Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Трейдеры на отдыхе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 417

#61 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 05 июля 2009 - 22:35

binbashi

падение в бизнесе выручки на 50% означает уход с рынка а часто его завершение..на моей памяти только 2 компании которые не только устояли но и вернули себе первые позиции на рынке.. я про ММ.

olews

olews
  • Трейдер
  • 2 317 сообщений

Отправлено 05 июля 2009 - 22:33

Да пусть знают)))))... Кстати, Дмитрий Александрович, как там инопланетяне, притихли охочийже не охотятся за Вами?))))))) ... У них только в межсезонье [b]охочий[/b] период?))))))

Хорошо сказано)))))))

#63 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 05 июля 2009 - 22:32

так за это время свечи туда-сюда сгоняют несколько раз

Ну тогда стохастик)))))))))

#64 binbashi

binbashi
  • Трейдер
  • 1 216 сообщений

Отправлено 05 июля 2009 - 22:31

впереди не падеж недвижки


недвижка = это уже вторично, первично себестоимость жизни: еда, часы, трусы, упреждая укоры по поводу недвижки- ну не может бетонная клетка даже обл. центре стоить дороже чем сами знаете где
  • #65 gratis

    gratis
    • Трейдер
    • 19 506 сообщений

    Отправлено 05 июля 2009 - 22:29

    по 1-му Майкла Джексона показывают. Уже сколько времени после него и м.б. еще баллад ни одного направления в попмузыке создать никто не может..одни диджеигрувы...посмотрите ..знаменитый свой триллер пока еще не исполнял..

    Сообщение отредактировал gratis: 05 июля 2009 - 22:29


    #66 binbashi

    binbashi
    • Трейдер
    • 1 216 сообщений

    Отправлено 05 июля 2009 - 22:27

    Лучше всего считать множественную корреляцию - зависимость одного фактора от множества других, туда можно и Доу пихнуть, и СиПи, и нефть, и золото и что еще на ум придет)))... Помнится, мы в институте такое изучали... Надо мне тоже об этом подумать

    так за это время свечи туда-сюда сгоняют несколько раз
    post_272543'>

#67 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 05 июля 2009 - 22:26

во по моему сейчас рисанусь,это общее количество будет арифметическая прогрессия с основанием 2,борисыч выползай,ты ведь матаматик,а я ведь тоже мечтал стать математиком,да бабы подвели

Почему арифметическая? Геометрическая, если на каждую последующую клетку кладется удвоенное число зерен предыдущей клетки... Вы прям как я с красное-черное)))))))))))

#68 binbashi

binbashi
  • Трейдер
  • 1 216 сообщений

Отправлено 05 июля 2009 - 22:24

В Косово никто сам не поедет

я бы поехал, тем более что я там уже был

#69 binbashi

binbashi
  • 1 216 сообщений

Отправлено 05 июля 2009 - 22:23

Речь о росте американского рынка

так вчера же подмечали, что у нас свой путь, в том числе пятничный подскок - упал отжался без сипы

#70 parker

parker
  • Трейдер
  • 11 657 сообщений
    post_body'>

    Отправлено 05 июля 2009 - 22:23

    да конечно Болгария самая недорогая, хотя Сербия - Косово-Македония тоже не шибко деньгами сорят


    Ну в Сербии пока не дорого, но это поправимо. В Косово никто сам не поедет. Македония вопрос не ясный, это туда надо ехать на месте смотреть, говорить с местными и пр

    DMITRIALEXSANDROVIC
    Что значит хотят уехать на хаях? Разве впереди не падеж недвижки?

#71 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 05 июля 2009 - 22:23

Юджин, грех над чужим горем смеяться, мамба это уже потом, прошлогодний снег, как обещания жениться, а вот до того как?

Лучше всего считать множественную корреляцию - зависимость одного фактора от множества других, туда можно и Доу пихнуть, и СиПи, и нефть, и золото и что еще на ум придет)))... Помнится, мы в институте такое изучали... Надо мне тоже об этом подумать ;) ))))

#72 parker

parker
  • Трейдер
  • 11 657 сообщений

Отправлено 05 июля 2009 - 22:21

минуточку, так десятки лет назад за наши проделки статья была


Речь о росте американского рынка

#73 DMITRIALEXSANDROVIC

DMITRIALEXSANDROVIC
  • Трейдер
  • 3 719 сообщений

Отправлено 05 июля 2009 - 22:20

А туда только при деньгах, поскольку там все недешево, но красота неописуемая просто. Летом - жарко.

Я бы хотел жить там где круглый год +20, или даже +18

знакомые через 5 руки свинтили в черногорию,вроде все как зашибись,но личнол не беседовал,но живут уже 2 года и сюда ни ногой,вроде как и их родственники гоношат,вот кризис с падением недвижки их вроде как держит,хотят уехать на хаях

#74 binbashi

binbashi
  • Трейдер
  • 1 216 сообщений

Отправлено 05 июля 2009 - 22:20

там все недешево

да конечно Болгария самая недорогая, хотя Сербия - Косово-Македония тоже не шибко деньгами сорят

#75 YUBA

YUBA
  • Трейдер
  • 3 685 сообщений

Отправлено 05 июля 2009 - 22:19

это всегда с радостью, тем более я еще особо и под этот алгоритм не шибко-то выучился, поэтому и веселю здесь народ вопросами (определение вопросам каждый может подставить самостоятельно) - не обижусь

Вообще-то рынок всегда нетипичен, как и погода. То и дело слышишь, что такая погода была 50-100 лет назад.
Если вам жмет в плечах - значит депо слишком велик для вас. (с)
Зачем платить больше, если результат одинаков.

534); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_272534') ) { $('multiq_272534').show(); } if( $('toggle_post_272534') ) { $('toggle_post_272534').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[272534] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#76 srtmn

srtmn
  • Трейдер
  • 1 963 сообщений

Отправлено 05 июля 2009 - 22:19

Насчет усреднения это опасно делать в сильном тренде, а сейчас у нас боковик наметился, поэтому сечас моя тактика при понижении на 1 % покупать на 10% депо, на 2 еще 10% и т.д. при росте последовательно сдавать. Если не брать плечи, то риски небольшие.


Будь осторожен,товарищь... Именно с покупки мамонта по 175 после хая в 185 началась у меня двухнедельная эпопея из которой я вышел на 162.5 с рублевым лосем... Лой был 143 где-то...

#77 binbashi

binbashi
  • Трейдер
  • 1 216 сообщений

Отправлено 05 июля 2009 - 22:18

такого не бычку, так десятки лет назад за наши проделки статья была


#78 DMITRIALEXSANDROVIC

DMITRIALEXSANDROVIC
  • Трейдер
  • 3 719 сообщений

Отправлено 05 июля 2009 - 22:17

Кстати, не поленилась, посчитала, если 1 зерно действительно весит 0,042 гр, то получается 387,381 млрд. тн надо положить только на последнюю клетку, а еще до этого столько же, кстати)))))))

во по моему сейчас рисанусь,это общее количество будет арифметическая прогрессия с основанием 2,борисыч выползай,ты ведь матаматик,а я ведь тоже мечтал стать математиком,да бабы подвели

#79 parker

parker
  • Трейдер
  • 11 657 сообщений

Отправлено 05 июля 2009 - 22:16

я бы выбрал Югославию


А туда только при деньгах, поскольку там все недешево, но красота неописуемая просто. Летом - жарко.

Я бы хотел жить там где круглый год +20, или даже +18

#80 binbashi

binbashi
  • Трейдер
  • 1 216 сообщений

Отправлено 05 июля 2009 - 22:16

что готовьтесь кардинально переучиваться

это всегда с радостью, тем более я еще особо и под этот алгоритм не шибко-то выучился, поэтому и веселю здесь народ вопросами (определение вопросам каждый может подставить самостоятельно) - не обижусь


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Bing (8)

  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ