Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1034

Опрос: 17 июля расширенный опрос (248 пользователей проголосовало)

Ваша позиция на утро 17 июля

  1. Лонг с плечом (32 голосов [12.90%])

    Процент голосов: 12.90%

  2. Лонг на депо и менее (57 голосов [22.98%])

    Процент голосов: 22.98%

  3. Кэш (85 голосов [34.27%])

    Процент голосов: 34.27%

  4. Шорт на депо и менее (55 голосов [22.18%])

    Процент голосов: 22.18%

  5. Шорт с плечом (19 голосов [7.66%])

    Процент голосов: 7.66%

Ради какой ежемесячной заработной платы (работа по найму по любой имеющейся у Вас специальности) Вы в данный момент готовы отказаться от регулярной биржевой торговли:

  1. от 70 000 до 120 000 руб.* (*здесь и далее суммы заработной платы указаны за вычетом НДФЛ), (79 голосов [31.85%])

    Процент голосов: 31.85%

  2. от 120 000 до 180 000 руб., (35 голосов [14.11%])

    Процент голосов: 14.11%

  3. от 180 000 руб. до 250 000 руб., (20 голосов [8.06%])

    Процент голосов: 8.06%

  4. свыше 250 000 руб., (31 голосов [12.50%])

    Процент голосов: 12.50%

  5. работу в качестве наёмного работника (вне зависимости от зарплаты) не рассматриваю в качестве альтернативы биржевой торговли. (83 голосов [33.47%])

    Процент голосов: 33.47%

Голосовать

#221 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 17 Июль 2009 - 19:51

зачем падать то?...мы и не выросли нифига ,а ты уже падать собрался ,все заливы мамбы выкупят в понедельник ,пиндосы то 936 проторговывают уже второй день ,и падать не собираются

Попёр энтузазизм)))... Господа, это просто коррекция к предыдущему падению :hmm:

#222 СНС

СНС
  • Трейдер
  • 8 638 сообщений

Отправлено 17 Июль 2009 - 19:50

я говорю про дневки ДД.
И максимум бумаги могут вырасти ? процентов на 20?

Кстати, еврорынки тоже перекуплены и в след неделю скорее будут падать...
Сильнее амеры и .... РТС вот так

Ничего себе! Для Вас на таком волатильном рынке 20% роста уже недостойный внимания шум?....
А сколько ж Вы ждете? Какой апсайд Вас удовлетворит?... А ТаймФрейм какой предполагаете на удовлетворение своих запросов?...

Сообщение отредактировал СНС: 17 Июль 2009 - 19:50


#223 YUBA

YUBA
  • Трейдер
  • 3 685 сообщений

Отправлено 17 Июль 2009 - 19:50

это слово я слышу уже 3 день подряд , наверняка предсказание сбудется в конце концов. :hmm:
одна проблема ,если всё время падать ,то когда расти то???????...вот сейчас шанс вырасти дали ,а все кричат ,что надо падать.

Да какая те разница, шорты уж месяц как разрешили. :)
А вообще-то при такой эконом ситуации падать должны, а мы все на амеров смотрим. :)
Если вам жмет в плечах - значит депо слишком велик для вас. (с)
Зачем платить больше, если результат одинаков.

#224 VVGain

VVGain
  • Трейдер
  • 1 228 сообщений

Отправлено 17 Июль 2009 - 19:46

.... конечно кто будет продавать если нефть вымохала до 70.. с 37..

а почему бы и не продать,если выросла с 37 до 70 ???
...пусть будет как будет,как нибудь да будет,никогда так не было,чтобы никак не было...

#225 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 17 Июль 2009 - 19:46

возможно мы следующую неделю подрастём не меньше)

давайте досмотрим амеров. по факту неделю закрывают. они же нас разворачивали и нефть, а не мы сами. сценариев движения много. поэтому продолжаю играть в отдельных историях. я например не очень люблю когда перед выплатами ндс или ндпи с бумаг выбивают...а так у каждого сейчас свой скелет в шкафу))

Сообщение отредактировал gratis: 17 Июль 2009 - 19:48


#226 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 17 Июль 2009 - 19:46

Падать, падать, и еще раз падать, батенька. :)


это слово я слышу уже 3 день подряд , наверняка предсказание сбудется в конце концов. :hmm:
одна проблема ,если всё время падать ,то когда расти то???????...вот сейчас шанс вырости дали ,а все кричат ,что надо падать.

Сообщение отредактировал Дэн: 17 Июль 2009 - 19:50

Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#227 СНС

СНС
  • Трейдер
  • 8 638 сообщений

Отправлено 17 Июль 2009 - 19:45

они как-то грубо ему ответили ,мол дурак ,что вложился , совсем недавно аптеки не собирались разоряться и думаю ,что и не разорятся ,лажу развели какую-то и мужика напугали.

Странная у них какая-то ЭТА передачка... Они пять дней в неделю ПО КРУГУ КАЖДЫЙ ДЕНЬ отвечают на пять(восемь) ОДНИХ И ТЕХ ЖЕ вопросов... Кто их вынуждает этим делом заниматься - не знаю, но Костю вся эта комедия, конечно, уже достала... Ну предствьте, КАЖДЫЙ день повторяются ТЕ ЖЕ, что и вчера, вопросы... И ведь нельзя ответить:"смотрите вчерашний выпуск нашей передачи"... ;-)))))))))) Вон Ангел_А послала меня по ссылке, а им такого низзя... Никак... ;-))))))))))

Сообщение отредактировал СНС: 17 Июль 2009 - 19:46


#228 YUBA

YUBA
  • Трейдер
  • 3 685 сообщений

Отправлено 17 Июль 2009 - 19:45

зачем падать то?...мы и не выросли нифига ,а ты уже падать собрался ,все заливы мамбы выкупят в понедельник ,пиндосы то 936 проторговывают уже второй день ,и падать не собираются

Падать, падать, и еще раз падать, батенька. :hmm:
Если вам жмет в плечах - значит депо слишком велик для вас. (с)
Зачем платить больше, если результат одинаков.

#229 MiR

MiR
  • Трейдер
  • 785 сообщений

Отправлено 17 Июль 2009 - 19:44

Не знаю как и когда вы увидите сигнал.У меня именно сегодня этот сигнал появился (buy_long) на дневках ММВБ.Но разворот произошел еще в среду и все разговоры о падениии и о количестве шортов при опросе у меня вызывали недоуменее.

про разворачивающиеся на дневках осцилляторы я говорил еще неделю назад, слишком у меня быстрые и добрые индикаторы, рано движения предупреждают, да и я их не слушаю.
Бумаги перекуплены, но еще пару дней должны расти и камуто их надо раздавать (тем у кого такие сигналы на дневках появились сегодня).

я говорю про дневки ДД.
И максимум бумаги могут вырасти ? процентов на 20?

Кстати, еврорынки тоже перекуплены и в след неделю скорее будут падать...
Сильнее амеры и .... РТС вот так

#230 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 17 Июль 2009 - 19:42

Там инвестор какой-то находился, а потом что-то заглохло всё (как и с 7 континентом и корфуром). У них долговая нагрузка большая, ХЗ, история с ними тёмная.

аптеки вообще изначально не могут разориться ,ибо вся страна тащится в них за таблетками и витаминами ,просто они бизнес сильно расширили и набрали неликвида ,но это дело поправимое ,чем хуже в стране жизнь ,тем больше народа в аптеках.
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#231 Bond777

Bond777
  • Трейдер
  • 6 876 сообщений

Отправлено 17 Июль 2009 - 19:40

они как-то грубо ему ответили ,мол дурак ,что вложился , совсем недавно аптеки не собирались разоряться и думаю ,что и не разорятся ,лажу развели какую-то и мужика напугали.

Там инвестор какой-то находился, а потом что-то заглохло всё (как и с 7 континентом и корфуром). У них долговая нагрузка большая, ХЗ, история с ними тёмная.

#232 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 17 Июль 2009 - 19:36

Блин.. звонит человек в РБК, говорит - вложился в Аптеки, что делать, могу ли рассчитывать, что верну свое за 3 года.. вот такой он, наш инвестор

они как-то грубо ему ответили ,мол дурак ,что вложился , совсем недавно аптеки не собирались разоряться и думаю ,что и не разорятся ,лажу развели какую-то и мужика напугали.
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#233 СНС

СНС
  • Трейдер
  • 8 638 сообщений

Отправлено 17 Июль 2009 - 19:35

уважаемые будьте внимательнее.."Тяпница" штука редкая..тем более ей "разворотная" предшествовала.. все возможно..

А чего? Мы плечи разгрузили... Лонги упрочили... Прибыль за неделю имеем... Какие еще неприятности могут нас расстроить?.... Снова вниз?... Так плечи готовы... Вверх? Будем расти и самошортиться по мере необходимости... Все ОК сегодня... Приятных выходных всем нам !-)))))))....

#234 eugene771

eugene771
  • Трейдер
  • 3 645 сообщений

Отправлено 17 Июль 2009 - 19:33

Блин.. звонит человек в РБК, говорит - вложился в Аптеки, что делать, могу ли рассчитывать, что верну свое за 3 года.. вот такой он, наш инвестор


Нужно было сказать, что во всем Тройка виновата и лично их президент. Для них это обычная практика-- манипулирование ценами в широком диапазоне, в другой стране за это давно бы посадили.
Вся нужная информация за исключением малозначительных
моментов прекрасно черпается из открытых источников

#235 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 17 Июль 2009 - 19:31

Лонгисты не одумались)))))
Понедельник то падаем али как?)))

зачем падать то?...мы и не выросли нифига ,а ты уже падать собрался ,все заливы мамбы выкупят в понедельник ,пиндосы то 936 проторговывают уже второй день ,и падать не собираются
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#236 fed

fed
  • Трейдер
  • 1 750 сообщений

Отправлено 17 Июль 2009 - 19:31

уважаемые будьте внимательнее.."Тяпница" штука редкая..тем более ей "разворотная" предшествовала.. все возможно..

возможно мы следующую неделю подрастём не меньше)

#237 gelion

gelion
  • Трейдер
  • 787 сообщений

Отправлено 17 Июль 2009 - 19:29

из шорта я буду переворачиваться если только увижу трендовый сигнал на ДНЕВКАХ о росте ДД.

Не знаю как и когда вы увидите сигнал.У меня именно сегодня этот сигнал появился (buy_long) на дневках ММВБ.Но разворот произошел еще в среду и все разговоры о падениии и о количестве шортов при опросе у меня вызывали недоуменее.
Куда движемся:Мой прогноз. Не руководство к действию даже для меня.

#238 YUBA

YUBA
  • Трейдер
  • 3 685 сообщений

Отправлено 17 Июль 2009 - 19:29

вот-вот,надо в агусте съездить куда-нить,проветриться.А-то игра...нет,работа,нет пахота как от сохи.
Совсем мозх кипит :hmm:

В отпуске. И съездить никуда не могу. Только на дачу, и то макс на 2-3 дня. Вот такие дела.
Если вам жмет в плечах - значит депо слишком велик для вас. (с)
Зачем платить больше, если результат одинаков.

#239 fed

fed
  • Трейдер
  • 1 750 сообщений

Отправлено 17 Июль 2009 - 19:28

Лонгисты не одумались)))))
Понедельник то падаем али как?)))

#240 buy_n_hold

buy_n_hold

    HARVESTOR

  • Пользоватeли
  • 581 сообщений

Отправлено 17 Июль 2009 - 19:27

прикинь , ты отходишь весь разбитый от усталости из-за монитора после торгов ,а тебе говорят ,что ты и не работал вовсе и лентяй ты вообще ...я бы за такое сразу пришиб))) :hmm:

я так и знал , что ты считаешь сидение за монитором - работой

а я считаю работой - когда в карман деньги падают


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ