Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 618

Опрос: угадываем дно по ВТБ (94 пользователей проголосовало)

Назовите уровень, который может оказаться дном цены акции ВТБ до вторника

  1. выше 0,1080 (8 голосов [8.60%])

    Процент голосов: 8.60%

  2. 0,1080 (2 голосов [2.15%])

    Процент голосов: 2.15%

  3. 0,1070 (4 голосов [4.30%])

    Процент голосов: 4.30%

  4. 0,1060 (14 голосов [15.05%])

    Процент голосов: 15.05%

  5. 0,1050 (27 голосов [29.03%])

    Процент голосов: 29.03%

  6. 0,1040 (11 голосов [11.83%])

    Процент голосов: 11.83%

  7. 0,1030 (4 голосов [4.30%])

    Процент голосов: 4.30%

  8. ниже 0,1030 (23 голосов [24.73%])

    Процент голосов: 24.73%

Голосовать

#81 DIESEL

DIESEL
  • Трейдер
  • 391 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2007 - 22:09

спокойной ночи всем стойким перцам. Удачных выходных. не злитесь друг на друга...
наркобарон

#82 DIESEL

DIESEL
  • Трейдер
  • 391 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2007 - 22:08

Я бы уточнил, что недопадали только по ряду папирок, например Сбер, Газ, Роснефть...


не будет вам крови в газе. все выкупать приказано.
наркобарон

#83 reanimator

reanimator
  • Трейдер
  • 795 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2007 - 22:07

Я бы уточнил, что недопадали только по ряду папирок, например Сбер, Газ, Роснефть...
Тяжело в лечении - легко в раю!

#84 ворчун

ворчун
  • Трейдер
  • 848 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2007 - 22:06

вот скажу тебе так ..хотя ты и не моя жена стопудово но её тоже марина зовут..когда ты вводишь пароль с браузера ..тебя иногда просят ..сохранить пароль или нет? ..если ты соглашаешься .то при последующем входе тебе надо только нажать КОНТРЛ А ЗАТЕМ ЕНТР и пароль будет занесен автоматически))

Знаешь, у Марины не одной такие проблемы. У меня так было много раз. И на кнопочку эту жал до опупения. Сейчас вот вроде все нормально.

#85 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2007 - 22:05

2 Heinz
Давай договоримся.

1)Есть ветка винтрадейклубе "прогнозы от форумчан", предлагаю тебе давать свои прогнозы вверх-вниз там. ничего там не потеряется. просто плохо себе представляю отдельную закрытую ветку, состоящую из постов вверх-вниз-вниз-вверх-вниз-вверх-вверх-вверх...
2) Предлагаю завести тебе ветку про твою чудо-систему рядом с Nanook, посмотри на главной странице форума http://quoteforum.ru...hp?showforum=35, ТАМ ЕСТЬ СМЫЛ ОБЩАТЬСЯ С ПОКЛОННИКАМИ, НЕДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫЕ ПОСТЫ БУДЕМ ТЕРЕТЬ В РАМКАХ ПРАВИЛ ФОРУМА
там можно ее хвалить и т.д.
3) в интрадейветке просьба более двух раз в день слова "моя система" не писать, напрягает, если честно.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#86 Гость_Guest_Марина_*_*

Гость_Guest_Марина_*_*
  • Гости

Отправлено 23 Ноябрь 2007 - 22:04

вот скажу тебе так ..хотя ты и не моя жена стопудово но её тоже марина зовут..когда ты вводишь пароль с браузера ..тебя иногда просят ..сохранить пароль или нет? ..если ты соглашаешься .то при последующем входе тебе надо только нажать КОНТРЛ А ЗАТЕМ ЕНТР и пароль будет занесен автоматически))

ну,мог бы и без лирического вступления :(

#87 ворчун

ворчун
  • Трейдер
  • 848 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2007 - 22:03

Опять вхожу гостем,надоело каждый раз вводить пароль,посмотрела сейчас графики,если можно ,моя имха. Почти по всем бумагам сигналы на покупку(на дневках) они очень редко отменяются,поэтому я предпочитаю работать с бумагой,у которой есть на дневном сигнал покупки,тогда легче по тренду внутри дня работать Почти у всех есть сигнал покупки,нет только у газа ,пока А вообще по графикам не допадали,скорей всего будет отскок ,а потом опять вниз Вот такая моя имха

А ведь вот очень правильная у Вас имха, Марина! Только добавлю от себя, что далеко не по всем бумагам на днях покупки. Пока что. Но это к слову.

#88 DIESEL

DIESEL
  • Трейдер
  • 391 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2007 - 22:03

картинку посомтрел, оценил.

Особых расхождений не вижу :(


А че вчера на меня так кидались?
ЖЖывотное (С) не мое
наркобарон

#89 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2007 - 22:02

Опять вхожу гостем,надоело каждый раз вводить пароль,посмотрела сейчас графики,если можно ,моя имха. Почти по всем бумагам сигналы на покупку(на дневках) они очень редко отменяются,поэтому я предпочитаю работать с бумагой,у которой есть на дневном сигнал покупки,тогда легче по тренду внутри дня работать Почти у всех есть сигнал покупки,нет только у газа ,пока А вообще по графикам не допадали,скорей всего будет отскок ,а потом опять вниз Вот такая моя имха



вот скажу тебе так ..хотя ты и не моя жена стопудово но её тоже марина зовут..когда ты вводишь пароль с браузера ..тебя иногда просят ..сохранить пароль или нет? ..если ты соглашаешься .то при последующем входе тебе надо только нажать КОНТРЛ А ЗАТЕМ ЕНТР и пароль будет занесен автоматически))
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#90 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2007 - 21:58

пацаны...не обессудьте...но свалю я пока..походу нервное истощение с этой торговлей...вобшем ваня и лев остаются...покеда

#91 DIESEL

DIESEL
  • Трейдер
  • 391 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2007 - 21:56

страница 12..16.35 время


спасибо
наркобарон

#92 Гость_Гость Марина_*

Гость_Гость Марина_*
  • Гости

Отправлено 23 Ноябрь 2007 - 21:56

Опять вхожу гостем,надоело каждый раз вводить пароль,посмотрела сейчас графики,если можно ,моя имха. Почти по всем бумагам сигналы на покупку(на дневках) они очень редко отменяются,поэтому я предпочитаю работать с бумагой,у которой есть на дневном сигнал покупки,тогда легче по тренду внутри дня работать Почти у всех есть сигнал покупки,нет только у газа ,пока А вообще по графикам не допадали,скорей всего будет отскок ,а потом опять вниз Вот такая моя имха

#93 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2007 - 21:55

Раш, вчера меня говном закидали за смелые высказывание о лонгах по газу.
Я рисунок твой не могу найти - не соображаю как тут поиск работает. вчер выкладывал уровни вверх по дневке - хотелось бы сравнить. Цели исключительно академические.
РАш, моя аська: 396-8004-09, мыло: mobileomsk@list.ru.

повтори плиз куда-нить картинку.

страница 12..16.35 время

#94 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2007 - 21:53

а это снова ты... о, чертик с вилкой :(

ну-ну :(
ты конечно можешь рассказать про то как ты суперска пошортил газа....

да, я сегодня рассчитывал на большее в нем. я об этому утром сказал. да, я хапнул почти по лоям. да, стоп был ниже лоя утреннего... ну и че? :(


я шортил газа??? .да я в нём с 316 сижу .чтоб ему провалиться...почти всё депо зависло...играл со сбером префкой и скинул сегодня 68.48...я газик висит

я понял одну очень важную истину..если ты интрадеишь ..то ..когда тебя позвали на кухню или ещё куда .именно в этот момент всё самое важное и происходит..( ЗНАЧИТ ....надо как бы отходить от монитора и через пару минут нестись обратно..так вы обманываете судьбу...это моя система)

Сообщение отредактировал нео: 23 Ноябрь 2007 - 21:57

Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#95 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2007 - 21:51

Блин (((
Туплю ))) Даже первый бокал не допил - а ужЕ туплю )))
Больше не повторится!
Кстати, что-то итогов не видно? :(


Георгий, мы тебя теряем)))))
Итоги висят уже давно!

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#96 DIESEL

DIESEL
  • Трейдер
  • 391 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2007 - 21:50

да кто мог посметь закидывать говном этакую светлую голову????...это они погорячились наверное))) :(


а это снова ты... о, чертик с вилкой :(

ну-ну :(


ты конечно можешь рассказать про то как ты суперска пошортил газа....

да, я сегодня рассчитывал на большее в нем. я об этому утром сказал. да, я хапнул почти по лоям. да, стоп был ниже лоя утреннего... ну и че? :(
наркобарон

#97 Георгий

Георгий
  • Жизнелюбы
  • 7 114 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2007 - 21:49

Раш, итоги - класс! Пятничные такие :(;):(
Дзынь!

Отойду на полчасика - сын гостит, комп ему, понимаешь ли, подавай ))) Ну это святое )))
Я не спекулянт - так, мелкий фарцовщик )))
Все новости - ужЕ в цене.

Здесь можно узнать о том, как помочь другим, а значит, и себе: http://quoteforum.ru...?showtopic=3255
А эти реквизиты можно распечатать и при удобном случае пополнить счет своим добрым делам, хотя бы на маленькую сумму ;) : http://quoteforum.ru...?showtopic=3794

#98 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2007 - 21:47

Ошибся в пять раз ))) Калькулятор у тебя на этот раз точно глючит)))
10 руб. минуса с акции - это сколько акций, если общая сумма падения 500.000 руб?
Правильно - 50.000 шт. :(


заметил)))))))) я думал пройдёт ..я разницу только за день а не за 5 посчитал 2 рубля)

Сообщение отредактировал нео: 23 Ноябрь 2007 - 21:59

Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#99 Россомаха

Россомаха
  • Трейдер
  • 237 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2007 - 21:47

от нарзана меня пучит .а пиво всё одно быстрее нарзана срабатывает))) :( :(

Помнится в Е-бурге, пиво в пакеты разливали.... Золотое время было, не фьючерсов не опционов....... :(

#100 ворчун

ворчун
  • Трейдер
  • 848 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2007 - 21:46

вот не поверишь ..перепробовал столько пива.и результат ...смешно конечно будет всем..остановился на (охота светлое или очаковское жигулевское) зато можно пить 2-3 литра без потери качества сознания)

ну ты сказал...качество сознания теряется незаметно, кажется, что оно вот оно, а его вдруг уже нет. Впрочем, после трех литров Шпатена качество сознания потеряется весьма заметно. А если потом догнаться шампанью, то качество сознания трудно будет найти и завтра. Будет казаться, что качество специально прячется в ванной или в столовой...и еще много чего будет казаться :(


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ