Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 799

Опрос: Состояние на 13 июля 2009 года (219 пользователей проголосовало)

Ваша позиция на утро 13 июля 2009 года "Просьба проголосовать до открытия сессии!!!"

  1. Лонг с плечом (46 голосов [21.00%])

    Процент голосов: 21.00%

  2. Лонг на депо и менее (69 голосов [31.51%])

    Процент голосов: 31.51%

  3. Кэш (65 голосов [29.68%])

    Процент голосов: 29.68%

  4. Шорт на депо и менее (32 голосов [14.61%])

    Процент голосов: 14.61%

  5. Шорт с плечом (7 голосов [3.20%])

    Процент голосов: 3.20%

Голосовать

#181 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 13 Июль 2009 - 19:47

В Балтийске поймана 75-килограмовая рыба-меч
Интерфакс 2 часа назад

В Балтийске Калининградской области рыбак-любитель поймал огромную рыбу-меч, которая обычно водится в теплых водах, сообщила пресс-служба Калининградского музея Мирового океана. В воскресенье на одном из молов входного канала в Балтийск огромная рыба-меч, обитающая в теплых тропических морях, оказалась фактически выброшенной на берег нагонными штормовыми ветрами. Рыбак-любитель, оказавшийся у кромки прибоя, сумел побороть рыбину и вытащить ее на берег.

Юджин, был бы сейчас в Кениге, уже б хлестал воду спиннингом:hmm:)). А Вы - сбер, телефон...)))

Если я такую рыбу поймаю, тьфу, тьфу, тьфу, то скорее она меня с собой заберет))))... Не, я за отдых без риска :beer: ))))

#182 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 13 Июль 2009 - 19:45

Да нет, там скорей всего интернета нету)))


там, похоже и люди не живут ,окромя летнего сезона)))
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#183 JESS

JESS
  • Трейдер
  • 3 132 сообщений

Отправлено 13 Июль 2009 - 19:43

Привет, коллеги флудомейкеры)))

Не кажется ли вам, что сипуша до 907 докываляет и опять на низы?

Может и недоковылять до 907)))).

#184 Миха

Миха
  • Трейдер
  • 2 191 сообщений

Отправлено 13 Июль 2009 - 19:42

Привет, коллеги флудомейкеры)))

Не кажется ли вам, что сипуша до 907 докываляет и опять на низы?
Трейд forever

#185 stas_

stas_
  • Трейдер
  • 1 759 сообщений

Отправлено 13 Июль 2009 - 19:42

а что и правда никого из анапы нет?...я шокирован и расстроен)


Да нет, там скорей всего интернета нету)))

#186 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 13 Июль 2009 - 19:41

.

Юджин ,а у вас море тёплое?
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#187 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 13 Июль 2009 - 19:37

а что и правда никого из анапы нет?...я шокирован и расстроен)
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#188 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 13 Июль 2009 - 19:36

спиннингом 75 кг?


да этот рыбак ,похоже спиннингом лупил эту рыбу-меч прямо на берегу ,пока она не умерла своей смертью от обезвоживания)))))) :beer:

Сообщение отредактировал Дэн: 13 Июль 2009 - 19:36

Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#189 JESS

JESS
  • Трейдер
  • 3 132 сообщений

Отправлено 13 Июль 2009 - 19:36

спиннингом 75 кг?

Ну эту руками вытащили. А так, почему бы нет?

#190 kur4

kur4

    лодырь

  • Трейдер
  • 675 сообщений

Отправлено 13 Июль 2009 - 19:33

В Балтийске поймана 75-килограмовая рыба-меч
Интерфакс 2 часа назад

В Балтийске Калининградской области рыбак-любитель поймал огромную рыбу-меч, которая обычно водится в теплых водах, сообщила пресс-служба Калининградского музея Мирового океана. В воскресенье на одном из молов входного канала в Балтийск огромная рыба-меч, обитающая в теплых тропических морях, оказалась фактически выброшенной на берег нагонными штормовыми ветрами. Рыбак-любитель, оказавшийся у кромки прибоя, сумел побороть рыбину и вытащить ее на берег.

Юджин, был бы сейчас в Кениге, уже б хлестал воду спиннингом:beer:)). А Вы - сбер, телефон...)))

спиннингом 75 кг?

#191 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 13 Июль 2009 - 19:33

в сбере много спекулей.под банковские отчеты резвятся. да и вообще рынок спекульский. разворотом это пока трудно назвать.где-то идут вдоль нижней границы дневок не пробивая их. где-то по прежнему на недельки смотреть не хочется...вздрагивают при каждом шорохе.. имхо

Ну да, спекульская)))... Я, Гратис, не люблю смотреть на пустой стакан, поэтому, кто первый по оборотам в него и играю))

#192 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 13 Июль 2009 - 19:32

ФАС: Новые штрафы для ТНК-ВР и "Газпром нефти" будут выше

хорошая идея! налоги, пошлины, акцизы...и штрафы!! смотришь бюджет и заполнится)))

#193 JESS

JESS
  • Трейдер
  • 3 132 сообщений

Отправлено 13 Июль 2009 - 19:31

:beer: Про телефон еще спроси! )))))))

В Балтийске поймана 75-килограмовая рыба-меч
Интерфакс 2 часа назад

В Балтийске Калининградской области рыбак-любитель поймал огромную рыбу-меч, которая обычно водится в теплых водах, сообщила пресс-служба Калининградского музея Мирового океана. В воскресенье на одном из молов входного канала в Балтийск огромная рыба-меч, обитающая в теплых тропических морях, оказалась фактически выброшенной на берег нагонными штормовыми ветрами. Рыбак-любитель, оказавшийся у кромки прибоя, сумел побороть рыбину и вытащить ее на берег.

Юджин, был бы сейчас в Кениге, уже б хлестал воду спиннингом:hmm:)). А Вы - сбер, телефон...)))

#194 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 13 Июль 2009 - 19:30

:beer: Про телефон еще спроси! )))))))

ну телефон то точно есть ,у меня тёща оттуда звонит))..с отдыха ,блин)). а я тут как чёрт)
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#195 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 13 Июль 2009 - 19:29

господа , трейдеры .есть кто-нибудь из анапы???...хочу переезжать к морю...у вас там интернет есть?

:beer: Про телефон еще спроси! )))))))

#196 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 13 Июль 2009 - 19:28

ну воть... день и завершился..завтра рубль надо смотреть опять с утра. имхо


В.Путин: Прогноз социально-экономического развития должен быть реалистичным.

13.07.2009, Москва 19:24:59 Премьер-министр РФ Владимир Путин считает, что прогноз социально-экономического развития РФ, который готовит Минэкономразвития, должен быть реалистичным. Такое мнение он высказал на совещании по экономическим вопросам в правительстве РФ. "Нельзя уповать на гипотетическую возможность стремительного восстановления экономики", - подчеркнул он. В.Путин добавил, что нельзя рассчитывать на чрезмерный рост цен на основные экспортные товары.

По мнению В.Путина, в ближайшие три года будет осуществлен переход от острой фазы кризиса к развитию экономики. "Есть основания рассчитывать, что в течение 2010г. мотор нашей экономики начнет набирать обороты", - сказал В.Путин. Он пояснил, что речь идет о стабилизации основных макроэкономических показателей и их росте.



от себя добавлю. стагнация явная пока на 2010 явно просматривается .это в лучшем случае пока.. если их словесную шелуху убрать. чудес не бывает. последствия решений 2009 дают о себе знать..

Сообщение отредактировал gratis: 13 Июль 2009 - 19:29


#197 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 13 Июль 2009 - 19:23

По 38,40 шортила... В Сбере коррекция 80-90% от пятой волны - 32 - 29, может, и закончилась, уж очень уверенно 35 пробили и на объемах, да и нефть я как-то ниже 58 не ждала... Но не думаю, что разворот на рост, скорее отскок, больно мало времени для коррекции прошло :beer:

в сбере много спекулей.под банковские отчеты резвятся. да и вообще рынок спекульский. разворотом это пока трудно назвать.где-то идут вдоль нижней границы дневок не пробивая их. где-то по прежнему на недельки смотреть не хочется...вздрагивают при каждом шорохе.. имхо

#198 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 13 Июль 2009 - 19:21

господа , трейдеры .есть кто-нибудь из анапы???...хочу переезжать к морю...у вас там интернет есть?
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#199 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 13 Июль 2009 - 19:11

Юджин, не знаю по какой цене шорт набирала, но уверен что по достойной)))
По твоим прикидкам достаточно для коррекции? в принципе цены довольно вкусные, и теперь конечно надо смотреть как будем выходить отсюда, имхо!

По 38,40 шортила... В Сбере коррекция 80-90% от пятой волны - 32 - 29, может, и закончилась, уж очень уверенно 35 пробили и на объемах, да и нефть я как-то ниже 58 не ждала... Но не думаю, что разворот на рост, скорее отскок, больно мало времени для коррекции прошло :beer:

#200 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 13 Июль 2009 - 19:09

амеры тоже чего-то слишком далеко углубились в спекуляции..


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ