Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 853

Опрос: Состояние на 8 июля 2009 года (212 пользователей проголосовало)

Ваша позиция на утро 8 июля 2009 года

  1. Лонг с плечом (37 голосов [17.45%])

    Процент голосов: 17.45%

  2. Лонг на депо и менее (56 голосов [26.42%])

    Процент голосов: 26.42%

  3. Кэш (67 голосов [31.60%])

    Процент голосов: 31.60%

  4. Шорт на депо и менее (43 голосов [20.28%])

    Процент голосов: 20.28%

  5. Шорт с плечом (9 голосов [4.25%])

    Процент голосов: 4.25%

Голосовать

#781 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 08 Июль 2009 - 09:36

ничего особенного ненаделали, спасенная банковская система не кредитует реальный сектор, корпорации увольняют работников, сокращают зарплаты, не увеличивают выпуск, не выплачивают долги, денег не дали и *фсе )))

Горг, как в песне))))... "А в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо")))))

#782 parker

parker
  • Трейдер
  • 11 657 сообщений

Отправлено 08 Июль 2009 - 09:30

Я так понимаю до 850-840 по мамбе и потом повыше если повезет, а если не повезет тогда хз, придется возвращаться на работу

#783 Викторыч

Викторыч
  • ПуКуМеды
  • 5 665 сообщений

Отправлено 08 Июль 2009 - 09:27

Лайт 62 пробил...

#784 WyShed

WyShed
  • Трейдер
  • 4 109 сообщений

Отправлено 08 Июль 2009 - 09:27

ДУ
а может просто поставить прогр. ограничение голосования на 10:30?
и информировать конечно почтенную публику.

Завтрашнюю тему открывать с вечера, сразу после торгов, кто в чем ушел так сразу и проголосуют все.
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом!

#785 Горг

Горг
  • Трейдер
  • 1 525 сообщений

Отправлено 08 Июль 2009 - 09:27

не знаю чего там наши наделали, но по мне так еще процентов 10-ть в среднем по рынку вниз добить волну, а там еще тренд вверх изобразить перед БЖ)) как-то СИПа с пробоем тут, под первую часть балета уместно смотрелась бы))


ничего особенного ненаделали, спасенная банковская система не кредитует реальный сектор, корпорации увольняют работников, сокращают зарплаты, не увеличивают выпуск, не выплачивают долги, денег не дали и *фсе )))

#786 parker

parker
  • Трейдер
  • 11 657 сообщений

Отправлено 08 Июль 2009 - 09:20

Если вдруг кто любит почитать по английски

Обнаружено на гавайском форуме на 2 минуте просмотра ))))
Крыша видать уже съехала с этим рынком

http://www.nowandfutures.com/

#787 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 08 Июль 2009 - 09:17

Государство реанимирует ГАЗ, предоставив группе Олега Дерипаски беспрецедентные госгарантии на 20 млрд руб. Смена руководства предприятия, оказавшегося на грани банкротства, «даже не обсуждается»

http://www.vedomosti...09/07/08/203971

Сначала помогли мы АВТОВАЗу, ну а теперь поможем ГАЗу ))))))

#788 Admin

Admin
  • Админы
  • 3 241 сообщений

Отправлено 08 Июль 2009 - 09:17

;) Ну вот и Гавайи для Гамаковода)))))... Админ, а Лос-Анджелеса у Вас нет?))))))

Лос-Анджелес не интересенhttp://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/smile.png

#789 immobilestrobile

immobilestrobile
  • Трейдер
  • 1 506 сообщений

Отправлено 08 Июль 2009 - 09:17

rusanalit писал имхо что Барклай с Гольдманом захеджировали жижу пр-ву Мексики по 70 на летние контракты - вот и всё и никаких полочек и другой мебели .

#790 oblomingo

oblomingo
  • Трейдер
  • 3 254 сообщений

Отправлено 08 Июль 2009 - 09:17

Кто нибудь может подсказать во сколько и кто сегодня отчитываеться.. Пепси и Алкое.. вроде так..

после амерского закрытия вроде..

#791 Горг

Горг
  • Трейдер
  • 1 525 сообщений

Отправлено 08 Июль 2009 - 09:16

[quote name='De_Letant' date='8.7.2009, 10:54' post='274003']
А что-нибудь еще сказано в этих "планирования".
Я о том, что будет со всем остальным при таких тарифах. Это же потянет за собой всю цепочку, и автомобильные перевозки, и продукты питания, и как мы будем стимулировать спрос. Тут зарплаты и на еду не хватит. Я бы ее на месяц отправил в общину к Дмитрию Александровичу. Может быть после этого у нее в голове что-нибудь перещелкнуло.

это наверное и есть те мероприятия которые приводят к "оживлению" экономики, после них никакая реанимация не поможет, если только чудо не произойдет)))

#792 De_Letant

De_Letant
  • Трейдер
  • 2 081 сообщений

Отправлено 08 Июль 2009 - 09:16

а чего Вы ругаетесь у них же долгосрочный план вывода тарифов на международный уровень
при сохранении уровня эффективности монополий
подняли тарифы подтянули затраты и никаких там конкуренций а
инфляцию убьёт центральный банк
у них и эмблема такая есть цб на коне с копьём (ставкой) убивает змия (инфляцию)

А правда! Чего я ругаюсь?
Эффективность монополий они сохранят, тарифы выведут на мировой уровень. А я должен больше платить за газ, электричество, соответственно, воду и канализацию. Повышай зарплату людям. А с какого хрена? Кто по таким ценам будет у меня покупать товар? Набиуллина? Или вешать замок на ворота и идти регистрироваться на биржу труда?
А правда! Чего я ругаюсь? Все равно ничего изменить не смогу!

#793 WyShed

WyShed
  • Трейдер
  • 4 109 сообщений

Отправлено 08 Июль 2009 - 09:14

тут недавно прочитал на блоге амерского трейдера интересную мысль..
что-то типа, рынок - жестокий учитель, и если вы не знаете куда он двинется - подумайте о направлении при движении в котором пострадает большинство участников.

Интересная мысль может кто попробует использовать, применяя данные голосования не форуме.
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом!

#794 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 08 Июль 2009 - 09:12

Интересный форум -
http://russian-hawai...ec4af1db11f82aa

;) Ну вот и Гавайи для Гамаковода)))))... Админ, а Лос-Анджелеса у Вас нет?))))))

Сообщение отредактировал Юджин: 08 Июль 2009 - 09:13


#795 Дундук

Дундук
  • Трейдер
  • 1 290 сообщений

Отправлено 08 Июль 2009 - 09:08

Всем ДД. Ни кто ни куда не отпрыгивает, ни нефть, ни сиплый.. Все супер! Арамагедон Продолжается...


Кто нибудь может подсказать во сколько и кто сегодня отчитываеться.. Пепси и Алкое.. вроде так..

Сообщение отредактировал Дундук: 08 Июль 2009 - 09:09


#796 ACCORD

ACCORD
  • Трейдер
  • 825 сообщений

Отправлено 08 Июль 2009 - 09:08

непременно пробьют, только позже потому как отчетность ждут неплохую не только по Алкоа - а это показатель амеровской промышленности, Китай выспупает одним из крупных контрагентов, у них не так все и плохо, а вот у нас, в ходе кризиса власти наделали много ошибок, и при этом отказываются не только их признавать, но и исправлять не торопятся, оживление нашей экономики нам в ближайшее время не светит

не знаю чего там наши наделали, но по мне так еще процентов 10-ть в среднем по рынку вниз добить волну, а там еще тренд вверх изобразить перед БЖ)) как-то СИПа с пробоем тут, под первую часть балета уместно смотрелась бы))
Всем, кому интересен волновой анализ!!!
http://quoteforum.ru...mp;#entry334680

#797 immobilestrobile

immobilestrobile
  • Трейдер
  • 1 506 сообщений

Отправлено 08 Июль 2009 - 09:06

Этот спор смысла не имеет т.к. неизвестно как ситуация повернётся и можно привести десятки доводов за рост и десятки против. Накачка деньгами это хорошо? Вроде да, комоды растут. Но это до поры, пока амерские банки кредиты реалу не дают. А будут давать и всё абсорбированное в них на волю хлынет? Тогда ставку не по 25 б.п. будут поднимать, а по 250-350 и то мало будет. А это шок для экономики. И ещё - влияние ставки начинает действовать с временным лагом, месяца два-три как минимум, значит поднимать её надо заранее. И как рынок будет реагировать? А если промедлят и гиперинфляция попрёт? Стагфляция? Тут много подводных камней и утверждать, что только рост или только падение - гадание.
Одна надежда на амерских специалистов по депрессиям и кризисам, вроде неплохо пока они работают, Бог им в помощь.

Это кто беня с полсоном шпециалисты - жульё это а не специалисты .

#798 Admin

Admin
  • Админы
  • 3 241 сообщений

Отправлено 08 Июль 2009 - 09:05

Если жить к ним - тоя только на гаваи согласен! ;)

Интересный форум -
http://russian-hawai...ec4af1db11f82aa

#799 тим

тим
  • Трейдер
  • 4 534 сообщений

Отправлено 08 Июль 2009 - 09:04

Планировщица, млять.

а чего Вы ругаетесь у них же долгосрочный план вывода тарифов на международный уровень
при сохранении уровня эффективности монополий
подняли тарифы подтянули затраты и никаких там конкуренций а
инфляцию убьёт центральный банк
у них и эмблема такая есть цб на коне с копьём (ставкой) убивает змия (инфляцию)
\\\\ осень 2008

#800 Викторыч

Викторыч
  • ПуКуМеды
  • 5 665 сообщений

Отправлено 08 Июль 2009 - 09:04

Доброе утро!

*Банкротства компаний в Японии в июне +21,5% г/г


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ