Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 3 Голосов

Общение в режиме интрадей)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 538

#521 ProfitSearch

ProfitSearch
  • Трейдер
  • 49 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2007 - 09:47

Суппеерр!!"чья сборная через Великие Анусные Врата все-таки попала на чемпионат Европы вместо сборной Англии?" Сказал так сказал, выразил в одной фразе то что в голове сумбуром крутилось :hmm:

#522 reanimator

reanimator
  • Трейдер
  • 795 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2007 - 09:45

По моему как раз без оного в трейдерстве хана :hmm:
Тяжело в лечении - легко в раю!

#523 anpi

anpi
  • Трейдер
  • 301 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2007 - 09:42

Доброе утро трейдеры и да пребудет с вами Здравый Смысл.


ДУ,

Совместимо ли трейдерство и здравый смысл?
Трейдер редко ошибается дважды - обычно раза три или больше

#524 anpi

anpi
  • Трейдер
  • 301 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2007 - 09:41

Прежде всего хочу поздравить всех болельщиков с победой .............сборной Хорватии Надеюсь обещания Федуна не сильно скажутся на прибыли компании.



Доброго всем.

Видимо, вопрос по Сербии решен всеми сторонами.
Трейдер редко ошибается дважды - обычно раза три или больше

#525 BoxingCat

BoxingCat
  • Трейдер
  • 2 378 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2007 - 09:40

Прежде всего хочу поздравить всех болельщиков с победой .............сборной Хорватии Надеюсь обещания Федуна не сильно скажутся на прибыли компании.


Сегодня отчет Ростела? Чей-то я запамятовал...
"Поелику немцы аглицкие короля своего Карлу до смерти убили - оных немцев аглицких на землю Русскую не пущать" (с) Романов Алексей Михайлович

#526 vavan

vavan
  • Трейдер
  • 4 332 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2007 - 09:39

Прежде всего хочу поздравить всех болельщиков с победой .............сборной Хорватии Надеюсь обещания Федуна не сильно скажутся на прибыли компании.

#527 reanimator

reanimator
  • Трейдер
  • 795 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2007 - 09:23

Доброе утро трейдеры и да пребудет с вами Здравый Смысл.
Тяжело в лечении - легко в раю!

#528 ВасилийАлибабаевич

ВасилийАлибабаевич
  • Трейдер
  • 1 236 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2007 - 09:21

Загрузить не получилось

Правой кнопкой на ссылке сохранить объект как...., потом убери расширение bmp, типа ИмяФайла.RAR должно получиться
Кто умеет ждать, тот умеет побеждать !

Нас не кому не сбить с пути, нам пох..ю куда идти !!!

#529 nanook

nanook
  • Трейдер
  • 222 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2007 - 09:16

Загрузить не получилось

В каком смысле?
"При отсутствии ясного критерия становится неочевидным и истинное, а расхождение во мнениях об истине приводит к воздержанию от суждения" © Эмпирик

#530 Smart

Smart
  • Трейдер
  • 63 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2007 - 09:02

Не точно сего рост :hmm:

#531 Сергей_Сергеев

Сергей_Сергеев
  • Трейдер
  • 388 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2007 - 09:00

Доброе утро!
Какой трейдер не любит быстрой езды? :hmm:
Привод на Excel для QUIK, Ввод заявок нажатием одной кнопки.
http://quoteforum.ru...p?showtopic=337

Загрузить не получилось

#532 BoxingCat

BoxingCat
  • Трейдер
  • 2 378 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2007 - 08:58

Кстати, такой вопрос, а "на дурачка" на открытии кто-нибудь играет? То есть ставит заявки на заведомо завышенные или заниженные цены? Я так часто делаю и примерно раз в две недели срабатывает. Так продал месяц назад рао-преф по 29.7 рублей, видимо кто-то перепутал обычку и преф.. Разумеется через 5 минут торгов такие заяви надо снимать...
"Поелику немцы аглицкие короля своего Карлу до смерти убили - оных немцев аглицких на землю Русскую не пущать" (с) Романов Алексей Михайлович

#533 BoxingCat

BoxingCat
  • Трейдер
  • 2 378 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2007 - 08:29

Всем доброго утра!
И хорошего дня.

И хорошо бы без нового "дна" :hmm:


Доброе утро, страна. Глядя на философское отношение Азии к американской панике тешу надежду, что сегодня мы закроемся выше чем вчера... ;)

ЗЫ Слава хорватам!! :hmm: Ну и наши хоть один гол вымучали :angry:

Сообщение отредактировал BoxingCat: 22 Ноябрь 2007 - 08:29

"Поелику немцы аглицкие короля своего Карлу до смерти убили - оных немцев аглицких на землю Русскую не пущать" (с) Романов Алексей Михайлович

#534 Георгий

Георгий
  • Жизнелюбы
  • 7 114 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2007 - 08:26

Всем доброго утра!
И хорошего дня.

И хорошо бы без нового "дна" :hmm:
Я не спекулянт - так, мелкий фарцовщик )))
Все новости - ужЕ в цене.

Здесь можно узнать о том, как помочь другим, а значит, и себе: http://quoteforum.ru...?showtopic=3255
А эти реквизиты можно распечатать и при удобном случае пополнить счет своим добрым делам, хотя бы на маленькую сумму ;) : http://quoteforum.ru...?showtopic=3794

#535 nanook

nanook
  • Трейдер
  • 222 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2007 - 08:08

Доброе утро!
Какой трейдер не любит быстрой езды? :hmm:
Привод на Excel для QUIK, Ввод заявок нажатием одной кнопки.
http://quoteforum.ru...p?showtopic=337
"При отсутствии ясного критерия становится неочевидным и истинное, а расхождение во мнениях об истине приводит к воздержанию от суждения" © Эмпирик

#536 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2007 - 07:30

Фондовый рынок на четверг
22.11.2007 00:49 @ mehanizator
Восстановления в среду не получилось - рынок продолжил обновлять минимумы. Америка тоже закрылась на самом дне, и негатив этот провисит еще долго из-за их праздника. К тому же нефть пошла назад, вниз. Так что ситуация возвращается на пару дней назад - сидим на дне, в сплошном негативе, не дергаемся, ждем, когда появятся достаточные сигналы о подъеме спроса. О разворотах вверх думаем только как об отдаленном светлом будущем.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#537 iva

iva
  • Трейдер
  • 338 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2007 - 07:30

Эх друзья-товарищи, а ведь среди нас есть такие товарищи, которые нам совсем не товарищи...короче новая сессия всех рассудит, мне кажется не получится у нас с вами сегодня, взявшись за руки, признаться друг другу в любви))))))

Всем ДУ! Предположу , что ждет нас хороший отскок и порывание стопов :hmm: - удачи!

#538 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2007 - 07:30

Уважаемые коллеги! Сегодня вас в опросе проголосовало 146 человек! Давайте сделаем для нас же с вами простую вещь - наш собственный проект "интрадей против среднесрочки". Это ведь уникальный проект на самом деле... можно составить потом собственную форумскую библию интрадея... Я прошу каждого (КАЖДОГО) написать в любую тему этого проекта (их там около 30) хотя бы один (ОДИН) пост, по-серьезному, без балды - о своем, об увиденном, об испытанном. просто это сподвигнет новеньких и стареньких ответить вам, и мы получим неплохое чтение. пока я благодарю форумчан, которые включились в дискуссию, все что они написали - на высоком уровне.

Поймите, я могу сам заполнить все разделы...но это будет авторский труд, однобокий, субъективный. а хотелось бы именно разные взгляды, различные оттенки. именно как форумский проект. поймите, мы здесь никого не развлекаем! мы сами для себя делаем форум. хотите, чтобы вам ответили? напишите вопрос! хотите проверить себя - напишите мнение! ну ведь нельзя быть только читателями...когда вы пишите, работают другие участки мозга в конце концов...и если вы пишете о торговле, то вы себя совершенствуете своими постами. ну ведь это очевидно?

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#539 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2007 - 07:24

Эх друзья-товарищи, а ведь среди нас есть такие товарищи, которые нам совсем не товарищи...короче новая сессия всех рассудит, мне кажется не получится у нас с вами сегодня, взявшись за руки, признаться друг другу в любви))))))

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ