Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 784

Опрос: Состояние на 14 июля 2009 года (209 пользователей проголосовало)

Ваша позиция на утро 14 июля 2009 года "Просьба голосовать до начала сессии!!!"

  1. Лонг с плечом (44 голосов [21.05%])

    Процент голосов: 21.05%

  2. Лонг на депо и менее (59 голосов [28.23%])

    Процент голосов: 28.23%

  3. Кэш (62 голосов [29.67%])

    Процент голосов: 29.67%

  4. Шорт на депо и менее (36 голосов [17.22%])

    Процент голосов: 17.22%

  5. Шорт с плечом (8 голосов [3.83%])

    Процент голосов: 3.83%

Голосовать

#141 McFly

McFly
  • Трейдер
  • 143 сообщений

Отправлено 14 июля 2009 - 21:06

McFly

Спасибо за дубль. :thumbup:

дубль чего? :hmm:

Сообщение отредактировал McFly: 14 июля 2009 - 21:07


#142 Миха

Миха
  • Трейдер
  • 2 191 сообщений

Отправлено 14 июля 2009 - 21:04

:thumbup: :hmm:

Тока Ким Ир Сен уже по моему помер давно

щас там Ким ЧЕН ЫР


и он скоро умрёт, пресса пишет, что у него рак поджелудочной...
Трейд foreverfont]olor]size]

8529' href='http://quoteforum.ru/topic/3501-obschenie-v-rezhime-intradei/page-8#entry278529' rel='bookmark' title='Общение в режиме интрадейСсылка на это сообщение #143'> #143 sec

sec
  • Трейдер
  • 4 083 сообщений

Отправлено 14 июля 2009 - 21:03

2 sec

ты так и не сказал, почему доллар ослабнет при росте инфляции

А ты спрашивал? да?)))
не видел извини Миш))
Ну мысль такая, Штаты мировой финансовый супермаркет, соответственно бумаги номинированы в долларе, при инфляции нац валюта теряет позиции по сравнению с другими мировыми валютами, соттветсвенно активы номинированные в ней тоже и становятся неинтересны инвесторам даже для сбережения капитала в масштабах государств. Рост доллара возможен, если ставку увеличат в разы и если такая инфляция подтвердится..

#144 Анархист

Анархист
  • Трейдер
  • 2 471 сообщений

Отправлено 14 июля 2009 - 20:58

McFly

Спасибо за дубль. :thumbup:

Сообщение отредактировал Анархист: 14 июля 2009 - 20:59

Опыт - это то, что мы получаем вместо того, что хотели.


#145 McFly

McFly
  • Трейдер
  • 143 сообщений

Отправлено 14 июля 2009 - 20:55

Это вам не нужно, а Китай в свои тарантайки пока загружает))
Цена на пике была 150 Китай рос на 12-14% ввп в год
В текущей ситуации Китай вырастет на 8-9% ввп
а вы нефть ниже 50-ти гоните, а Амеры дно прошли уже ну на ближайшие пару лет
нестывка есть вообщем по ожиданиям..

Сегодня говорили люди нефть корректируется вверх на ожиданиях выхода статистики по нефти, могу скромно предположить что ниже 60 не уйдет, а может и вернется обратно на 62.. Ну если и амеры еще не подведут, шортилок завтра посохом погоним, отобрав)))


Сек, 147 было в моменте, голдманы или морганы кого-то жестко раздели на шортах, это был огромный спекулятивный пузырь, надутый во всех комодах, имхо, пузырь сдули благополучно, но то огромное количество предложения по нефти осталось, в условиях рецессии никому столько не нужно, куда и на чем там китай растет ваще не понятно, на продукцию китая спрос все равно сокращается со стороны штатов и европы, нефть в этих условиях будет падать пока не восстановится баланс, разработки тоже не будут вестись по новым месторождениям и тогда мы придем к дну по нефти имхо почитынки имхо, книга обязательно для прочтения каждого гражданина рф :hmm: :hmm: :thumbup: поскольку без нефте/газа мы полные голодранцы как ни крути

Сообщение отредактировал McFly: 14 июля 2009 - 21:09


#146 Миха

Миха
  • Трейдер
  • 2 191 сообщений

Отправлено 14 июля 2009 - 20:54

2 sec

ты так и не сказал, почему доллар ослабнет при росте инфляции
Трейд foreverfont]olor]size]

#147 McFly

McFly
  • Трейдер
  • 143 сообщений

Отправлено 14 июля 2009 - 20:52

[quote name='Bond777' post='278518' date='14.7.2009, 21:26']Да, если что-то найдёшь тут ссылку скинь, я потом зайду вечером. " Сбербанк может в 2009-2010гг. разместить допэмиссию из 15 млрд обыкновенных акций на сумму 500 млрд руб., сообщил на брифинге глава Сбербанка Герман Греф. "Акционеры банка на общем собрании могут проголосовать за право наблюдательного совета принимать решение о размерели возможность размеМы предусмотрели возможность размещения допэмиссии заранее, для более быстрого принятия соответствующего решения, если это потребуетсяия, если это потребуется, допэмиссия состоится в предстоящем году", - отметил Г.Греф.

По словам Г.Грефа, в данный момент у Сбербанка нет необходимости размещать дополнительную эмиссию акций. "[b]Мы предусмотрели возможность размещения допэмиссии заранее, для более быстрого принятия соответствующего решения, если это потребуется[/b]", - пояснил Г.Греф. "
Имхо опять же, рынок не верит в допэмиссию пока не будет предпосылок!!!!

Сообщение отредактировал McFly: 14 июля 2009 - 20:55


#148 sec

sec
  • Трейдер
  • 4 083 сообщений

Отправлено 14 июля 2009 - 20:47

Юджин, по нефти вот этttp://kknop.livejournal.com/67394.html[om/67394.html[/url], как раз район 55, отуда отскок, но имхо, не нужно столько нефти по такой цене в условиях такой макроэкономики мировой :thumbup:

Это вам не нужно, а Китай в свои тарантайки пока загружает))
Цена на пике была 150 Китай рос на 12-14% ввп в год
В текущей ситуации Китай вырастет на 8-9% ввп
а вы нефть ниже 50-ти гоните, а Амеры дно прошли уже ну на ближайшие пару лет
нестывка есть вообщем по ожиданиям..

Сегодня говорили люди нефть корректируется вверх на ожиданиях выхода статистики по нефти, могу скромно предположить что ниже 60 не уйдет, а может и вернется обратно на 62.. Ну если и амеры еще не подведут, шортилок завтра посохом погоним, отобрав)))

#149 McFly

McFly
  • Трейдер
  • 143 сообщений

Отправлено 14 июля 2009 - 20:29

Юджин, по нефти вот этttp://kknop.livejournal.com/67394.html[om/67394.html[/url], как раз район 55, отуда отскок, но имхо, не нужно столько нефти по такой цене в условиях такой макроэкономики мировой :thumbup:

    Наверх

#151 Bond777

Bond777
  • Трейдер
  • 6 876 сообщений

Отправлено 14 июля 2009 - 20:24

если появятся слухи о допэмиссии и рынок в них поверит, сбер за пару дней сделает - 30 % имхо 100 раз, посмотрите в 2 раза размывание возможное

Это не слухи, а разрешение на проведение. :thumbup:
Слухи, это если я тебе что-нибудь на ухо шепну, а ты ещё кому-нибудь. :hmm:
  • Наверх
  • div>

    #152 McFly

    McFly
    • Трейдер
    • 143 сообщений

    Отправлено 14 июля 2009 - 20:24

    бонд777, сейчас погуглю, просто я тогда лонжил агрессивно сбер, и боялся этого как огня

    #153 Bond777

    Bond777
    • Трейдер
    • 6 876 сообщений

    Отправлено 14 июля 2009 - 20:21

    bond777, мы как раз это обсуждали, да, они одобрили это на совете, для того чтобы была возможность оперативно принять решение и не созывать общее собрание еще раз когда наступит пипец:hmm: менеджмент открыто заявлял что доп эмиссии не будет, это страховка, рынок в неиспользование этой страховки пока верит :thumbup:

    Тогда ссылку дай, где менеджер это говорит. Я слышал про совсем наоборот. И выходили на собрание за разрешением думаю не просто языком почесать. :)
    В этом году не будет (как они говорят), потом будет. :hmm:

#154 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 14 июля 2009 - 20:20

ну да, только она довольно трендова, пока тренд вниз, вопрос на чем он будет сломлен, до сезона ураганов вроде далековато, автомобильный вовсю идет, да и фьючи уже торгуются не летние, гипер доллара, которым детишек хорошо на ночь пугать, гы, что же будет в раше если реально подобие гипера доллара будет

Ну если про тренд говорить, то лучше дневки смотреть :hmm:

Прикрепленные изображения

  • _____._______.gif


#155 McFly

McFly
  • Трейдер
  • бщений

Отправлено 14 июля 2009 - 20:20

если появятся слухи о допэмиссии и рынок в них поверит, сбер за пару дней сделает - 30 % имхо 100 раз, посмотрите в 2 раза размывание возможное

#156 WyShed

WyShed
  • Трейдер
  • 4 109 сообщений

Отправлено 14 июля 2009 - 20:19

[quote name='Дэн' post='278460' date='14.7.2009, 19:23']хотел с тобой посоветоваться ,какие акции по дивам ,на твой ..охота набрать портфель из высокоДИВНЫХ акций))) ]http://www.stockportal.ru/forum/index.php?...9559&st=240ockportal.ru/forum/index.php?showtopic=9559&st=240"]http://www.stockportal.ru/forum/index.php?...9559&st=240[/url]
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом!

#157 McFly

McFly
  • Трейдер
  • 143 сообщений

Отправлено 14 июля 2009 - 20:17

bond777, мы как раз это обсуждали, да, они одобрили это на советсть оперативно принять решение и не созывать общее собрание еще раз когда наступит пипец:hmm: менеджмент открыто заявлял что доп эмиссии не будет, это страховка, рынок в неиспользование этой страховки пока верит :thumbup:

#158 Bond777

Bond777
  • Трейдер
  • 6 876 сообщений

Отправлено 14 июля 2009 - 20:14

ну да, только она довольно трендова, пока тренд вниз, вопрос на чем он будет сломлен, до сезона ураганов вроде далековато, автомобильный вовсю идет, да и фьючи уже торгуются не летние, гипер доллара, котоѰть, гы, что же будет в раше если реально подобие гипера доллара будет :thumbup:

Возвращаясь к прошлому разговору.

[b]Акционеры разре]
[url="http://www.slon.ru/news/62494/"]http://www.slon.ru/news/62494/[собрания акционеры банка в пятницу одобрили увеличение объявленных акций до 15 миллиардов с 7 миллиардов штук и передали право наблюдательному совету банка принять решение о допэмиссии акций в течение шести месяцев после собрания[/i]
[url="http://www.slon.ru/news/62494/"]http://www.slon.ru/news/62494/[/url]

#159 Chipstone

Chipstone
  • Трейдер
  • 9 922 сообщений

Отправлено 14 июля 2009 - 20:12

ну ваще-то нефть на 2 бакса выше днем была, на чем и перла РН с сыром и с Луком

если уж РН на 160 откинули, то значит серьезно отнеслись к потери нефтью приличного плюса

а тут уже -1% - так штаа...

Иван, ответьте честно, Вы в шортах, и если да, то в каких и с какого уровня?
http://quoteforum.ru...?showtopic=3649 "Психология рынка и его участников"
ВСЕ МОИ ВЫСКАЗЫВАНИЯ ВСЕГДА ТОЛЬКО ИМХО И НИКОИМ ОБРАЗОМ НЕ РУКОВОДСТВО К ДЕЙСТВИЮ
Мой депо так же вечен как доллар

#160 Chipstone

Chipstone
  • Трейдер
  • 9 922 сообщений

Отправлено 14 июля 2009 - 20:11

ну и как вам свой прогноз?))

кого развели, чья засада провалена?)))

и среднесрочный разворот какой-то очень пугливый))

Так пока все нормально. Откорректировались при плюсе долее, чем в процент до состояния перепроданности (РСИ=30), при этом поменяли, прибавив этот самый процент середину второго миниимпульса в первом среднем на предверие второго импульса и РСИ 60 на РСИ 30. Амеры плюсуют и закроются выше, так что я пока доволен. Согласен, не получилось выноса сегодня, я не буду скрывать, его ждал сегодня, но тем интереснее. Завтра будет сильнее, потенциал не тратится, а нарастает.
http://quoteforum.ru...?showtopic=3649 "Психология рынка и его участников"
ВСЕ МОИ ВЫСКАЗЫВАНИЯ ВСЕГДА ТОЛЬКО ИМХО И НИКОИМ ОБРАЗОМ НЕ РУКОВОДСТВО К ДЕЙСТВИЮ
Мой депо так же вечен как доллар


Обратно в Интрадейклуб

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ