Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 618

Опрос: угадываем дно по ВТБ (94 пользователей проголосовало)

Назовите уровень, который может оказаться дном цены акции ВТБ до вторника

  1. выше 0,1080 (8 голосов [8.60%])

    Процент голосов: 8.60%

  2. 0,1080 (2 голосов [2.15%])

    Процент голосов: 2.15%

  3. 0,1070 (4 голосов [4.30%])

    Процент голосов: 4.30%

  4. 0,1060 (14 голосов [15.05%])

    Процент голосов: 15.05%

  5. 0,1050 (27 голосов [29.03%])

    Процент голосов: 29.03%

  6. 0,1040 (11 голосов [11.83%])

    Процент голосов: 11.83%

  7. 0,1030 (4 голосов [4.30%])

    Процент голосов: 4.30%

  8. ниже 0,1030 (23 голосов [24.73%])

    Процент голосов: 24.73%

Голосовать

#61 denil

denil
  • Трейдер
  • 1 848 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2007 - 22:41

для меня не допадал,значит не подтвердил свои предыдущие намерения расти http://quoteforum.ru...tyle_emoticons/default/biggrin.png на дневном вроде все в порядке,может со всеми и подрасти чуток,а вот недельный,на нем нет завершенности,я к сожалению все не выберу времени ,разобраться с фотошопом,можно было бы показать,что имеется ввиду Не исключаю,что он этим пренебрежет и сигнал покупки,появится в нем чуть позже,это ведь только имха,мы ведь все мнения суммируем и принимаем свое решение ;)


естественно - все мнения идут в зачет.
но - есть еще одно мнение , нашего Пу.

дык вот.
чего то вспомнилось - он тут на днях (по памяти)- с гордостью говорил о том, что капитализация наших компаний выросла в 30 кажется раз...

и не просто говорил, а в агитационной речи.

к чему все это вдруг ?
просто.
вчерась писал об этом - день вчерашний показвл, что мы хорошо двигаемся сами.
куда хотим и как хотим.
у нас своих мастеров хватает.

чесс говоря, не внимаю всей этой новостной байде. да.
но - вижу просто цели. а цели хорошие.
сегодня начали новую партию.
начали неплохо - с хорошего такого и уверенного разбоя (в смысле - пирамиду разбили - как в бильярде ;) ).

нужные шары уже стоят на позициях. ждем продолжения серии.

имхо.

#62 Pax-Barbarica

Pax-Barbarica

    Рогатый медведь

  • Newsmakers
  • 6 313 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2007 - 22:40

Ну надо же,прилег после ужина на диванчик и так разморило ,только сейчас проснулся.Все-таки сказываются бессонные ночи уже на организме.
Bearbullьф)))

#63 Water

Water
  • Трейдер
  • 206 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2007 - 22:37

Марина, ведь мы про дневные графики говорим...из перечисленных Вами не имеют, имхо, сигналов на покупку полюс и гп, втб имеет сигнал слабенький, роснефть просто приостановила падение (хотя я ее взял в лонг), со сбером маленьким согласен, большой ждет подтверждения...Зато как Вам сигналы в рао (не к ночи будь помянута) и, например, обоих сурах? (это плюс к гп и полюсу - в моей трактовке)? Лук, гпн, татка ждут подтверждения. Могут не дождаться. В общем, сказать, что по большинству бумаг на днях идут сигналы на покупку - это покривить душой или постить от позы. Ни в том, ни в другом Вас заподозрить невозможно ;)

я уже писала,что у каждого свои сигналы, у вас нет,а у меня уже есть,по моим сигналам покупка будет сохраняться даже в боковике и я ведь не говорю ,что сигналы на длит срок,через пару дней могут и обратные появиться какой вам график сбросить показать,правда качество графика не гарантирую,так как не настроен этот вопрос

#64 denil

denil
  • Трейдер
  • 1 848 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2007 - 22:35

гмк тоже не допадал


по- моему - недорос еще.
учитывая, где и сколько его нашортили сегодня, думаю, что вчера я сильно недооценил вероятные уровни движения на сегодня . ;)

с учетом конечно вот этого : http://www.lenta.ru/...7/10/23/rusal1/
цитатка :

Прохоров продал "Российскому алюминию" блокпакет "Норникеля"
Прохоров назвал условия продажи доли в "Норникеле"
Михаил Прохоров назвал условия "развода" с Владимиром Потаниным


Группа "Онэксим", принадлежащая Михаилу Прохорову, договорилась о продаже блокпакета "Норильского никеля" объединенной компании "Российский алюминий" Олега Дерипаски, сообщается в совместном пресс-релизе.
В обмен "Онэксим" получит 11 процентов акций "Российского алюминия" и денежные средства. Представители "Онэксима" войдут в совет директоров "Российского алюминия". Обе компании уже подписали соответствующие соглашения.....

и бла-бла-бла.... & etc




мля................ это ж мистика какая то просто ! ;) ;) http://quoteforum.ru...tyle_emoticons/default/wink.png ;)

и чтоб мне после этого кто-то сказал, что рынок САМ не учитывает ЗАРАНЕЕ ВСЁ !
не............

ps: мне уж даже как то неловко - честно говоря - ближайшие цели по нашим индексам называть.
я просто помолчу скромно..... ;)

как мне чесс говоря даже немного жалко шортилок.... ндя.....
что ж - это бизнес.
каждый сам принимает решения....

признаюсь честно - сегодняшнее открытие по гамаку немного смутило.... да...
проснулся за пять минут до открытия - переутомился видать чего то за неделю....
думал - снится еще , как вчера его шортили....

дык вот....
то что сегодня было вечером в гп - точно такой же почерк.
ага...

ладно. посмотрим....
шортистов в гмк в пнд еще на рублей сто повыше зажмут.
там видно будет.

имха. ;)

Сообщение отредактировал denil: 23 Ноябрь 2007 - 22:35


#65 ВасилийАлибабаевич

ВасилийАлибабаевич
  • Трейдер
  • 1 236 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2007 - 22:33

что еще 12 дек скоро - а под это дело - дополнительно включат пылесос.

что будет 12 декабря , ставка Бена?
Кто умеет ждать, тот умеет побеждать !

Нас не кому не сбить с пути, нам пох..ю куда идти !!!

#66 Water

Water
  • Трейдер
  • 206 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2007 - 22:32

я вот сейчас входила,вводила пароль,браузер ноль,не предложил запомнить и что теперь

ой,доболталась,осталась совсэм одын,ладно,приятных всем выходных,пока ;)

#67 ворчун

ворчун
  • Трейдер
  • 848 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2007 - 22:32

имеется ввиду фишки,более нами любимые
называю бумаги у которых есть сигналы- роснефть,втб,сбер,гп(по нему уже 3 дня)полюс,мтс,сигналы на этих есть,но на некоторых сигнал покупки и показано,что возможен повышающийся боковик,тоесть не сравнить с гмк к примеру А сигналы у каждого свои,может поэтому у вас пока и нет ;)

Марина, ведь мы про дневные графики говорим...из перечисленных Вами не имеют, имхо, сигналов на покупку полюс и гп, втб имеет сигнал слабенький, роснефть просто приостановила падение (хотя я ее взял в лонг), со сбером маленьким согласен, большой ждет подтверждения...Зато как Вам сигналы в рао (не к ночи будь помянута) и, например, обоих сурах? (это плюс к гп и полюсу - в моей трактовке)? Лук, гпн, татка ждут подтверждения. Могут не дождаться. В общем, сказать, что по большинству бумаг на днях идут сигналы на покупку - это покривить душой или постить от позы. Ни в том, ни в другом Вас заподозрить невозможно http://quoteforum.ru...tyle_emoticons/default/biggrin.png Значит...?

Сообщение отредактировал ворчун: 23 Ноябрь 2007 - 22:38


#68 Water

Water
  • Трейдер
  • 206 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2007 - 22:31

зажимаешь кнопку cntrl и жмёшь enter..главное перед этим сохранить пароль ..ОПЕРА всегда об этом спрашивает..новый эксплорер тоже вроде начал

я вот сейчас входила,вводила пароль,браузер ноль,не предложил запомнить и что теперь

#69 Water

Water
  • Трейдер
  • 206 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2007 - 22:28

блин хрен отдохнешь с вами...объясните слово - недопадали....и смотрите на нефть...она тоже недопадала?...гмк с мая 2006 года недопадал мля...Газпром в течении полутора лет никак не Дорастет до вершины...а у вас все недопадание какое-то....давайте уж тогда определяться, что в гп боковик и никакого тренда не было и нет...тогда естесственно пора шортить до 260

для меня не допадал,значит не подтвердил свои предыдущие намерения расти ;) на дневном вроде все в порядке,может со всеми и подрасти чуток,а вот недельный,на нем нет завершенности,я к сожалению все не выберу времени ,разобраться с фотошопом,можно было бы показать,что имеется ввиду Не исключаю,что он этим пренебрежет и сигнал покупки,появится в нем чуть позже,это ведь только имха,мы ведь все мнения суммируем и принимаем свое решение http://quoteforum.ru...tyle_emoticons/default/biggrin.png

#70 Water

Water
  • Трейдер
  • 206 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2007 - 22:21

у гамака теперь свой сигнал...
http://top.rbc.ru/ec...07/126893.shtml ;)

ни кто и не ждет,что он в понедельник и упадет,но,он найдет для этого время http://quoteforum.ru...tyle_emoticons/default/biggrin.png

#71 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2007 - 22:20

блин хрен отдохнешь с вами...объясните слово - недопадали....и смотрите на нефть...она тоже недопадала?...гмк с мая 2006 года недопадал мля...Газпром в течении полутора лет никак не Дорастет до вершины...а у вас все недопадание какое-то....давайте уж тогда определяться, что в гп боковик и никакого тренда не было и нет...тогда естесственно пора шортить до 260

#72 Торговец

Торговец
  • Трейдер
  • 3 571 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2007 - 22:19

Всем - добрый вечер!

2 Карабас - "Сам им не занимаюсь (пока до 93 не дойдет )" - ты это про Сбер-преф? ;) Тогда в этом году - вряд ли http://quoteforum.ru...tyle_emoticons/default/biggrin.png
После сегодняшней вечерней свечи на объемах (и по префам тоже, кстати ) ) вкупе с непробитием уровня 96 (+/-) я, честно говоря, вздохнул с некоторым облегчением ;)
Амеры тоже пока не огорчают ;) .



Не будет по 93 и не надо, я не фанат этой бумаги. Только хотел спросить - ты случайно не знаешь где те веселые ребята, которые недавно запустили свечу по МТС, тоже после отчета (причем не сразу, а после наблюдения первоначальной нулевой реакции рынка), с хорошими объемами и значительно бОльшим размахом? Наверное план курят... ;)

Похоже на демонстрацию позитивного отношения инвесторов, а выглядит как предсмертные судороги

#73 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2007 - 22:16

Знаешь, у Марины не одной такие проблемы. У меня так было много раз. И на кнопочку эту жал до опупения. Сейчас вот вроде все нормально.


зажимаешь кнопку cntrl и жмёшь enter..главное перед этим сохранить пароль ..ОПЕРА всегда об этом спрашивает..новый эксплорер тоже вроде начал
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#74 старушка

старушка
  • Трейдер
  • 805 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2007 - 22:15

имеется ввиду фишки,более нами любимые
называю бумаги у которых есть сигналы- роснефть,втб,сбер,гп(по нему уже 3 дня)полюс,мтс,сигналы на этих есть,но на некоторых сигнал покупки и показано,что возможен повышающийся боковик,тоесть не сравнить с гмк к примеру А сигналы у каждого свои,может поэтому у вас пока и нет :(

у гамака теперь свой сигнал...
http://top.rbc.ru/ec...07/126893.shtml :(
есть только миг между прошлым и будущем...

#75 denil

denil
  • Трейдер
  • 1 848 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2007 - 22:15

Видали Филя , наколодовал новость по Гамаку в квике, в понедельник по шортистам поедет уже не танк, а бронепоезд


он спокойно и НЕ напрягаясь до 7300 дойти может.
хотя - реально, там еще выше цели по нему.
только думаю, не дадут ему сейчас - много бабосов взять на себя - нужно поднимать рынок.
так что должен зависнуть немного.
индекс реально он не сильно двигает - поэтому - подождать приедтся немного.
не нужно забывать , что еще 12 дек скоро - а под это дело - дополнительно включат пылесос.

Сообщение отредактировал denil: 23 Ноябрь 2007 - 22:26


#76 Гость_Guest_Марина_*_*

Гость_Guest_Марина_*_*
  • Гости

Отправлено 23 Ноябрь 2007 - 22:14

Я бы уточнил, что недопадали только по ряду папирок, например Сбер, Газ, Роснефть...

гмк тоже не допадал

#77 Navy

Navy
  • Трейдер
  • 746 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2007 - 22:13

['Георгий']

Привет, кэп! Как самочувствие после визита друга? Ты, может, забыл уже... Однако, от специалиста по банковским делам хотелось бы узнать :( по интересующей меня статье. Если автор неправ, его надо поправить, дабы не заблуждались читающие, в том числе и я. Возвращаясь к пройденной, но не закреплённой теме, я не сомневаюсь, что не напрягаю тебя никак совсем, ибо сам ты уверял меня в этом. Чем погружаться здесь в дзинь-буддизм( :(), наведайся в тему, достойную мужа, мыслящего положительно и стратегически. Хотя, я не настаиваю.

#78 denil

denil
  • Трейдер
  • 1 848 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2007 - 22:11

Белое? Полусладкое???
Нет, Denil, ты точно зараза :(
Пошел-ка я на кухню за красным сухим )))


конечно ! :( :(
неделя была непростая - можно расслабиться немного :(

#79 reanimator

reanimator
  • Трейдер
  • 795 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2007 - 22:10

не будет вам крови в газе. все выкупать приказано.

Да мне и не надо крови, своей хватает, ибо сам в нем уже в лонге :(
Тяжело в лечении - легко в раю!

#80 Гость_Guest_Марина_*_*

Гость_Guest_Марина_*_*
  • Гости

Отправлено 23 Ноябрь 2007 - 22:10

А ведь вот очень правильная у Вас имха, Марина! Только добавлю от себя, что далеко не по всем бумагам на днях покупки. Пока что. Но это к слову.

имеется ввиду фишки,более нами любимые
называю бумаги у которых есть сигналы- роснефть,втб,сбер,гп(по нему уже 3 дня)полюс,мтс,сигналы на этих есть,но на некоторых сигнал покупки и показано,что возможен повышающийся боковик,тоесть не сравнить с гмк к примеру А сигналы у каждого свои,может поэтому у вас пока и нет :(


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ