Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 710

Опрос: Состояние на 15 июля 2009 года (213 пользователей проголосовало)

Ваша позиция на утро 15 июля "Голосуйте до начала сессии !!! "

  1. Лонг с плечом (36 голосов [16.90%])

    Процент голосов: 16.90%

  2. Лонг на депо и менее (56 голосов [26.29%])

    Процент голосов: 26.29%

  3. Кэш (67 голосов [31.46%])

    Процент голосов: 31.46%

  4. Шорт на депо и менее (42 голосов [19.72%])

    Процент голосов: 19.72%

  5. Шорт с плечом (12 голосов [5.63%])

    Процент голосов: 5.63%

Голосовать

#641 srtmn

srtmn
  • Трейдер
  • 1 963 сообщений

Отправлено 15 Июль 2009 - 09:26

Да........ наверное 560 уже реальней получается :hmm:


не знаю, не знаю - народ энергично переворачивается в шорт - можем и порасти http://quoteforum.ru...tyle_emoticons/default/biggrin.png
картинка на открытие:

090715____________001.gif

Сообщение отредактировал srtmn: 15 Июль 2009 - 09:27

.........................................................................
"Вы уже поставили стопы? Тогда мы идем к вам!"
- пап, а кукловоды есть?
- нет, сынок - это фантастика...
..........................................................................

#642 СНС

СНС
  • Трейдер
  • 8 638 сообщений

Отправлено 15 Июль 2009 - 09:25

Ну вот объясните мне пожалуйста, как Вы видите этот поход? С этих уровней камнем вниз? С какого бодуна?

А с какого бодуна шортисты в СевСтали выставили сейчас биды на 110 при текущей цене 145?....
Покупателей на рынке нет... А в пустом помещении можно творить все, что заблагорассадится - можешь орать, можешь плясать... Все равно никому до этого нет дела... Все от полной ТЕКУЩЕЙ безнаказанности...

#643 issedon

issedon
  • Совет попечителей
  • 8 666 сообщений

Отправлено 15 Июль 2009 - 09:25

Ну вот объясните мне пожалуйста, как Вы видите этот поход? С этих уровней камнем вниз? С какого бодуна?

Не утрируйте про камень -то, а то и домкрат стремительный ещё появится , можно ведь просто как мячик по лесенке катиться )) :hmm:

#644 ACCORD

ACCORD
  • Трейдер
  • 825 сообщений

Отправлено 15 Июль 2009 - 09:24

Отскок мамбы 23 июня (+13% ) Вы не рассматриваете как хороший состоявшийся поход на верх к почти к максимумам года ? :hmm:

нет не рассматриваю, т.к. это коррекционная волна к предыдущей волне снижения с максимумов года
Всем, кому интересен волновой анализ!!!
http://quoteforum.ru...mp;#entry334680

#645 Майкл75

Майкл75

    Заслуженный флудер

  • Трейдер
  • 835 сообщений

Отправлено 15 Июль 2009 - 09:24

Самая главная вещь на рынке теперь будет прогнозная цена на нефть от нигерийских боевиков. Всех остальных можно даже не читать.


шортисты денег дали и хотят грязюку до 50 спустить за это время.

#646 KauFFman

KauFFman
  • Трейдер
  • 2 868 сообщений

Отправлено 15 Июль 2009 - 09:24

Утро доброе, где тут зеленые фьючи показывают?
... все совпадения с реальными датами, временем и событиями - случайны и непреднамеренны

#647 Майкл75

Майкл75

    Заслуженный флудер

  • Трейдер
  • 835 сообщений

Отправлено 15 Июль 2009 - 09:23

Ну вот объясните мне пожалуйста, как Вы видите этот поход? С этих уровней камнем вниз? С какого бодуна?


медленно сползая, все индексы европы ростут, а нас в течении дня валят на огромное кол-во процентов. Потом понижать рейтинги пойдут, дурные рекомендации банков банкротов, мож войнушку с кем-нить затеят и нас как обычно вовлекут в это дело. Опустить нас особого труда не стоит если учесть что шорты разрешены и большинство именно от них и работает. Нет если ВЭБ опять пожалует и всё купит тогда да, но зачем ему куплять так дорого, он дешевле подождёт

#648 issedon

issedon
  • Совет попечителей
  • 8 666 сообщений

Отправлено 15 Июль 2009 - 09:22

именно в этой фазе снижения?
сомневаюсь, сначала вверх сходим, возможно к максимумам этого года или немного выше, а затем к вашей цели и даже ниже :thumbup: можете мое вью записать в строчку где у вас простоволосятся :hmm:

Отскок мамбы 23 июня (+13% ) Вы не рассматриваете как хороший состоявшийся поход на верх к почти к максимумам года ? :hmm:

Сообщение отредактировал issedon: 15 Июль 2009 - 09:23


#649 WyShed

WyShed
  • Трейдер
  • 4 109 сообщений

Отправлено 15 Июль 2009 - 09:22

Нигерийские боевики объявили о преращении на 60 дней атак на инфраструктуру нефтедобывающих компаний в дельте Нигера.

Ужос просто! :thumbup:

Самая главная вещь на рынке теперь будет прогнозная цена на нефть от нигерийских боевиков. Всех остальных можно даже не читать.
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом!

#650 Майкл75

Майкл75

    Заслуженный флудер

  • Трейдер
  • 835 сообщений

Отправлено 15 Июль 2009 - 09:20

Совершенно согласен...


чем дешевле раша тем дешевле грязюка и газ, мыж банановая республика у нас всё равно больше ничего нет и не производится в таких количествах.

Сегодня, наверное, буду смотреть на рынок со стороны т.к вчерашний геп вниз на копеечно упавшем сипе и чуть припавшей нефти меня просто расстроил, хоть и в плюсе, но сколько потерял лучше не говорить.
Мыслей нет, а шортить так и не научился.

#651 Chipstone

Chipstone
  • Трейдер
  • 9 922 сообщений

Отправлено 15 Июль 2009 - 09:20

Да........ наверное 560 уже реальней получается :thumbup:

Ну вот объясните мне пожалуйста, как Вы видите этот поход? С этих уровней камнем вниз? С какого бодуна?
http://quoteforum.ru...?showtopic=3649 "Психология рынка и его участников"
ВСЕ МОИ ВЫСКАЗЫВАНИЯ ВСЕГДА ТОЛЬКО ИМХО И НИКОИМ ОБРАЗОМ НЕ РУКОВОДСТВО К ДЕЙСТВИЮ
Мой депо так же вечен как доллар

#652 Горг

Горг
  • Трейдер
  • 1 525 сообщений

Отправлено 15 Июль 2009 - 09:19

Экспортные пошлины на нефть с 1 августа повышаются до $222 за тонну
Прайм-ТАСС 09:46 15.07.2009

Экспортная пошлина на нефть с 1 августа вырастет с $212,6 за тонну до $222 за тонну, сообщили сегодня в Минфине России

поддержим нефтянников "нестандартными" решениями)))
а вот Китай их снижает, молодцы китаезы
Как сообщает агентство Xinhua, Китай намерен отменить экспортные пошлины на некоторые виды зерновых и промышленных товаров, а также сократить экспортные пошлины на химические удобрения, тсальные продукты и цветные металлы

Сообщение отредактировал Горг: 15 Июль 2009 - 09:23


#653 issedon

issedon
  • Совет попечителей
  • 8 666 сообщений

Отправлено 15 Июль 2009 - 09:16

Исседоны, у Вас расчеты, как в сказке, с каждым днем все страшнее и страшнее)))... Я так понимаю, 840 Вы уже не ждете, ГП ниже ста, это где-то на 500 по Мамбе тянет :hmm:

Да........ наверное 560 уже реальней получается :thumbup:

#654 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 15 Июль 2009 - 09:13

Расчёт наш , указывает на всё большую возможность Газпрому уйти ниже 100 рублей :thumbup:

Исседоны, у Вас расчеты, как в сказке, с каждым днем все страшнее и страшнее)))... Я так понимаю, 840 Вы уже не ждете, ГП ниже ста, это где-то на 500 по Мамбе тянет :hmm:

#655 СНС

СНС
  • Трейдер
  • 8 638 сообщений

Отправлено 15 Июль 2009 - 09:12

они и не входили, они только шортят

Совершенно согласен...

#656 Майкл75

Майкл75

    Заслуженный флудер

  • Трейдер
  • 835 сообщений

Отправлено 15 Июль 2009 - 09:09

вот и я смотрю - наша "фсепрапала" с каждым днем выглядит все более "фсепрапалей", чем амерская... а это значит, что нерезы таки выходят... hmm.gif


они и не входили, они только шортят

#657 Горг

Горг
  • Трейдер
  • 1 525 сообщений

Отправлено 15 Июль 2009 - 09:09

Всем доброго утра и удачных торгов.
Итак, вчера Сиплый раздумал заваливаться и семя сушеного медведя в истертом до дыр посохе не помогли. Более того, уже после закрытия основной сессии Сип-фьюч взлетел дальше и теперь оказался существенно выше спота. Контракты на Сиплый плюсуют с утра почти на процент. Азия вся в зеленой зоне. Учитывая нашу перепроданность на закрытии, открытие видится однозначно, боле того есть существенная вероятность обновить сегодня вчерашние хаи, закрепив тенденцию. А вот дальше все не так однозначно. До конца недели, видимо, рынок будет пребывать в очень волатильном боковике с небольшой повышательной тенденцией или без нее. Обновление лоев не видится, но и сильных выносов тоже. Тому есть несколько объяснений:
. Шорты лучше сдавать при любых проливах, ибо они могут оказаться последними. ВОТ ТАКОЕ УТРЕННЕЕ ИМХО.


Доброе утро!
Совешенно правильно, остается только нефти отскочить до 63-65 и потом можно вниз)))

Государство подставляет плечо

«Ростсельмаш» договорился с банком «Глобэкс» об открытии кредитной линии на 3 млрд руб. Средства нужны для инвестиционных проектов производителя сельхозтехники
оказывается государство тоже любит азартные игры, ситуация аналогична автовазу)))

#658 Vandal

Vandal
  • Трейдер
  • 5 468 сообщений

Отправлено 15 Июль 2009 - 09:09

Всем Добрый День...
Или у меня терминал трапецией, или...
лонги на месте уже очень долго, а вот кэш непатриотично переливается в шорт...

Очень даже патриотично готовят предстоящий взлет российского фондового рынка :thumbup:

#659 srtmn

srtmn
  • Трейдер
  • 1 963 сообщений

Отправлено 15 Июль 2009 - 09:06

:thumbup:
Расчёт наш , указывает на всё большую возможность Газпрому уйти ниже 100 рублей :hmm:


вот и я смотрю - наша "фсепрапала" с каждым днем выглядит все более "фсепрапалей", чем амерская... а это значит, что нерезы таки выходят... hmm.gif
.........................................................................
"Вы уже поставили стопы? Тогда мы идем к вам!"
- пап, а кукловоды есть?
- нет, сынок - это фантастика...
..........................................................................

#660 ACCORD

ACCORD
  • Трейдер
  • 825 сообщений

Отправлено 15 Июль 2009 - 09:06

Расчёт наш , указывает на всё большую возможность Газпрому уйти ниже 100 рублей :thumbup:

именно в этой фазе снижения?
сомневаюсь, сначала вверх сходим, возможно к максимумам этого года или немного выше, а затем к вашей цели и даже ниже :hmm: можете мое вью записать в строчку где у вас простоволосятся :hmm:
Всем, кому интересен волновой анализ!!!
http://quoteforum.ru...mp;#entry334680


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ