Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Трейдеры на отдыхе)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 301

#301 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 24 ноября 2007 - 01:55

я закрыл ветку и лишил вас возможности ответить, поэтому перенесу его в новую ветку:

вы говорите про свои быстрые действия НА РЫНКЕ, но на самом деле вы эти дни показывали, что играли в одной бумаге, гмк...тайной остается на сколько процентов от депо, может быть с плечамим, а может быть одной акцией.ись в обе стороны и менялись вами уже ПОСЛЕ НАЧАЛА движения, да они были точны, но возникали после появления новой тенденции. в отношении сбера вы высказывались более категорично, что 96 и ниже даже, а ведь не встали в шорт стали играть зачем-то в гамак, который вел себя дурно и не пришел к вашим 6715, шел против ваших ожиданий, кстати...но играли вы в него....где логика? а потом вдруг оказывается нет, все кла-а-а-а-а-сно было!...ни капельки не сомневаюсь, что так и есть...но я о своем восприятии ваших мыслей и наблюдений....

рынок - не радио...нет на нем заранее определенных целей, это миф. пришел дядя вася продать свои лонги невовремя и это убило рост. тысячи раз из тысячи видно когда в акцию засел не игрок, а просто продавец, и пока он не кончится, она не будет расти....потому что еще и наши ук сговариваются в таких случаях...на рынке много сильных и невидимых простому глазу движений, согласен...но говорить, что они заранее определены, что на них надо настроится как на частоту - недоказуемая гипотеза. Другое дело, что можно попасть в струю или встать против нее, когда движение УЖЕ НАЧАЛОСЬ. И мне кажется что у вас присутствует элемент самообмана - быстро реагируя на изменения ситуации, вам кажется, что вы на самом деле видели ее заранее...так вот это не так, примеров есть каждый день и много. предсказать ПОЯВЛЕНИЕ движения (не направления) без новостей и их анализа - невозможно, это фантазии...именно новости определяют КОГДА появится движение, насколько длинным движение будет и насколько мощным... и пройдет оно через два сопротивления, или и одного не преодолеет...Надеюсь, вы понимаете, что я это говорю, находясь в полном к вам уважении...

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне нико


#302 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 24 ноября 2007 - 01:16

приветствую всех, уставших и свежих, полуночников и ранних пташек, в новой ветке, посвященной наступаюшим выходным дням!!! Отдыхаем вместе!

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ