Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 710

Опрос: Состояние на 15 июля 2009 года (213 пользователей проголосовало)

Ваша позиция на утро 15 июля "Голосуйте до начала сессии !!! "

  1. Лонг с плечом (36 голосов [16.90%])

    Процент голосов: 16.90%

  2. Лонг на депо и менее (56 голосов [26.29%])

    Процент голосов: 26.29%

  3. Кэш (67 голосов [31.46%])

    Процент голосов: 31.46%

  4. Шорт на депо и менее (42 голосов [19.72%])

    Процент голосов: 19.72%

  5. Шорт с плечом (12 голосов [5.63%])

    Процент голосов: 5.63%

Голосовать

#121 YUBA

YUBA
  • Трейдер
  • 3 685 сообщений

Отправлено 15 июля 2009 - 20:52

Мы с Юджин держали))))На своих хрупких плечах))))))))Изображение

Ну ладно хоть вчера не удержали. Весьма благодарен. :imho:)
Если вам жмет в плечах - значит депо слишком велик для вас. (с)
Зачем платить больше, если результат одинаков.

#122 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 15 июля 2009 - 20:49

Эт точно. Я сегодня даж работать по нему не стал, днем. А к вечеру с дачи ехал. Днем все показывало, что падать должен (в частности, покупателей не было), но кто-то его хорошо держал.

Мы с Юджин держали))))На своих хрупких плечах))))))))Изображение
999 - моя счастливая комбинация!
Репутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))

#123 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 15 июля 2009 - 20:44

Вот и думай теперь, то ли тарить металлургов, то ли продавать и шортить.

На Путина всегда одна реакция)))... Другую как-то не припомнюИзображение )))))

#124 Chipstone

Chipstone
  • Трейдер
  • 9 922 сообщений

Отправлено 15 июля 2009 - 20:44

Пойдет завтра, куда ему деваться))) :imho:

Завтра на коррекции он тормозить будет, а вот во втором импульсе лидером попрет :imho:
http://quoteforum.ru...?showtopic=3649 "Психология рынка и его участников"
ВСЕ МОИ ВЫСКАЗЫВАНИЯ ВСЕГДА ТОЛЬКО ИМХО И НИКОИМ ОБРАЗОМ НЕ РУКОВОДСТВО К ДЕЙСТВИЮ
Мой депо так же вечен как доллар

#125 YUBA

YUBA
  • Трейдер
  • 3 685 сообщений

Отправлено 15 июля 2009 - 20:42

А Сбер сегодня никакой был))Под закрытие немного расходился))Короче,ничего он не джентельмен))Пинки ему больше подходят)))

Эт точно. Я сегодня даж работать по нему не стал, днем. А к вечеру с дачи ехал. Днем все показывало, что падать должен (в частности, покупателей не было), но кто-то его хорошо держал.

Сообщение отредактировал YUBA: 15 июля 2009 - 20:44

Если вам жмет в плечах - значит депо слишком велик для вас. (с)
Зачем платить больше, если результат одинаков.

#126 kur4

kur4

    лодырь

  • Трейдер
  • 675 сообщений

Отправлено 15 июля 2009 - 20:41

А Сбер сегодня никакой был))Под закрытие немного расходился))Короче,ничего он не джентельмен))Пинки его больше стимулируют)))

Девушки, вы его не в ту сторону пинаете, вот он и противится. Что амеры творят, кто-то крупный отдых взял на недельку, так рынок гонят без перерыва, не помню таких сессий у них подряд по 3%

#127 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 15 июля 2009 - 20:41

А Сбер сегодня никакой был))Под закрытие немного расходился))Короче,ничего он не джентельмен))Пинки его больше стимулируют)))

Пойдет завтра, куда ему деваться))) http://quoteforum.ru...tyle_emoticons/default/imho.gif

#128 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 15 июля 2009 - 20:37

Еще лучше 4 часа, что б уж наверняка))))

А Сбер сегодня никакой был))Под закрытие немного расходился))Короче,ничего он не джентельмен))Пинки его больше стимулируют)))

Сообщение отредактировал Angel_A: 15 июля 2009 - 20:39

999 - моя счастливая комбинация!
Репутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))

#129 WyShed

WyShed
  • Трейдер
  • 4 112 сообщений

Отправлено 15 июля 2009 - 20:32

Путин соберет металлургов в Магнитогорске 24 июля, рассказал вчера председатель Счетной палаты Сергей Степашин. Он сам посетил вчера Челябинский меткомбинат (ЧМК, входит в «Мечел»). По словам Степашина, на совещании с участием банкиров будут обсуждаться меры господдержки отрасли и перспективы ее развития. Пресс-секретарь премьера Дмитрий Песков подтвердил, что совещание с металлургами есть в графике Путина. Но анонсировать это мероприятие пока рано, заметил он. Повестка дня еще не сформирована, рассказали сотрудники двух меткомбинатов, участвующие в подготовке встречи. По предварительным данным, с Путиным пообщаются руководители и совладельцы всех крупнейших меткомпаний: НЛМК, «Мечела», «Северстали», ММК, ТМК и проч.
http://www.vedomosti...09/07/15/205073

Вот и думай теперь, то ли тарить металлургов, то ли продавать и шортить.
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом!

#130 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 15 июля 2009 - 20:30

Ну..если посмотреть час, ещё лучше день..то видно - куда)))))

Еще лучше 4 часа, что б уж наверняка))))

Прикрепленные изображения

  • ____.4_____.gif


#131 YUBA

YUBA
  • Трейдер
  • 3 685 сообщений

Отправлено 15 июля 2009 - 20:28

Вы какой-то странный, несколько дней назад у Сбера туда действительно не было пути http://quoteforum.ru...tyle_emoticons/default/blink.png Он туда и не пошел))))... Обсуждается же текущая ситуация с горизонтом максимум в пару дней)))

ИМХО, горизонт - "пару дней" обсуждать не имеет смысла. Я так даже не могу сказать достоверно - что будет завтра. Сказали-бы, я б фьючик купил-продал. :blink: А вот более долгосрочные прогнозы - в пределах неделя- макс две неплохо оправдываются (когда они есть, разумеется. Это не всегда возможно). Хотя в основном интрадей.

Сообщение отредактировал YUBA: 15 июля 2009 - 20:38

Если вам жмет в плечах - значит депо слишком велик для вас. (с)
Зачем платить больше, если результат одинаков.

#132 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 15 июля 2009 - 20:28

Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) намерена найти пути контроля и ограничения влияния рейтинговых агентств на фондовый рынок, об этом во вторник сообщила глава комиссии Мэри Шапиро.
Шапиро также сообщила, что введение ответственности может улучшить качество работы рейтинговых агентств, соответствующие предложения содержатся в законопроекте.
"Можно все изменить. Нужно быть осторожными, но рейтинговые агентства можно заставить работать", заявила Шапиро, выступая в подкомитете по финансовым сервисам и рынкам капитала палаты представителей.
Конгрессмен Пол Канжорски, председатель этого подкомитета, добавил: "Жизненно важно сделать все, что в наших силах, для повышения уровня ответственности и качества работы рейтинговых агентств".
Напомним, ранее сообщалось, что один из крупнейших американских пенсионных фондов Calpers (California Public Employees Retirement System) намерен через суд возместить свои убытки в размере $1 млрд., которые возникли из-за ошибочных кредитных рейтингов ведущих рейтинговых агентств.
999 - моя счастливая комбинация!
Репутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))

#133 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 15 июля 2009 - 20:25

Это куда же она развернулась?

Ну..если посмотреть час, ещё лучше день..то видно - куда)))))
999 - моя счастливая комбинация!
Репутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))

#134 tmbg

tmbg
  • Трейдер
  • 2 874 сообщений

Отправлено 15 июля 2009 - 20:24

В "амерских" книжках пишут,что это типичная ситуация для разворота и вершины,
т.е. это "гэпы истощения".Сегодня второй день не закрывали гэп - вверх,так и вся Европа,
такой же сценарий "отработали".Посмотрим тот ли это "гэп истощения".

#135 WyShed

WyShed
  • Трейдер
  • 4 112 сообщений

Отправлено 15 июля 2009 - 20:24

Что это за будущие наличные потоки?

Да хрен знает как они ее считают, разные способы есть, в сети много по этому поводу всякой лабуды написано.
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом!

#136 Chipstone

Chipstone
  • Трейдер
  • 9 922 сообщений

Отправлено 15 июля 2009 - 20:22

А нефть не в счёт?

Нефть - это ИМХО, самый слабый фактор на завтра. Технически назрела коррекция евробакса до 1.37-1.38, и в самой нефти до 60-61. Возможен разворот уже сегодня позже. Амеры тоже замерли в ожидании. Покупать на этих уровнях уже не хотят, шорты откупили или отстопили, Продавать тоже до 930 никто не спешит. В этих условиях наиболее вероятна коррекция в район 910. Слишком быстро и непроторгованно проскочили диапазон 910-920
http://quoteforum.ru...?showtopic=3649 "Психология рынка и его участников"
ВСЕ МОИ ВЫСКАЗЫВАНИЯ ВСЕГДА ТОЛЬКО ИМХО И НИКОИМ ОБРАЗОМ НЕ РУКОВОДСТВО К ДЕЙСТВИЮ
Мой депо так же вечен как доллар

#137 serkud77

serkud77
  • Трейдер
  • 3 283 сообщений

Отправлено 15 июля 2009 - 20:18

ДОЛЛАР ОСТАНЕТСЯ ГЛАВНОЙ РЕЗЕРВНОЙ ВАЛЮТОЙ – ГАЙТНЕР

Банкротства Юкоса не будет - Путин

http://quoteforum.ru...tyle_emoticons/default/biggrin.png

#138 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 15 июля 2009 - 20:17

Не помню точно, несколько дней назад. То ли вы, толи angel написали - ~" Не вижу сбер по 39. Не вижу туда пути." Ну не нашел ссылки, извините.
:imho: См. Фьюч. Ну как? Теперь путь видно? :blink:

Вы какой-то странный, несколько дней назад у Сбера туда действительно не было пути http://quoteforum.ru...tyle_emoticons/default/blink.png Он туда и не пошел))))... Обсуждается же текущая ситуация с горизонтом максимум в пару дней)))

#139 YUBA

YUBA
  • Трейдер
  • 3 685 сообщений

Отправлено 15 июля 2009 - 20:13

.

Не помню точно, несколько дней назад. То ли вы, толи Angel написали - ~" Не вижу сбер по 39. Не вижу туда пути." Ну не нашел ссылки, извините.
http://quoteforum.ru...tyle_emoticons/default/smile.png См. Фьюч. Ну как? Теперь путь видно? :blink:

Сообщение отредактировал YUBA: 15 июля 2009 - 20:15

Если вам жмет в плечах - значит депо слишком велик для вас. (с)
Зачем платить больше, если результат одинаков.

#140 Анархист

Анархист
  • Трейдер
  • 2 471 сообщений

Отправлено 15 июля 2009 - 20:09

Посмотрел сейчас Мамбу на часовиках. Днем работаю по 5-минуткам, вечером при планировании по часовикам. Так вот, определились границы восходящего тренда (пока узкого). Мы вплотную подошли к верхней границе, на закрытии она составляла 945 п. Т.е. если завтра и гэп, то маленький. . Шансов на пробитие границы сейчас на излете импульса и перекупленности никаких, разве что пендосы бодро за вечер до 950 добегут и на максимумах закроются. На очень хорошем закрытии амеров возможен выброс в моменте до 960. Нижняя граница в моменте 910. Скорость роста 20 п. в день. Итак, если мы корректируемся в течение полудня, то цель коррекции - 920 п. Но существует вероятность пробития во время коррекции нижней границы и уход в более низкий параллельный какнл. В этом случае цель коррекции - 890.

А нефть не в счёт?

Опыт - это то, что мы получаем вместо того, что хотели.



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ