Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1034

Опрос: 17 июля расширенный опрос (248 пользователей проголосовало)

Ваша позиция на утро 17 июля

  1. Лонг с плечом (32 голосов [12.90%])

    Процент голосов: 12.90%

  2. Лонг на депо и менее (57 голосов [22.98%])

    Процент голосов: 22.98%

  3. Кэш (85 голосов [34.27%])

    Процент голосов: 34.27%

  4. Шорт на депо и менее (55 голосов [22.18%])

    Процент голосов: 22.18%

  5. Шорт с плечом (19 голосов [7.66%])

    Процент голосов: 7.66%

Ради какой ежемесячной заработной платы (работа по найму по любой имеющейся у Вас специальности) Вы в данный момент готовы отказаться от регулярной биржевой торговли:

  1. от 70 000 до 120 000 руб.* (*здесь и далее суммы заработной платы указаны за вычетом НДФЛ), (79 голосов [31.85%])

    Процент голосов: 31.85%

  2. от 120 000 до 180 000 руб., (35 голосов [14.11%])

    Процент голосов: 14.11%

  3. от 180 000 руб. до 250 000 руб., (20 голосов [8.06%])

    Процент голосов: 8.06%

  4. свыше 250 000 руб., (31 голосов [12.50%])

    Процент голосов: 12.50%

  5. работу в качестве наёмного работника (вне зависимости от зарплаты) не рассматриваю в качестве альтернативы биржевой торговли. (83 голосов [33.47%])

    Процент голосов: 33.47%

Голосовать

#741 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 17 Июль 2009 - 13:22

Но эти банки - не государственные )))

берите в кавычки. я же говорю. эта тема в судах ихних обсуждается время от времени. до этого им пофигу было. но когда наступают последствия им нужно самим идентифицировать что это такое.. я всегда над нашими смеюсь..собакокотом...то ли модель по штатам строят свою то ли по европе...при этом советы любят давать ..и тем и другим))

#742 Анархист

Анархист
  • Трейдер
  • 2 471 сообщений

Отправлено 17 Июль 2009 - 13:22

"Гусар, гусар..." ... А вообще нитки слишком белые. Давно уже все похоже на завлекалово новичков на фондовый рынок на все их бабки.
Что, спонсоры сайта активизировались?
Мало того, что все прогнозы какой месяц не в масть.... Не надо никого ни в чем убеждать.

Спонсоры.. как же, сайт на голом энтузиазме раскручивался а сейчас спонсоров начали разыскивать, как Жирик любит говорит: "хоть кто нибудь денег дал бы".

Сообщение отредактировал Анархист: 17 Июль 2009 - 13:25

Опыт - это то, что мы получаем вместо того, что хотели.


#743 Next

Next
  • Трейдер
  • 1 976 сообщений

Отправлено 17 Июль 2009 - 13:19

Похоже оторвут ща "мишке" последнюю лапку.

#744 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 17 Июль 2009 - 13:18

Но эти банки - не государственные )))

это резервная система. федерального уровня. но есть центробанки, которые предоставили эти резервы и ряд прав федералам.. например центробанк Госудаства Нью_Йорк.

#745 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 17 Июль 2009 - 13:15

Bond777
Вы просто помните ..движение на финансовых рынках пока отличается от движения в жизни экономической. как говорится спред сужается но власти пока не достигнут всех своих целей фин. рынками будут манипулировать в свою пользу. имхо

#746 Mondex

Mondex
  • Трейдер
  • 1 319 сообщений

Отправлено 17 Июль 2009 - 13:15

По-моему суд калифорнии идентифицировал ФРС как государственное учреждение ..не помню суть дела..но спор такой был..ФРС это 12 центральных банков. Штат в переводе с англ. -государство.

По рынку -без комментариев. не отслеживал его в эти дни. думаю рост пока спекулятивный. по крайней мере таким ожидал его статус когда покидал биржу. имхо


Но эти банки - не государственные )))

#747 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 17 Июль 2009 - 13:13

Банковское сообщество и ФРС - это, почитай, одна епархия, без ведома ФРС там и волос с головы не упадёт. :hmm:
Ладно, это всё дела прошлые, не имеет смысла сейчас про это. :)
Гратис, интересно твоё мнение - почему при таком уровне СиПи мы так низко? Что вмешалось - или полит. риски у нас возросли или задрали нас в прошлый раз сильнее чем следовало или может ещё что?

По-моему суд калифорнии идентифицировал ФРС как государственное учреждение ..не помню суть дела..но спор такой был..ФРС это 12 центральных банков. Штат в переводе с англ. -государство.

По рынку -без комментариев. не отслеживал его в эти дни. думаю рост пока спекулятивный. по крайней мере таким ожидал его статус когда покидал биржу. имхо

Сообщение отредактировал gratis: 17 Июль 2009 - 13:13


#748 MgkMgk

MgkMgk
  • Трейдер
  • 1 284 сообщений

Отправлено 17 Июль 2009 - 13:11

Вот что бы разрешить ваш спор - Вопрос : Будет ли вторая волна обвала к 350 по РТС (ну или куда то в ту область ) или не будет ? ,кто правильно ответит ,тот и стратег неипацо ))))
п.с. исходя из этого можно через пол года стать миллиардером,пойти взять кредит и на все плечи встать в шорт ))

Сообщение отредактировал MgkMgk: 17 Июль 2009 - 13:13


#749 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 17 Июль 2009 - 13:11

Иван!
Внимательно читал Ваши "прогнозы".
Для меня прогноз типа аналитиков на РБК - если нефть пойдет вниз, то и мы провалимся, а если нет и фьюч на Север, то ... - не прогноз, а ...флуд (так как настроение хорошее, то и ругаться не хочется). :hmm:
Определи свою позицию, что для тебя более правдоподобно - и выступай с этой позицией!
Я сейчас не призываю к покупкам, а считаю, что надо фиксить прибыль той недели и понедельника...
Lee (надеюсь, без обид).


Йорк, вы найдите более конкретные прогнозы чем мои:

Прогноз дан в пятницу, 10 июля 2009 года, до начала торгов

я бы заметного отскока бы ждал все-таки от ГП по 131 и сбера по 33.5 - возможно эти цены будут утром в понедельник - вот потом два дня отcкока сильного и снова вниз, это было бы логично. а сегодня отскакивать - рано, лучше так и играть вниз, чем ближе по 865 по мамбе, тем лучше.


лои в понедельник по ГП были 130,57 а через два дня он был 144,5

Прогноз дан в понедельник, 13 июля 2009 года, до начала торгов

если амеры выкупаются сегодня и уходят вверх, то мы уже сегодня растем, и лои дня будут показаны утром ...некая перепроданность уже есть, по ГП утренняя поддержка 130-131, втб 0297, сбер 33,5 и 31,5, нет внятной поддержки у лука и РН - слишком странно они себя вели и могут вести себя хуже или лучше рынка. Гамак у нас как наметил себе 2100, пробил 2500 в пятницу, и по идее должен бы туда дойти к своей нижней цели, но все зависит от динамики американских индексов, имхоу: будет ли сначала 2100 по ГМК и отскок, или опять вверх от 2370-2400, а цель 2100 останется на потом.


лои были в понедельник следующие: втб 0299, Гп 130,57, Гамак 2407 текущие уровни вы видите сами, амеров тоже. и взаимосвязь с амерами понятна, надеюсь.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#750 York

York
  • Трейдер
  • 2 166 сообщений

Отправлено 17 Июль 2009 - 13:11

играть - это заниматься чем-то с НЕПРЕДСКАЗУЕМЫМ результатом по времени и по качеству.

вы со своими 1,5% от депо в позе - не игрок и не участник ФРР вообще, вы тусуетесь на фрр, чтобы говорить вовне что вы типа заняты размещением финансов. ТУ-СОВ-ЩИК - вам понятно это слово, и ваше словоблудие на всякие темы в ветке про фондовый рынк - это именно слова тусовщика, ничегонеделателя на фрр - так что не надо ля-ля - это к вам относится и только к вам.

ММ - это не на 2% купить и сидеть через коррекцию...не путайте кислое и соленое

на фрр играют те, кто не может/не умеет/не хочет/не способен на нем работать и зарабатывать - так что говоря так, вы только даете СЕБЕ характеристику тусовщика и все


Иван!
Не могу промолчать, так как твой пост груб и отвратителен! :) (ТУСОВЩИК, СЛОВБЛУДИЕ... - ну и лексика)
И его появление в такой манере обьясняется просто раздражением от "неправильного" поведения рынка - не пошел он по твоему сценарию.
И бить себя в грудь, чтобы слышали все грохот от ударов, напоминает мне сцены из некоторых фильмов!
Вам это не к лицу!
Lee :hmm:

#751 СНС

СНС
  • Трейдер
  • 8 638 сообщений

Отправлено 17 Июль 2009 - 13:07

играть - это заниматься чем-то с НЕПРЕДСКАЗУЕМЫМ результатом по времени и по качеству.

ММ - это не на 2% купить и сидеть через коррекцию...не путайте кислое и соленое

на фрр играют те, кто не может/не умеет/не хочет/не способен на нем работать и зарабатывать - так что говоря так, вы только даете СЕБЕ характеристику тусовщика и все

Бросьте Вы ругаться... Иван!... Очень во-время 7-го числа Вы дали команду на спуск... Кто поверил, тот прибыль срубил... Браво!... Но пересидеть 7-дневную коррекцию мне наплечать в чем... даже с 30%-ным плечем... И плевать, что коррекция была на 10%... Она сегодня УЖЕ закончится... и я про нее забуду... Я просто вместо шорта добавил ЕЩЕ 20% плеча и свои 10% взял ДРУГИМ способом... Я их УЖЕ взял, Иван!... А впереди следующие 10% от предыдущей корекции... Вы на шорте на 30% от депо, а я на плече на 30% от депо... За 7 дней эффект тот же....

Лучше подскажите в следующий раз еще раз ТАК ЖЕ эффекто, когда свет гасить будете...
;-))))))))))))))

#752 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 17 Июль 2009 - 13:07

CIT Group Inc в четверг вела переговоры с потенциальными кредиторами о предоставлении компании заемных средств после того, как неудача в переговорах с правительством о получении государственного финансирования поставила CIT на грань банкротства, сообщает агентство Reuters.

http://www.k2kapital...fin/649064.html

#753 Bond777

Bond777
  • Трейдер
  • 6 876 сообщений

Отправлено 17 Июль 2009 - 13:06

я же отпостил. КИДАЛОВО. банкротство то бишь чистое. BS не фрс кинуло. а банковское сообщество. за его грехи давнишние...
а так... GS 20 ярдов приемий выписал..не задавили они гадину...так что события еще будут...имхо

Банковское сообщество и ФРС - это, почитай, одна епархия, без ведома ФРС там и волос с головы не упадёт. :hmm:
Ладно, это всё дела прошлые, не имеет смысла сейчас про это. :)
Гратис, интересно твоё мнение - почему при таком уровне СиПи мы так низко? Что вмешалось - или полит. риски у нас возросли или задрали нас в прошлый раз сильнее чем следовало или может ещё что?

#754 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 17 Июль 2009 - 13:06

Это в природе человека чего-то ждать. Одни ждут второго пришествия, другие автобус на остановке, Борисыч ГП по 400.

вне биржи тоже самое.. все чего-то ждут.. а главное не знают что хотят.. не могут сформулировать свои мысли четко.. банки бабла дали корпоратам.. много.

Сообщение отредактировал gratis: 17 Июль 2009 - 13:06


#755 GrafFikNafik

GrafFikNafik
  • Трейдер
  • 164 сообщений

Отправлено 17 Июль 2009 - 13:05

и вообще задрало уже слышать от людей которые берут в среднем позу на 2-3% от депо - всякие бычьи речи, типа я покупаю, что вы боитесь падения, мы развернулись или развернемся, все сдадим выше, и только в плюс...

вы поймите, что вы не торгуете, а пребываете на рынке, на 2% от депо можно с закрытыми глазами кнопки кликать, похеру на уровни, обезьяна может торговать по вашей методе, вы это понимаете Йорк, поэтому вы свое сущестсвование на рынке лучше не противопоставляйте РАБОТЕ на фрр, вдумчивой и логично объяснимой.

человек, который отвечает себе на вопрос когда я заработаю, - работает на рынке, а не балуется и не играет. а если он еще и отвечает на вопрос сколько я заработаю - то он профессионально работает на рынке.

отметьте разницу с вашим Йорк подходцем, что картишки раскинуть, что две акции Газпрома купить от нечего делать


"Гусар, гусар..." ... А вообще нитки слишком белые. Давно уже все похоже на завлекалово новичков на фондовый рынок на все их бабки.
Что, спонсоры сайта активизировались?
Мало того, что все прогнозы какой месяц не в масть.... Не надо никого ни в чем убеждать.

#756 buy_n_hold

buy_n_hold

    HARVESTOR

  • Пользоватeли
  • 581 сообщений

Отправлено 17 Июль 2009 - 13:05

Это в природе человека чего-то ждать. Одни ждут второго пришествия, другие автобус на остановке, Борисыч ГП по 400.

философ .....

#757 DMITRIALEXSANDROVIC

DMITRIALEXSANDROVIC
  • Трейдер
  • 3 719 сообщений

Отправлено 17 Июль 2009 - 13:03

когда эти амеровские отчеты,хочу свинтить к закрытию?

#758 buy_n_hold

buy_n_hold

    HARVESTOR

  • Пользоватeли
  • 581 сообщений

Отправлено 17 Июль 2009 - 13:02

1 играть - это заниматься чем-то с НЕПРЕДСКАЗУЕМЫМ результатом по времени и по качеству.

2 вы со своими 1,5% от депо в позе - не игрок и не участник ФРР вообще, вы тусуетесь на фрр, чтобы говорить вовне что вы типа заняты размещением финансов. ТУ-СОВ-ЩИК - вам понятно это слово, и ваше словоблудие на всякие темы в ветке про фондовый рынк - это именно слова тусовщика, ничегонеделателя на фрр - так что не надо ля-ля - это к вам относится и только к вам.

ММ - это не на 2% купить и сидеть через коррекцию...не путайте кислое и соленое

3 на фрр играют те кто не может на нем зарабатывать - так что говоря так, вы только даете СЕБЕ характеристику тусовщика и все

1 играть - это делать ставку на рост или падение , принимая во внимание каки-либо факторы

а непредсказуемо - это когда монетку подбрасываешь

ты ведь при игре в карты - не любую карту на стол кидаешь ? и не любую ставку на кон ставишь ?

2 я со своим депо 1.5% - занял призовое место в чемпионате финама ....
моя игра на 1.5% в данный момент - временное явление
я уже объяснял причины
не надо заводить сказку про белого бычка
обычно я играю на 80%

3 я на деньги от игры на фр живу со времён ваучеров
значит я - тусовщик и ничегонеделатель
ибо - у меня много свободного времени для этого : денежки сами капают , мне их не надо ЗАРАБАТЫВАТЬ....

гыгыгы...

#759 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 17 Июль 2009 - 13:00

Про Bear Stearns не забыл? Его банкротство и послужило детонатором "кризиса доверия" между банками т.к. в четверг руководство BS заявило что у них фсио оккеюшно, а в пятницу банк приказал долго жить и долго о себе помнить. :hmm:

я же отпостил. КИДАЛОВО. банкротство то бишь чистое. BS не фрс кинуло. а банковское сообщество. за его грехи давнишние...
а так... GS 20 ярдов приемий выписал..не задавили они гадину...так что события еще будут...имхо

#760 De_Letant

De_Letant
  • Трейдер
  • 2 081 сообщений

Отправлено 17 Июль 2009 - 12:59

я жду сегодня шортокрыла
кто ещё его ждёт ?

Это в природе человека чего-то ждать. Одни ждут второго пришествия, другие автобус на остановке, Борисыч ГП по 400.


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ