отказаться от регулярной биржевой торговли:

  1. от 70 000 до 120 000 руб.* (*здесь и далее суммы заработной платы указаны за вычетом НДФЛ), (79 голосов [31.85%])

    Процент голосов: 31.85%

  2. от 120 000 до 180 000 руб., (35 голосов [14.11%])

    Процент голосов: 14.11%

  3. от 180 000 руб. до 250 000 руб., (20 голосов [8.06%])

    Процент голосов: 8.06%

  4. свыше 250 000 руб., (31 голосов [12.50%])

    Процент голосов: 12.50%

  5. работу в качестве наёмного работника (вне зависимости от зарплаты) не рассматриваю в качестве альтернативы биржевой торговли. (83 голосов [33.47%])

    Процент голосов: 33.47%

Голосовать

#981 Chipstone

Chipstone
  • Трейдер
  • 9 922 сообщений

Отправлено 17 Июль 2009 - 08:52

Всем доброго утра! Сегодня еще один знаменательный день, ломающий привычные стереотипы. ИМХО будем расти. Что касается опроса, то он и не очень корректен (поскольку не точно сформулировано понятие регулярности торговли), и забавен по результатам. Большинство опрошенных готовы бросить биржу ради относительно скромных регулярных заработков. МДяЯ, показательно. ;)
http://quoteforum.ru...?showtopic=3649 "Психология рынка и его участников"
ВСЕ МОИ ВЫСКАЗЫВАНИЯ ВСЕГДА ТОЛЬКО ИМХО И НИКОИМ ОБРАЗОМ НЕ РУКОВОДСТВО К ДЕЙСТВИЮ
Мой депо так же вечен как доллар

#982 romanzul

romanzul
  • Трейдер
  • 1 037 сообщений

Отправлено 17 Июль 2009 - 08:51

КОМУ ВЕРИТЬ ????????????????????????????????????????????????

Большой опыт работы со всякого рода информацией научил верить ТОЛЬКО первоисточнику!!! Никаким форумам, журналистам или, упаси Г-и, аналитикам. Найдите проект закона на сайте Госдумы - туда всё выкладывается (а если его уже приняли, то в правовых системах) и почитайте сами.

#983 issedon

issedon
  • Совет попечителей
  • 8 666 сообщений

Отправлено 17 Июль 2009 - 08:50

не.. вопрос был Ради какой ежемесячной заработной платы Вы в данный момент готовы отказаться от регулярной биржевой торговли
если работаете на какой то другой работе естественно что отказываетесь от регулрной биржевой торговли
я так понял.. тем более для интрадейщика
;-))
вообше опросы кривые. постоянно не учитывают огромную часть потенциальных ответов, и потому люди ставят галочки в других пунктах что искажает все
вот например выше 250 тыс есть.. а ниже 70 тыс нет пункта
хорош опрос.. запрсто отсекли около 90% людей, которые в нашей стране получают меньше 70 тыс в месяц

Вы это ...того ((
Предлагайте сами вопросники и описывайте их, а то кривые видите ли..
Речь о трейдерах на рынке - менее 70 тыс смысл здоровье гробить на ФР? ;)

#984 Alexhey

Alexhey
  • Трейдер
  • 3 120 сообщений

Отправлено 17 Июль 2009 - 08:50

Вы можете предлагать темы для опросов на пятницу ;)


Как вам это:
Кем вы вы работаете?

1) Коммерсант (хозяин бизнеса т.п.)
2) наемный менеджер низшег/среднего звена
3) Топ менеджер
4) Чиновник (работник гос органов)
5) не работаю -студент
6) не работаю -Школьник
7) Врач
8) Учитель
9) Вольный трейдер (живу с рынка)

#985 Горг

Горг
  • Трейдер
  • 1 525 сообщений

Отправлено 17 Июль 2009 - 08:48

Сегодня столкнулся со странным фактом По радио Вести ФМ сказали что письма упомянутым органам будут разрешать вскрывать по решению суда ( впрочем что было ранее и соответствует конституции)
А в инете везде пишут что без решения суда
КОМУ ВЕРИТЬ ????????????????????????????????????????????????


У нас как водится много говорят и обещают, но потом ничего не делают, сказано вскравать будут вскрывать, а суд это уже дело десятое, процедура долгая и денежная..)))

#986 ans

ans
  • Трейдер
  • 1 158 сообщений

Отправлено 17 Июль 2009 - 08:47

кто следит за евробаксом?
вчера был пробой падающего тренда от началя июня на дневках.
что скажите?

вроде 1.4133 уровень пробоя - т.е. не было ;)
Вот народ прикалывается - http://www.russian-t...p...asc&start=0

#987 MgkMgk

MgkMgk
  • Трейдер
  • 1 284 сообщений

Отправлено 17 Июль 2009 - 08:47

Всем доброго утра ,погода в Москве наверное самая хорошая за все лето

не.. вопрос был Ради какой ежемесячной заработной платы Вы в данный момент готовы отказаться от регулярной биржевой торговли
если работаете на какой то другой работе естественно что отказываетесь от регулрной биржевой торговли
я так понял.. тем более для интрадейщика
;-))
вообше опросы кривые. постоянно не учитывают огромную часть потенциальных ответов, и потому люди ставят галочки в других пунктах что искажает все
вот например выше 250 тыс есть.. а ниже 70 тыс нет пункта
хорош опрос.. запрсто отсекли около 90% людей, которые в нашей стране получают меньше 70 тыс в месяц


+1
Средняя по москве 30.000 руб.(про регионы вообще молчу ,там 20.000 это ты король свой улицы наверно ) за 50.000 ,я думаю многие бы позабыли что такое торговый терминал ,да и вообще про многие свои заботы в этой жизни ...

Сообщение отредактировал MgkMgk: 17 Июль 2009 - 08:47


#988 oblomingo

oblomingo
  • Трейдер
  • 3 254 сообщений

Отправлено 17 Июль 2009 - 08:46

кстати, гугл и айбиэм отчитались лучше ожиданий после закрытия..
а сегодня до амерского открытия будет много чего интересного..

#989 issedon

issedon
  • Совет попечителей
  • 8 666 сообщений

Отправлено 17 Июль 2009 - 08:45

интересно было бы еще узнать кто чем занимается по профессии и как это отразилось на опросе

Вы можете предлагать темы для опросов на пятницу ;)

#990 Alexhey

Alexhey
  • Трейдер
  • 3 120 сообщений

Отправлено 17 Июль 2009 - 08:44

так с письмами вроде бы вопрос решенный: вскрывать, читать и наказывать по возможности)))



Сегодня столкнулся со странным фактом По радио Вести ФМ сказали что письма упомянутым органам будут разрешать вскрывать по решению суда ( впрочем что было ранее и соответствует конституции)


А в инете везде пишут что без решения суда
КОМУ ВЕРИТЬ ????????????????????????????????????????????????

#991 trader_95

trader_95
  • Трейдер
  • 3 909 сообщений

Отправлено 17 Июль 2009 - 08:43

Тут ведь все равно противоречие поличится... Чем большую зарплату мне (кто-то) готовы будут заплатить за РАБОТУ (??? где это у нас по 250 тыр. простым смерным выплачивают???), тем больше СВОБОДНЫХ средств у меня будет образовываться... Тем острее будет вставать проблема их (средств) СОХРАННОСТИ... И тем СИЛЬНЕЕ мне будет хотеться снова забабахать все эти излишки В БИРЖУ... В силу сложившейся уже жизненной привычки... И в итоге я СНОВА возвращаюсь сюда.... Уже ДЛЯ РАЗВЛЕЧЕНИЯ, а не для заработка... Именно про неразделенность этого варианта ответа я и сказал выше...

опрос кривой
Это наша Раша, держава наша:
www.youtube.com/watch?v=JW0AnZLSCcg&feature=player_embedded

#992 oblomingo

oblomingo
  • Трейдер
  • 3 254 сообщений

Отправлено 17 Июль 2009 - 08:42

кто следит за евробаксом?
вчера был пробой падающего тренда от началя июня на дневках.
что скажите?

#993 СНС

СНС
  • Трейдер
  • 8 638 сообщений

Отправлено 17 Июль 2009 - 08:41

не.. вопрос был Ради какой ежемесячной заработной платы Вы в данный момент готовы отказаться от регулярной биржевой торговли
если работаете на какой то другой работе естественно что отказываетесь от регулрной биржевой торговли
я так понял.. тем более для интрадейщика
;-))

Тут ведь все равно противоречие поличится... Чем большую зарплату мне (кто-то) готовы будут заплатить за РАБОТУ (??? где это у нас по 250 тыр. простым смертным выплачивают???), тем больше СВОБОДНЫХ средств у меня будет образовываться... Тем острее будет вставать проблема их (средств) СОХРАННОСТИ... И тем СИЛЬНЕЕ мне будет хотеться снова забабахать все эти излишки В БИРЖУ... В силу сложившейся уже жизненной привычки... И в итоге я СНОВА возвращаюсь сюда.... Уже ДЛЯ РАЗВЛЕЧЕНИЯ, а не для заработка... Именно про неразделенность этого варианта ответа я и сказал выше...
Большая зарплата НЕ ЕСТЬ основание для ухода с биржи. Иначе, зачем это вообще всякие топы свои акции тарят в портфели....

Сообщение отредактировал СНС: 17 Июль 2009 - 08:48


#994 Горг

Горг
  • Трейдер
  • 1 525 сообщений

Отправлено 17 Июль 2009 - 08:39

забыли про письма добавить ;)


так с письмами вроде бы вопрос решенный: вскрывать, читать и наказывать по возможности)))
а здесь другое, зачем пенсионные пособия платить, пусть работают...)))

Сообщение отредактировал Горг: 17 Июль 2009 - 08:42


#995 Alexhey

Alexhey
  • Трейдер
  • 3 120 сообщений

Отправлено 17 Июль 2009 - 08:36

Доброе утро!

В пятницу как у нас водится без слива не обойтись, отчеты Citigroup, Bank of America и General Electric ждем, стоит ли открывать короткие позиции вот в чем вопрос?

Опять правительсто нам готовит сюрприз:

Москва, Июль 17 (Новый Регион, Ольга Радько) – Граждане России в скором будущем могут столкнуться сразу с несколькими неприятными сюрпризами – ростом налога на имущество, повышением пенсионного возраста и новой девальвацией рубля. здесь уже без коментариев(((
здесь уже без коментариев((( пора бы правительству отдохнуть...)))



забыли про письма добавить ;)

#996 СНС

СНС
  • Трейдер
  • 8 638 сообщений

Отправлено 17 Июль 2009 - 08:34

странно) неужели преподавательям даже 70 платят?
не слукавили? ;)

Кстати, преподаватели иногда (в свободное от работы время) заказы какие-нибудь (хорошо оплачиваемые) выполняют для каких-нибудь солидных фирм, вроде ГазПрома, АерБаса, НорНикеля, Боинга, DOE, .... Ну и всякое такое...
Вы не поверите, но бывает... Ей-ей...

#997 De_Letant

De_Letant
  • Трейдер
  • 2 081 сообщений

Отправлено 17 Июль 2009 - 08:34

это уже кидали на форум

;) замануха

Прошу прощения, за пьянками пропустил.

#998 trader_95

trader_95
  • Трейдер
  • 3 909 сообщений

Отправлено 17 Июль 2009 - 08:32

Так вопрос, вроде бы, был про МОЮ готовность ПОЛУЧАТЬ, а не про готовность какого-нибудь(???)РАБОТОДАТЕЛЯ мне такую мат.помощь ВЫПЛАЧИВАТЬ.... Или я что-то не так понял?... (Ну образованный попался, что с него возьмешь?)
;-)))))))))

не.. вопрос был Ради какой ежемесячной заработной платы Вы в данный момент готовы отказаться от регулярной биржевой торговли
если работаете на какой то другой работе естественно что отказываетесь от регулрной биржевой торговли
я так понял.. тем более для интрадейщика
;-))
вообше опросы кривые. постоянно не учитывают огромную часть потенциальных ответов, и потому люди ставят галочки в других пунктах что искажает все
вот например выше 250 тыс есть.. а ниже 70 тыс нет пункта
хорош опрос.. запрсто отсекли около 90% людей, которые в нашей стране получают меньше 70 тыс в месяц

Сообщение отредактировал trader_95: 17 Июль 2009 - 08:36

Это наша Раша, держава наша:
www.youtube.com/watch?v=JW0AnZLSCcg&feature=player_embedded

#999 Горг

Горг
  • Трейдер
  • 1 525 сообщений

Отправлено 17 Июль 2009 - 08:29

Доброе утро!

В пятницу как у нас водится без слива не обойтись, отчеты Citigroup, Bank of America и General Electric ждем, стоит ли открывать короткие позиции вот в чем вопрос?

Опять правительсто нам готовит сюрприз:

Москва, Июль 17 (Новый Регион, Ольга Радько) – Граждане России в скором будущем могут столкнуться сразу с несколькими неприятными сюрпризами – ростом налога на имущество, повышением пенсионного возраста и новой девальвацией рубля.
здесь уже без коментариев((( пора бы правительству отдохнуть...)))

Сообщение отредактировал Горг: 17 Июль 2009 - 08:36


#1000 СНС

СНС
  • Трейдер
  • 8 638 сообщений

Отправлено 17 Июль 2009 - 08:28

странно) неужели преподавательям даже 70 платят?
не слукавили? ;)

Так вопрос, вроде бы, был про МОЮ готовность ПОЛУЧАТЬ, а не про готовность какого-нибудь(???)РАБОТОДАТЕЛЯ мне такую мат.помощь ВЫПЛАЧИВАТЬ.... Или я что-то не так понял?... (Ну образованный попался, что с него возьмешь?)
;-)))))))))


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ