Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Общение в режиме интрадей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 664

Опрос: Состояние на 7 июля 2009 года (219 пользователей проголосовало)

Ваша позиция на утро 7 июля 2009 года

  1. Лонг с плечом (47 голосов [21.46%])

    Процент голосов: 21.46%

  2. Лонг на депо и менее (74 голосов [33.79%])

    Процент голосов: 33.79%

  3. Кэш (61 голосов [27.85%])

    Процент голосов: 27.85%

  4. Шорт на депо и менее (28 голосов [12.79%])

    Процент голосов: 12.79%

  5. Шорт с плечом (9 голосов [4.11%])

    Процент голосов: 4.11%

Голосовать

#1 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 08 Июль 2009 - 00:54

Ну ладно - хорошо, ок!
ТОГДА ЗАЧЕМ ВАМ СБЕР?)))
объясните пожалуйста!

Сек, Вы не перестаете меня удивлять))))... Мне что крупными буквами написать, что я ШОРЧУ Сбер?)))))

#2 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 08 Июль 2009 - 00:52

Господа, открыта новая ветка)

#3 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 08 Июль 2009 - 00:47

API: Коммерческие запасы нефти в США снизились до 348,347 млн барр.

08.07.2009, Вашингтон 01:04:36 Коммерческие запасы сырой нефти в США за период с 26 июня по 1 июля 2009г. снизились на 1,398 млн барр., говорится в докладе Американского института нефти (American Petroleum Institute, API). Запасы тяжелых дистиллятов выросли на 3,416 млн барр.

Снижение запасов сырой нефти в США оказалось меньше прогнозов аналитиков, сообщает Reuters.

В соответствии с информацией доклада API, по состоянию на 1 июля с.г. запасы нефтяных энергоносителей в США характеризовались следующими недельными изменениями:

- сырая нефть - запасы снизились на 1,398 млн барр. и составили 348,347 млн барр.;
- бензины - запасы выросли на 767 тыс. барр. и составили 212,363 млн барр.;
- тяжелые дистилляты (топочный мазут и дизельное топливо) - запасы выросли на 3,416 млн барр. и составили 158,027 млн барр.

Импорт сырой нефти снизился на 658 тыс. барр./день - до 8,184 млн барр./день.

___________________________________________________________

А это что такое?


это перед официальной статой. бензин смотрите.

#4 sec

sec
  • Трейдер
  • 4 083 сообщений

Отправлено 08 Июль 2009 - 00:45

Ну, разве что для меня))))

1) 62 уже, смотрит на 60 глаз не отводит)))
2) Проценты кредитные для реального сектора, тем более в кризис просто не реальные, для физиков - вообще аномальные)))... А почему крупняку ничего не угрожает, он что особенный?... Да фиг с ним, экономика страны всегда держится на среднем классе, а он в ауте, мелкий бизнес вообще почти скончался)))
3) Ну не вечер еще, будет бакс 45 рэ, дорожка ему туда ковровая постелена )))
4) Политическая ситуация - полный отстой, кроме Абхазии с Осетией уже никого не контролируем, даже Лукашенко на нас плюется, в Африку ездим друзей искать)))
5) Никакие отношения мы с амерами не наладили, бла-бла-бла, а документов подписанных нет))

Ситуация сейчас действительно отличается от осени прошлого года, сейчас еще хуже в реальном секторе)

Все вышесказанное, естессно ;)

Ну ладно - хорошо, ок!
ТОГДА ЗАЧЕМ ВАМ СБЕР?)))
объясните пожалуйста!

#5 sec

sec
  • Трейдер
  • 4 083 сообщений

Отправлено 08 Июль 2009 - 00:42

API: Коммерческие запасы нефти в США снизились до 348,347 млн барр.

08.07.2009, Вашингтон 01:04:36 Коммерческие запасы сырой нефти в США за период с 26 июня по 1 июля 2009г. снизились на 1,398 млн барр., говорится в докладе Американского института нефти (American Petroleum Institute, API). Запасы тяжелых дистиллятов выросли на 3,416 млн барр.

Снижение запасов сырой нефти в США оказалось меньше прогнозов аналитиков, сообщает Reuters.

В соответствии с информацией доклада API, по состоянию на 1 июля с.г. запасы нефтяных энергоносителей в США характеризовались следующими недельными изменениями:

- сырая нефть - запасы снизились на 1,398 млн барр. и составили 348,347 млн барр.;
- бензины - запасы выросли на 767 тыс. барр. и составили 212,363 млн барр.;
- тяжелые дистилляты (топочный мазут и дизельное топливо) - запасы выросли на 3,416 млн барр. и составили 158,027 млн барр.

Импорт сырой нефти снизился на 658 тыс. барр./день - до 8,184 млн барр./день.

___________________________________________________________

А это что такое?

#6 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 08 Июль 2009 - 00:41

Для вас это сейчас не заметно... привыкли уже
1) Нефть с 37 пришла на 70, сейчас 63..
2) Банковский сектор меньше, но работает, крупным ничего не угрожает
3) Рубль не 50 и не 70 как бобер все хотел, хрен получил вместо этого
4) Политическая ситуация наладилась, тандем путинский, может и не нравится кому-то но работает
5) С амерами налаживаем отношения - все в этом плане не плохо
Ситуция сейчас отличается в корне от ситуации осени, так с чего нам идти на двойное дно?
А вот что будет еще через полгода, здесь лучше не быть уж слишком пессимистичным..
Мировая экономика скорректируется вверх на халявных деньгах, сырье при этом не подешевеет, поэтому Демура, в очередной раз опозорится..
Может быть его логика и правильна, что все плохо и якобы не налаживается, только инфляция разогреет активы и будет рост в очередной раз, нелогичный как всегда рост, в ответ нелогичному и неожиданному как всегда снижению))... а доллар будет слабеть, куда ему деваться!

Ну, разве что для меня))))

1) 62 уже, смотрит на 60 глаз не отводит)))
2) Проценты кредитные для реального сектора, тем более в кризис просто не реальные, для физиков - вообще аномальные)))... А почему крупняку ничего не угрожает, он что особенный?... Да фиг с ним, экономика страны всегда держится на среднем бизнесе, а он в ауте, мелкий бизнес вообще почти скончался)))
3) Ну не вечер еще, будет бакс 45 рэ, дорожка ему туда ковровая постелена )))
4) Политическая ситуация - полный отстой, кроме Абхазии с Осетией уже никого не контролируем, даже Лукашенко на нас плюется, в Африку ездим друзей искать)))
5) Никакие отношения мы с амерами не наладили, бла-бла-бла, а документов подписанных нет))

Ситуация сейчас действительно отличается от осени прошлого года, сейчас еще хуже в реальном секторе)

Все вышесказанное, естессно ;)

Сообщение отредактировал Юджин: 08 Июль 2009 - 00:44


#7 sec

sec
  • Трейдер
  • 4 083 сообщений

Отправлено 08 Июль 2009 - 00:34

)))))))) Самая нефтяная, Гратис Изображение )))

я кстати шортанул на депо индекс позже закрытия, отловил уж 1.5 процента, вот не знаю успею завтра профит зафиксить, или опять кому-то вздумается купить от двойного дна!
Волатильность просто удивительная, хорошо не стал жадничать и пол позы закрыл практически на хаях, только блин остальные пол позы сожрали прибыль..
Юджин, мне просто не хочется верить в пессимистичные прогнозы, иначе будет очень не смешно, хуже чем осенью, а оно нам не нужно?..
В Мире тогда и местечка не будет, где будет хорошо, придем снова в средневековый век, век войн и глобальных потрясений!
Прикиньте, Демура говорит что золото будет 5000!!! Я думаю, если так будет, биржа будет банкротом и все будут без штанов!

#8 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 08 Июль 2009 - 00:31

Для вас это сейчас не заметно... привыкли уже
1) Нефть с 37 пришла на 70, сейчас 63..
2) Банковский сектор меньше, но работает, крупным ничего не угрожает
3) Рубль не 50 и не 70 как бобер все хотел, хрен получил вместо этого
4) Политическая ситуация наладилась, тандем путинский, может и не нравится кому-то но работает
5) С амерами налаживаем отношения - все в этом плане не плохо
Ситуция сейчас отличается в корне от ситуации осени, так с чего нам идти на двойное дно?
А вот что будет еще через полгода, здесь лучше не быть уж слишком пессимистичным..
Мировая экономика скорректируется вверх на халявных деньгах, сырье при этом не подешевеет, поэтому Демура, в очередной раз опозорится..
Может быть его логика и правильна, что все плохо и якобы не налаживается, только инфляция разогреет активы и будет рост в очередной раз, нелогичный как всегда рост, в ответ нелогичному и неожиданному как всегда снижению))... а доллар будет слабеть, куда ему деваться!

по моим субъективным представлениям шлейф вливаний (их результат) амеров настигнет в третьем квартале. нас в четвертом. еть только одно. они уже не могут ошибаться. время два раза не покупают. это уже смешно. имхо

#9 sec

sec
  • Трейдер
  • 4 083 сообщений

Отправлено 08 Июль 2009 - 00:23

Сек, никого я пасти не собираюсь)))... Не дождусь 800, я кстати, не очень то и жду, но не исключаю))))... 840 жду... И еще одну пятиволновку роста жду))))... А там уж и второе дно подожду)))... Вот такой вот у меня план))))

А в экономике не у меня плохо, у страны нашей... Хотелось бы хорошее почитать, да нетути)))... Может, Вы, что отпостите позитивное?)))))

Для вас это сейчас не заметно... привыкли уже
1) Нефть с 37 пришла на 70, сейчас 63..
2) Банковский сектор меньше, но работает, крупным ничего не угрожает
3) Рубль не 50 и не 70 как бобер все хотел, хрен получил вместо этого
4) Политическая ситуация наладилась, тандем путинский, может и не нравится кому-то но работает
5) С амерами налаживаем отношения - все в этом плане не плохо
Ситуция сейчас отличается в корне от ситуации осени, так с чего нам идти на двойное дно?
А вот что будет еще через полгода, здесь лучше не быть уж слишком пессимистичным..
Мировая экономика скорректируется вверх на халявных деньгах, сырье при этом не подешевеет, поэтому Демура, в очередной раз опозорится..
Может быть его логика и правильна, что все плохо и якобы не налаживается, только инфляция разогреет активы и будет рост в очередной раз, нелогичный как всегда рост, в ответ нелогичному и неожиданному как всегда снижению))... а доллар будет слабеть, куда ему деваться!

Сообщение отредактировал sec: 08 Июль 2009 - 00:25


#10 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 08 Июль 2009 - 00:20

)))))))) Самая нефтяная, Гратис Изображение )))

Маслов. квантовая экономика. изд. 2006 года. это пока единственное что на русском здесь нашел. я в основном в англ. версиях изучал. там он осцилляциям эллиота место тоже нашел. брошюрка правда забита мат.форумлами.но текст и картинки в ней тоже есть))

Сообщение отредактировал gratis: 08 Июль 2009 - 00:20


#11 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 08 Июль 2009 - 00:16

.

Сообщение отредактировал Юджин: 08 Июль 2009 - 00:18


#12 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 08 Июль 2009 - 00:16

самая такая нефтянная фишечка, да?!))

)))))))) Самая нефтяная, Гратис Изображение )))

#13 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 08 Июль 2009 - 00:13

Гратис, не пасу, а шорчу))))))

самая такая нефтянная фишечка, да?!))

#14 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 08 Июль 2009 - 00:11

Юджин

посмотри на финаме в часовике индекс мамбы. характер движения виден.и вверх и вниз . с 23 июня. я собственно во втором счастье ищу и там за него бьюсь. удачи))

Сообщение отредактировал gratis: 08 Июль 2009 - 00:11


#15 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 08 Июль 2009 - 00:10

Что вы хотите от Юджин?)) Она сбер свой пасет))

Гратис, не пасу, а шорчу))))))

#16 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 08 Июль 2009 - 00:07

Вам повезло Юджин, не более, сейчас такой рынок, что вы можете не дождаться 800 или дождавшись купить, а завтра лосей зарезать на 700 не думали об этом? А может быть и так, что не будет вообще 800, тогда что дальше будете сидеть волну пасти?
У вас же все так плохо в экономике, столько выдержек, цитат на тему плохо...посидели бы уж для надежность до двойного дна))

Лишних слез может и не надо, но и плеваться слюной тут тоже не обязательно, когда говорите)))

Сек, никого я пасти не собираюсь)))... Не дождусь 800, я кстати, не очень то и жду, но не исключаю))))... 840 жду... И еще одну пятиволновку роста жду))))... А там уж и второе дно подожду)))... Вот такой вот у меня план))))

А в экономике не у меня плохо, у страны нашей... Хотелось бы хорошее почитать, да нетути)))... Может, Вы, что отпостите позитивное?)))))

#17 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 07 Июль 2009 - 23:58

Вам повезло Юджин, не более, сейчас такой рынок, что вы можете не дождаться 800 или дождавшись купить, а завтра лосей зарезать на 700 не думали об этом? А может быть и так, что не будет вообще 800, тогда что дальше будете сидеть волну пасти?
У вас же все так плохо в экономике, столько выдержек, цитат на тему плохо...посидели бы уж для надежность до двойного дна))

Лишних слез может и не надо, но и плеваться слюной тут тоже не обязательно, когда говорите)))

Что вы хотите от Юджин?)) Она сбер свой пасет))

#18 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 07 Июль 2009 - 23:54

Гратис, какая ставка?Изображение )))))

я в инвест вставал в эти дни. бумаги неделями выбирал. сегодня мои день в плюсе закончили. а с четверга у меня первые переговоры. кажется деньги долгие берут люди. на инвестпроекты.

пысы. но сегодня увидел другие. и что-то жаба задушила. хочется и их взять. "кэшаут" у меня еще месяц может побыть))

Сообщение отредактировал gratis: 07 Июль 2009 - 23:57


#19 sec

sec
  • Трейдер
  • 4 083 сообщений

Отправлено 07 Июль 2009 - 23:53

Сек, не надо лишних слез)))

Я ведь с Вами сегодня днем толковала о волне вниз, уровни падения там всякие писала)))... И после этого Вы спрашиваете, в лонгах ли я, ну с какого я в лонгах то?))))
)))))) Не, фсёпропалы нет))))... Фсепропала с новых хаев начнется)))) ;)

Вам повезло Юджин, не более, сейчас такой рынок, что вы можете не дождаться 800 или дождавшись купить, а завтра лосей зарезать на 700 не думали об этом? А может быть и так, что не будет вообще 800, тогда что дальше будете сидеть волну пасти?
У вас же все так плохо в экономике, столько выдержек, цитат на тему плохо...посидели бы уж для надежность до двойного дна))

Лишних слез может и не надо, но и плеваться слюной тут тоже не обязательно, когда говорите)))

#20 Миха

Миха
  • Трейдер
  • 2 191 сообщений

Отправлено 07 Июль 2009 - 23:52

Этот вариант получше будет


Трейд forever


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ