Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 604

Опрос: Состояние на 9 июля 2009 года (242 пользователей проголосовало)

Ваша позиция на утро 9 июля 2009 года

  1. Лонг с плечом (49 голосов [20.25%])

    Процент голосов: 20.25%

  2. Лонг на депо и менее (70 голосов [28.93%])

    Процент голосов: 28.93%

  3. Кэш (63 голосов [26.03%])

    Процент голосов: 26.03%

  4. Шорт на депо и менее (47 голосов [19.42%])

    Процент голосов: 19.42%

  5. Шорт с плечом (13 голосов [5.37%])

    Процент голосов: 5.37%

А было ли дно на 500 пунктах ММВБ ?

  1. Да мы прошли его (127 голосов [52.48%])

    Процент голосов: 52.48%

  2. Нет настоящее дно, ещё будет (115 голосов [47.52%])

    Процент голосов: 47.52%

Голосовать

#1
gurman
  • Трейдер
  • 722 сообщений

Отправлено 09 июля 2009 - 23:36

Доброй ночи!
Аренда контейнера на А3 тысячи собст тысячи собст тысячи собственнику, 3 тысячи администрации[и[ии[b]3 тысячи собственнику, 3 тысячи администрации[/b] в те годы. Контейнер можно было купить или продать, тогда платишь только 3 тысячи, если купил. Цены от 50- 250 тысяч зелеными, самые дорогие раньше были линии где китайцы торговали обувью, у всех китайцев рабочие вьетнамцы, хозяева ездят на машинах с красными номерами как боги!


А три тысячи - чего?

ages/quoteforum__1_/icon_share.png' class='small' title='Общение в режиме интрадейСсылка на это сообщение #2' /> sec

sec
  • Трейдер
  • 4 083 сообщений

Отправлено 09 июля 2009 - 23:31

Доброй ночи всем.
А Вы не пробовали посчитать выхлоп с этого мероприятия?
Как указано в статье численность торговых мест на рынке 85-100 тыс. Я не знаю московских расценок за аренду, но думаю не меньше тех же 100 тыс. рублей в месяц (или ошибаюсь?). Теперь помножте...
Вроде не кисло.

Доброй ночи!
Аренда контейнера на АСТ, что исмаилова раньше была 3 тысячи собственнику, 3 тысячи администрации в те годы. Контейнер можно было купить или продать, тогда платишь только 3 тысячи, если купил. Цены от 50- 250 тысяч зелеными, самые дорогие раньше были линии где китайцы торговали обувью, у всех китайцев рабочие вьетнамцы, хозяева ездят на машинах с красными номерами как боги!

#3 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 09 июля 2009 - 23:27

Господа, ветка закрыта)закрыта)[/b]

#4 sec

sec
  • Трейдер
  • 4 083 сообщений

Отправлено 09 июля 2009 - 23:26

Сек, Вы не поняли мою мысль... Закон должен быть одинаков для всех... Нарушения - получай по закону в текущем порядке без помпы... Но когда образцово-показательно, лично меня это коробит ;)

У нас во всем так! Был перерыв небольшой при бандитском режиме ЕБН, а так это уже больше 70-ти лет.. поколение пу-на выросло на образцово пока возможно будет по-другому..

#5 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 09 июля 2009 - 23:23

[quote name='Angel_A' post='275544' date='9.7.2009, 23:18']Нам по ордену надо вручить))))За заботу и ответственный подход к созданию новых веток!)))))
З.Ы. Бhttp://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/rolleyes.gif]http://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/rolleyes.gif[/img] ))))))))

#6 gurman

gurman
  • Трейдер
  • 722 сообщений

Отправлено 09 июля 2009 - 23:22

не переживайте за людей, которые торгую на черкизоне, мой лучший друг имеет там бизнес, еще три года назад начали готовиться к закрытию, все основные потоки опта перекинули на базы.. к сегодняшненму дню региональные оптовики все приучены к новому месту, рыотбивалотбивотбиваотбивотбиватбиватбивабивался и ладно [/rong>rong>rong>trong>rong>strong>ng> время выглядел очень слабым, там из-за безделья люди начали заниматься черными делишками черезмерно, пришлось закрыть.. Капиталы давно уже в нужные места инвестировали, а рынок бросить жалко было [b]отбивался и ладно [/b]- прибить рука не поднималась. Работяг, которых видите по телеку домой вагонами отправят или на свалку..



Доброи посчитать выхлоп с этого мероприятия?
Как указано в статье численность торговых мест на рынке 85-100 тыс. Я не знаю московских расценок за аренду, но думаю не меньше тех же 100 тыс. рублей в месяц (или ошибаюсь?). Теперь помножте...
Вроде не кисло.

#7 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 09 июля 2009 - 23:21

Юджин что вы знаете о черкизоне, чтобы переживать за них?
Я 3 года там прокрутился, каждый самый бедный таджик из аула заработениться и посторить жилье, им платили обычно копейки на жизнь, остальное хозяин скапливал и отдавал по итогам работы(принцип оплаты раб. силы офшоров ОАЭ), жили они по 20 человек в трешке на матрасах, год-два поработал 15шку зелеными собрал и домой(99-02 года).. Кто-то начинал с грузчика, кто из них с головой тот уже давно при делах, остальные сами виноваты, надо было адаптироваться быстрее, а вам на рынке нашем легко?))

Сек, Вы не поняли мою мысль... Закон должен быть одинаков для всех... Нарушения - получай по закону в текущем порядке без помпы... Но когда образцово-показательно, лично меня это коробит ;)

#8 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 09 июля 2009 - 23:18

Я новую тему создала, а то вчера все поленились)))))

Нам по ордену надо вручить))))За заботу и ответственный подход к созданию новых веток!)))))
З.Ы. Бог с ним с орденом, не банили бы))))) ;)

Сообщение отредактировал Angel_A: 09 июля 2009 - 23:19

999 - моя счастливая комбинация!
Репутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))

#9 sec

sec
  • Трейдер
  • 4 083 сообщений

Отправлено 09 июля 2009 - 23:17

На среднесрочку. С утра отваливаемся вниз минут на 10-15, разворачиваемся, уходим в небольшой плюс, затем последний импульс на час-полтора до 880-860 и разворот. Закрытие в маленький плюс а пределах 0.5-1.0% С понедельника гэпом резко вверх. ИМХО.

опупеть, почему именно так?)))
Вы знаете как отторгуется Азия после двух дней сливов? знаете что поутру будет с нефтью и какие фьючи у амеров? Не исключено, что завтра с утра пинка дадут рынку с утреца, чтобы шортистам сюрприз устроить, потом коррекция перед статой, непонятное закрытие, но скорее в плюс и рост в понедельник))

#10 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 09 июля 2009 - 23:16

Я новую тему создала, а то вчера все поленились)))))

#11 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 09 июля 2009 - 23:11

Ага, есть немного. Надеюсь, что только откладывается, но не отменянтся. ;)
Сегодня говорhttp://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/hmm.gifmg]http://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/hmm.gif[/img]
Почти как в 12 стульях - Китай переименовывается в Новую Америку, а Америка в Старый Китай. ;)

Джеймс)))Не верьте статистике из Китая))))Её там штампуют по указке сверху))))У них в стат. управлениях ещё больший бардак, чем у нас)))
999 - моя счастливая комбинация!
Репутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))

#12 sec

sec
  • Трейдер
  • 4 083 сообщений

Отправлено 09 июля 2009 - 23:11

Цинично... А вот за Вашего друга как-то никто и не переживал :angry:

Юджин что вы знаете о черкизоне, чтобы переживать за них?
Я 3 года там прокрутился, каждый самый бедный таджик из аула заработал капиталец, чтобы на родине жениться и посторить жилье, им платили обычно копейки на жизнь, остальное хозяин скапливал и отдавал по итогам работы(принцип оплаты раб. силы офшоров ОАЭ), жили они ах, год-два поработал 15шку зелеными собрал и домой(99-02 года).. Кто-то начинал с грузчика, кто из них с головой тот уже давно при делах, остальные сами виноваты, надо было адаптироваться быстрее, а вам на рынке нашем легко?))

#13 Chipstone

Chipstone
  • Трейдер
  • 9 922 сообщений

Отправлено 09 июля 2009 - 23:11

Всем доброй ночи и удачных торгов завтра.
http://quoteforum.ru...?showtopic=3649 "Психология рынка и его участников"
ВСЕ МОИ ВЫСКАЗЫВАНИЯ ВСЕГДА ТОЛЬКО ИМХО И НИКОИМ ОБРАЗОМ НЕ РУКОВОДСТВО К ДЕЙСТВИЮ
Мой депо так же вечен как доллар

#14 Миха

Миха
  • Трейдер
  • 2 191 сообщений

Отправлено 09 июля 2009 - 23:10

Слово за Азией
Трейд forever

#15 Bond777

Bond777
  • Трейдер
  • 6 876 сообщений

Отправлено 09 июля 2009 - 23:08

А жаль)))))

Ага, есть немного. Надеюсь, что только откла rel='lightbox'>;)
Сегодня ttp://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/hmm.gif[g]http://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/hmm.gif[/img]
Почти как в 12 стульях - Китай переименовывается в Новую Америку, а Америка в Старый Китай. ;)

#16 parker

parker
  • Трейдер
  • 11 657 сообщений

Отправлено 09 июля 2009 - 23:04

;)

#17 Chipstone

Chipstone
  • Трейдер
  • 9 922 сообщений

Отправлено 09 июля 2009 - 23:0Text" class='post entry-content '>

Что Вы имеете в виду под разворотом?... Разворот на среднесрочный рост или разворот на отскок?)

На среднесрочку. С утра отваливаемся вниз минут на 10-15, разворачиваемся, уходим в небольшой плюс, затем последний импульс на час-полтора до 880-860 и разворот. Закрытие в маленький плюс а пределах 0.5-1.0% С понедельника гэпом резко вверх. ИМХО.
http://quoteforum.ru...?showtopic=3649 "Психология рынка и его участников"
ВСЕ МОИ ВЫСКАЗЫВАНИЯ ВСЕГДА ТОЛЬКО ИМХО И НИКОИМ ОБРАЗОМ НЕ РУКОВОДСТВО К ДЕЙСТВИЮ
Мой депо так же вечен как доллар

#18 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 09 июля 2009 - 23:02

не переживайте за людей, которые торгую на черкизонее торгую на черкизоне[/b], мой лучший друг имеет там бизнес, еще три года назад начали готовиться к закрытию, все основные потоки опта перекинули на базы.. к сегодняшненму дню региональные оптовики все приучены к новому месте, рынок последнее время выглядел очень слабым, там из-за безделья люди начали заниматься черными делишками черезмерно, пришлось закрыть.. Капиталы давно уже в нужные места инвестировали, а рынок бросить жалко было отбивался и ладно - прибить рука не поднималась. [b]Работяг, которых видите по телеку домой вагонами отправят или на свалку..[/b]

Цинично... А вот за Вашего друга как-то никто и не переживал :angry:

#19 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 09 июля 2009 - 23:01

опять у сипа закрытие красной свечой , а у нас завтра гэп вверх ,чтобы всех удивить.
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#20 parker

parker
  • Трейдер
  • 11 657 сообщений

Отправлено 09 июля 2009 - 23:01

Вчера писала свое мнение по нефти)))... Пока его не поменяла)))... Щас поищу пост, продублирую)))

Нашла)))


Идет формирование 4-й коррекционной волны, 61,8% по фибо -58$

58, 59 это считай одно и то же


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ