Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 632

Опрос: Состояние на 3 июля 2009 года (252 пользователей проголосовало)

Ваша позиция на утро 3 июля 2009 года (пятница)

  1. Лонг с плечом (48 голосов [19.05%])

    Процент голосов: 19.05%

  2. Лонг на депо и менее (73 голосов [28.97%])

    Процент голосов: 28.97%

  3. Кэш (82 голосов [32.54%])

    Процент голосов: 32.54%

  4. Шорт на депо и менее (33 голосов [13.10%])

    Процент голосов: 13.10%

  5. Шорт с плечом (16 голосов [6.35%])

    Процент голосов: 6.35%

Ваше законченное образование

  1. Средняя школа (13 голосов [5.16%])

    Процент голосов: 5.16%

  2. ПТУ (8 голосов [3.17%])

    Процент голосов: 3.17%

  3. Техникум (15 голосов [5.95%])

    Процент голосов: 5.95%

  4. Институт (91 голосов [36.11%])

    Процент голосов: 36.11%

  5. Университет (97 голосов [38.49%])

    Процент голосов: 38.49%

  6. Аспирантура (28 голосов [11.11%])

    Процент голосов: 11.11%

Голосовать Box'>

#401 mp65

mp65

    Вольный трейдер

  • Трейдер
  • 244 сообщений

Отправлено 03 июля 2009 - 12:43

Интересно, все ли, закончившие аспирантуру (по опросу), защитились?

Было бы корректнее поставить вопрос о наличии учёной степени. Я, например, в аспирантуру не заканчивал, но кфмн получил.

Сообщение отредактировал mp65: 03 июля 2009 - 12:44

#402 De_Letant

De_Letant
  • Трейдер
  • 2 081 сообщений

Отправлено 03 июля 2009 - 12:39

Интересно, все ли, закончившие аспирантуру (по опросу), защитились?

#403 AlexG

AlexG
  • Трейдер
  • 14 056 сообщений

Отправлено 03 июля 2009 - 12:39

Резервные мощности по добыче нефти в 2009г вырастут почти в 3 раза, считает BP

Москва. 3 июля. ИНТЕРФАКС-АНИ - Резервные мощности по добыче нефти к концу 2009 года вырастут до 6 млн баррелей нефти в сутки по сравнению с 2,3 млн баррелей на конец прошлого года, заявил главный экономист BP Кристофер Рюль в пятницу в Москве.
"Мы ожидаем, что к концу 2009 года резервные мощности вырастут до 6 млн баррелей нефти в сутки. На конец прошлого года они составляли около 2,3 млн баррелей в сутки", - сказал К.Рюль.
"Даже если экономический рост возобновится и спрос на нефть восстановится уже завтра, что вряд ли, то потребуется три года, чтобы вернуться к прежнему состоянию рынка", - отметил он.мировое производство нефти в 2008 году выросло на 0,4% - до 81,82 млн баррелей в суткифть в 2009 году падает сильнее, чем ожидалось. Наряду с ростом резервных мощностей по добыче нефти, этот фактор в среднесрочной перспективе (2-4 года) может оказывать влияние на нефтяные цены.
К.Рюль добавил, что рост спроса на нефть и другие энергоносители в будущем обеспечат страны, не входящие в Организацию экономического сотрудничества и развития (ОЭСР).
По данным ежегодного статистического обзора мировой энергетики BP, [b]мировое производство нефти в 2008 году выросло на 0,4% - до 81,82 млн баррелей в сутки[/b], в то время как [b]потребление нефти упало на 0,6% и достигло минимума за последние 27 лет - 84,455 млн баррелеление больше, чем добыча?

Весь мир - театр, а Россия цирк

#404 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

http://finance.rambl...s/46617925.html
Выдержит ли реальный сектор вторую волну кризиса?

Сообщение отредактировал Angel_A: 03 июля 2009 - 12:41

999 - моя счастливая комбинация!бинация![/i][/colorРепутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i]se!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color]33;))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color][/b]

#405 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 03 июля 2009 - 12:35

Гляжу я на мамбу в лонги обутый ...
толь рынок не тот ... толь я (tgfyensq) нестандартный (с)

#406 oblomingo

oblomingo
  • Трейдер
  • 3 254 сообщений

Отправлено 03 июля 2009 - 12:23

В СевСтали шортисты от 159-ти попытались в отсутствие "посторонних" поправить свои позы, изрядно подпорченные в последние пару дней... Но продавить котиры ниже 162 им таки пока не по силам... А там, глядишь, к вечеру и обратно откупаться придется... Плохи у них дела, однако... (а кто ж их шортить заставлял на таком уровне...)

прикупил по 162.35
насчет вечера не уверен, но подожду пока..

#407 aztec

aztec
  • Трейдер
  • 1 476 сообщений

Отправлено 03 июля 2009 - 12:21

Кросавчег
3.7.2009, 12:49
Намана все будет!! До вечерки всеравно торговать не получится, а тама поглядим. В понедельник в лонге хочу быть, от этого пляшу

ок. просто не видно особо с чего вверх идти, если только под встречу с БОбамой, врядли это значимо будет,хотя...
Если же коротко внутри дня то ХХ500 - не уровень для индюка, на вялом рынке там отскакивает иногда, а так проходит насквозь не тормозя особо.

#408 tmbg


#409 Энжел

  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

    Отправлено 03 июля 2009 - 12:19

    Роснефть перерегистрировала на себя Ванкорнефть.Установление прямого контроля над перспективным активом положительно для Роснефти, комментируют эксперты.По информации издания, Роснефть перевела из офшоров на свой баланс 93,12% акций Ванкорнефти, владельца лицензии на одно из ее крупнейших месторождений. Тем самым доля Роснефти увеличилась с 0,84% до 93,96%. До сих пор крупнейшим акционером ЗАО Ванкорнефть была голландская RN-Vankor B.V.«Хотя и ранее Роснефть говорила, что контролирует Ванкорнефть, все же установление прямого контроля над перспективным активом можно расценить положительно, - комментирует Андрей Полищук, аналитик ФГ БКС. - Для Роснефти этот актив очень важен, так как нефть этого месторождения будет использоваться для поставок в Китай. Точнее она будет обменивать на нефть Самотлорского месторождения, которая поступит в ВСТО. Обмен нефтью между ТНК-BP и Роснефтью необходим для оптимизации транспортных расходов».
    999 - моя счастливая комбинация!бинация![/i][/colorе трогать, лайки не ставить, please!))[/i]se!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color]33;))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color][/b]

    #410 olews

    olews
    • Трейдер
    • 2 317 сообщений

    Отправлено 03 июля 2009 - 12:18

    Здравствуйте!
    Интересно

    Мошенник-брокер поднкеров лондонской компании PVM Oil Associates в ночь на 1 июня провел ряд несанкционированных сделок с фьючерсами на нефть марки Brent на бирже ICE. В результате этих операций стоимость барреля нефти возросла с $71 до рекордного за последний год уровня в $73,5, а PVM, вынужденная закрывать открытые позиции, понесла убытки в $10 млн. по данным издания, брокером-мошенником мог быть Стив Перкинс (Steve Perkins), однако в компании эту информацию не комментируют.



    #411 JESS

    JESS
    • Трейдер
    • 3 132 сообщений

    Отправлено 03 июля 2009 - 12:16

    Юджин изменила фотографию в профиле, айда все смотреть

    Хороша несказанно...

    #412 Викторыч

    Викторыч
    • ПуКуМеды
    • 5 665 сообщений

    Отправлено 03 июля 2009 - 12:14

    Статы сегодня больше нет.
    Начинаем водку пить? :beer:

    #413 AlexG


    #414 vanuta

    vanuta
    • Рашута
    • 33 438 сообщений

    Отправлено 03 июля 2009 - 12:14

    спрос в Гп втрое почти больше предложения...значит ниже 150 сегодня ГП пойти должен))))))))

    "I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
    Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


    #415 Bond777

    Bond777
    • Трейдер
    • 6 876 сообщений

    Отправлено 03 июля 2009 - 12:13

    насчет Индии самому интересно. Как разберусь доложу :beer:

    Ещё с Бразилией интересно. А то впечатление, что мы уже даже стандартам БРИК перестаём соответствовать со своими дерижаблями и АвтоВАЗом.

    #416 Nickll

    Nickll
    • Трейдер
    • 905 сообщений

    [quote name='Angel_A' post='271701' date='3.7.2009, 12:27']Кризис остался позади))))))
    Зарплаты и бонусы менеджерам крупнейших банков США к что является своеобразным показателем восстановления финансового сектораю зарплат 2007 года, [i]что является своеобразным показателем восстановления финансового сектора[/i]. банк Goldman Sachs в 2009 году потратит на зарплаты и бонусы своим сотрудникам около 20 миллиардов долларов, или примерно 700 тысяч долларов на каждого служащего. Для сравнения, в 2007 году этот покttp://emdrone.livejournal.com/204966.html[процентов, а Morgan Stanley уже поднял базовые зарплаты и пообещал удвоить оклад финансового директора. Газета пишет, что повышение уровня выплат свидетельствует о намерении банков оставаться конкурентоспособными( за счет высоких зарплат и бонусов???Почти смешно))) даже в условиях экономического спада. Однако постепенное, а не резкое увеличение выплат говорит о том, что финансовые организации опасаются вызвать критику со стороны правительства и населения.[/quote]

    [url="http://emdrone.livejournal.com/204966.html"]http://emdrone.livejournal.com/204966.html[однял базовые зарплаты и пообещал удвоить оклад финансового директора. Газета пишет, что повышение уровня выплат свидетельствует о намерении банков оставаться конкурентоспособными( за счет высоких зарплат и бонусов???Почти смешно))) даже в условиях экономического спада. Однако постепенное, а не резкое увеличение выплат говорит о том, что финансовые организации опасаются вызвать критику со стороны правительства и населения.[/quote]

    [url="http://emdrone.livejournal.com/204966.html"]http://emdrone.livejournal.com/204966.html[/url]


    #417 СНС

    СНС
    • Трейдер
    • 8 638 сообщений

    Отправлено 03 июля 2009 - 12:11

    В СевСтали шортисты от 159-ти попытались в отсутствие "посторонних" поправить свои позы, изрядно подпорченные в последние пару дней... Но продавить котиры ниже 162 им таки пока не по силам... А там, глядишь, к вечеру и обратно откупаться придется... Плохи у них дела, однако... (а кто ж их шортить заставлял на таком уровне...)

    #418 oleg_go

    oleg_go
    • Трейдер
    • 170 сообщений

    Отправлено 03 июля 2009 - 12:09

    Так и в Индии рост +7% ожидают, тоже с инопланетянами торгуют?)))

    насчет Индии не задавался этим вопросом, но самому интересно. Как разберусь доложу :beer:

    #419 Энжел

    Энжел
    • Ангелы форума
    • 16 712 сообщений

    Отправлено 03 июля 2009 - 12:03

    По осени сотрудникам AIG настоятельно рекомендовали не демонстрировать логотипы компании на одежде и автомобилях, не посещать малолюдные места, не разговаривать с незнакомцами и всё в этом духе. Был официальный документ их службы безопасности.

    Я знаю.Они перестраховывались, чувствуя свою вину..Но погромов, пожарищ и тогда не было, и сейчас, полагаю, не будет.
    Вообще, там другой менталитет.В кризис не один банкир и пр, любой из обеспеченной прослойки не будет вызывающе демонстрировать свои доходы,свою социальную принадлежность и пр. Это неприлично! Любой, кто имеет хорошие деньги, ведет себя тише и скромнее,это принято. Я не знаю, что бы было в Америке, устрой там пир равный тому, что был устроен на "Авроре"..
    999 - моя счастливая комбинация!бинация![/i][/colorРепутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i]se!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color]33;))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color][/b]

    #420 Викторыч

    Викторыч
    • ПуКуМеды
    • 5 665 сообщений

    Отправлено 03 июля 2009 - 12:02

    *Розничные продажи в еврозоне в апреле пересмотрены +0,1% м/м, -2,5% г/г


    Количество пользователей, читающих эту тему: 0

    0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ