Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Итоги дня от агентства Рашута


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93

#1 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2008 - 20:23

Итоги выходить больше не будут...одного прогноза дневного более чем достаточно...Всего доброго

#2 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2008 - 17:43

18.04.2008. Добрый вечер! Девять - число счастливое (1 + 8 = 9).))) Как и предпологалось фондовые рынки заканчивают неделю на позитивной ноте. Отчеты компаний америки неплохие, благодаря падающему доллару. Но более интересно что же дальше. Давайте посмотрим на дневной график фьючерса СИП500.

___________.gif

Как видно на графике фьючерс подошел к сильному сопротивлению. На стохастик смотреть можно но не обязательно. МАКД в плюсовой зоне. ФТЛМ и СТЛМ растущие. Все за рост. Так чтоже помешало нашему рынку (а также и бразильскому и английскому) реагировать на рост америки более позитивно? Думаю не сама 120-периодная скользящая, а то что все хотят удостовериться в серьезности намерений американцев. Должен быть пробой этого сопротивления и последующее тестирование сверху вниз скользящей в виде поддержки. В случае удачного тестирования начнется сильнейший рост на нашем рынке. Просто пробой сопротивления не даст рынку расти легко и спокойно. Падающая нефть нам помешать не сможет . Лидерами роста будут госкорпорации и телекомы. Может получиться другой сценарий. Сопротивление не будет пробито сегодня и начнется консолидация под этим сопротивлением. В этом случае на нашем рынке начнется накапливание позиций игроками. а может и просто рост на ожидании пробоя сопротивления америкой.

В любом случае азия хорошо воспримет падующую йену. Сегоднешний импульс даст направление движение йены и на следующую неделю. два дня мы не увидим американскую статистику.)))


Всего доброго

#3 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2008 - 20:34

16.04.2008. Добрый вечер! Комментарии излишни....


___________.gif

СИП500 дневка

____.gif

Йена 4 часа

____________.gif

Немцы дневка

_________.gif

Япономама дневка
Всего доброго

#4 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2008 - 20:23

15.04.2008. Добрый вечер! Прошу прощения за долгий перерыв, но сказать было нечего. Ждал прояснения ситуации. Что сказать? На настоящий момент думаю не надо смотреть на статистику амеров...ожидаемо всё плохо. Сейчас главное - отчеты. Причем хороший отчет не означает , что это хорошо. А плохой не значит, что всё плохо. Если вам так хочется ориентироваться на америку, то скажу что её минус сейчас не страшен. По дневкам они в перепроданности, так что падать им только на супер-пупер негативе.

___________.gif
Стохастик в жуткой перепроданности...ФТЛМ вверх. Никакой банк их не убьет завтра, имхо.

Да что амеры...любой график просто вопит за рост.

Всего доброго

#5 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2008 - 22:32

10.04.2008. Добрый вечер! Торги закончены. Итак что мы имеем. По-моим ощущением сегодня Запад готовился к армагеддону. Об этом говорил жесткий залив в Европе и обвал доллара. Да вот только шишок под носок. Не хватает негатива нашим амерговским братьям чтобы убить себя ап стену. Дюпонт повысила прогноз по прибыли...Волмарт туда же....Сорос может говорить что угодно..он в свое время насдак шортил..крах будет говорил...пришлось перевернуться в лонг. Все будет...и обвал будет. только слишком много народу его ждет...подготовленные блин? Так обвалы не происходят. Рассмотрим графики

____.gif

Йена оттолкнулась от 120-периодной МА и нарисовала сильный Импульс наверх...будет непросто. но шанс роста есть

_____4_____.gif

СИП500 также нарисовал импульс, но толчок был не от поддержек на этом таймфрейме. так что здесь не все очевидно...В плюс быкам то, что СТЛМ начинаетдумать о развороте наверх..Но темп потерян. так что сильно большого роста я бы не ждал.

_________.gif

а это япония...здесь технично оттолкнулись от поддержек...перекупленность снята..рост завтра сильновероятен

Насчет нашего рынка можно сказать, что все скорее за рост чем за падение. Но рост не инвестиционный к сожалению. а значит в любой момент может закончится пшиком. Кстати есть слух, что на фьюче РТС заперли крупных шортистов с 205000. Вот такая вот причина интересная роста - борьба ублайдеров между собой. А вовсе не высокая нефть или типа тихая гавань в России


Всего доброго

#6 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2008 - 18:29

9.04.2008. Добрый вечер! Девять - число счастливое. Наш рынок решил вспомнить об этом и вырос против всех внешних рынков очень сильно. Тон росту задавали ГМК. Газпром, ВТБ. Правда от роста этого шел неприятный запах бычьей западни. Складывалось впечатление, что чужие деньги (приготовленные для закупок) брокхерня пуляла на рынок только, чтобы продать свои бумаги подороже. Ну а чтобы вы не расслаблялись вот вам ссылки двух уважаемых аналитиков. Ссылки мне дал наш форумчанин Зет. http://www.bfm.ru/ne...he_blizko_.html
http://www.bfm.ru/ne...janut_sja_.html
Всего доброго

#7 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2008 - 19:45

7.04.2008. Добрый вечер! Рынки растут.. и это здорово)))))...больше сказать нечего пока...ждем

Всего доброго

#8 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2008 - 14:57

5.04.2008. Добрый вечер! Хочу немножко добавить киллограмм дегтя к вчерашнему своему прогнозу....Итоги подводились до закрытия америки. Такое закрытие америки скорее всего приведет к падению в азии. Слишком долго американцы стоят наверху, но самое плохое что горизонтально...ветка может надломиться...Если еще и в понедельник будут стоять горизонтально, то все...падение неизбежно.

Всего доброго

#9 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2008 - 19:37

4.04.2008. Добрый вечер! Сегодня рынок завершил неделю довольно таки позитивно. Объемы былы малы, но покупки имеют место быть. Растем очень и очень сложно...но всеаки растем. По технике америка, европа, азия смотрят вверх на дневных и недельных графиках. Статистика вышла как всегда хуже ожиданий. Но так как итак все плохо, то и валиться особых причин видимо нет. Так что рост, господа, более логичен. Пока что))).

________.gif

цели наверху видны...довольно таки близко расположены, но никто же и не говорит что это предел...СТЛМ выходит в плюсовую зону, ФТЛМ растет...МАКД выходит в плюсовую зону...медвежьих диверов нет.

____________.gif

у немцев практически то же самое

_________.gif

у японцев тоже все неплохо


Всего доброго..Всем быкам на следующей неделе большой удачи

#10 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2008 - 18:21

3.04.2008. Добрый вечер! Сегодня рынок завершил день падением. Был спрос в сургуте и телекомах, но вышедшая статистика по рынку амерского труда заставила быков сдать свои позиции без боя. У американцев вообще сейчас наметилось серьезное противоречие - плохие статистические данные и цены на акции компаний, которые совершенно не отражают фундаментальных показателей. Цены обрушивал страх инвесторов...причем в львиной своей доле совершенно не обоснованный. В первую очередь это касается нашего рынка (везет же бразильцам), но в силу малой ликвидности рынка (мы по сравнению с амерами - четвертый эшелон) покупать у нас практически некому. Многие игроки вылетели из рынка в январе...другим хочется безопасности...а это РТС 1600. Остается сидеть и ждать. Хватит ли нам смелости идти за мировыми рынками или .....

Всего доброго

#11 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2008 - 17:31

Ну получается я тоже Долбоеп, так как написал в прогнозе что сегодня у нас своя игра, и ты тоже Долпоеп, потому что также об этом писал вчера в итогах...Мне кажется что Зорин и Потавин наиболее адекватные аналитики, и вероятно даже непредвзятые.

У тебя вообще получается, что если сказал, что тупить будем (хотя очевидно по-моему, что расти мы были не готовы и никто не хочет перед 2100 по РТС тарить, перед 1700 по Мамбе, и перед 12750 по амерам), то сразу Долбоеп.

Не согласная я, Раш. Это перестраховка, многие УК потеряли в январе, вот и ссат.

Мы Вань долпоепы потомучто за амеров переживаем больше чем они сами за себя...Ни один рынок не тупил - все отыграли дружно рост...кроме нас. Я прекрасно понимаю, что причина именно в том, что УКашники сговорились работать в боковик и никаких гвоздей. Зорина и Потавина я уважаю, но считаю их ублайдерами, которые зомбируют спекулей.

#12 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2008 - 19:52

Ну получается я тоже Долбоеп, так как написал в прогнозе что сегодня у нас своя игра, и ты тоже Долпоеп, потому что также об этом писал вчера в итогах...Мне кажется что Зорин и Потавин наиболее адекватные аналитики, и вероятно даже непредвзятые.

У тебя вообще получается, что если сказал, что тупить будем (хотя очевидно по-моему, что расти мы были не готовы и никто не хочет перед 2100 по РТС тарить, перед 1700 по Мамбе, и перед 12750 по амерам), то сразу Долбоеп.

Не согласная я, Раш. Это перестраховка, многие УК потеряли в январе, вот и ссат.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#13 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2008 - 17:41

2.04.2008. Добрый вечер! Сегодня на нашем рынке второй день празднуют день дурака. Начали за здравие - кончили за упокой российского рынка...а всё потомучто зазомбированы аналитиками и переживаем мы за амергов больше, чем они сами. Мне всё это напоминает один советский мультик:

Жили вместе Ох и Ах,
по соседству в двух шагах.
Ох всё плакал, причитал:
"Ой как плохо, ох пропал!
У Америки коллапс!
Нефть упала, голда шмякс!
Фьюч у амеров припал..
Всё! Сливаюсь! Я ведь знал!"
Ах всё прыгал, веселясь:
"Покупаю всё, смеясь!
Вон как дешего дают!
Тупаны нам продают,
Потомучто нет мозгов
У аналий -дураков!"
И пока так шла беседа
В ихнем доме незаметно
Поселились Как и Пук.....
Спекулянтам верный друг...
Тот что Как (но между прочим
Пук по рынку тоже точен).

Ну а что еще тут скажешь? Спасибо Потавиным и Зориным и прочим Долпоепам...Рынок они ведут так как им надо.
Всего доброго

#14 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2008 - 18:18

1.04.2008. Добрый вечер! Сегодня на нашем рынке праздновали день дурака. Каков рынок, таков и рост. Совершенно наплевать на растущие рынки запада. Теперь мы смотрим на нефть(и это более чем странно, потомучто если присмотреться, то она высокая...и по 70 баксов она тоже высокая). Так что как всегда наш рынок (и бразильский в том числе) возглавляет стадо фондовых баранов (ну ведь анальи сказали вниз - значит вниз). У амеров и запада все нормально...их может потрепать еще рынок труда, но в целом ребята собрались расти...технически ничего их не держит. Но нам на этом празднике жизни увы мало что светит. Поэтому еще раз дам совет - не смотрите на рост Доу...нам это по -барану...тьфу...по -барабану.

Всего доброго

#15 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 31 Март 2008 - 17:40

31.03.2008. Добрый вечер! Растем! Причем как всегда безбашенно и глупо. Рвем на хаи...не проходит и получаса как все бездарно сливаем. Фьюч РТС четвертый день в бэквордации. Куда торопимся? Если уж ходим за пиндофьючами, то не лучше ли показывать соответствующую динамику? Ведь идея хождения котировок одна - мы угадаем открытие америки с 3 раз. А зачем? Инвесторы не заходят на рынок. Всё чего-то ждут. Спекулянтам ничего не остается как двух процентный рост заливать на процента полтора, а трехпроцентное падение отыгрывать вверх на 4%. Этакий повышательный боковик. Вот с утра господин Потавин обнародовал по бизнесфм, что он купил РАО. Вот и получите в ней рост. А завтра если объявит, что уже слился? Сегоднешний рост связываю с закрытием квартала. Серьезным такой рост не считаю. План Полссона амеры сегодня покурят и скорее всего вырастут. А завтра АйСиЭм...а это покруче административной травки. Пока не выйдет стата по безработице у амергов в четверг - пятницу, все остальные новости важны постольку поскольку. Вот например вышла новость интересная - почему бы её не отыграть нашему рынчегу?:
В центре Москвы сдуло ветром стаю котов
26/03/2008 17:22

Сильный порыв ветра поднял в воздух стаю котов в центре Москвы. По сведениям корреспондента агентства "Интерфакс", ставшего случайным свидетелем редкого природного явления, коты "с дикими завываниями... проносились над землей".

Инцидент произошел в районе станции метро "Белорусская" в ночь с 25 на 26 марта 2008 года. По свидетельствам очевидцев, животные в результате удара стихии не пострадали.

По приблизительным расчетам эксперта "Ленты.Ру", для полета плоского прямоугольного кота массой 3 кг площадью 500 см2 с углом атаки в 10-15 градусов необходим порыв ветра силой больше 35 метров в секунду. "У московских котов, видимо, аэродинамика лучше", - добавил специалист.

Стоит отметить, что сегодня, 26 марта 2008 года, в Москве было объявлено штормовое предупреждение, которое действовало до 14:00. Скорость порывов ветра в столице, по данным метеорологов, достигала 13, а по области - 18 метров в секунду, передает Lenta.ru.

Всего доброго.

#16 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 28 Март 2008 - 20:35

28.03.2008. Добрый вечер! Итогов сегодня не будет. Технический перерыв. Так как ситуация с последующим движением рынков совершенно не прояснилась.

#17 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 27 Март 2008 - 20:12

27.03.2008. Добрый вечер! Рынок сегодня очень хотел вырасти и вырос. А в конце жидко просрался. В принципе повод был конечно - америка вопреки ожиданиям начала падать. хотя мы весь торговый день прекрасно понимали, что попытка с американский стороны отработать "вечернюю звезду" будет...Так какой болт мы тогда вообще выпендривались?!!!! Чего было переть наверх как идиотам? Вся наша проблема в излишней эмоциональности на падении и на росте....Вот такой он - бараний рынок.

У немцев всё в порядке. Второй гэп подряд незакрывается - хороший признак последующего роста. Думаю все-таки рынки пойдут наверх. Про нас скажу честно - не знаю. Потому что и Путину, и Медведеву, и хрену лысому с горы наш рынок глубоко по барабану.

Всего доброго

#18 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 26 Март 2008 - 18:26

26.03.2008. Добрый вечер! Рынок сегодня очень хотел вырасти. Был хороший спрос в Лукойле и Роснефти. Но одной нефтянкой сыт не будешь. Инвесторов то нетути...одни спекули, да и те пыльным мешком из-за угла трахнутые. Сегодня они испугались падающей америки. Завтра испугаются падающей азии. Послезавтра испугаются сами себя...и так будет продолжаться видимо очень долго. Ждем развязки...больше добавить нечего.

Всего доброго

#19 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 25 Март 2008 - 19:26

25.03.2008. Добрый вечер! Рынок упал...причина вобщем-то давно понятная всем..наш рынок не бычий и не медвежий - он бараний. давайте посмотрим всетаки на наш долбаный рынок с высот теханализа...хотя он этого и не достоин.

___________.gif

на пятиминутном графике фьючерса ртс мы видим сформировавшуюся моделль Волны Вулфа, которая дала сигнал к покупкам. Поэтому не удивляйтесь тому что фьючерс падал неадекватно меньше чем сами фишки. цель роста район 202000-203000.

____________4_____.gif

4-х часовой график показывает то что СТЛМ очень хочет повернуть наверх, но МАКД и начинающий заворачивать вниз ФТЛМ не очень этому потворствуют. Цель роста 202000-208000.

________.gif

Дневной ДОУ пока смотрит вверх - СТЛМ и МАКД вверх..цель - район 12900...в случае разворота ФТЛМ вниз снижение в район 12240-85

Вот вобщем-то и всё...Мне вот интересно, а вам не надоело еще торговать именно на нашем рынке?

Всего доброго

#20 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 24 Март 2008 - 18:51

24.03.2008. Добрый вечер! Рынок сегодня сделал то, что должен был сделать еще в пятницу. Мы выросли. Довольно таки сильно, но всётаки запоздало. Чем это чревато? Тем, что за уровень РТС 2020 ..2050 придется драться насмерть и большой вопрос сможем ли мы взять эти уровни и тем более закрепиться. Как и предполагалось у амеров, японцев и в европе всё в порядке...они могут теперь спокойно корректироваться сильно не напрягаясь за свои лонги...а вот нам теперь очень сложно будет. За всё надо платить...за жлобство и трусость четверга-пятницы тем более. Американские графики СИП и нефти надолго выбиты у меня из теханализа...всему виной ночной поход СИП на 914 и скачок нефти на 910...графики поломали к черту(((((....теперь я могу только выкладывать теханализ Японцев, ДОУ, европы и йены. Европа отдыхала...посмотрим на йену, доу и японию:

___.gif

ДОУ идет 12900-13000. Перекупленность стохастика можно во внимание не принимать. СТЛМ и ФТЛМ смотрят вверх. Так что здесь проблем пока нет

____.gif

Здесь не всё так радужно. На 102 йена встретит сильное сопротивление, но разворачивающийся СТЛМ скорее всего позволит дойти до 104 и в перспективе 109 долларов.

_________.gif

Здесь ход пока короткий 12860, потом откат...пока будут откатываться(ФТЛМ пойдет вниз) скорее всего СТЛМ развернется наверх - цель небольшая - 13100..а вот дальше очень вкусно - 14700.

Про нас ничего говорить пока не буду...потомучто конкретно у нас - "маразм крепчал - деревья гнулись".

Всего доброго!


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ