Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Трейдеры на отдыхе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 417

#281 binbashi

binbashi
  • Трейдер
  • 1 216 сообщений

Отправлено 05 июля 2009 - 00:24

удачи от души.....


действительно, спасибо!
удача нам пригодится, что делать если пенсия ветерана трех войн даже меньше названной суммы, вот полторы пенсии (пока) и стараюсь догнать до озвученной ниже по ветке суммы

#282 binbashi

ss='user_details'> binbashi
  • Трейдер
  • 1 216 сообщений

Отправлено 05 июля 2009 - 00:21

vlgr5.7.2009, 1:11

Цитата(binbashi @ 5.7.2009, 1:01)
минимальная сумма 10тыр, по 500 р в день интрадеем вполне реально
хотя мне вон даже уже и демо счет советовали, т.е. вообще без всяких тыр, ниже по ветке вон пари предлагают т.е. дают чтобы чел слил 80% депа за сколько-то дней, так что надо ценить жизнь такой какая она есть


онанизм ... прости меня боже грешного.....
я не у дивлён .... всё так как и расписано.... знаете - вы ещё скажите что воевать можно научиться играя в стрелялки - я это к демо-счетам.... смешно трахать женщину на демопрограмме.... и демо детей рожать.... есть минимум - если вас устраивает 500 р. в день- это вашь выбор.... но один раз резкого ухода рынка ваш депол не выдержит.... поверьте - я не смеюсь над вами.... отнюдб.... но это -ваш выбор.... я буду рад если вы вопреки останетесь на рынке .... скажем так к декабрю этого года... удачи от души.....

от души действительно спасибо, удача нам пригодится, что делать если Родина оценила три войны в 6140 за то что я бинбаши (бин-тысяча, баши-командир, т.е. командир тысячи воинов - майор) и 1540 р. за то что ветеран, вот на полторы пенсии и играю
  • Наверх
  • />

    #283 vlgr

    vlgr
    • Пользоватeли
    • 132 сообщений

    Отправлено 05 июля 2009 - 00:14

    Я не профи, а дилетант (человек, который занимается чем-то в свое удовольствие, в свободное от время). И считаю, что своими деньгами я распоряжусь лучше, чем некий дядя в банке или ПФ. И предпочитаю распоряжаться ими сам, теми, кот есть, а не мифическими миллионами. 50% депо за несколько месяцев неплохой результат, каким-бы это депо не было.


    вольному- воля.... я искренне желаю вам обеспечить себя и потешить амбиции..... деньгами..... советов не даю да ислушать их всё едино никто не будет.... я буду болеть за вас как за зенит....

    #284 stas_

    stas_
    • Трейдер
    • 1 759 сообщений

    Отправлено 05 июля 2009 - 00:13

    о черкизе...
    ща ехал домой, поймал драйвера из измайлово в гольяново, на лицо не русский(хз какая нация).
    работает на рынке, на китаезев жалуется трендец, рады многие, что профилактику устроили..
    и , почему то уверенны, что 14 откроют...
    • var pid = parseInt(272318); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_272318') ) { $('multiq_272318').show(); } if( $('toggle_post_272318') ) { $('toggle_post_272318').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[272318] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

      #285 vlgr

      vlgr
      • Пользоватeли
      • 132 сообщений

      Отправлено 05 июля 2009 - 00:11

      минимальная сумма 10тыр, по 500 р в день интрадеем вполне реально
      хотя мне вон даже уже и демо счет советовали, т.е. вообще без всяких тыр, ниже по ветке вон пари предлагают т.е. дают чтобы чел слил 80% депа за сколько-то дней, так что надо ценить жизнь такой какая она есть


      онанизм ... прости меня боже грешного.....
      я не у дивлён .... всё так как и расписано.... знаете - вы ещё скажите что воевать можно научиться играя в стрелялки - я это к демо-счетам.... смешно трахать женщину на демопрограмме.... и демо детей рожать.... есть минимум - если вас устраивает 500 р. в день- это вашь выбор.... но один раз резкого ухода рынка ваш депол не выдержит.... поверьте - я не смеюсь над вами.... отнюдб.... но это -ваш выбор.... я буду рад если вы вопреки останетесь на рынке .... скажем так к декабрю этого года... удачи от души.....

      #286 YUBA

      YUBA
      • Трейдер
      • 3 685 сообщений

      Отправлено 05 июля 2009 - 00:11

      ребята ! извините -невольно прочитал ваши размышления о торговле....
      когдато был ценз входа т.е. открытия счёча - за бугром - 500 тысяч зелёных.... если вы рассуждаете о фрр - то минмальной суммой на нашем ммвб-шном рынке может быть не менее 500-т т.рублей.... и если вы хотите хоть немноссах - то видимо вы имеете ввиду 100 тыр валютой а не рублями.... на фортсе конечно можно иногда с копеек сделать 5-ть - но без нормального депозита - тол ько толчея воды в ступе......
      я действительно думал что за раз пропить 100тыр рублей проще чем из них что-то пыжиться сделать.... у меня пенсия практически такая..... да... разные мерила и точки отсчёта....
      а вобще дилетантизм сквозить начал во-всём.... модераторы гнушаются открывать изакрывать ветки.... лишь одиночество одно -забыто вами на столе - как будто пачка сигарет..... успехов с вашими депозитами... а при убытках в 24 ярда - ВТБ - ТОЛЬКО И В РОСТ ИДТИ.... вобще-то ветка называется -ИНТРАДЭЙ..... т.е. торговля внутри дня...... ладно.... со старостью тоже надо бороться..... нормальным алкоголем.... через пару месяцев вернётся один мой друг из африки ..... когда-то его здесь банили....

      Я не профи, а дилетант (человек, который занимается чем-то в свое удовольствие, в свободное от время). И считаю, что своими деньгами я распоряжусь лучше, чем некий дядя в банке или ПФ. И предпочитаю распоряжаться ими сам, теми, кот есть, а не мифическими миллионами. 50% депо за несколько месяцев неплохой результат, каким-бы это депо не было.
      Если вам жмет в плечах - значит депо слишком велик для вас. (с)
      Зачем платить больше, если результат одинаков.

      #287 binbashi

      binbashi
      • Трейдер
      • 1 216 сообщений

      Отправлено 05 июля 2009 - 00:01

      vlgr

      минимальная сумма 10тыр, по 500 р в день интрадеем вполне реально
      хотя мне вон даже уже и демо счет советовали, т.е. вообще без всяких тыр, ниже по ветке вон пари предлагают т.е. дают чтобы чел слил 80% депа за сколько-то дней, так что надо ценить жизнь такой какая она есть

    #288 binbashi

    binbashi
    • Трейдер
    • 1 216 сообщений

    Отправлено 04 июля 2009 - 23:57

    Однако я не долгосрочник, меня ближайшие день-два интересуют

    я тоже, потому что несмотря на небольшой срок (5 мес) на арене цирка, пришел к выводу, что среднесрочить, это не для меня, лучше потерять 2-3% в день на интрадее, чем чего-то ждать и во что-то, верить, стартовал в феврале по фундаменталу загрузил финамовский счет сурпрефом, и жду до сих пор, результат Вам известен, все что могло и даже не могло, прострелило мин 2-3 раза, кроме... так что есть над чем работать и чем заняться

    #289 vlgr

    vlgr
    • Пользоватeли
    • 132 сообщений

    Отправлено 04 июля 2009 - 23:55

    ребята ! извините -невольно прочитал ваши размышления о торговле....

    когдато был ценз входа т.е. открытия счёча - за бугром - 500 тысяч зелёных.... если вы рассуждаете о фрр - то минмальной суммой на нашем ммвб-шном рынке может быть не менее 500-т т.рублей.... и если вы хотите хоть немного рассуждать - о профитах и лоссах - то видимо вы имеете ввиду 100 тыр валютой а не рублями.... на фортсе конечно можно иногда с копеек сделать 5-ть - но без нормального депозита - тол ько толчея воды в ступе......


    я действительно думал что за раз пропить 100тыр рублей проще чем из них что-то пыжиться сделать.... у меня пенсия практически такая..... да... разные мерила и точки отсчёта....
    а вобще дилетантизм сквозить начал во-всём.... модераторы гнушаются открывать изакрывать ветки.... лишь одиночество одно -забыто вами на столе - как будто пачка сигарет..... успехов с вашими депозитами... а при убытках в 24 ярда - ВТБ - ТОЛЬКО И В РОСТ ИДТИ.... вобще-то ветка называется -ИНТРАДЭЙ..... т.е. торговляостью тоже надо бороться..... нормальным алкоголем.... через пару месяцев вернётся один мой друг из африки ..... когда-то его здесь банили....

    #290 YUBA

    YUBA
    • Трейдер
    • 3 685 сообщений

    Отправлено 04 июля 2009 - 23:51

    " data-cid="272310" data-date="5.7.2009, 1:46">

    в принципе на таких оборотах и с волатильностью последних двух недель все было в допустимом диапазоне, т.е. фактически все при своих, те кто зашортил смогут откупиться, кто закупился, смогут скинуть в морге +26, в реанимации +42 в целом в больнице +36,6 - нормальная температура

    Пнд покажет. Думаю будет поход к 40-41. По тренду Вы правы - все вниз. Однако я не долгосрочник, меня ближайшие день-два интересуют.
    Если вам жмет в плечах - значит депо слишком велик для вас. (с)
    Зачем платить больше, если результат одинаков.

    #291 binbashi

    binbashi
    • Трейдер
    • 1 216 сообщений

    Отправлено 04 июля 2009 - 23:50

    YUBA5.7.2009, 0:44
    Цитата(binbashi @ 5.7.2009, 1:41)
    и как это как правило отражалось в моменте?
    Посмотрите график сбера за пятницу.
    Лук здесь не причем.


    хорошо, а почему тогда сберпреф не так явно отреагировал, графика не вижу, глянул на таблицу в квике по закрытию, но под закрытие по многим бумагам был нетипичный для пятницы подскок

    #292 binbashi

    binbashi
    • Трейдер
    • 1 216 сообщений

    Отправлено 04 июля 2009 - 23:46

    сбер на неделе активно исподволь скупали

    в принципе на таких оборотах и с волатильностью последних двух недель все было в допустимом диапазоне, т.е. фактически все при своих, те кто зашортил смогут откупиться, кто закупился, смогут скинуть в морге +26, в реанимации +42 в целом в больнице +36,6 - нормальная температура

    Если вам жмет в плечах - значит депо слишком велик для вас. (с)
    Зачем платить больше, если результат одинаков.

    #294 binbashi

    binbashi
    • Трейдер
    • 1 216 сообщений

    Отправлено 04 июля 2009 - 23:41

    госбанкам в очередной раз подкинули госбабало


    и как это как правило отражалось в моменте?

    #295 MiR

    MiR
    • Трейдер
    • 785 сообщений

    Отправлено 04 июля 2009 - 23:36

    анламадим эфенди гыгыгы

    #296 YUBA

    YUBA
    • Трейдер
    • 3 685 сообщений

    Отправлено 04 июля 2009 - 23:35

    да вот у меня тоже предчуствие, что зря я это сделал, кто мог ожидать, что в субботу рекомендуют банкирам отменить летние отпуска, вот не люблю я короткие недели, вчера опять подтвердилось, что и Сип нам не такой уж и указ, кстати правда ли, что лук в качестве графика является чуть ли не индикатором рынка, а то я его никогда и не смотрел, потому что по моему разумению, если акция ниже номинала (размещения) это неплохо, можно даже сказать отлично, а вот тышшу с лишним от номинала в 3 коп, пускай даже деноминированных - это как-то зыбко все

    1. В пятницу слышал новость (только из одного источника) - госбанкам в очередной раз подкинули госбабало.
    2. сбер на неделе активно исподволь скупали (ИМХО, по моим наблюдениям).

    Лук давно не работал, но он быстро, если не быстрее прочих, реагирует на рыночные настроения. Где-то прочитал с год назад, с тех пор использую. По моим наблюдениям это соответствует действительности..

    Сообщение отредактировал YUBA: 04 июля 2009 - 23:37

    Если вам жмет в плечах - значит депо слишком велик для вас. (с)
    Зачем платить больше, если результат одинаков.

    #297 binbashi

    binbashi
    • Трейдер
    • 1 216 сообщений

    Отправлено 04 июля 2009 - 23:32

    Еще сплетни дhttp://nr2.ru/economy/239193.html193.html[/url]


    читал уже, сам очень любдю [url="http://www.iraq-war.ru/"]http://www.iraq-war.ru/[/url]
    все в куче, и аналитика проскакивает не только из разряда, что завтра раки будут хороши к пиву, кстати по совместительству я переводчик (военный) о чем тюркоязычные коллеги могли понять, правда основной язык англ, так что если надо что-нибудь срочно для общего дела, буду рад, ибо насколько я понимаю биржи всем хватит, не все же роботов кормить
    fix' id='rep_post_272305'>

    #298 binbashi

    binbashi
    • Трейдер
    • 1 216 сообщений

    Отправлено 04 июля 2009 - 23:25

    YUBA5.7.2009, 0:20
    Цитата(binbashi @ 5.7.2009, 1:09)
    и как это может отразиться в пнд на моих шортах ВТБ???
    ИМХО, не лучший выбор на пнд. Хотя достоверно никто не знает.


    да вот у меня тоже предчуствие, что зря я это сделал, кто мог ожидать, что в субботу рекомендуют банкирам отменить летние отпуска, вот не люблю я короткие недели, вчера опять подтвердилось, что и Сип нам не такой уж и указ, кстати правда ли, что лук в качестве графика является чуть ли не индикатором рынка, а то я его никогда и не смотрел, потому что по моему разумению, если акция ниже номинала (размещения) это неплохо, можно даже сказать отлично, а вот тышшу с лишним от номинала в 3 коп, пускай даже деноминированных - это как-то зыбко все

    #299 WyShed

    WyShed
    • Трейдер
    • 4 109 сообщений

    Отправлено 04 июля 2009 - 23:25

    [quote name='parker' post='272302' date='5.7.2009, 0:21']Сейчас имхо никто не может предсказывать направление движbr />[url="http://www.yaplakal.com/uploads/post-3-12264977454811.jpg"]http://www.yaplakal.com/uploads/post-3-12264977454811.jpg[w.yaplakal.com/uploads/post-3-12264977454811.jpg[/url]
    Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом!

    #300 parker

    parker
    • Трейдер
    • 11 657 сообщений

    Отправлено 04 июля 2009 - 23:21

    и как это может отразиться в пнд на моих шортах ВТБ???


    Сейчас имхо никто не может предсказывать направление движения, но воо]http://nr2.ru/economy/239193.html/>
    Еще сплетни до кучи
    [url="http://nr2.ru/economy/239193.html"]http://nr2.ru/economy/239193.html[/url]


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ