Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1034

Опрос: 17 июля расширенный опрос (248 пользователей проголосовало)

Ваша позиция на утро 17 июля

  1. Лонг с плечом (32 голосов [12.90%])

    Процент голосов: 12.90%

  2. Лонг на депо и менее (57 голосов [22.98%])

    Процент голосов: 22.98%

  3. Кэш (85 голосов [34.27%])

    Процент голосов: 34.27%

  4. Шорт на депо и менее (55 голосов [22.18%])

    Процент голосов: 22.18%

  5. Шорт с плечом (19 голосов [7.66%])

    Процент голосов: 7.66%

Ради какой ежемесячной заработной платы (работа по найму по любой имеющейся у Вас специальности) Вы в данный момент готовы отказаться от регулярной биржевой торговли:

  1. от 70 000 до 120 000 руб.* (*здесь и далее суммы заработной платы указаны за вычетом НДФЛ), (79 голосов [31.85%])

    Процент голосов: 31.85%

  2. от 120 000 до 180 000 руб., (35 голосов [14.11%])

    Процент голосов: 14.11%

  3. от 180 000 руб. до 250 000 руб., (20 голосов [8.06%])

    Процент голосов: 8.06%

  4. свыше 250 000 руб., (31 голосов [12.50%])

    Процент голосов: 12.50%

  5. работу в качестве наёмного работника (вне зависимости от зарплаты) не рассматриваю в качестве альтернативы биржевой торговли. (83 голосов [33.47%])

    Процент голосов: 33.47%

Голосовать

#781 tmbg

tmbg
  • Трейдер
  • 2 874 сообщений

Отправлено 17 Июль 2009 - 12:34

Если что это похоже на финал коррекции перед новым импульсом. Все внимание на Сбер.

+ префы ниже чем основной.

#782 СНС

СНС
  • Трейдер
  • 8 638 сообщений

Отправлено 17 Июль 2009 - 12:34

Сегодня ИМХО, кто-то крупный играет против роботов.

Иессссс!!! ... Вес взят!
Шорт на 157.90 в СевСтали закрыт.....
Теперь дорога на 166 открыта...

#783 Chipstone

Chipstone
  • Трейдер
  • 9 922 сообщений

Отправлено 17 Июль 2009 - 12:33

да, я смотрю там своя игра началась.. уже ни на сип ни на мамбу не смотрят..
я пока постою в сторонке.

Сегодня ИМХО, кто-то крупный играет против роботов.

а по мне так в гамаке интрига больше чем в сбере

Гамак уже сегодня по стопам прошелся, а в Сбере все только впереди.

Сообщение отредактировал Chipstone: 17 Июль 2009 - 12:33

http://quoteforum.ru...?showtopic=3649 "Психология рынка и его участников"
ВСЕ МОИ ВЫСКАЗЫВАНИЯ ВСЕГДА ТОЛЬКО ИМХО И НИКОИМ ОБРАЗОМ НЕ РУКОВОДСТВО К ДЕЙСТВИЮ
Мой депо так же вечен как доллар

#784 buy_n_hold

buy_n_hold

    HARVESTOR

  • Пользоватeли
  • 581 сообщений

Отправлено 17 Июль 2009 - 12:32

Йорк, вы появляйтесь со своими сделками на падении и пишите сколько уже лосей взяли, тогда хоть равновесно будет - а на росте взятое внизу сдавать - много ума не надо. если же почитаете прогнозы, то уровень для отскока по мамбе был назвал идеально, и два дня отскока были логичны, все что происходит сейчас с амерами - вносит только высочайший риск в нашу торговлю, поэтому не вижу поводов для призывов к покупкам. а писать что покупайте сдадим выше - это что кому-то нужно разве? конечно все взятое будет сдано выше, если взято как у вас на 2% от депо и вы готовы сдать и через полгода. вообще то купить по самым хаям - это такая же маленьккая вероятность как и купить по лоям. - поэтому все остальные покупки всегда можно сдать в плюс

это - грааль !

#785 BUR

BUR
  • Трейдер
  • 2 306 сообщений

Отправлено 17 Июль 2009 - 12:31

Если что это похоже на финал коррекции перед новым импульсом. Все внимание на Сбер.

а по мне так в гамаке интрига больше чем в сбере
______________
начал резать, не фиг мерить !!!

#786 Викторыч

Викторыч
  • ПуКуМеды
  • 5 665 сообщений

Отправлено 17 Июль 2009 - 12:31

По новостной ленте DJ Stocks уже второй день с перерывом 5-6 часов одну и ту же х*йню повторяют. :angry:
За дебилов нас держут что ли? Мы ж не гамбургероеды, понимаем что к чему :hmm:

*Гейтнер: Доллар останется резервной валютой

#787 Chipstone

Chipstone
  • Трейдер
  • 9 922 сообщений

Отправлено 17 Июль 2009 - 12:28

Если что это похоже на финал коррекции перед новым импульсом. Все внимание на Сбер.
http://quoteforum.ru...?showtopic=3649 "Психология рынка и его участников"
ВСЕ МОИ ВЫСКАЗЫВАНИЯ ВСЕГДА ТОЛЬКО ИМХО И НИКОИМ ОБРАЗОМ НЕ РУКОВОДСТВО К ДЕЙСТВИЮ
Мой депо так же вечен как доллар

#788 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 17 Июль 2009 - 12:28

Всем привет!
Прерву молчание перед отлетом в теплые края к ласковому морю :) ...
Просто не хотелось каждый день спорить с горе прорицателями, видящими в пятницу "анус" на ФР.
Еще в среду на прошлой неделе предлагал следовать моему ТУПОМУ видению и набирать на лоях папиров, будучи на все 100% уверенным, что на этой неделе сдадим их с профитом!
Не разбрасываясь, покупал, как и постил, любимое ВТБ и Татку.
ВТБ начиная с ,0336 до 0,0314 (лои не взял, но каждую следующую порцию, как учит классика, увеличивал вдвое) - средняя 0,0322.
А Татка со 102 до 94 (средняя 96).
Уезжая и не жадничая, сдал ВТБ и Татку по текущим ценам 0,0356 и 106.
И вот вопросы:
так ли уж нужен интрадей с головной болью у компа, если не видишь тенденции ФР,
и где же Анус (Ванюта, это риторический вопрос к тебе - не будь столь категоричен и уверен на все 100% в своей правоте!!!)?
Будет время на пляже, будет нормальная связь и благословение на флуд моей любимой, но строгой, особенно на отдыхе, половины, что-нибудь ТУПОЕ (а может быть и не совсем) отпощу.
Lee :hmm:


Йорк, вы появляйтесь со своими сделками на падении и пишите сколько уже лосей взяли, тогда хоть равновесно будет - а на росте взятое внизу сдавать - много ума не надо. если же почитаете прогнозы, то уровень для отскока по мамбе был назвал идеально, и два дня отскока были логичны, все что происходит сейчас с амерами - вносит только высочайший риск в нашу торговлю, поэтому не вижу поводов для призывов к покупкам. а писать что покупайте сдадим выше - это что комуто нужно? кончено все взятое будет сдано выше, если взято как у вас на 2% от депо и вы готовы сдать и через полгода. вообще то купить по самым хаям - это такая же маленьккая вероятноть как и купить по лоям. - поэтому все остальные покупки всегда можно сдать в плюс

Еще в среду на прошлой неделе предлагал следовать моему ТУПОМУ видению и набирать на лоях папиров


Йорк, СЕГОДНЯ уровни ниже чем были в среду, когда вы предлагали "набирать по лоям папиров" - фраза то какова - где лои-то, вы знаете наперед что ли?? есть вы покупали в среду, как "рекомендовали" - то сейчас вы имеете НОЛЬ всего лишь, а если докупали ниже, то вы думаете только вы ниже покупали?

у меня на МП есть покупки сберпреф по 20,06 и 20,07 (лой 20,04) и северстали по 140,23 (лой 140.11) - на куя нужна ваша бесконечная система усреднений, в надежде что все когда-то сдадим выше?)))

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#789 oblomingo

oblomingo
  • Трейдер
  • 3 254 сообщений

Отправлено 17 Июль 2009 - 12:27

Как методично пережевывают шортиста... Прямо как в анектоде:"Сейчас спустимся с горы и НЕТОРОПЯСЬ отимеем все стадо"... ;-)))))))

да, я смотрю там своя игра началась.. уже ни на сип ни на мамбу не смотрят..
я пока постою в сторонке.

#790 DMITRIALEXSANDROVIC

DMITRIALEXSANDROVIC
  • Трейдер
  • 3 719 сообщений

Отправлено 17 Июль 2009 - 12:26

Спасибо за ответы )
Сам всегда накачивал по ощущениям, чтобы почти не продавливалаясь покрышка
Но должен же быть норматив

Я в лонгах - и жду сбер в ближайшие две недели выше :angry: - естественно с "подарками" для неврастеников, чтобы те покинули бумазею
Правда если Опель не дадут купить тогда "подарок" будет пребольшой :hmm:

цитирую накачайте покрышки в пределах указанных на боковых стенках покрышек,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,более высокое рекомендовано по твердому покрытию,более низкое для пересеченки,велосипедистам с большим весом след.выбрать более высокийц,,,,,с небольшим весом более низкий,мне в сервисе качали 4-4,5 по городу,вот и весь расклад

#791 Анархист

Анархист
  • Трейдер
  • 2 471 сообщений

Отправлено 17 Июль 2009 - 12:25

так и хочется в кеш выйти, непонятки полные :hmm:

Держит нефть и амеры иначе бы давно под фанфары улетели.

Опыт - это то, что мы получаем вместо того, что хотели.


#792 СНС

СНС
  • Трейдер
  • 8 638 сообщений

Отправлено 17 Июль 2009 - 12:25

вот должно вас поддержать
12:54 Российский рынок акций вырос в первой половине дня, но аналитики не ждут продолжения роста

Как методично пережевывают шортиста... Прямо как в анектоде:"Сейчас спустимся с горы и НЕТОРОПЯСЬ отимеем все стадо"... ;-)))))))

#793 loz

loz
  • Трейдер
  • 41 сообщений

Отправлено 17 Июль 2009 - 12:24

подскажите пожалуйста.как в квике мувинг по объему построить?
"Ещё сорок тысяч вёдер...и золотой ключик наш!"

#794 Chipstone

Chipstone
  • Трейдер
  • 9 922 сообщений

Отправлено 17 Июль 2009 - 12:22

я посмотрел две недели назад какие были уровни по фишкам - короче лук выше всех стоит на 4-5% (60-80 рублей) - так что нельзя его покупать вообще сегодня

А Сурок малый?
http://quoteforum.ru...?showtopic=3649 "Психология рынка и его участников"
ВСЕ МОИ ВЫСКАЗЫВАНИЯ ВСЕГДА ТОЛЬКО ИМХО И НИКОИМ ОБРАЗОМ НЕ РУКОВОДСТВО К ДЕЙСТВИЮ
Мой депо так же вечен как доллар

#795 oblomingo

oblomingo
  • Трейдер
  • 3 254 сообщений

Отправлено 17 Июль 2009 - 12:22

...
• Поле закрытия торгов Google так же отчитался. Его прибыли пришлись по верхней границе диапазона ожиданий и составили ни много ни мало $1,48 миллиард против $1,25 годом ранее, но ее прирост не впечатлил участников рынка :hmm: После отчета акции Гугла снизились на 3% на постмаркете, и потянули за собой вниз весь рынок.
• Однако, так же отчитавшийся после закрытия, гигант IBM сбалансировал немного ситуацию. Сейчас его акции на внебиржевой сессии торгуются на 3% выше вчерашнего закрытия на NYSE.
...



#796 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 17 Июль 2009 - 12:20

я посмотрел две недели назад какие были уровни по фишкам - короче лук выше всех стоит на 4-5% (60-80 рублей) - так что нельзя его покупать вообще сегодня

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#797 СНС

СНС
  • Трейдер
  • 8 638 сообщений

Отправлено 17 Июль 2009 - 12:20

а в районе 140 он не откупал? хотя я чё то не помню там особых продаж-покупок.. а вот в районе 150 вроде были..

Так это он сам же и продавал... Это были его собственные продажи с целью не выпустить бумагу вверх... Так что эти продажи - это его убыток, а не доход... Просуммируйте на дневках оборот бумаг на спуске от 7-го до 13-го июля, и на подъеме от 14-го по сей день... баланс для шортиста печальный...

#798 oblomingo

oblomingo
  • Трейдер
  • 3 254 сообщений

Отправлено 17 Июль 2009 - 12:17

Меня это не то что не смущает, меня это уже всю неделю бесит! :angry:
Потому как считаю этот рост разводкой для засаживания в бумаги инвесторов :hmm:

вот должно вас поддержать
12:54 Российский рынок акций вырос в первой половине дня, но аналитики не ждут продолжения роста

#799 Chipstone

Chipstone
  • Трейдер
  • 9 922 сообщений

Отправлено 17 Июль 2009 - 12:16

Темное это дело - есть и прямо противоположное мнение.
Цитата(EStrader @ 16.7.2009, 9:08) *
Бывшие сотоварищи опционщики - люди хитрые. Вот такую мысль подали: чтоб тех, кто шортил и затаривался колами, было б здорово эти опционы убить быстрым спуском завтра. Иначе, те кто колы писал, в убытке будут, а не те, кто в панике ими затаривался.

Там вроде бы путов до фига продано было теми, кто рынок разгонял. Вряд ли они отдадут прибыль.
http://quoteforum.ru...?showtopic=3649 "Психология рынка и его участников"
ВСЕ МОИ ВЫСКАЗЫВАНИЯ ВСЕГДА ТОЛЬКО ИМХО И НИКОИМ ОБРАЗОМ НЕ РУКОВОДСТВО К ДЕЙСТВИЮ
Мой депо так же вечен как доллар

#800 oblomingo

oblomingo
  • Трейдер
  • 3 254 сообщений

Отправлено 17 Июль 2009 - 12:15

У него супер-шорт был взят по 157.8 от 7-го июля.... Если этот уровень сдаст, значит - кирдык шорту...

а в районе 140 он не откупал? хотя я чё то не помню там особых продаж-покупок.. а вот в районе 150 вроде были..


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ