Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 710

Опрос: Состояние на 15 июля 2009 года (213 пользователей проголосовало)

Ваша позиция на утро 15 июля "Голосуйте до начала сессии !!! "

  1. Лонг с плечом (36 голосов [16.90%])

    Процент голосов: 16.90%

  2. Лонг на депо и менее (56 голосов [26.29%])

    Процент голосов: 26.29%

  3. Кэш (67 голосов [31.46%])

    Процент голосов: 31.46%

  4. Шорт на депо и менее (42 голосов [19.72%])

    Процент голосов: 19.72%

  5. Шорт с плечом (12 голосов [5.63%])

    Процент голосов: 5.63%

Голосовать

='http://quoteforum.ru/topic/3507-obschenie-v-rezhime-intradei/page-3#entry279494' rel='bookmark' title='Общение в режиме интрадейСсылка на это сообщение #41'> #41 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 15 июля 2009 - 23:08

я все равно не могут понять, как амеры сохранят плюс, добытый в эти три дня, в четверг и пятницу - это все равно что на юпитер экспедицию высадить

Амеры рисуют Собаку Баскервилей :imho: ))))

#42 McFly

McFly
  • Трейдер
  • 143 сообщений

Отправлено 15 июля 2009 - 23:07

Ага... Только, когда они в прошлый раз посещали текущие уровни Мамба стояла зметно выше 1000....
Где маржа?...

а нефтя? нефть 80 закладывали на максимумам имхо

Сообщение отредактировал McFly: 15 июля 2009 - 23:08


#43 СНС

СНС
  • Трейдер
  • 8 638 сообщений

Отправлено 15 июля 2009 - 23:06

хм, пропустил наше закрытие, сейчас посмотрел,мы закрывались, амерги были 922, не так уж низко имхо, чуть больше процента вверх уехали, посмотрим что с утра будет, все уже видимо приготовились к +10%:imho:

Ага... Только, когда ОНИ в прошлый раз посещали текущие уровни, Мамба стояла зметно выше 1000....
Где маржа?...

Сообщение отредактировал СНС: 15 июля 2009 - 23:07


#44 Анархист

Анархист
  • Трейдер
  • 2 471 сообщений

Отправлено 15 июля 2009 - 23:04

я все равно не могут понять, как амеры сохранят плюс, добытый в эти три дня, в четверг и пятницу - это все равно что на юпитер экспедицию высадить

Они пошли более лёгким путём, запустили рынок в космос..

Опсто того, что хотели.


#45 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 15 июля 2009 - 23:04

Закрылись)))Практически у максимума дня)))Миха вы шаманили рост??)))Или мы с Юджин только старались??)))

Сообщение отредактировал Angel_A: 15 июля 2009 - 23:05

999 - моя счастливая комбинация!бинация![/i][/color
  • Наверх

  • #46 vanuta

    vanuta
    • Рашута
    • 33 438 сообщений

    Отправлено 15 июля 2009 - 23:01

    Те кто из мишек не сдасться после гэпа вверх завтра, откупят завтра к закрытию или вверху в пятницу. И зря. В пятницу с обеда вниз. Разумеется ИМХО 100 500 раз. Сам в шортах по мегакассе.

    , как амеры сохранят плюс, добытый в эти три дня, в четверг и пятницу - это все равно что на юпитер экспедицию высадить

    "I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
    Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


    #47 Дэн

    Дэн

      справедливый

    • Плюшкины
    • 14 091 сообщений

    Отправлено 15 июля 2009 - 22:59

    Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
    Ура! мы ломим; гнутся шведы.
    О славный час! о славный вид!
    Еще напор — и враг бежит.
    .

    #48 Анархист

    Анархист
    • Трейдер
    • 2 471 сообщений

    Отправлено 15 июля 2009 - 22:56

    Гениально)))))Замечу ..Ставсерягать, что [b]все[/b] твердят о второй волне осенью.
    И главное:В реальном секторе вторая волна ничего уже не разрушит..Это точно.Рушить нечего.Все уже сейчас становится.

    Сейчас банки накроет..
    А нашим чинушам это намного важнее реального сектора, это же живые бабки.

    Опыт - это то, что мы получаем вместо того, что хотели.


    #49 McFly

    McFly
    • Трейдер
    • 143 сообщений

    Отправлено 15 июля 2009 - 22:55

    хм, пропустил наше закрытие, сейчас посмотрел,мы закрывались, амерги были 922, не так уж низко имхо, чуть больше процента вверх уехали, посмотрим что с утра будет, все уже видимо приготовились к +10%:imho:

    #50 YUBA

  • Трейдер
  • 3 685 сообщений

    Отправлено 15 июля 2009 - 22:49

    Так в этом и вопрос, чего это он на такие объёмы вылез.

    М.б. Греф?
    Если вам жмет в плечах - значит депо слишком велик для вас. (с)
    Зачем платить больше, если результат одинаков.

    #51 YUBA

    YUBA
    • Трейдер
    • 3 685 сообщений

    Отправлено 15 июля 2009 - 22:47

    Когда рынок прёт вверх (как сейчас) или вниз в какую бумагу не влезь прибыль получишь, за редким исключением, есть тормознутые бумаги которые догоняют рынок последними их использую как дополнитеартуют первыми.
    Всё :imho: :imho:

    Абсолютно согласен. Даже в интрадее, если тенденция общая, некоторые стартуют первыми. ИМХО, оч хороший индикатор. :)
    Если вам жмет в плечах - значит депо слишком велик для вас. (с)
    Зачем платить больше, если результат одинаков.

    #52 Энжел

    Энжел
    • Ангелы форума
    • 16 712 сообщений

    Отправлено 15 июля 2009 - 22:47

    Тройка Диалог ожидает вторую волну кризиса в России осенью. Такое мнение высказал председатель совета директоров УК Тройка Диалог Павел Теплухин, сообщает Рейтер.Он заявил, что вторая волна кризиса произойдет в сентябре-ноябре 2009 года. Она будет вызвана массовым невозвратом кредитов. Он отметил, что вторая волна ударит по банках, но на реальном секторе экономики не отразится.
    В сентябре прошлого года многие российские компании были вынуждены досрочно погасить задолженности перед западными кредиторами после банкротства Lehman Brothers. После этого они обратились к рвсеким банкам за кредитами, и срок выплат по ним как раз приходится на сентябрь-ноябрь 2009 года.
    По мнению Теплухина, большинство кредитов не будет возвращено, и банки начнут списывать задолженность. Это приведет к снижению капитала российской банковской системы.
    Говоря об экономике в целом, Теплухин отметил, что основным механизмом борьбы с кризисом должно стать сокращение бюджетных расходов.

    Гениально)))))Замечу ..Стало напрягать, что [b]все[/b] твердят о второй волне осенью.
    И главное:В реальном секторе вторая волна ничего осенью не разрушит..Это точно.Рушить нечего.Все уже сейчас становится.

    Сообщение отредактировал Angel_A: 15 июля 2009 - 22:52

    999 - моя счастливая комбинация!бинация![/i][/colorРепутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i]se!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color]33;))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color][/b]

    #53 WyShed

    WyShed
    • Трейдер
    • 4 109 сообщений

    Отправлено 15 июля 2009 - 22:46

    Раньше по ГП и Луку в основном и работал. За сбером не следил, не знаю.

    Так в этом и вопрос, чего это он на такие объёмы
    Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом!

    #54 YUBA

    YUBA
    • Трейдер
    • 3 685 сообщений

    Отправлено 15 июля 2009 - 22:42

    А раньше она была плохая, неудобная, и плохо прогнозируемая что ли? Ну до того как по объёму превзошел газпром.

    Раньше по ГП и Луку в основном и работал. За сбером не следил, не знаю.

    #55 Дэн

    Дэн

      справедливый

    • Плюшкины
    • 14 091 сообщений

    Отправлено 15 июля 2009 - 22:41

    Думаю, откат будет после закрытия пендосов и резкий, они жутко перекуплены, но вниз нимают перепроданность заранее ,чтобы минисип нас с утра всех ещё больше удивил.

    Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
    Ура! мы ломим; гнутся шведы.
    О славный час! о славный вид!
    Еще напор — и враг бежит.
    .

    #56 Анархист

    Анархист
    • Трейдер
    • 2 471 сообщений

    Отпрime" title="2009-07-15T19:38:55+00:00">15 июля 2009 - 22:38

    Плохо себе представляю как смотреть рынок в целом. Разве что индекс.
    Однако конкретные бумаги ведут себя индивидуально. Ну скажем не совсем по рынку.

    Когда рынок прёт вверх (как сейчас) или вниз в какую бумагу не влезь прибыль получишь, за редким исключением, есть тормознутые бумаги которые догоняют рынок последними их использую как дополнительный индюк есть те которые стартуют первыми.
    Всё :imho: :imho:

    Опыт - это то, что мы получаем вместо того, что хотели.


    #57 Юджин

    Юджин
    • Трейдер
    • 10 361 сообщений

    Отправлено 15 июля 2009 - 22:38

    вчера не шаманил, показалось что мне достаточно, не буду магию тратить - но какой дисбаланс вызвало у маглов применение позавчера мною лягушачих лапок! и ведь дамблор говорил мне, не колдуй вне Хоргвардса, нет не удержался, и теперь этих маглов прет на 930 - я не в шоке, я в ****))

    Ой, Вань, то ли еще будет))))... И из посоха твоего я волшебные батарейки вытащила, так что, кроме костыля и нет у тебя ничего))))))

    #58 YUBA
    • Трейдер
    • 3 685 сообщений

    Отправлено 15 июля 2009 - 22:38

    Можно прогноз?)))

    39 уже давал. :imho: Вообще я интрадей работаю. Прогнозируемая - для меня это значит, что хорошо согласуется с индикаторами внутри дня. Скажем вчера по сберу было 4 сделки. 3 из них удачные и одна - ни то - ни се. Сегодня по сберу не работал.
    Если вам жмет в плечах - значит депо слишком велик для вас. (с)
    Зачем платить больше, если результат одинаков.

    #59 Chipstone

    Chipstone
    • Трейдер
    • 9 922 сообщений

    Отправлено 15 июля 2009 - 22:35

    вчера не шаманил, показалось что мне достаточно, не буду магию тратить - но какой дисбаланс вызвала у маглов применение позавчера мною лягушачих лапок! и ведь дамблор говорил мне, не колдуй вне Хоргвардса, нет не удержался, и теперь этих маглов прет на 930 - я не в шоке, я в ****))

    надеюсь вне позы.
    http://quoteforum.ru...?showtopic=3649 "Психология рынка и его участников"
    ВСЕ МОИ ВЫСКАЗЫВАНИЯ ВСЕГДА ТОЛЬКО ИМХО И НИКОИМ ОБРАЗОМ НЕ РУКОВОДСТВО К ДЕЙСТВИЮ
    Мой депо так же вечен как доллар

    #60 WyShed

    WyShed
    • Трейдер
    • 4 109 сообщений

    Отправлено 15 июля 2009 - 22:34

    Ну почему сошелся. Просто хорошая, удобная, ИМХО, хорошо прогнозируемая бумага. До последнего времени с хорошей внутридневной волатильностью. Последнее время стала хуже - стоит почти весь день на месте.

    А раньше она была плохая, неудобная, и плохо прогнозируемая что ли? Ну до того как по объёму превзошел газпром.
    Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом!


    Количество пользователей, читающих эту тему: 0

    0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ