Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Общение в режиме интрадей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 664

Опрос: Состояние на 7 июля 2009 года (219 пользователей проголосовало)

Ваша позиция на утро 7 июля 2009 года

  1. Лонг с плечом (47 голосов [21.46%])

    Процент голосов: 21.46%

  2. Лонг на депо и менее (74 голосов [33.79%])

    Процент голосов: 33.79%

  3. Кэш (61 голосов [27.85%])

    Процент голосов: 27.85%

  4. Шорт на депо и менее (28 голосов [12.79%])

    Процент голосов: 12.79%

  5. Шорт с плечом (9 голосов [4.11%])

    Процент голосов: 4.11%

Голосовать
sBox_container' id='ips_Posts'>

#601 parker

parker
  • Трейдер
  • 11 657 сообщений

Отправлено 07 июля 2009 - 09:29

Никакой идеалогии кроме как люби и заботься о себе любимом я не наблюдаю . отношение к детям. старикам и инвалидам , животным - все раелии налицо. Грустно.


Интересно как такой вывод получен из дискуссии о судьбе разнесчастнной олигархини


зы
У Исседонов(в подписи) есть тема про помощь тем кому она действительно нужна

#602 СержХМ

СержХМ
  • Трейдер
  • 134 сообщений

Отправлено 07 июля 2009 - 09:29

Всем здравствовать!
Не знаю читал кто или нет нhttp://ura.ru/content/svrd/06-07-2009/news/1052099544.htmlvrd/06-07-2009/news/1052099544.html[/url]

Выступление бизнесмена на «круглом столе» стало супер-хитом. Он честно рассказал про Путина, откаты, кризис, Чичваркина и Ходорковского (СТЕНОГРАММА)

#603 ВладКо

ВладКо
  • Трейдер
  • 11 273 сообщений

Отправлено 07 июля 2009 - 09:27

Лайт тем временем 64 пробивает.....

#604 oblomingo

oblomingo
  • Трейдер
  • 3 254 сообщений

Отправлено 07 июля 2009 - 09:27

привет всем!

Всем доброго утра. Сначала вероятен отскок в район 935 затем новая и надеюсь последняя волна снижения до 880. Хотелось бы увидеть все это уже сегодня, чтобы ри пару месяцев.

если я правильно понимаю, в этом сценарии Вы закладываете проход амеров чуть выше, потом снижение до линии шеи 880 и оттуда вверх?
это возможно увидеть сегодня?

#605 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 07 июля 2009 - 09:26

Это все слова. Вы участница IPO? :hmm:

Нет)))

#606 iva

iva
  • Трейдер
  • 338 сообщений

Отправлено 07 июля 2009 - 09:25

Ну так и отдайте ей всю долю и не дробите предприятие, раз жалко тысячи людей))

А если серьёзно :
Вы что обсуждаете на форуме ?
Семейные дела ?
Это их семейное дело, это их семейное имущество.
У них есть адвокаты, есть законные процедуры.

Давайте друзья , заканчивать чужое бельё полоскать))
Оставим это жёлтой прессе.. :hmm:

это не желтая пресса. Семья это ячейка . И какое отношение к ней мужской сильной половине- таково и общество.
и как показыват форум, далеко не глупых и образованных товарищей - российское общество больно. Никакой идеалогии кроме как люби и заботю . отношение к детям. старикам и инвалидам , животным - все раелии налицо. Грустно.

#607 eugene771

eugene771
  • Трейдер
  • 3 645 сообщений

Отправлено 07 июля 2009 - 09:23

а я вам предлагая встать на место женщин- родите один раз (когда вам никто не даст гарантию, что вы останетесь живы, что не потеряете здоровье, привлекательность, и будуте ли вам так интересны после всего вашему супругу и не сбежит ли он к какой-нибудь очередной красотке от семейных и детских проблем)-Что бы вырастить детей здоровыми , развитыми нужно отдать как мин 6-10 лет . Возможно вы потеряте свои навыки и специализацию в профессии а там посмотрим, как вы будете себя чувствовать и "договариваться . " при разводе

Вы уходите в сторону, даже бизнес вумен может родить, а не заниматься воспитанием и муж при разводе потребует свою долю. А роды, так не 6 млрд долларов же это стоит, и женщины сами хотят детей. И заработать очень большие деньги гораздо труднее и реже встречается, я бы все это законодательство в корне поменял и установил верхний предел выплат, все должно быть в меру. Если женщина хочет больше, пусть сама с мужем договаривается заранее, это по семейному.
Вся нужная информация за исключением малозначительных
моментов прекрасно черпается из открытых источников

#608 parker

class='user_details'> parker
  • Трейдер
  • 11 657 сообщений

Отправлено 07 июля 2009 - 09:23

А мое мнение, по совести, не дожила бы она до решения суда, не должна женщина требовать больше, чем ей необходимо на жизнь, валить таких "женщин" надо.


Не валить а вовремя от них отваливать
Так что правильно что он ей изменял
))

#609 srtmn

srtmn
  • Трейдер
  • 1 963 сообщений

Отправлено 07 июля 2009 - 09:22

Давайте друзья , заканчивать чужое бельё полоскать))
Оставим это жёлтой прессе.. :hmm:


Поддерживаю!

Вот - например - мамонт - если сегодня закроется белой свечкой - сформируется прикольный паттерн на разворот

090707____001.gif
.........................................................................
"Вы уже поставили стопы? Тогда мы идем к вам!"
- пап, а кукловоды есть?
- нет, сынок - это фантастика...
..........................................................................
  • #610 parker

    parker
    • Трейдер
    • 11 657 сообщений

    Отправлено 07 июля 2009 - 09:21

    А главное этот брачный скандальчик вынесен в новости в самый такой интересный момент, на рынке слив, на рынке удобрений удачный момент для Уралкалия, Уралкалий падает
    Самое имхо время подкупать, если деньги есть
      < title='Наверх'>Наверх

    #611 Горг

    Горг
    • Трейдер
    • 1 525 сообщений

    Отправлено 07 июля 2009 - 09:21

    А мое мнение, по совести, не дожила бы она до решения суда, не должна женщина требовать больше, чем ей необходимо на жизнь, валить таких "женщин" надо.


    да, уж ну и ну, не слишком радикальное решение, боевик прям "найти и уничтожить"- если бы так все решалось, то население уменьшилось бы как минимум вдвое, ну вы даете, ничего себе..

    #612 Тамагочи

    Тамагочи
    • Трейдер
    • 336 сообщений

    Отправлено 07 июля 2009 - 09:19

    в данном случае закон незаконен.. это преступление разделять компании с тысячами сотрудников

    В желтой прессе написали, что если у них нет брачного контракта, то с учетом длительности брака Елена имеет реальные шансы получить половину ий «Уралкалия», считает адвокат Наталия Барщевская.

    #613 parker

    parker
    • Трейдер
    • 11 657 сообщений

    Отправлено 07 июля 2009 - 09:19

    Ну и каких инвестиций мы ждем в Россию, если даже сами не хотим в ней строить :hmm: Поговорили, поговорили, что России НПЗ нужен и пошли строить в Америке)))))


    Это все слова. Выs='bbc_img' src='http://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/hmm.gif' class='bbc_emoticon' alt=':hmm:' />

    #614 KauFFman

    KauFFman
    • Трейдер
    • 2 868 сообщений

    Отправлено 07 июля 2009 - 09:18

    жду сильного просада в 12.04, думаю с чего бы... :hmm: мож покушение какое?
    ... все совпадения с реальными датами, временем и событиями - случайны и непреднамеренныбытиями - случайны и непреднамеренны[/i]

    #615 issedon

    issedon
    • Совет попечителей
    • 8 666 сообщений

    Отправлено 07 июля 2009 - 09:15

    в данном случае закон незаконен.. это преступление разделять компании с тысячами сотрудников
    что приемлемо для обычных супругов, совместно наживших скромныситуациях

    Ну так и отдайте ей всю долю и не дробите предприятие, раз жалко тысячи людей))

    А если серьёзно :
    Вы что обсуждаете на форуме ?
    Семейные дела ?
    Это их семейное дело, это их семейное имущество.
    У них есть адвокаты, есть законные процедуры.

    Давайте друзья , заканчивать чужое бельё полоскать))
    Оставим это жёлтой прессе.. :hmm:

    #616 romanzul

    romanzul
    • Трейдер
    • 1 037 сообщений

    Отправлено 07 июля 2009 - 09:15

    я тут узнал что штаты экспортирует нам топливо на $2,29 млрд

    А я вчера осмотрел газовый баллон емкостью 0,45 л., который купил для походной плитки, и выяснил, что он произведен и заполнен пропан-бутаном в Таиланде! Хотя все надписи на баллоне по-русски, торговая марка - российская. Вот она, нефтегазовая держава, во всей красе!

    #617 eugene771

    eugene771
    • Трейдер
    • 3 645 сообщений

    Отправлено 07 июля 2009 - 09:14

    Когда женитесь... пишите контракты на случай развода.
    Нет конракта - рулит закон .
    Если её требования законны, бессмысленно это обсуждать.
    Все люди взрослые :hmm:

    Вы еще верите в законы и в их справедливость. Вы же видите как у нас законы разрабатываются и кем, и сколько в них дыр. И так во всем мире. Есть хоть один человек в мире, кто все эти законы соблюдает.А если у человека много денег или власти в любой стране. В арабских странах проще, не имеет жена права на развод без согласия мужа или веских причин и все, да и половину забрать никогда не сможет.
    Вся нужная информация за исключением малозначительных
    моментов прекрасно черпается из открытых источников

    #618 HARES

    HARES
    • Трейдер
    • 1 277 сообщений

    Отправлено 07 июля 2009 - 09:13

    Всем доброго утра. Сначала вероятен отскок в район 935 затем новая и надеюсь последняя волна снижения до 880. Хотелось бы увидеть все это уже сегодня, чтобы развернуться и спокойно порасти пару месяцев.

    Думаю сегодня 950 увидим точно,а может даже и 975!
    Если вы не можете согласиться на маленький убыток, то рано или поздно вам придется согласиться на убыток катастрофических размеров.

    #619 KauFFman

    KauFFman
    • Трейдер
    • 2 868 сообщений

    Отправлено 07 июля 2009 - 09:10

    Утро доброе, если уж заработал 20 ярдов, че мелочиться-то с половиной :hmm:
    ... все совпадения с реальными датами, временем и событиями - случайны и непреднамеренныбытиями - случайны и непреднамеренны[/i]

    #620 Chipstone

    Chipstone
    • Трейдер
    • 9 922 сообщений

    Отправлено 07 июля 2009 - 09:09

    Маловато будет до 880. до 800 а там уже надо смотреть куда кривая выведет. уж явно не в недвижку, а в очередной пузырь на фрндовых рынках?

    Поймите, рост еще не закончен, как и кризис. Но существует логика подобных протеканий и смены настроений крах-надежда-уверенность-сомнения-подтверждение уверенности-крах. Так вот, мы должны обновить хаи раньше, чем лои. Исходя из ощущений по срокам, до 800 ползти уже можем не успеть, хотя поход и возможен, но разворот в районе 880-870 пока выглядит более закономерным. ИМХО.
    http://quoteforum.ru/index.php?showtopic=3649 [color="#FF0000"]"Психология рынка и его учаВСЕ МОИ


    Количество пользователей, читающих эту тему: 0

    0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ